UA-Футбол приглашает к сотрудничеству


Редакция UA-Футбол ищет специального корреспондента в Киеве

UA-Футбол приглашает к сотрудничеству


Редакция UA-Футбол ищет специального корреспондента в Киеве для освещения домашних матчей киевского ЦСКА.

Условия сотрудничества и требования по онлайнам и отчетам подробнее будут обсуждаться уже во время переписки, однако имеется и изначальное условие - гарантированное посещение всех домашних матчей клуба, в том числе и в будние дни.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Cашок (Івано-Франківськ)
Ужик (Ужгород) 06.09.06 17:58 Помоему он до сих пор работает спорт. журналистом на месном ивано-фрнковском канале - 3-й студии.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
Cашок (Івано-Франківськ)
Ужик (Ужгород) 06.09.06 17:58 Помоему он до сих пор работает спорт. журналистом на месном ивано-фрнковском канале - 3-й студии.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
ИМХО, вы и болельщиков, ходящих постоянно на стадион, В КИЕВЕ не найдета, а аж специального корреспондента и подавно...
Ответить
0
0
vovaldinho (Киев)
Вот написал Вам все подробно на e-mail и очень жду Вашего решения
Ответить
0
0
admin
2_striker (Киев) 1. Жаль. 2. В ближайшее время из ПФЛ должны скинуть время начала матчей, выложу вместе с анонсом тура. Следите за информацией на сайте.
Ответить
0
0
striker (Киев)
2 admin: Извиняюсь за длительное молчание. Дело в том, что я не могу вам дать 100% гарантии моего посещения домашних матчей ЦСКА в будние дни. P.S. Вот собираюсь на матч с "Борисфеном", а времени начала матча до сих пор не знаю. Может кто подскажет?
Ответить
0
0
admin
2_Vovaldinho (Киев) Для начала - черкнуть нам на е-мейл. Он указан внизу каждой страницы страницы. 2_Оболончег (Киев) Аналогично. :)
Ответить
0
0
Vovaldinho (Киев)
Я хочу быть у Вас корреспондентом по первой лиге и посещать домашние матчи ЦСКА.Что от меня требуеться?
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Дайте мыло.
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
admin Значит у него возникло такое решение?! Решение человека надо уважать, хотя я не вполне понимаю его... В принципе имя он себе здесь делает.. Оплата.. Наверное есть.. К примеру Украинский футбол за гонорары забыл уже года 4 назад))) А если и платил, то из расчета в месяц гривни 3..)) На матчи он ходит.. Сам видел.. Тогда имейте и меня в виду)) В прин пе заявку я уже отослал))
Ответить
0
0
admin
2_Superpatriot (Славянск) Думаю, что на данном этапе это не привлечет должного внимания читателей. 2_Жорж (Цурюпинск) Я особо не вникал в мотивы такого решения. Желание человека необходимо уважать независимо отт мотивов.
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
admin От Кривого Рога вам ведь писал Игорь Яслик.. Что случилось, что вы снов аищете в этом городе корреспондентов?! Неужели он решил "завязать" с футболом?
Ответить
0
0
Superpatriot (Славянск)
admin Шановний,я б був би не проти писати про домашні ігри слов"янського Славхліба,який виступає у 1-й лізі чемпіонату донецької області.Звісно,поки на добровільних "началах".Що скажите?
Ответить
0
0
Кремень (Киев)
admin Ну я не плохо разбираюсь в пхп и верстаю в штмл, если вам надо конечно :) (есть свои работы :))
Ответить
0
0
Ужик (Ужгород)
2_Cашок (Івано-Франківськ) а что в этом плохого? Если у человека есть желание работать... С другой стороны, конечно, вряд ли пресс-аташе может обьективно оценивать ситуацию на поле. Кстати, кто знает как поживает Володя Хома - бывший пресс-секретарь Прикарпатья (Ив-Фр). Если есть на него выход - дайте. Буду признателен
Ответить
0
0
admin
2_Cашок (Івано-Франківськ) Мне кажется, это ему самому решать...
Ответить
0
0
Cашок (Івано-Франківськ)
Админ, ему ещё тока уа-футбола нехватало:)))))))))))
Ответить
0
0
admin
2_Cашок (Івано-Франківськ) А что в этом криминального? 2_tatus (Кривой Рог) Внизу каждой страницы сайта.
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
admin а где взять мэйл
Ответить
0
0
Ужик (Ужгород)
admin Спасибо за доверие, но... Если бы Закарпатье играло в вышке я бы вам бесплатно помог, а смотреть как они сейчас мучают мяч я не в силах. Вряд ли еще в Украине где-то есть такой бардак, как в Закарпатье. Вроде и есть команда, но в тоже время ее как бы нет. Вот сегодня, к примеру, игроки почти в полном составе тренировались в прокуратуре, давая показания.
Ответить
0
0
admin
2_Кремень (Киев) Например?
Ответить
0
0
Кремень (Киев)
А другого рода сотрудники Вам не нужны?
Ответить
0
0
admin
2_Cашок (Івано-Франківськ) Материалы с домашних матчей "Спартака" подписаны - Вы можете и сами поглядеть.
Ответить
0
0
Cашок (Івано-Франківськ)
Админ! Напиши мне пожалуйста, кто онлайнит маччи Спартака
Ответить
0
0
rivas (Киев)
Свежая "прессуха" Блохина : http://sportoboz.com.ua/news/2006/9/5/31384.htm
Ответить
0
0
admin
На е-мейл пишите.
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
А как и с кем нужно поговорить.
Ответить
0
0
Mar10 (Odessa)
вот так всегда...а в Одессу больше не надо?я хожу на все матчи!!!
Ответить
0
0
Ильчик (Кривой Рог)
Всегда готов :))
Ответить
0
0
admin
2_Ужик (Ужгород) В Ужгороде человек, с которым мы сотрудничали два года, уехал, а смену себе не нашел. Хотя обещал. Хотите попробовать?
Ответить
0
0
Ужик (Ужгород)
А что такая текучка кадров?
Ответить
0
0
Return of the Great White Dope (Montclair, NJ)
Я могу корреспондентом от Нью Йорка... Вам US Open или NHL?
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
Zeit (Николаев) предлагаешь рассыпать на стадионе ядъ?
Ответить
0
0
Zeit (Николаев)
LuCeFeR (Николаев) Тссс... сотрудники видимо уже срытно работают :) найти и обезвредить! благо народу на футбол у нас не много ходит :))
Ответить
0
0
LuCeFeR (Николаев)
А в Николаеве сотрудники не надо? я бы мог :)
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
ээээх, я б могла, но я ж в футболе не шарю :-) отдайте мне колонку английского юмора и межэтнических конфликтов!
Ответить
0
0
admin
2_bis (Чернівці) Ну почему же. Тернополь, Черновцы, Ровно, Севастополь... Все эти города неплохо представлены своими болельщиками на сайте. Если есть желание - можете попробовать. Одно "но" - наш бюджет пока не позволяет платить гонорары за обзоры матчей второй лиги. Так что все, что касается второй лиги, мы с удовольствием будем размещать, но писать придется на добровольных началах.
Ответить
0
0
bis (Чернівці)
Еще бы из второй лиги надо было домашние матчи Буковины.. :-) Хотя я конечно понимаю, что вам оно глубоко до фени :-)
Ответить
0
0
admin
2_BTShannon (Kiev) Ну раз не против, пишите на е-мейл, который указан внизу страницы.
Ответить
0
0
BTShannon (Kiev)
ya neprotiv, na CSKA
Ответить