25 апреля состоится традиционный матч "Звезд пера" и "Звезд микрофона"


Cчет в серии, на данный момент, 3:2 в пользу пишущих журналистов

25 апреля состоится традиционный матч "Звезд пера" и "Звезд микрофона"


Завтра, 25 апреля, в 13:00 по киевскому времени на верхних полях НТК ФФУ им. Банникова (верхние поля НСК «Олимпийский», в приятном соседстве с Домом Футбола), под эгидой ПФЛ Украины состоится традиционный матч «звезд пера и микрофона», официально именуемый Delta Sport Cup.

В матче, который пройдет при поддержке официального представителя торговой марки Nike в Украине – компании «Дельта Спорт», сойдутся две команды, сформированные, традиционно, из пишущих и тележурналистов.

За команду «Звезд микрофона» сыграют:

Дмитрий Джулай ("Спорт 1")
Виктор Вацко ("Спорт 1")
Денис Босянок ("Спорт 1")
Денис Рильський ("Спорт 1")
Игорь Цыганык ("Мегаспорт")
Александр Михайлюк ("Мегаспорт")
Геннадий Мороз ("Тонис")
Роман Кадемин ("Интер")
Вадим Плачинда ("Интер")
Игорь Мирошниченко (ICTV)
Руслан Меженский ("КП в Украине")
Алексей Маргиев ("Новый канал")
Владислав Бочок ("Новый канал")
Владимир Зверев ("Новый канал")
Игорь Бурбаш ("Новый канал")
Александр Гайдар ("Новый канал")

За команду «Звезд пера» сыграют:

Юрий Сай ("Факты")
Юрий Малышев (Украинская служба BBC)
Максим Максимов (Радио "Свобода")
Денис Виленкин (Радио "Свобода")
Валерий Новобранец ("Команда")
Юрий Денисенко ("Команда")
Сергей Талимончик ("Команда")
Валерий Рекунов ("2000")
Евгений Зинченко ("Подробности")
Анатолий Янголь (Пресс-служба ФФУ)
Богдан Буга (Отдел инф. политики ФФУ)
Юрий Корзаченко (Отдел инф. политики ФФУ)
Игорь Линник (Отдел инф. политики ФФУ)
Максим Симороз (Пресс-служба "Динамо" Киев)
Сергей Панасюк ("Газета по-киевски")
Павел Черепин (ТВ-комментатор)
Павел Булах ("UA-Футбол")

Ну и, напоследок, напомним историю противостояния.

2006 год. НТК ФФУ им. Банникова.
«Звезды пера» - «Звезды микрофона» 4:8

2005 год. НТК ФФУ им. Банникова.
«Звезды пера» - «Звезды микрофона» 4:3

2004 год. Стадион ЦСКА.
«Звезды пера» - «Звезды микрофона» 1:2

2003 год. Стадион ЦСКА.
«Звезды пера» - «Звезды микрофона» 2:1

2002 год. Стадион «Темп».
«Звезды пера» - «Звезды микрофона» 2:1

Таким образом, счет в серии, на данный момент, 3:2 в пользу пишущих журналистов.

А рассудит журналистов арбитр ФИФА Игорь Ярменчук (завершивший карьеру чуть более года назад), член клуба Сергея Татуляна, отсудивший в высшей лиге чемпионата Украины 168 поединков и являющийся по этому показателю третьим в списке рекордсменов элитного дивизиона.

---

Приглашаем наших читателей (кому, разумеется, позволит график работы, и возникнет такое желание) лицезреть этот поединок воочию. Как показывает опыт минувших лет – скучать зрителям не придется.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
МАГ (Дн-вск)
Malder (Kyiv) 26.04.07 15:16 Да он тока проснулся.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 109
МАГ (Дн-вск)
Malder (Kyiv) 26.04.07 15:16 Да он тока проснулся.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
CHESTER (Dnepropetrovsk) 26.04.07 15:09 Эй, дядя, у тебя с утра уже другие НАШИ.
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Уррраа, наши победили!!!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Че (Киев) О! Так Вацко у них гол забил. А ты где был в этот момент:
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
http://pfl.com.ua/news.php?id=070426060008
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Але, хватит спать. Давайте отчет. Нам соперника нужно изучать.
Ответить
0
0
Че (Киев)
МАГ он итоговому счету расстроился:) pasechnik в звездах микрофона тоже есть газетчик:) просто за годы проведения этого матча место работы имеет свойство меняться, а приписка к той или иной команде остается:)
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
...в звёздах пера двое с радио...я думал на радио в микрофон говорят )))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Че (Киев). Что с Вацко сделал. Комментирует без настроения. Или он за Ливерпуль болеет.
Ответить
0
0
Че (Киев)
Торжественно сообщаю, фуршет закончен:)
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
молчат...видать фуршет ин прогресс.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Кирилл Панов 25.04.07 15:11 парняга из ВВС положил три банки, вот вам и "америкос"...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
realistic (Zhytomyr) 25.04.07 16:28 а ты почему не заснял голевые моменты??? ;-))
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
А отчёт будет?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А Вацко до конца матча доиграл?
Ответить
0
0
Кирилл Панов
По моим данным, в составе "Звёзд пера" три мяча на счету Юрия Малышева, двумя точными ударами отличился Юрий Сай. Юрий Денисенко отдал две результативные передачи.
Ответить
0
0
Самюэль (Сумы)
чтож, поздравляем! кубок вам какой-нибудь положен? будете в след. году в Лиге чемпионов среди представителей акул пера выступать? ))
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
кто авторы голов?
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Еееееееееееееееееееессссссс!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Константин Коваленко
"Звезды Пера" - "Звезды Микрофона" - 5:1 Ураааааааааааа!!!!! Мои искренние поздравления, коллеги!
Ответить
0
0
Самюэль (Сумы)
даа, пора нам пожалуй уже команду форума создавать... играющих людей здесь немало наберётся..
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Первый тайм по идее закончился...
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Ну что там? Где он-лайн?
Ответить
0
0
Че (Киев)
Паша, что за упаднические настроения?:) выиграем:) МАГ таки в разных будем:) мы с ним всегда в разных:)
Ответить
0
0
ПеРо (Донецк)
Мишаня (Киев) Спасибо!
Ответить
0
0
Павел Черепин
МАГ (Дн-вск): Че с Вацко в разных командах. Более того, их соперничество сегодня будем самым непосредственным.
Ответить
0
0
ПеРо (Донецк)
andres (Odessa) :)))Едем с друзьями в Киев, вся машина оценила - 5 балов! :))))
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
ПеРо (Донецк) 25.04.07 10:46 Перечитай последний абзац текста. Там все написано.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Так... Если Че с Вацком в одной команде - пас не будут друг-другу давать. Если в разных - поубивают друг-друга. Но что будет после футбола, представляю: первый - "Так это где ты, блин, играл"... второй - ".. да пошел ты, дай пива попить"
Ответить
0
0
andres (Odessa)
ПеРо (Донецк) 25.04.07 10:46 с твоим ником - пропустят! :)
Ответить
0
0
ПеРо (Донецк)
А на игру можно будет прийти, посмотреть, или там только для своих?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Че (Киев) Кофе, бутерброды и теплый свитер взял? В Магадане нынче ветренно... А ежели проиграем - туда и отправят...
Ответить
0
0
Че (Киев)
Паша, я готов, уже и сумку собрал:)
Ответить
0
0
Павел Черепин
МАГ (Дн-вск) 25.04.07 10:32: Нет, там не играл. Это я в ответ на пост о "...Надежда (Запорожье), Машиностроитель (Дн-вск)..." вспомнил еще одну команду из прошлого. Че: хватит по форумам сидеть - тебе к игре готовиться :)
Ответить
0
0
Че (Киев)
А почему мне должно быть стыдно? Вацко в Локомотиве никогда не играл. Тем более я прекрасно знаю, как он играет - а вот ты хотя бы раз видел, что тут полемику разводишь?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Павел Черепин 25.04.07 10:15 А вот если там играл - значит точно умеет. Это был наш лидер (года два-три). Я торчал от Саши Косенко? Настоящий был "Пеле". Че (Киев) тебе сейчас не стыдно за свой пост от 25.04.07 09:26 ?
Ответить
0
0
Че (Киев)
главное, чтобы не 4:8:) я против:)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Павел Черепин "Только свежий Хугарден!" Нам так не жить... "Львівська пивоварня". Знаю.Это не слабая команда. Один из дидеров в 1 лиге была по своей зоне. Отрывайтесь от микрофонов в серии и продолжайте традиции этой недели - 3:2 должен быть счет.
Ответить
0
0
Удивленный (Харьков)
Ну хоть сами себя звездами назвать могут...
Ответить
0
0
Че (Киев)
МАГ во-первых, говорят во-вторых, играл я с пивоварней этой:) в-третьих, уже мой вопрос - а Корпия тебе о чем-то говорит?:)
Ответить
0
0
Павел Черепин
МАГ (Дн-вск) 25.04.07 09:55 Не говоря уж об одесском Локомотиве...
Ответить
0
0
Павел Черепин
МАГ (Дн-вск) 25.04.07 09:55 Не говоря уж об одесском Локомотиве...
Ответить
0
0
Павел Черепин
МАГ (Дн-вск) 24.04.07 21:00: Только свежий Хугарден! МАГ (Дн-вск) 25.04.07 09:10: Команда называлась "Львівська пивоварня" и было это где-то в конце 90-х. С вышкой я наверное погорячился, но в первой лиге эта команда играла.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Че (Киев) Ты мне напоминаешь одного футболиста (знакомого), котрый дальше КФК нигде не играл, но любил раассказывать как много он играл, кого обыгрывал, куда приглашали... Приехал в гости другой футболист, который отыграл лет десять в 1 лиге (хотя чемпион СССР среди дублеров и чемпион Украины,тогда 2 лига), и на вопрос - "ну, где ты играл ?" спокойно ответил - "да нигде, дальше первой не получилось". Даже на заре становления в миньке были большие мастера. Тебе такие названия, как Надежда (Запорожье), Машиностроитель (Дн-вск) о чнм-то говорят?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Че (Киев) 25.04.07 09:26 почему не показатель, ты сам то что в ЛЧ играл, что рассказываешь про "показатели"?
Ответить
0
0
Че (Киев)
Вацко и вышка? нуну... спору нет, на уровне ВФЛ он звезда, в КФЛЛ - середняк. Какая там вышка? Кубок страны - не показатель - раньше там все, кому не лень играли...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Павел Черепин "Вацко ... потом в мини-футболе на уровне вышки и кубка страны выступал." А за кого, плиз, интересно и какие года (примерно).
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Че (Киев) 24.04.07 22:41 Я имел в виду участников именно этого сайта. Я врядли смогу. Может кто другой из наших - Hi-Tec, maxx, серж 13 или еще кто...
Ответить
0
0
andres (Odessa)
и я 1 мая на маевке собираюсь с друзьями мячик погонять.... :)))
Ответить
0
0
Че (Киев)
МАГ А болелы, к вашему сведенью, активно это практикуют - например, 29 апреля в Одессе пройдет турнир с участием фанатских команд Киева, Одессы, Москвы, Минска и т.д. вот только сколько ни пытались звать Днепр - ноль на массу... организуйте там чего-нибудь
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Нужно болелы ДД против ШД против МХ против ДК ... Хоть в миньку. Приехать на финал кубка, днем минитурнр - потом все на футбол.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Я бы постоять мог на калитке.Если возьмёте:)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Павел Черепин 24.04.07 17:22 Дякую. Удачи в "бою" с микрофонами. И еще, за что мы любим футбол... за то что будет после футбола. Первые 3-5 глотка пива (Бексикаааа) после беготни - это полный кайф!!! Так что - покалякайте на славу после матча.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
а я пенали хорошо бью...мож тоже пригодюся
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
И я на пару минут выйти на замену под занавес желаю! :)) lotos (Kiev) 24.04.07 19:39 Ну, не все же такие умные и харошыи, как ты. :)
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
Да пошли вы! Звезды ср...е!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Ну что, когда играем?
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Павел Черепин 24.04.07 19:27 Видать я те времена не застал)
Ответить
0
0
Павел Черепин
Был и в одной команде - играл против него в двусторонках, и в разных тоже был - играл против него (точнее, он против меня персонально) и в официальных турнирах.
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Павел Черепин 24.04.07 17:37 Это когда ж ты против него играл? Вроде ж в одной команде был))?
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах Кем играете?
Ответить
0
0
Че (Киев)
Прокомментировать он че хочешь может:) и сестер у него много:) любовные письма он писать умеет:)
Ответить
0
0
Павел Черепин
Че (Киев) 24.04.07 18:55: 5+!!! А вообще - "где он писал, что он комментировал" :)
Ответить
0
0
Че (Киев)
Паша, а как это Никитин ни в одну команду не попал а?:)))
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Malder (Kyiv) 24.04.07 18:37 Да главное запугать соперника длинной скамейкой запасных :))
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
Malder (Kyiv) 24.04.07 16:17 А ты, смотрю, оказался прав на счет Булаха и блокировок. :-)
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
IRON (Днепропетровск) 24.04.07 17:27 яп сказал просче: "звездоперы" протиф "микрозвездоф"!!!:)))
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
realistic (Zhytomyr) 24.04.07 18:34 А че так в запас? тут основных еще не набрали.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Malder (Kyiv) 24.04.07 18:12 Я согласен. Берите в запас.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Павел Черепин 24.04.07 18:25 Лады, надо с товарищами обсудить. Спишемся.
Ответить
0
0
Павел Черепин
Malder (Kyiv) 24.04.07 18:12: Я готов под это мероприятие команду журналистов собрать и поле организовать. Нужно только день выбрать, который бы всех устраивал.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Если серьезно, то 11 игрочил легко можно собрать. Забацать типо Звезды Пера - Звезды Форума. Мож иногородние бы легионеры подъехали.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Павел Черепин 24.04.07 17:57 Тут полсайта Школу выживания Гала прошли. Что нам Ковалец.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Павел Черепин 24.04.07 17:57 это не услиление, это подставы, а СаШо такой важный перец, что вряд ли согласился бы побегать с вами. я вот на выходных играл на область, так ребята с одной областной команды Коновалова (Днапр, ДК, СБУ и т.д.) к себе подтянули, и ниче так, общались после игры, нормальный в общении чудак, видно звездная уже давно прошла....
Ответить
0
0
Павел Черепин
muntyan (Киев) 24.04.07 17:43: А ведь есть еще навскидку Шовковский, Даниловский, Онысько... это люди с дипломами журналистов :) Саленко журналист по призванию. Ковалец в свое время чуть не стал ведущим "Нашего Футбола", когда заканчивать карьеру игрока собирался. Так что усилиться тоже можем, если задача будет стоять соответствующая.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Павел Черепин 24.04.07 17:37 ну это очень даже неплохой уровень, все мы когда-то, где-то, как-то в свое время играли, а любовь к футболу уходит корнями в глубокое детство....
Ответить
0
0
Павел Булах
2_muntyan (Киев) Ну это дело наживное. :) Главное, чтобы у читателей для междусобойчика состав собрался в количестве, минимум, 11-ти человек. :)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Как всегда из Металл...простите Харькова в сборную "микрофона" не попал Борис Ланевский, некогда перспективный игрок. Одно время играли, простите комментировали, с самим Вячеславом Шарафутдиновым!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
muntyan (Киев) 24.04.07 17:38 Пробовали. Не ведутся. Гордые.
Ответить
0
0
Павел Черепин
2 Malder (Kyiv) 24.04.07 17:28: При чем тут сисадмин? Я имел в виду, что пресса свои вопросы будет вечром решать, ТВшники - свои, а интернетчикам останется юзеров блокировать.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Павел Булах 24.04.07 17:00 смотреть на вас некогда, да и не охота, сами такие же, а вот если с вами устроить междусобойчик да еще и пива опосля, да за футбол, да за жизнь потрындеть, вот это было бы другое дело...
Ответить
0
0
Павел Черепин
muntyan (Киев) 24.04.07 16:45: Что касается своих лидеров "по игре", то тот же Джулай прошел серьезную школу, всегда демонстрирует уровень. Вацко еще во Львове в одной команде з Езерским, Онысько и Гусиным играл, потом в мини-футболе на уровне вышки и кубка страны выступал. Михайлюк (экс-СТБ, нынче Мегаспорт) - с очень неплохой техникой футболист. Цыганык за любительские команды выступал и во Львове, и в Киеве. Гена Мороз (Тонис) школу киевского Динамо прошел. Одним словом, все, ну или почти все, где-то учились играть в футбол, играли как минимум на уровне чемпионата города или играют сейчас в аналогичных турнирах. У "перьев" тоже командочка непростая. Ее костяк в составе сборной журналистов Украины принимал участие в серьезных турнирах, в том числе и международных. Половина завтрашнего состава прошла минимум ДЮСШ. Сай, Малышев, Линник и Корзаченко как раз и являются этим костяком. Денис Виленкин точно экс-профи. Симороз парень "играющий". Небезызвестный Павел Булах - основной центральный защитник и многолетний капитан команды, многие годы играющей в одной из аматорских лиг Киева. Против него очень тяжело играть, это я как нападающий говорю :) Ну а что касается Черепина, до в школе и институте это был очень перспективный футболист, но потом пошли мениски, связки, позвоночные диски...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Харьковчанин (Первая Столица) 24.04.07 17:31 Они , наверное, за Звезды стакана поигрывают.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_IRON (Днепропетровск) Любому подобному "акционному" матчу принято давать громкое название. :) Однако, уверен, подавляющее большинство журналистов из списка куда скромнее. :)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Э! А где Дерепа, Савелий и Симиненко? Или они уже в тренерах?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Павел Черепин 24.04.07 17:22 Да-да, подписывать вы номер вечером будете...где-то в Кубертене :)) А Вы еще и Сис.Админом где-то подрабатываете?
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
"Звезд пера и Звезд микрофона" --------------------------------------- Ничё так, скромненько
Ответить
0
0
Павел Черепин
МАГ (Дн-вск) 24.04.07 16:17: Еще году в 2003-м был произведен своеобразный трансфер. Меня задрафтовали "перья" (по инициативе Сая и Малышева), а в "микрофоны" отправился не попавший в состав перьев Руслан Меженский из "Комсомольской правды". Завтра на поле выйду обязательно, хотя форма уже не та... травмы замучали. МАГ (Дн-вск) 24.04.07 16:31: А что о них писать? Я, например, знаю как минимум одну журналистку, которая хоть сегодня в эфире составит конкуренцию многим действующим комментаторам по уровню знаний, владению предметом, темпоритму и т.д. Но покажите мне менеджера канала, который решится на такой эксперимент. Пару лет назад на СТБ Серию А комментировала вместе с Денисом Босянком Анна Берти. В свое время она пожила в Италии, поработала на итальянском ТВ, вроде бы даже была замужем за игроком сборной Италии. Мне один Босянок в эфире больше нравился, но это сугубо ИМХО. Сегодня Анна, считаю, на своем месте - главный режисер футбольных трансляций на СТБ и свою работу делает в высшей степени профессионально - в футболе она точно разбирается получше многих работающих в этой сфере мужчин. Malder (Kyiv) 24.04.07 16:52: Это у Вас рабочее :) А у журналистов как раз рабочий день ненормированный - в обед как раз самое затишье. А вот вечером уже и номер готовить-в печать подписывать нужно, и сюжеты в новости монтировать, и распоясавшихся юзеров блокировать :)
Ответить
0
0
y-grek (Київ)
Ви помітили що за команду «Зірок мікрофону» грають лише А, Б, В, Г, Д... перепрошую, є Ігор та Руслан... чомусь в очі кинулось що всі імена з перших літер абетки...
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
А как физика, дыхалка? Минут на 20 нормального темпа хватает?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_muntyan (Киев) В обеих командах есть и такие, и этакие. :) Самому надо смотреть и делать выводы. :) А чтобы общий уровень описать... Ну вот прошлым летом сборная этих самых журналистов играла с ветеранами "Машиностроителя" из Бородянки, владельцами Кубка Украины 1986 года. Выиграли. За "Машиностроитель", к слову, такие люди играли как Степан Матвиив (представлять не надо, надеюсь?), Сергей Дзюба (арбитр высшей лиги)... Интересно было. Особенно с Матвиивым персонально...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
У меня вопросик возник: а чего матч посреди недели да и еще в полдень? Это что, чтобы меньше народу могло увидеть? И что это за номер гонять в футбик в рабочее время? А то я бы пришел поскандировать, автографы там у Черепина с Булахом взять..
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
А Зиданы с Матерацци?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
muntyan (Киев) 24.04.07 16:45 Хоть бы Срны не было и Езерского...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
я когда-то видел Игоря Мирошниченко "в действии", умора еще та, но как журналюгу уважаю.... Павел, скажите, а есть ли среди журналистской братии свои Марадоны, Пеле, Пирло, Несты и т.д. или вы все больше к любителям-дворовикам?
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Неплохо было бы.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
realistic (Zhytomyr) 24.04.07 16:40 разве что Лена он-лайн организует.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Где трансляция?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Елена Гончар 24.04.07 16:36 Я думаю все будет Аллес. Парочка Перьев Па-Па разорвет Микрофоны.
Ответить
0
0
Павел Булах
Информацию об арбитре добавил в материал.
Ответить
0
0
Елена Гончар
Ай! Меня забыли! А ведь я могла бы сыграть на позиции "универсальное кое-что на левой бровке"! :с)))) Так! Завтра все болеем за звезд пера, приеду - проверю!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
О, кстати, о бабах. Павел, пусть Черепин все же напишет про женщин-комментаторов сегодня, а то завтра, видно, очень занят будет - футбол, пиво, потом в Кубертене ЛЧ... Там, правда, ремонт недавно начался.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
МАГ (Дн-вск) 24.04.07 16:26 Сюзанна Станик.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Ставлю на перья. Там ВВС есть. А судьи кто?
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Ну че, пожелаем удачи "Звездам пера", как-никак не чужие люди с любимого сайта :))
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
МАГ (Дн-вск) 24.04.07 16:17 А он снова комментировать будет.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Черепина в другую команду, это подстава. Я его с микрофоном видел. А Шарфутдинова че нема. Он зведанул лучше всех недавно.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Павел, наверное, защитничком пойдет. Уж больно у него блокировки хорошо получаются :)
Ответить
0
0
Павел Булах
Ну как тут не процитировать Подеревянского: --- Саломон Самсонович. А скажітє, Мурзік... Мурзік. ...Васильович. Саломон Самсонович. ...Мурзік Васильович, і не надоїло вам буть отаким суперменом? Африкан Свиридович (поправля). Суперкотом. Мурзік (дуже спокійно). Ви хотіли пошуткувать, але у вас не вийшло. --- :) Нет, не форвард. И уж тем более не типа Брандау. Прической, улыбкой и бомбардирскими качествами не вышел. :)
Ответить