Заневский уже в Бельгии


Украинцев в Бельгии прибыло

Заневский уже в Бельгии


Украинцев в Бельгии прибыло. Как сообщает "Спорт-Экспресс в Украине" со ссылкой на сайт "Шарлеруа", воспитанник ДЮСШФК "Шахтер" Руслан Заневский подписал полугодичный контракт с клубом с правом продления еще на три года, если 19-летний полузащитник подойдет своей новой команде.

Несмотря на свой возраст, одессит успел побывать на просмотре в итальянских "Брешии", "Интере" и "Милане", но в итоге оказался в латвийском "Диттоне", где в статусе любителя и провел осеннюю часть сезона. В основном, за вторую команду середняка латвийского чемпионата, отыграв всего три минуты за первую команду. Напомним, что уходил Заневский из "Шахтера" со скандалом, обвинив своих бывших работодателей в предвзятом отношении к молодым украинцам.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IgorD (Чернігів)
Странно... ещё ни разу не встречал донеччанина, который был бы объективен, когда речь идёт о Шахтёре или Ахметове... :) (не в обиду)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
IgorD (Чернігів)
Странно... ещё ни разу не встречал донеччанина, который был бы объективен, когда речь идёт о Шахтёре или Ахметове... :) (не в обиду)
Ответить
0
0
IgorD (Чернігів)
Странно... ещё ни разу не встречал донеччанина, который был бы объективен, когда речь идёт о Шахтёре или Ахметове... :) (не в обиду)
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Mitra (Одесса) 20.01.07 22:53 Уже позор ! Он в Диттоне заиграл...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Если он в самом деле заиграет, то тогда Шахте позор. А пока неочем говорить.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
azik (Kiev City) 20.01.07 00:02 А ты считаешь, что их должны замечать ? Никто из этих футболистов не показал бы достойной игры и в нашем чемпе ониб просто напросто грели бы лавку ! Уж хотяб Рыкун получше будет этих парней. Надо же тоже понимать, что если играет заграницей, то это не значит, что сразу талантливый игрок. Взять Яковенко, в Генке только по праздникам играет, тож самое было бы еслиб он Играл за тот де Кривбасс.
Ответить
0
0
Маэстро (Мариуполь) (Мариуполь)
Руслан Заневский это просто выскачка, я видел его игру в ДЮСШФК "Шахтер", затем смотрел отзывы на сате Интера и Брешии там твёрдо пишут что он полный ноль, просто парень нашол себе спонсора который даёт деньги чтобы ездить на прсмотр в разные команды может где и приютят, в Интере он бы вобще полностью на собственном обеспечении, даже буцы не выдали не говоря уже о номере в гостинице...
Ответить
0
0
azik (Kiev City)
Коваленко Дмитрий, Коваленко Сергей, Будянский, Яковенко...Каким образом они "идут" мимо украинской селекции?!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Не нравится мне этот тип!
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
Смешная история. И грустная.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Ну и хорошо, что добрался, а то я уже переживать начал!
Ответить
0
0
ensign (Donetsk)
Что ж этот светоч футбольной мысли никому не подходит?! Скоро и из бельгии попрут, в латвии грамотею место.
Ответить
0
0
nobik (natania)
Хоть продавали бы в другие клубы раз играть не дают.Эх Шахта,Шахта.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
fanat (Донецк) 19.01.07 10:43 мдаа, давно замечал что ШД наших гробит, а тут вот парень прямо и сказал правду всем, позор ШД :(
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Несмотря на свой возраст, одессит успел побывать на просмотре в итальянских "Брешии", "Интере" и "Милане", но в итоге оказался в латвийском "Диттоне", где в статусе любителя и провел осеннюю часть сезона. Это предложение вызывает у меня просто истерику :))))
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Виталь (Одесса) 19.01.07 02:56 Толку с него не будет никакого, раз пошел гулять из команды в команду!
Ответить
0
0
Виталь (Одесса)
вот ещё один одессит прославит Украину на всю Европу, надеюсь!
Ответить