"Шахтер" пытается перехватить нападающего?


Руководство аргентинского «Сан-Лоренсо» остановило переговоры с «Ривер Плейтом» о продаже своего форварда Эсекюэля Лавесси после того, как получили запрос от «Шахтера»

"Шахтер" пытается перехватить нападающего?


Руководство аргентинского «Сан-Лоренсо» остановило переговоры с «Ривер Плейтом» о продаже своего форварда Эсекюэля Лавесси после того, как получили запрос от «Шахтера».

Два дня назад «миллионеры» предложили за трансфер 21-летнего нападающего 4,5 миллиона долларов, на что в «Сан-Лоренсо» ответили, что футболист стоит больше. Желание клуба продать, как можно дороже понятны. Однако они не совпадают с мнением игрока, который настойчиво говорит о желании играть в команде с более амбициозными целями, чем у «Сан-Лоренсо». Переговоры по Лавесси должны продолжиться в понедельник, при этом футболисту запрещено общаться с прессой. В то же время, источники из «Сан-Лоренсо» подтвердили, что получили факс от донецкого «Шахтера» с формальным запросом стоимости трансфера Лавесси.

«Ривер Плейт» взял два дня на размышления. Есть два варианта. По одному из них, «Ривер» не меняет общей суммы трансфера, но выплачивает 15%, причитающихся футболисту. По второму слуху, они согласятся на первоначальные условия «Сан-Лоренсо» – пять млн. долларов без налогов (общий трансфер составит 6 млн. долларов). «Ривер Плейт» не согласился на предложение «Сан-Лоренсо» о частичном погашении стоимости трансфера Лавесси в обмен на переход или аренду полузащитника Виктора Сапаты и колумбийского нападающего Радамэля Фалькао.

Кто же он, Эсекюэль Лавесси? Игрок молодежных сборных Аргентины (родился 3 мая 1985 года, рост 173 см, вес 75 кг). В чемпионате Аргентины за четыре сезона сыграл более ста матчей, в которых забил 38 мячей. Два года назад в эффектном стиле забил победный мяч в ворота «Ривер Плейта» и, похоже, с того времени «запал» руководству «миллионеров».

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
543 (Cherkassy)
Нет, ребята, мне кажется это очень хороший нападающий будет. По крайней мере, будет игроком типа Марики, но еще и лениться меньше будет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
543 (Cherkassy)
Нет, ребята, мне кажется это очень хороший нападающий будет. По крайней мере, будет игроком типа Марики, но еще и лениться меньше будет.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Вадик=Вадим,сорри!
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
strannick BB(Донецк) Привет Вадик,с прошедшими тебя!Та я сам прекрасно понимаю,что не пойдёт,хотя мог прогрессировать и вырасти в классного нападающего.Лентяй согласен!Жаль конечно.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
strannick BB (Донецк) Это точно,прав ты Вадим насчет Белика. С праздниками тебя,удачи и счастья в Новом Году!
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
серж 13 (Днепропетровск) Сережа,да не пойдет к вам Белик,он вообще никуда не хочет,МД давал требуемую сумму,не пошел, лентяй он по натуре,талантливый,но лентяй, лавка,бабки,собсвенная школа,жизнь удалась.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
И нафига он нужен?Если человек не хочет ехать в Украину! А по Белику.....это называется и сам не гам и другому не дам!!!Цену за него Ахметов лупит космическую,хотя всё может быть,всё может быть...
Ответить
0
0
ImitatoR (Днепропетровск)
38 мячей в более чем 100 матчах? И что тут такого уникального? В Шахте вообще потеряется на фоне Брандао.
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Мега селекция у ШД продолжает собирать отряд брандаунов :) СашаХМ (KM) 08.01.07 14:55 Зависть...х.ровая штука.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Мега селекция у ШД продолжает собирать отряд брандаунов :)
Ответить
0
0
KOCMOHABT (Львiв)
nu i na h**a vin vam????????????????????????
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Шота мне кажется что это будет очередной Клебер, немного лучше наших отечественных, но всё равно ...... , 173 см :) Еслиб переходил в Динамо, ЙоЙо и ЛЙоБ назвалиб его новым Руни :)
Ответить
0
0
RSV (Helsinki)
Да уж.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
По всей видимости риверплейтчик решил получить пацана на халяву, навешал сопляку лапши на уши,вот санлоретчик и угрожает, типа ты у меня быстрей в чернобыльскую зону попадешь,в сибирь,на каторгу...:))))
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Я думаю,что просто президент Сан-Лоренцо,пугает президента Ривера :)))))))))))) Бизнес...
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Судя по статье с Террикона, тут сцепились два клуба и не хотят уступать принципиально... А оно Шахтеру надо? Зазвездившийся в 21 год пацан (пусть и талантливый) и жадный агент... Гений - это 10% таланта и 90% работы...
Ответить
0
0
RSV (Helsinki)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 10:52 Вадик, а как ты думаешь?
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Лавесси: в "Шахтер" или дисквалификация? http://www.terrikon.dn.ua/posts/3221 Это сколько же Ахметов предложил ?:)))))))))
Ответить
0
0
asder (asder)
Главное не продать Элано дешевле того Латиноса, ато вдруг он послабее окажется....
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Ну вот,теперь можно всерьез беседовать о продаже Элано!Ему на смену идет другой "латинос"...
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Не нужен Белик Днепру, пускай в Шахте карьеру заканчивает. Тем более его роль лавочника устраивает, бабло то капает.
Ответить
0
0
Ch_r (Черкаси)
Може в Дніпрі Бєлік заграє краще,у Європу команда може вийти,і для збірної добре і для футболіста!
Ответить
0
0
APS&K (Днепр)
888 (Алчевск) 07.01.07 23:04 Твои слова, да в уши Ахметову и Коломойскому!
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
А Бєлік тим часом гріє лавочку... --------------------------------------------- Не мало зависит от самого Белика и тренера, но если Элано свалит-то кротозаврам будет хорошая замена.
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
А что Белику надо тепличные условия делать???? Не тянешь будь добо в Днепр или Черноморец...
Ответить
0
0
Ch_r (Черкаси)
А не забагато буде латиноамериканців у Шахтаря?Побігають трохи і все...Мало прикладів. А Бєлік тим часом гріє лавочку...
Ответить
0
0
Ch_r (Черкаси)
А не забагато буде латиноамериканців у Шахтаря?Побігають трохи і все...Мало прикладів. А Бєлік тим часом гріє лавочку...
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Очень даже классный игрок,я болею за "Ворон"-тобишь Сан-Лоренцо, смотрю игру Лавеси не первый год.Скоростной, креативниый,хорошимй удар,может работать по флангам-хорошо реализует моменты.Была недавно травма, и последний сезон был немного на спаде.Но ему всего 21 , очень хороший вариант, во всяком случае селекция шахты получше чем у ДК.
Ответить
0
0
не жид (израиль-харьков)
Хорошо если Элано,а то может быть новый Брандаун.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Очередной Элано???
Ответить