Украинских арбитров ФИФА прибыло


ФИФА опубликовала список арбитров международной категории на 2007 год

Украинских арбитров ФИФА прибыло


ФИФА опубликовала список арбитров международной категории на 2007 год. Такой статус имеют шесть украинских главных арбитров: Виталий Годулян (38 лет, арбитр ФИФА с 2001 года), Игорь Ищенко (39, 2001), Андрей Шандор (41, 2002), Сергей Березка (34, 2003), Олег Орехов (39, 2003), Вячеслав Жуков (39, 2006).

А вот 46-летний Сергей Шебек по возрастному цензу в этом году международные матчи обслуживать уже не сможет.

Ассистенты арбитра: Сергей Соботюк (43, 2003), Василий Ольшанецкий (43, 2003), Александр Белорус (41, 2004), Андрей Приймак (43, 2004), Сергей Цимбал (43, 2004), Игорь Быцкало (35, 2006), Александр Войтюк (34, 2006), а также два новичка Олег Плужник (33, 2007) и Александр Якименко (34, 2007).

Приобрела Украина и еще одного арбитра ФИФА среди женщин. К Татьяне Асеевой (34, 2004) и Катерине Монзул (25, 2004) добавилась Наталья Алексахина (32, 2007). Список ассистенток арбитра: Наталья Ращинская (36, 2004), Виктория Стеценко (30, 2004), Оксана Ермакова (36, 2004).

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Piero (Kharkov)
Да все герои из этого списка, у каждого за плечами много скандалов. А где это интересно Денисюки разные и Покидьки??? Но это еще не самая страшная компания, некоторые слава Богу уже закончили, Онуферы и Хиблины типа... А почему кстати бабы не судят матчи? Во Франции пробовали уже и ничего, всем понравилось очень:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Piero (Kharkov)
Да все герои из этого списка, у каждого за плечами много скандалов. А где это интересно Денисюки разные и Покидьки??? Но это еще не самая страшная компания, некоторые слава Богу уже закончили, Онуферы и Хиблины типа... А почему кстати бабы не судят матчи? Во Франции пробовали уже и ничего, всем понравилось очень:)
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
О, гей-парад?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
kokk (n) 06.01.07 03:18 Наоборот,пи*дец был бы той бабе...))8)
Ответить
0
0
kokk (n)
Клинч (Днепропетрвоск) 06.01.07 03:12 скорее всего, ничего не кричали бы. потому, что наши бабы судили бы лучше тех мудил.
Ответить
0
0
Клинч (Днепропетрвоск)
А знаете,о чём я щас подумал?Что бы кричали болельщики еслиб матч судила женщина...судья пи***ас уже теряет смысл ) Судья лесбиянка?? ))шлюха???Бугага )))забавно звучит)))
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Виталий Годулян, 38 лет, Одесса, в этом сезоне заработал $16 550 Игорь Ищенко, 39 лет, Киев, в этом сезоне заработал $16 550 Андрей Шандор, 40 лет, Львов, в этом сезоне заработал $16 700 Сергей Березка, 34 лет, Киев, в этом сезоне заработал $16 500 Олег Орехов, 39 лет, Киев, в этом сезоне заработал $12 900 Вячеслав Жуков, 39 лет, Донецк, в этом сезоне заработал $ 4 100 Это официально. А зная умение команд ЧУкра "работать" с судьями, это далеко не окончательные цифры. И в как ещё эти пид.арасы не боятся потерять такую кормушку... Теперь понятны вопли Пердо и прочей швали, ведь из-за приглашения иностранных судей такие бабки могут потерять.
Ответить
0
0
Aj Ukraine! (Zahid)
:)))))) "Украинских арбитров ФИФА прибыло"... а я думав чим то їх прибило: міхом чи чим? "прибило"... думав, фсьо... а то виявляється казуси української і російської мови. По-правді кажучи, тему "арбітрів", а особливо українських, не хочеться зараз порушувати, а то зараз стільки г*вна поллється аж весь форум засмердиться. Багатьом вболівальникам знайдеться, шо сказати. До того ж в цій темі я не дуже то й обізаний... яка в них зарплата за матч (не включаючи "преміальних" від інших команд)?.. не знаю.
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
одисей (одесса) 05.01.07 15:58 Вам, как и кротам, грех жаловаться. Вполне понимаю днепрян...
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Годулян первый в списке!!!))) Фифа жгёт...
Ответить
0
0
FuN_DynamO (КиїВ)
одисей (одесса) 05.01.07 15:58 Ну да, да - начинается!
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Ну дык Европа же,:)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
І всі підараси
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
І всі підараси
Ответить
0
0
одисей (одесса)
Такой статус имеют шесть украинских главных арбитров: Виталий Годулян (38 лет, арбитр ФИФА с 2001 года), Игорь Ищенко (39, 2001), Андрей Шандор (41, 2002), Сергей Березка (34, 2003), Олег Орехов (39, 2003), Вячеслав Жуков (39, 2006).-все работают на Динамо К
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Насколько я понял, прибыло не арбитров, а лайнсменов ФИФА. Ну и, конечно, арбитрш.:)
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
А где же девочки судят ? :)
Ответить