17 июня "Металлист" отпразднует победу на Площади Свободы


Начнется праздник в 18.00. В это время на мультимедийных экранах состоится прямая трансляция матча "Днепр" - "Металлист"

17 июня "Металлист" отпразднует победу на Площади Свободы


В воскресенье 17 июня на Площади Свободы состоится чествование бронзового призера чемпионата Украины – харьковского «Металлиста». Начнется праздник в 18.00. В это время на мультимедийных экранах состоится прямая трансляция матча 30-го тура из Днепропетровска «Днепр» - «Металлист». По её окончании начнется праздничный концерт с участием групп «Танок на майдане Конго» и «Сливки», Олега Газманова и Верки Сердючки. В программе празднования – конкурсы и вручение призов. Примерно в 22.00 на площадь прибудут из Днепропетровска футболисты и тренеры команды «Металлист» (прямая трансляция встречи команды в аэропорту будет показана на больших экранах), которым будут вручены бронзовые медали. Завершится чествование команды праздничным салютом.

Приглашаем принять участие в празднике болельщиков клуба, всех харьковчан и гостей нашего города.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Programmer (Kharkov)
ДД-МХ 2-3 Нам одиннадцать очей отрыва маловато будет- нам четырнадцать подавай! :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 64
Programmer (Kharkov)
ДД-МХ 2-3 Нам одиннадцать очей отрыва маловато будет- нам четырнадцать подавай! :-)
Ответить
0
0
одисей (одесса)
http://www.from-ua.com/news/f6aa8d47c3bff.html
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Харьковчан с ПРАЗДНИКОМ!!! Так хочицця, чтоб Металл был достойным конкурентом наших грандов на ближайшие лет 15!!! А еще Днепр, Черномор, Таврия, Карпати,... и шобы Матузалем был самым дешевым легионером из всех присутствующих в ЧУ!
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
http://www.all.kharkov.ua/gallery/sec/2_p3.html Вот здесь всё и будет происходить! С праздником!!! Дорогие ЗЕМЛЯКИ и ГОСТИ нашего города!!!!
Ответить
0
0
mixey.07 (ХАРЬКОВ)
Красавчеги,такой праздник испортить нельзя!Приезжайте в Харьков,увидите,как люди гуляют!МЕТАЛЛИСТ!
Ответить
0
0
trezik (Kharkiv)
Да, праздник однозначно нам уже ничего не испортит! Днепру раньше нужно было его портить. Ща уже поздно! УРА!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Харьков с долгожданным футбольным успехом! Фсех с празнегом! Привет ХАДИ, ХИРЭ,ХПИ!
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Все хорошо у Харькова! От гуляем медали на 10 баллов! А Днепру надо было стараться раньше, что бы испортить праздник в Харькове!!!
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
"и ничто не испортит наше хорошее настроение, даже вылет из УЕФА " - харьковчане мазохисты? ))
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
БУГАГА! Праздник сейчас нам уже никто не испортит! Такого как было несколько лет назад, когда хитро_опый юрист Межейка изменил регламент и отнял место в UEFA, уже не будет!!! :-))) Все харьковчане по футбольному счастливы и ничто не испортит наше хорошее настроение, даже вылет из УЕФА :-)))
Ответить
0
0
EGO_Kharkov (Харьков)
Та кто там будет портить праздник... Эта игра нафик никому уже не нужна!
Ответить
0
0
Shar (Днепропетровск)
Voltage (Kharkov) 15.06.07 13:56 Вас , харьковчан, хрен поймёшь!!! В том году нагадили крупно, вам непонравилось, теперь мелко нагадить собираемся, тоже не так. Поймите нас правильно, мы не собираемся никому гадить, мы просто испортим вам праздник, вот и всё.
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Нда... Удивляют заявления - Днепр выйдет чтобы испортить кому-то праздник... не для того чтобы доказать что не ниже уровнем и в следующем чемпионате будет серьезная борьба - а чтобы напакостить... мелко как-то...
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Мда, провтыкали мы третье место... Но это не значит, что МХ его не заслужил - эта команда играла здорово и на 3-ем месте находится по праву. Тем не менее, не думаю, что Днепр выйдет на поле Метеора, чтобы тупо слить МХ. Попытаемся испортить харьковчанам праздник!
Ответить
0
0
EGO_Kharkov (Харьков)
hau (Simferopol) 15.06.07 11:29 -------------------------------------------------- Ты знаешь, сказать можно все, что угодно, но в любом случае нынешний президент Металла никак не виноват в том, что случилось ранее, и этот Дрозник не имеет никакого права требовать у него какую-то компенсацию!
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Харьков, а что бы это значило? http://4u.sport.com.ua/news.phtml?id=25339
Ответить
0
0
Shar (Днепропетровск)
А после феерверку, у Рыкуна очередной запой, во время которого он может неожидано сменить клуб! Хрен его знает, где в детстве он ишо мечтал играть? :)
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
подпортим празднек - однозначно.
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
zulu (Днепропетровск) 15.06.07 09:34 Согласен!
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
metallist88 (Харьков) 15.06.07 09:30 Вот вам и есть к чему стремиться
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
midim (Киев) 15.06.07 09 Матч покажут по ОТБ, это наш региональный канал.
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
Говорю всем: чтобы нормально выступить в КУЕФА необходимо прорвать сеянный барьер, выйти в группу. В Днепра это произошло с Гамбургом, у МД и МЗ не получалось (МД об этот барьер как головой об стену стучался, правда однажды обязян был проходить ПАОК). Поэтому у днепрян в УЕФА явные преимущества (они сеянные), и если Металл вылетит сразу от какой-нибудь Баварии стыдно не будет, хотя будет обидно. Рискну предположить, что не обыграй тогда в Днепропетровске Гамбург 3:0 не было бы у Днепра и успехов в УЕФА в последующие годы.
Ответить
0
0
midim (Киев)
как может быть трансляция со спутника ))) Кто то ж должен с камерами стоять на стадионе, нефига не пойму, может у металлиста своя телекомпания уже есть и клубный канал?
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Да ладно устроили тут грызню... Заслуженная бронза у Металиста, без понтов. Жаба давит конечно, она вон даже Одеских товарищей давит хотя им в этом сезоне хоть-бы в 8 попасть А так как давит жаба конечно есть желание вам заслуженый праздник подосрать - 6-0 (сойдет и 3-0) К УЕФА лучше готовтесь :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ха-ха! Все тут спорят до ругани, а праздник назначен, проплачен, в чем я ничего плохого не вижу. Днепряне конечно злобно завидуют... Ах да, по причине всего вышеизложенного Днепр Металлу праздник портить не будет. Минимум потянет на ничейку
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
как не крути а кроме днепра ни одна команда нормально не выступала в кубке уефа. факт.
Ответить
0
0
крис (Хаоьков)
midim (Киев) у нас на площади будут транслировать. наверно на ррямую со спутника.
Ответить
0
0
midim (Киев)
А как это будет трансляция? Если не один канал не планировал показывать, да и в программке нету!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 04:45 И я говорю - спокойной ночи, дорогой, - нас ждут великие дела!!! P.S. Да, чуть не забыл! Те, у кого потенция, пусть используют её прямо сейчас, потому что завтра их ждут тоже не менее великие дела!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 04:10 А что касается, едри её етить, твоей разлюбезной Шотландии, то не она же принимает Евро-2012. А вот как раз именно тот, кто принимает должен хорошенько призадуматься, - а как принять то??? Т.е выхода нет - надо быть ЛУЧШЕ шотландий и прочих шведов и хоть что то на себя одеть!!! Не так ли?
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Серьёзный (Харьков) 15.06.07 04:41 Ну,будь здоров!Пора уже домой,поспать хоть пару часов.Приятно было пообщаться:)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 04:10 Дорогой, в чём то мы согласны, а в чём то нет! И это прекрасно! Выпьем ка на брудершафт, как у вас говорят, по бокалу шампанского за победу "Металлиста". И давай согласимся лишь в одном - в чемпионате ЛЮБОЙ уважающей себя страны должна быть её величество ИНТРИГА!!!! Которая магнитит народ на стадионы! А если только две команды, да ещё одни и ТЕ ЖЕ, да ещё и много лет подряд делят сугубо между собой серебро-золото и Кубок - то это не есть зер гут.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Серьёзный (Харьков) 15.06.07 03:39 Ах,простите извините,что великий и ужасный украинский чемпионат сравнил с каким-то там шотландским.Я кстати,в качестве примера,ещё французский и голландский чемпы приводил.Но для тебя, наверное-это тоже не показатель.И с чего ты взял,что Шотландия не приедит к нам на Евро?Возможно сможешь даже их лицезреть в своём славном городе(если Стороженко на пару с Грыней бедный Львов кинут). В одном с тобой согласен.0:11-это позор!!!(впочем.как и 0:6). И поверь мне,что лакмусовой бумажкой всех ваших достижений станет квалифай КУЕФА.Не облажаетесь-честь вам и хвала.А иначе-звиняйте.Зрозумів? Ну и по традиции-с чемпионством вас!Надо ж за 16 лет,хоть что-то выиграть:)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 02:59 Теперь по-сути твоих бельгий и турций. Я хорошо знаю матчасть и вижу, что ты передёргиваешь! Да, таки случается большой отрыв чемпиона от бронзового призёра везде и повсюду. В отдельные годы. Но нигде нет, даже в твоей любимой Шотландии, такого постоянства, из года в год! Вот ведь о чём речь! В ЧУ за последние 5 лет пропасть между 1-м и 3-м местами в среднем составляла 23 очка!!!! При 16-ти то всего участниках – это позор! А (поверь, мне очень больно об этом говорить) такого чтоб бронзовый медалист продул первым двум 0:11, не взяв с них не единого очёчка? Есть ли где нибудь этакое? Опровергни, если сможешь. Буду только признателен.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 02:59 Дорогой, когда я сказал «везде-повсюду» я подразумевал страны, нацеленные на призы-медали, а не Бангладеш или, простите за выражение, Шотландию. Вот именно потому, что и у нас так, как в Шотландии, мы и будем именно там где мы с оной Шотландией … будем!!!!! А хотелось бы …, чтоб мы были в 2012 отнюдь не там, где в этом же самом что ни на есть году будет Шотландия! Фарштейн?. Но мы отклонились от темы. С Победой тебя, дорогой «Металлист» и - вперёд с песнями. А те, что с «потенциалом» - пусть догонят!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Серьёзный (Харьков) 15.06.07 02:20 Угу.2 чемпионата-плод твоей буйной фантазии.Везде-повсюду говоришь?По-твоему Лион 6-ой год подряд сам с собой первенство разыгрывает,а Селтик с Рейнджерс последние лет 20 чем занимаются?Таже ситуация в Голландии, Турции,Бельгии и т.д.Да пол Европы можно перечислить.В большинстве чемпионатов 2-3,от силы 4 фаворита,а остальные выстреливают с периодичностью в ...надцать лет.Не,ну если у тебя 2 чемпионата,тада с чемпионством тебя,серьёзный,ты наш:) ЗЫ:Сашку больше стаканА не наливайте,а то он на радостях в Днепр сбежит:)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 02:05 А вот чтоб таки пробиться в первый чемпионат? Увы, у нас на этакое пока не способен никто, даже тот, который хвастает своей потенцией ... ой, простите, потенциалом!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Justas (Berlin) 15.06.07 02:05 Спрашиваешь о какой такой победе тут толкуют? Тебе, видимо, невдомёк, что в нашей стране существует 2(два!) чемпионата, а не один как везде-повсюду. В первом участвуют всего две команды, а во втором – остальные 14. Так вот «Металлист» с большим отрывом победил во втором чемпе, вот это то и есть Победа. Фарштейн?
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Серьёзный (Харьков) 15.06.07 01:52 Вы чё теперь весь год поздравляться хотите?:)По разику все поздравили и хорэ.Нечего фэйс баловать:)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Дорогие днепропетровцы! 1). Как то не хочется верить, что вы не слыхивали чему ОЧЕНЬ важному нас учит спорт. Умению достойно проигрывать и ... необходимости первым искренне поздравить соперника с победой! Не так ли? 2). Вы ведёте себя так, как будто бы всему миру было известно, что бронза ЗАВЕДОМО принадлежала вам и только вам, и на архизаконном основании, но вдруг пришёл недостойный дядька и прековарнейшим образом чуть ли не украл её у вас. 3). «Случайность» - «Закономерность» - «Потенциал». Разве вам не ведомо, что случайность есть НЕОТЪЕМЛЕМАЯ составляющая спорта и в этом его прелесть. Я не собираюсь с вами спорить случайна ли победа Металлиста (не достаточно ли просто вам всем взглянуть на турнирную таблицу?). Но зрители всегда и во все времена приходили на стадион, что бы последить за причудами Госпожи Удачи. И так и дальше будет. 4). По поводу вашего потирания рук на 17-е. Надо было вам выигрывать в первом круге, а не озлобляться против игроков, которые уже всеми фибрами души на Канарах. Да и своих пощадите – пусть сыграют молодые дарования.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Justas (Berlin) 15.06.07 00:31 Одно. Inferno (Одесса) 15.06.07 00:36 Не мы, верно, в Украине - не мы. Но только, что даёт это - быть лучшими после ДК и ШД? Если "лучшие" "неспроможні" пройти первый раунд КУЕФА? Посмотрим, стал ли "Халифом на час", как тут уже кто-то говорил, новоиспечённый "лучший". Раньше было 4 стабильных команды... теперь - 3 (МД отвалился). Как оно далее будет?
Ответить
0
0
trezik (Kharkiv)
Придем и обязательно попразнуем с командой! Плевать, что думают другие. Для города- это ПОБЕДА! Металлист рулит! УРА!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
та не в количестве дело......дело в том что после ДК и Шахты уже 4 года лучшие не вы...много я считаю....да ну ладно меня как то кумарит спорить всем Спокойной ночи!!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Днепровец (Днепропетровск) 15.06.07 00:29 А серебра у нас 2 или тока одно?Чёй то я запамятовал.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Inferno (Одесса) 15.06.07 00:23 Жаба может быть (В ТЕОРИИ) только к ДК и ШД. У нас 5 комплектов бронзовых наград, так что бронзой больше, бронзой меньше это такое дело. Всё равно во много крат важнее еврокубки и хотя бы перспектива бороться за попадание в ЛЧ.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Inferno (Одесса) 15.06.07 00:25 Да у нас этой бронзы-мешок и маленькая тележка.Надоело уже.Пусть и другие порадуются малёха:)
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Justas (Berlin) 15.06.07 00:23 нет это намек что у вас ее нет..
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Inferno (Одесса) 15.06.07 00:21 ...А БРОНЗЫ ТО У ВАС НЕТ... -------------------------------------------------- Это ль не намёк,у кого бронза?:)
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
кстати весь сезон убивало как на Харьков грязь лилась от Днепровских болел...так и в прошлом году на нас...жаба?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Justas (Berlin) 15.06.07 00:19 ну вот про Львов как раз не волнуйся...а где я про бронзу хвастался скажи мне?!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Inferno (Одесса) 15.06.07 00:06 Да вы б во Львове послезавтра не обосрались.А то прославитесь на всю Европу и ещё на лавэ попадёте.Нашёл чем хвастаться,бронзой раз в десять лет завоёваной...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Inferno (Одесса) 15.06.07 00:06 Немає!!! Поки що,хоча треба в наступному сезоні вже за золото боротись!!!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
За потенціалом ми однозначно треті. ---- ДА ВСЕ ЗА ПОТЕНЦИАЛОМ ТРЕТИЕ...А БРОНЗЫ ТО У ВАС НЕТ...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Inferno (Одесса) 15.06.07 00:00 Навіть 3 роки вже!!! Останній раз були у 2004 році. Справа не в тому. За потенціалом ми однозначно треті. За підбіром гравців,інфраструктурою,фінансовим потенціалом. Але щось заважає цей потенціал реалізувати!!!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 14.06.07 23:15 ну точно не случайность что 3-им не стал Днепр...2 года...закономерность...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.06.07 23:35 Я мав на увазі,що Дніпру треба перемагати. Ось і все.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 14.06.07 23:30 Ну тогда причем здесь случайность на ветк, посвященной не Днепру?:)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Михей-Aтлант (Харьков) 14.06.07 23:27 Та ладно!!! Я вас один з перших привітав з бронзою, так що не треба тут. Чи ти нам пропонуєш в останньому турі за Металіст вболівати? Justas (Berlin) 14.06.07 23:27 Ну для них певно так називається. Їм подобається - ради Бога нехай святкують. І на нашій вулиці буде свято,але воно буде називатись по іншому,тому що бронза для нас закономірний результат, а успіх - це чемпіонство чи кубок України,які неодмінно у нас будуть.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 14.06.07 23:25 Это сейчас называется победой?:)
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Fedor (Днепропетровск) 14.06.07 23:11 Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 14.06.07 23:15 Я вижу, у некоторых особенных, бронза Металла все еще стоит поперек горла:)))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Justas (Berlin) 14.06.07 23:24 Ну я так зрозумів завоювання бронзових медалей. Все-таки вперше в історії клубу.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
А какую победу они праздновать будут?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
100%. Треба довести,що бронза Металіста - випадковість. Прогнозую впевнену перемогу Дніпра,яка поставить під сумнів подальші амбіції Металісту. А взагалі бажаю їм успіхів у єврокубках.
Ответить
0
0
Fedor (Днепропетровск)
Ничего, мы подпортим праздник харям.
Ответить