Андрей Гусин – тренер "Сатурна"


Сегодня в Кратове достигнута договоренность о включении в тренерский штаб "Сатурна" бывшего футболиста самарских "Крыльев Советов"

Андрей Гусин – тренер "Сатурна"


Сегодня в Кратове достигнута договоренность о включении в тренерский штаб «Сатурна» бывшего футболиста самарских «Крыльев Советов» Андрея Гусина.

Известный по выступлениям за киевское «Динамо» полузащитник сборной Украины (70 игр, 9 голов) в России выступал за «Крылья Советов» с 2005 года. За это время он провел 39 матчей, в которых забил 9 мячей. В этом году Гусин из-за травмы смог принять участие только в двух кубковых матчах волжан против ЦСКА. Полузащитник – участник финальной стадии ЧМ-2006, в ходе которого принял участие во всех пяти матчах украинской сборной.

На протяжении карьеры Гусин выступал за «Карпаты» Каменка-Бугская (1991), «Газовик» Комарно, Украина (1992), «Карпаты» Львов, Украина (1992/93), «Динамо»-2 Киев, Украина (1993/94, 1994/95), ЦСКА-«Борисфен» Киев, Украина (1995/96), «Динамо» Киев, Украина (1996/97 – 2004/05), «Крылья Советов» Самара (2005 - 2007).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Удачи, Андрей!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Удачи, Андрей!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Блохин один! Нам нужен Гусин !
Ответить
0
0
Шалений фан (Днепропетровск)
Нам буде тебе не вистачати Андрію!
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Прогноз погоды (Черкассы) 09.06.07 12:20 Неговори... Удачи Андрюха!!!
Ответить
0
0
McKolob (Kremenchug)
АНДРЮХА ОТЛИЧНЫЙ ФУТБОЛИСТ,БУДУ НАДЕЯТСЯ ЧТО С НЕГО ВТОРОЙ БЛОХИН ПОЛУЧИТЬСЯ!! СТАРАЙСЯ АНДРЮХА!!
Ответить
0
0
Прогноз погоды (Черкассы)
Пипец как время летит... :( парниша первый раз на поле вышел... вроде как вчера это было. Стареем. :) Андрею респект и уважуха...
Ответить
0
0
ssr (Энергодар)
Удачи Андрей! Считаю принял правильное решение. Надеюсь скоро на Украине появится еще один отличный тренер в твоем лице.
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
Yurich (Popilnya) 09.06.07 00:57 100%, до Львова ;-)
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
Молодец, Андрей. Проявил себя в российском чемпионате истинным профессионалом и заслужил уважение. Успехов на новом поприще!!!
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Пять балов!!!
Ответить
0
0
Yurich (Popilnya)
Самые лутшие пожелания в адресс Андрея. Он был хорошим игроком... Набирайся тренерского опыта и возвращайся в родные края... Всего хорошего...
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Хм,ну надо же когдато начинать... Почему там-вроде понятно,под крылышком знакомого.Ну дай то Бог...Удачи,Андрюша!!!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Андрюха -молоток! Мой любимый игрок ДК Лобановского конца 90х. Удачи ему на новом поприще.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
круто
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Ого вот это номер!!!!!
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Был классным игроком, надеюсь станет классным тренером.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Успіхів тобі Андрію!!!
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
Спасибо за игру, всего наилучшего на новом поприще :))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Удачи тебе Андрюша! Ты-молодец!
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
ааа, Гусь ушел за тренером, которого очень уважал. ну тады фсе ясно!
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
http://www.ua-football.com/forum/363297.html
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
а когда он успел из крыльев упархнуть? я думал у него травма...
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Нахрена спрашивается было прощальный матч человека отменять?
Ответить