Состоялась жеребьевка Кубка Первого канала


В турнире примут участие команды, занявшие первые и вторые места в чемпионатах России, Украины и Израиля

Состоялась жеребьевка Кубка Первого канала


Прошла жеребьевка Кубка Первого канала (призовой фонд $2 млн), который состоится в январе 2007 года. Как сообщает «СС», в турнире примут участие команды, занявшие первые и вторые места в чемпионатах России, Украины и Израиля.

Группа 1: «Спартак» (Москва, Россия), «Динамо» (Киев, Украина), «Маккаби» (Хайфа, Израиль).

Группа 2: ЦСКА (Москва, Россия), «Шахтер» (Донецк, Украина), «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль).

Чемпион определится в игре между победителями групп.

Оцените этот материал:
Источник:
Газета.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ФОН (ДОНЕЦК)
Так ты на 2 дня меня старше...) kola (Днепропетровск) 02.12.06 20:53 А меня на день "младше" ;-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
ФОН (ДОНЕЦК)
Так ты на 2 дня меня старше...) kola (Днепропетровск) 02.12.06 20:53 А меня на день "младше" ;-)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 24.11.06 22:32 Ха! Так ты на 2 дня меня старше...)
Ответить
0
0
еagle (Kiev)
Хорошая тренировка будет для Шахтёра к подготовке к еврокубку, - к какому - посмотрим, если конечно пройдут Олимпиакос.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Если не ошибаюсь то начинают 24 января. Игры через день. А 7февраля (в мой день варенья!) Израиль-Украина! Рад, что будут израильтяне. И трибуны будут думаю под завязку и нашим селикционерам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть на кого посмотреть! К тому же они туту не разбалованы 500 тысяч у.е. в год рекорд лиги Аль.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
admin Уже известна точная дата начала турнира?
Ответить
0
0
asder (asder)
Гм.... ЦСКА уже в отпуск игроков часть отпустило.... Вагнера кажется на пару месяцев и других.... У Жо травма... По весне играть по любому.... Значит будет опять второй состав :((
Ответить
0
0
Blohin (С_ука Столица)
2fast4rabbit (Стольный град) 24.11.06 09:55 -------------------------------------------------- А румыны и так есть, одна украинская, по две русских и израильтян и одна румынская, твоя мечьта збылась)))
Ответить
0
0
Blohin (С_ука Столица)
ФОН (ДОНЕЦК) 23.11.06 22:10 -------------------------------------------------- Ой бывшие лидеры)))Вы лидеры)))наши бывшие лидеры как ты выразился драли дерут и будут драть ваших новых лидеров!!!!
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Московский "Спартак" сыграет с "Маккаби", а ЦСКА с Хапоэлем Прошла жеребьевка Кубка Первого канала с призовым фондом $2 млн, который состоится в январе 2007 года. Как сообщает «Советский Спорт», в турнире примут участие команды, занявшие первые и вторые места в чемпионатах России, Украины и Израиля. Группа 1: «Спартак» (Москва, Россия), «Динамо» (Киев, Украина), «Маккаби» (Хайфа, Израиль). Группа 2: ЦСКА (Москва, Россия), «Шахтер» (Донецк, Украина), «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль). Чемпион определится в игре между победителями групп. Напомним, в первом розыгрыше кубка победу одержал донецкий Шахтер". 2006-11-23 17:37:00 Еврейский журнал
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Хороший турнир. Всем только на пользу. Посмотрю с удовольствием.Прошлый очень интересный был.
Ответить
0
0
nobik (natania)
Хорошо что изеры тоже играть будут,нужно их на место поставить,ато они такие заворованые ходят после Черномора,мол у них команды крутые,а у нас фуфло.
Ответить
0
0
Vovch!k (КИЕВ)
Pat (Харьков),2fast4rabbit (Стольный град) И гостиници бесплатные, куча телок... я если чесно не против!
Ответить
0
0
111 (Киев)
понятно что товарняки, но товарняки на нормальных стадионах с аншлагами на трибунах, а не в "сетке" в каком нибудь мухосранске + есть мотивация
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Товарняки, они и в Израиле товарняки
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Pat (Харьков) 24.11.06 09:59 и пиво ;) тоже бесплатное на стадионах :)
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
2fast4rabbit (Стольный град) И болелам бесплатные визы на время чемпа. Неплохо бы зимой на месяцок в Израиль смотаться :)
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
или вместо Латышей и Молдован, лучше будет пригласить двух Румынов, вот тогда будет интерестно смотреть, прям как зимний чемпионат будет
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Надо будет пригласить есчо чемпиона Латвии и чемпиона Молдавии и будет полноценная группа, а дальше как на ЧМЯКе, по одной игре с каждым соперником, а в плей офф (полуфинал%) выходят первые две команды и все такое...
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
хороший (Angarsk) Прикольно будет что ,если выйдут, в КУЕФА Кони и Шахта будут играть в 116. Тогда ломать будут так нещадно:)
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
на куй он нужен ЦСКА с Шахтером, им еще в Европе играть, поломают к чертовой матери друг друга.
Ответить
0
0
treplo (писдляндия)
Этот турнир поинтереснее будет чем никому не нужный Кубок Содружества.
Ответить
0
0
Клинч (Днепропетрвоск)
Xenofob (Kiev) нет б*я,в Москве!ну ты спросил...
Ответить
0
0
Xenofob (Kiev)
А играть в Изра будут?
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Krass (Кривой Рог) Главное шоб стыдно не-было смотреть.
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Да, интересно посмотреть будет...
Ответить