Сегодня в Украине отмечается День журналиста


С праздником, коллеги, удачи и новых свершений!

Сегодня в Украине отмечается День журналиста


6 июня в Украине традиционно отмечается День журналиста. В связи с этим хотелось бы поздравить всех сотрудников редакции, специальных корреспондентов нашего издания в других городах Украины, а также коллег из других украинских изданий с профессиональным праздником и пожелать свежести мысли, вдохновения, оригинальности, оперативности, профессионального подхода к делу, объективности и непредвзятости, комфортных условий труда, и, безусловно, достойно оплаты нелегкого и ненормированного труда журналиста.

С праздником, коллеги, удачи и новых свершений!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TC 13 (Симферополь)
S prazdnikom!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
TC 13 (Симферополь)
S prazdnikom!
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
Поздравляю! Спасибо за труд на благо формучан :) Радуйте нас и в будущем :)
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
Житомир поздравляет редакцию ЮА-футбол с проф. праздником Всех земных благ. Удачи признания любви болельщиков популярности
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Поздравляю с профессиональным праздником. Оставайтесь такими же обьективными. Как всегда у нас(читателей) одно требование, только горячие новости:) С праздником вас вся редакция:)
Ответить
0
0
Ruvim (Tbilisi)
аааа, праздничег очередной! всех поздравляю, желаю творческих узбеков и всего наилучшего! УА-Футболу развития!
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
С праздником! Всегда и во всем будте профессионалами!!
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Вітаю всіх журналістів Ua-Футбол з професійним святом!Бажаю успіхів на Вашій нелегкій ниві футбольних новин!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
усех "перьев" с их проф. праздником!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
С наилучшими пожеланиями всех, причастных к столь ответственной профессии (я хоть правильно тут расставил сложные буквы "Ф" и "С"?)...
Ответить
0
0
lord_ua (Полтава)
Усіх колег з святом!!!! Шануймося, бо ми того варті.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Наливайте!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Коллектив сайта с праздником! Творческих и житейских успехов!
Ответить
0
0
rent (Житомир)
зі святом, творчої наснаги...
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Здоровья, удачи и долготерпения Вам, уважаемые уа-футбольщики!!! Шоб у Вас всё было, и Вам за это ничего не было! С праздником!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
С праздником редакцию, спасибо за материалы и вообще за ресурс уа-футбол! :)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Спасибо, мужики, за работу. Так держать!
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
По-здрав-ля-ю!! Будьте вы все нам здоровы!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Всего наилучшего. Творческих успехов.
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
С праздником! Счастьбя, здоровья и удачи!
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
soa (Кривий Ріг) ============ хаха....тоді зайди туди в тему і попроси най тебе по святковому забанять на пару днів))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
З святом усю редакцію UA-Футболу !!!! Ви робите гарну справу! Відкрив гілку по блокіровкам відвідувачів - остання була 31 травня. Це я до того, що читачи стають терпімишими, спокійнішими - а це в свою чергу і Ваша заслуга теж. Ще раз вітаю! -)
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
читати всім, особоливо журналістам та коментаторам http://www.white-blue.kiev.ua/articles/111.htm agigas (Київ) 06.06.07 10:15 -------------------------------------------------- сильноооооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))))))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
С Праздником!Приезжайте 9 июля в Одессу).
Ответить
0
0
Dess (Львов)
С праздничком. Мало не пейте)
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Поздравляю всех журналистов и работников СМИ с праздником!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Спорт Обоз сообщает что нападающий ФК Харьков Гладкий подписал контракт сюююШахтером.Все,труба парню...
Ответить
0
0
agigas (Київ)
2 Мишаня (Киев) це, слава Богу, до ua-football.com поки не відноситься. так застереження, щоб і не відносилось
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Коллектив редакции с праздником! Творческих успехов Вам ,ну и конечно-же здоровья!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Gene (Донецк) 06.06.07 10:08 Сенкс большой! А по читателям - не страшно! :)) я такие весчи иногда ставлю, что они все равно думают, что я постоянно пьяный :)) если бы еще и цензуры не было :)
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Павел Булах Лутчий журналист!С праздником!
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
agigas (Київ) 06.06.07 10:15 Это ты так тонко намекаешь на то, что ua-football - тоже "ракова пухлина вітчизняного медіа-простору"? :-) -------------------------------------------------- Редакцию сайта - с праздником! Творческих успехов и новых высот!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Значит, будет пьянка.И только бельгийским нефильтрованным не обойдется. С праздником ВАС, сотрудники UA-F!
Ответить
0
0
agigas (Київ)
читати всім, особоливо журналістам та коментаторам http://www.white-blue.kiev.ua/articles/111.htm
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Поздравлямс!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
SWoy (Barishevka) с праздником, Сергей! напиццо - дело благодатное, только чтобы потом твои читатели-почетатели на страницах издания не обнаружили веселые факты твоего праздника ;-)
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
ой) Редакцию юа-футбола с их профессиональным праздником! Удачи, творческих успехов, здоровья, счастья, лояльности к читателям и всего всего всего :)
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
День журналиста ежегодно отмечается в Украине 6 июня - в день принятия Союза журналистов Украины в 1992 году в Международную федерацию журналистов. (Указ Президента Украины от 25.05.1994 № 251/94) ================= вітаю)
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
htlfrwb. .f-aen,jkf c ghfplybrjv!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Напьюс сегодня - юбилейный десятый праздник профессиональный!!!!!!! :)) Коллектив редакции сайта - с праздником! И тоже вам напиццо вдрызг, чтоб хоть на секунду забыть об этой долбанной работе! Как же она запарила, блин...
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Дай вам Бог здоровья, удачи, творческого вдохновения, благополучия вашим семьям!! Ну и не останавливаться на месте, а только расти и расти! С праздником!
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
Так.. Ну шо?! Начинаем?!))) С праздником, коллеги!!!
Ответить
0
0
AlexanderS (Kiev)
Двум Павлам, Елене и KoUF поздравленица!
Ответить
0
0
Проскурів (Хмельницький)
Дякую... :-) Вас також зі святом... Відчуваю, що завтра буде важкий ранок... :-) Але сьогодні буде веселий вечір... :-)
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Поздравляю:-)
Ответить
0
0
partizan (Bryansk)
Пррисоединяюсь к поздравдениям. Того же желаю также Вам, Павел. Ну и - мирного небе над головой.
Ответить