В следующем сезоне в составе "Зари" не будут выступать Александр Поклонский и Владислав Голоперов


Селекционная работа клуба – это не только приобретения

В следующем сезоне в составе "Зари" не будут выступать Александр Поклонский и Владислав Голоперов


Селекционная работа клуба – это не только приобретения. Сезон окончен, некоторые игроки покидают команду. Можно сказать наверняка, что в следующем сезоне в составе «Зари» не будут выступать полузащитник Александр Поклонский и нападающий Владислав Голоперов с которыми у клуба закончились соглашения.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
чемп (Симферополь)
Скиф (Луганск) Не, в этом чемпе придется плотить долги. )) Так что 6 очков у нас уже в кормане :))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
чемп (Симферополь)
Скиф (Луганск) Не, в этом чемпе придется плотить долги. )) Так что 6 очков у нас уже в кормане :))
Ответить
0
0
Карлито (Луганск)
чемп (Симферополь) Заря раскидывается класными игроками, а набирает всякий зброд. Наверное опять надеются на договорники. После того как с козлевичем подписали контракт на 2!!!!! года, надеяться больше не на что. Только договорняки в отвтетственный момент.
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Незнаю насколько был поклонский хорош раньше но концовку 2 круга он в Заре провалил наглухо... как минимум в последних 3 матчах ему можно было смело присудить звание самого бесполезного игрока матча... Голоперов тоже как то невзрачно играл.. хотя вроде бы потенциал есть. Ну здесь не проявился, может в другом месте проявится. Это дело такое... Удачи в общем обоим!
Ответить
0
0
Скиф (Луганск)
чемп (Симферополь) 20.06.07 11:24 угу 6 очков с Таврией железно...
Ответить
0
0
East77 (Луганск)
наш комментатор,во время матча Сталь-Заря сказал так"боюсь игроков "Зари" после успешного 2-го круга разберут наши гранды Динамо и Шахтёр."Вот уже и начинают ....Каменюку транзитом через "Карпаты" отправляют в Реал.Вместо Кака..Можно сделать обмен-Матузалема на пол-Зари
Ответить
0
0
KakogoFiga (Lugansk)
чемп (Симферополь) Хех, а вы все никак не успокоитесь!
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Заря раскидывается класными игроками, а набирает всякий зброд. Наверное опять надеются на договорники.
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
МАГ (Дн-вск) 20.06.07 08:07 Пару раз видел его игры в "Заре" - очень хорошо себя показывал. Не знаю, почему "Заря" не продлила с ним отношения... Разве что возраст - ему ведь за тридцать.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Поклонский - сильный игрок. Последнее время (после травмы еще в Днепре) никак команду не может найти нормальную. Жаль. Удачи ему.
Ответить