Аргентину переехали Блумером


Элано счастлив, что так успешно показал себя в сборной

Аргентину переехали Блумером


3 сентября в Лондоне состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Бразилии. Возглавляемые Дунгой, бразильцы сейчас проводят капитальный ремонт своей команды. После неудачного выступления на Чемпионате мира, состав сборной существенно трансформировался. Дунга отказался от услуг «приписных» звезд и позвал под свои знамена игроков, которых раньше не слишком баловали вниманием. Из донецкого «Шахтер» был вызван полузащитник Элано Блумер. Ему и предстояло стать героем поединка с традиционно самым принципиальным противником бразильцев. Уже на 3 минуте Элано забил мяч в ворота аргентинцев. На 67 минуте игрок «Шахтера» отличился вторично. В завершающей части мачта счет до крупного довел Кака - 0:3. Разумеется, Элано счастлив, что так успешно показал себя в сборной. А тренер «горняков» Мирча Луческу удивляется, что Дунга обратил взоры только на Блумера. В «Шахтере» есть же еще Матузалем и Фернандиньо.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
злой череп (донецк)
кто уел ????? у меня тоже работа есть ,и отвечать не могу постоянно. я не указываю что писать ,я указываю лишь на явные ошибки . будет время отвечу поподробнее. админ1ё00% не прав в некоторых моментах, просто у него от перенапряжения глаз замылился.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
злой череп (донецк)
кто уел ????? у меня тоже работа есть ,и отвечать не могу постоянно. я не указываю что писать ,я указываю лишь на явные ошибки . будет время отвечу поподробнее. админ1ё00% не прав в некоторых моментах, просто у него от перенапряжения глаз замылился.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК) пишет: теперь ахметов продаст его в межсезонье и хорошенько нагреет руку и прикупит что то новенькое он это может !!!!! ---- Как раз на днях опубликовали новые рейтинги самых богатых людей планеты. Так там поляки утверждают, что у Ахметова уже больше 7-ми миллиардов долларов. Значит, ему жалкие 20-50 млн. за Элано даром не нужны. С другой стороны, присутствие Элано в составе «Шахтёра» является лучшей мировой рекламой для команды-мечты Ахметова. Вывод: Он скорее повысит зарплату этому игроку до размеров зарплаты Шевченко, чем отпустит из своего клуба. Причем есть еще два аргумента: 1) зачем тебе греть банку в премьер-лиге, если тебя и так весь мир может видеть в составе сборной Бразилии; 2) в нашей команде ты стал тем, кто ты есть сейчас. Так что не будем торопиться с предсказанием трансфера, пусть это и первое, что приходит в голову.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
admin 05.09.06 14:33 Уели злого, уели!! Ну и правильно в общем - нечего указывать что и где писать.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
злой череп (донецк) 05.09.06 14:11 А с чего ты взял что эта новость топовая,а? Это для тебя может она и топовая, ты ее наверное не один год ждал. Ну забил бразилец за сво сбБ двамяча в товарняке. %) Может отдельным тиражом ради этого события номер "Команды" выпустим :)))))))) Смешной ты.
Ответить
0
0
admin
2_Шахтер (Донецк) 1. Хочу обратить Ваше внимание, что злой череп (донецк) ожидал не сводного небольшого статистического материала, а полноценного просмотра матча Аргентина - Бразилия и отдельной "заметки" по этому поединку. 2. Теперь что касается "много времени эта статистика не займет"(с). Как я уже упоминал, только статистику отборочных матчей закончил делать в 3 часа ночи. Плюс новости с официальных сайтов, интервью... Понимаете, какая ситуация, это в печатных изданиях такой солидный штат корреспондентов, что каждый должен набросать пару материалов в день и может идти пиво пить. А когда материалов - воз и маленькая тележка, каждый следующий материал ближе к утру идет в ущерб сну и здоровью. А ведь количество интересных тем, которые можно ежедневно затронуть, практически неисчерпаемо. Однако в какой-то момент на очередной материал просто сил не хватает уже. 3. По запаздыващим новостям. Это временно. Все по отпускам разъехались, я один остался - не все успеваю. Основную работу ведь никто не отменял (UA-Футбол для всех нас - дополнительная нагрузка). Зайдите на главную, посмотрите последнее время публикации вчерашних новостей. До половины пятого утра сидел. А утром подъем в 7:30 - и в бой. Я ведь тоже живой человек, спать иногда нужно... Впрочем, через недельку все вернется на круги своя, все будет вовремя.
Ответить
0
0
Шахтер (Донецк)
admin 05.09.06 14:33 В своем ответе ты сам нашел решение проблемы. Можно представить сводку о том как сыграли "наши" легионеры в своих сборных. И не надо писать отчет по каждому матчу, просто написать кто играл, результат, сколько времени отыграл, мячи и т.д. Много времени эта статистика не займет. И второе: в последнее время на сайте явно запаздывают новости! ИМХО!
Ответить
0
0
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
теперь ахметов продаст его в межсезонье и хорошенько нагреет руку и прикупит что то новенькое он это может !!!!!
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
"В «Шахтере» есть же еще Матузалем и Фернандиньо." И Брандао ))
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Это первая игра Элано, когда я понял за что Шахтер заплатил 10 млн. Было видно огромное желание и настоящая сила Элано. Жаль, что в Шахтере Элано не показывает такой футбол. Хотя такой успех должен вдохновить футболиста, ведь эта игра очень важный момент в его карьере.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
СашаХМ (KM) ага, а Матузалем так, жалкая породия на Рыкуна ;)
Ответить
0
0
admin
2_злой череп (донецк) Здесь занимаются не только передиранием других сайтов. Практически о всех матчах украинских клубов на внутренней и международной арене, а также национальной и молодежной сборных у нас - эксклюзивные отчеты. И процент их - наибольший среди новостных спортивных сайтов Украины. Что до матча Аргентина - Бразилия... Сколько таких товарищеских матчей между такими "весомыми" соперниками проводится в каждом "окне ФИФА"? Вся разница между предыдущими сотнями встреч и этой - что два мяча забил дончанин Элано. И все. Почему Вы считаете, что сотрудники интернет-издания, посвященного украинскому футболу, были обязаны в обязательном порядке просмотреть матч между национальными сборными двух иных футбольных федераций? Только в надежде на то, что Элано что-нибудь забьет? В таком случае нам предъявят претензии другие читатели по поводу отсутствия материалов по матчам сборных Сербии (90 минут отыграл Дуляй), Грузии (тут и вовсе сыграли Аладашлвили, Канделаки, Квирквелия и Деметрадзе), Молдовы (Лащенков и Епуряну), Латвии (Верпаковскис), Румынии (Рац и Марика, причем форвард "Шахтера" еще и гол забил), Болгарии (Пеев), Беларуси (Корытько, Штанк, Омельянчук - все поиграли в чемпионате Украины), Албании (Даллку, Бечири)... Это я официальные матчи отбора к ЕВРО взял, а еще африканские сборные, где тоже игроков чемпионата Украины хватает... Вы себе представляете штат сотрудников, чтобы написать по каждому из этих матчей? У нас такого количества сотрудников и близко нет... Я только сухую статистику по ЕВРО-2008 делал до 3-х часов ночи. Одним словом, если писать, нужно быть последовательным, а не выхватывать из телепрограммы один топовый матч Аргентина - Бразилия... 2_валерон (Сумы) Ведите себя культурно, пожалуйста. Фильтры на мат не затем выставлены, чтобы точки вставлять. Любую мысль можно выразить толерантно.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
пасть закрой .
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
злой череп (донецк) Слышь,умняк! Не нравитса - п.и.з.д.у.й на другие сайты и там обсуждай шо хочешь.Тебя тут никто не заставляет торчать. Админу респект!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ну как я и говорил, со всех бразил ШД, тока Элано нормал игрок. А Луч конечно даёт, вот мол ее ще двое, типа у нас полл команды сборники СББ. Чего он про Бренди промолчал, непойму :) топ-форвард ЧУ.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
опять таки дело не столько в новости а в возможности ее пообсуждать.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
так может вообще новостей не надо ,ведь их все и так знают ? а тут что только передиранием других сайтов занимаються? матч по телку показывали ,самому заметку нельзя написать ?
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
злой череп (донецк) 05.09.06 11:20 Очень злой:) Эту новость все на форуме знали еще в восресенье. При чем тут админ? Он же не виноват, что пресс-служба Шахтера 3 дня писала заметку из нескольких строчек.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
и вообще админу стоит подумать как формировать ленту новостей. поместили рейтинговую новость про элано ,во первых очень поздно а во вторых сверху кучу "хлама" : днипро-крымтеплица ,говновозилово про алиева с нулевой иноформационной составляющей , левый детский турнир , журнал футбол в лицах -это явно реклама ,так помести ее в рекламу и еще куча пурги. извини конечно но это пробелы (либо его отсутствие) в журналистском образовании. ничего личного.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
не прошло и двух дней как новость появилась :(((( админу антиреспект .
Ответить
0
0
жовто-блакитний (Київ)
И Срна успел отличиться в сборной
Ответить
0
0
жовто-блакитний (Київ)
Теперь самый интересный вопрос: Элано продадут зимой или летом?
Ответить
0
0
Донец (Макеевка)
Ни хрена. Фернандиньо по потенциалу - лучши бразилец украинского чемпионата. Важно только не дать ему скукситься. А Мату, конечно, в сборную врядли попадет
Ответить
0
0
Águia (O Kiev)
Элано - молодчина, а Луче - тормоз, Мату в сборной нечего делать - отработанный материал уже он, а Фернандин пока ещё малолетний кастолом.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Молодец пацанчик! А Мирча мороз включает: типа не понял он ниху.йя, мол хули тут такого я могу вам еще два открьітия сделать - Матузалем и Фернандиньо. :)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
хороший (Angarsk) 05.09.06 07:48 Угу. В Метадон их:))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Так-бы и в Лиге Чемпионов.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
зимой навряд - в середняки они не захотят, а в сильные клубы - бестолку, так как они будут заиграны в ЛЧ, а вот летом - другое дело, но для них важно, чтоб до лета они все еще играли в сборной, уж больно много претендентов на их места
Ответить
0
0
bis (Чернівці)
зато как он в цене вырос... Мало того что ИГРАЛ ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ БРАЗИЛИИ, он ее и ЗАБИВАЛ ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ БРАЗИЛИИ, причем ЗАБИВАЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ, тем более ЗАБИЛ 2 ГОЛА. :-)
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
после таких игр Елано с Карвальо думаю зимой переберутся в чемпионаты по солидней наших. У Даньки вроде летом контракт заканчивается, пора бы ЦСКА подумать о будущем..... нового плеймейкера искать и срубить бабла
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Браво Елано! Так тримати))
Ответить