Анатолий Попов: "Это чревато серьезными последствиями"


Исполнительный директор ПФЛ прокомментировал "новость" о сделке ценою в пять миллионов долларов между "Закарпатьем" и "Ильичевцем"

Анатолий Попов: "Это чревато серьезными последствиями"


Исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов, которого мы попросили прокомментировать сногсшибательную "новость" о сделке ценою в пять миллионов долларов между "Закарпатьем" и "Ильичевцем", вначале сухо процитировал регламент: "Если команда, завоевавшая путевку в высшую лигу, добровольно отказывается от оной, то ее место автоматически занимает следующий, согласно ранжиру в турнирной таблице, коллектив.

А если отойти от канцелярщины, то, по моему мнению, - это чьи-то сознательные действия, дабы дискредитировать отдельные клубы и личности. Думаю, если подтвердится информация о закулисных играх вокруг регламента, да еще и с привлечением сумм со многими нулями, то для причастных лиц это будет чревато серьезными последствиями... Однако мне хочется верить, что это не более чем "утка", а солидные люди, являющиеся владельцами попавших в поле зрения команд, никогда не будут настолько рисковать своей репутацией".

Оцените этот материал:
Источник:
"Команда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Zhenya Kovalchuk (Ужгород)
2_admin 23.06.07 14:42 Всё, без обид! Погарячился немного!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Zhenya Kovalchuk (Ужгород)
2_admin 23.06.07 14:42 Всё, без обид! Погарячился немного!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Попов-ты в зеркало на себя посмотри! "Честнейший ты наш человечище"! ..................................................
Ответить
0
0
man-bolela (полтава)
та пускай поиграют немного в вышке.хоть очки подарят-кому это нада.и денег заработают на реконструкцию стадиона..............
Ответить
0
0
admin
2_Zhenya Kovalchuk (Ужгород) "Наезды" - это у Вас с друзьями Петей и Колей во дворе. А здесь - замечание администрации, к которому следовало бы просто прислушаться и взять на заметку, а не вступать в полемику. Мата Вы не употребили? В общении с матерью и отцом Вы тоже "нах" через слово вставляете?
Ответить
0
0
dimonych (-)
Zhenya Kovalchuk (Ужгород) чего-чего середняк :) ?
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
Зака сейчас стремится быть середнячком высшей лиги! И то что инфраструктура не соответствует уровню высшей лиги это дело времени! ---------------------- :):):):):) можно вопрос - КАКОГО ИМЕННО времени ? третий раз в первый класс и все те же разговоры -"дело времени ". народ не смеши.
Ответить
0
0
Zhenya Kovalchuk (Ужгород)
2_admin 23.06.07 00:52 Я не употребил не одного мата! Что за наезды сразу?? Никакой свободы слова!!! :-)
Ответить
0
0
andik (Мариуполь)
lexa29 (Nova Kahovka) ЛЕХА-красавчик,сколько раз были и нифига не построили!!! Дорогое ЗАКАРПАТЬЕ! Едтье вы в СЕВАСТОПОЛЬ на сборы!!!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Zhenya Kovalchuk (Ужгород) дааа, сколько вы были лет в вышке и хоть что то построили?
Ответить
0
0
TONY (Мукачево)
ветеран (Полтава) 23.06.07 06:39 ТОЧНО ржу немагу
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Боян...
Ответить
0
0
admin
2_Zhenya Kovalchuk (Ужгород) Хватит материться на всех ветках. Будете продолжать - пойдете отдыхать.
Ответить
0
0
Zhenya Kovalchuk (Ужгород)
Ну честное слово уже задрали эти статьи!!! Вот мол Закарпатье продаёт место в вышке Ильичёвцу и т.п. Всё это бред сивок кобылы! Могу вас уверить! А те, кто такие утки пишет надо нах... убить! Зака сейчас стремится быть середнячком высшей лиги! И то что инфраструктура не соответствует уровню высшей лиги это дело времени! Всё движется в том направлении что и базу построят и дореконструируют стадион!
Ответить