Перенесена встреча владельцев клубов высшей лиги


С такой инициативой выступило большинство участников совещания

Перенесена встреча владельцев клубов высшей лиги


С такой инициативой выступило большинство участников совещания

Напомним, что 24 октября в Киеве состоялась встреча владельцев футбольных клубов высшей лиги при участии президентов ПФЛ и ФФУ. Результатом этого совещания стало создание рабочей группы для разработки программы поднятия уровня отечественного чемпионата. Была достигнута договоренность относительно проведения следующей встречи ровно через месяц - 24 ноября.

Как сообщил пресс-службе ПФЛ президент Лиги, народный депутат Украины Равиль Сафиуллин, после консультаций с участниками встречи, ввиду конфликтов, которые сегодня существуют в нашем футболе, дата проведения совещания была перенесена.

Подавляющее большинство владельцев клубов высказались за то, чтобы дать страстям утихнуть и после этого продолжить диалог.

Оцените этот материал:
Источник:
ПФЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
strannick BB (Донецк)
lazik (Рівне) А шубы на ночь дали ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
strannick BB (Донецк)
lazik (Рівне) А шубы на ночь дали ?
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Чего в принципе и следовало ожидать!!!! С 24 октября произошло столько скандалов,сколько не было за прошлий сезон!! А может, это кому то надо?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
strannick BB (Донецк) 22.11.06 12:52 На обед не знаю , а на ужин пока мясо подают :) Кротами закусывать правда не хочется ...
Ответить
0
0
U2 (Киев)
Или в кинотеатр схожу.
Ответить
0
0
U2 (Киев)
Я припоминаю последние слова этой комиссии, кажется она видит проблему нашего чемпионата в отсутствии болельщиков на трибунах.Если они думают нас заманивать попкорном и вообще едой ... то я просто схожу в ресторан. а в лотерею я не играю.
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
kokk (n) ПФЛ (как и ФФУ) - неправительственная некоммерческая организация, так что работа в ней не получая зарплаты является не трудовой деятельностью, а общественной деятельностью.
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Сафіуллін у партії регіонів.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
И звучит троекратное УРА!((
Ответить
0
0
Flanker (Донецк)
И почему я не удивлен...
Ответить
0
0
emtex (Полтава)
Зерно раздора кинуто "великим" агрономом Колесниковим.Ждемс плоды.
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
А від якої партії він президент Ліги... чи депутат?:-)
Ответить
0
0
kokk (n)
"...президент Лиги, народный депутат Украины Равиль Сафиуллин" я что-то не пойму. сейчас можно совмещать несколько должностей? или он важнее для укр.футбола, чем блохин?
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
А вроде бы ж сегодня у младшего Суркиса ДР? Или я чего то путаю?
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
...дать страстям утихнуть и после этого продолжить диалог. Это, что в 2029 году
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
Ну на какое число перенесли?Похоже что им лень собираться или никто не хочет что то менять.Видно все будет как есть.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ВВВОООЙЙЙНННААААААА !!!!! Игорь, Леха в ваших окопах,что сегодня на обед ?:)))
Ответить