Французи приносять вибачення


На адресу Федерації футболу України надійшов лист від французьких колег, за підписом президента національної асоціації країни (ФФФ) Жан-П’єра Ескалетта

Французи приносять вибачення


На адресу Федерації футболу України надійшов лист від французьких колег, за підписом президента національної асоціації країни (ФФФ) Жан-П’єра Ескалетта. Документ ставить крапку в ситуації, за якої головний тренер збірної України Олег Блохін не зміг потрапити на післяматчеву прес-конференцію по закінченні відбірного матчу «синьо-жовтих» із французами на стадіоні «Стад-де-Франс» 2 червня.

Інцидент на «Стад-де-Франс»

Нагадаємо, що вихід українських гравців та тренерів із роздягальні певний час блокувала охорона президента Франції Ніколя Саркозі, котрий відвідав поєдинок і після фінального свистка зважив за потрібне привітати своїх земляків із перемогою.

Охорона перестрахувалася

«Від імені нашої федерації я хочу висловити глибокий жаль із приводу інциденту, що він завадив Олегові Блохіну пройти на післяматчеву прес-конференцію, - йдеться в листі пана Ескалетта. – Ситуація була спричинена несвоєчасним втручанням охорони після прибуття до роздягальні Президента Франції».

Запорука дружби

«Наша федерація не несе жодної відповідальності за цей інцидент, однак ми приносимо свої вибачення Федерації футболу України, – пише глава ФФФ. – Сподіваюся, що це прикре непорозуміння не зіпсує ваших згадок про Париж і не вплине на дружбу, що пов’язує наші дві асоціації».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TC 13 (Симферополь)
"Vot urody" (C) Brat-2. P.S. Ewe b v kontse otbora izvinilis`, estontsy.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
TC 13 (Симферополь)
"Vot urody" (C) Brat-2. P.S. Ewe b v kontse otbora izvinilis`, estontsy.
Ответить
0
0
I like football (Запорожье)
Во пи__да__рмоты эти лягушатники... Ну ничего ,ниичего . Вот если Янык будет на матче в Киеве, французов обязательно нужно будет проверить на наличие твёрдых предметов (особенно ЯИЦ) ,может кинут ещё не дай Бог... А по секретным источникам стало известно , что французкие болельщики перевозят по два вышеупомянутых предмета в трусах... Если информация после проверки подвердиться ,последует незамедлимая конфискация,прямо на входе в стадион !
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Чего вы удивляетесь? Саркази же. Мы для него вообще не люди. Не. Люди, конечно, но второго сорта.
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Странно другое - этот инцидент произошел именно с украинской сборной, а не, скажем, шотландской или итальянской
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Краще б наші тоді виграли, а вони не вибачалися...
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
а потом французы удивляются полчему какунибуть ихнюю извечную соперницу Германию в Восточной Европе больше уважают. сами ж разкиздяи редкие.
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
А где же госпдин Втеран (Полтава), куда он смотрит, тут же полный беспредел твориться (я по поводу жабоедов) так ещё и лягушатники объявились... а как же позор им всем...
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
Можно еще посадить самолет вместо Киева в другом городе, например, Симферополе, или Николаеве. Пусть добираются электричками. А потом извиниться за то, что не обеспечили надлежащие погодные условия. Хоть вины нашей нет, но все равно извините.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
И дудеть, дудеть им всем прямо в ухо! :)
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
Dнепр (Днепропетровск) 27.06.07 10:00 Пусть свой хрен грызут и прочее...
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
Наша федерація не несе жодної відповідальності за цей інцидент, однак ми приносимо свої вибачення... Просто МЕРЗКИЕ И ПОГАНЫЕ ЖАБОЕДЫ!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
не хорошо французы поступили, что значит не несем отвественности, похерили нашего главного коуча, и правда надо невзначай к ним беркутов запустить перед матчем в раздевалку, доколе эти жабоеды будут над нами потешаться, однозначно надо отомстить, но желательно это сделать в первую очередь на футбольном поле!
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
Забрать у французов ремни, монеты, зажигалки, сушёных лягушек и вино. Выдать пиво в обрезенных баклашках и сухарики с хреном
Ответить
0
0
raulnet (киев)
В.Перетурин (Марипуполь) надо будеть перед матчемтуда беркут запустить... сказать фаеры искали
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
2_RAGE (Киев) Не прошло и месяца))
Ответить
0
0
Fan_Evgen (Chernigov)
В.Перетурин (Марипуполь) :))))))))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
В.Перетурин (Марипуполь) 27.06.07 08:15 С Днепропетровска:))) А ваще-то лягушатникам респект! Так оперативненько.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
на колени, жабоеды!!! :)))
Ответить
0
0
нектон (Ковель)
2 В.Перетурин (Марипуполь) И желательно перед матчем.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Ниче, в Киеве тоже внезапно и неожиданно у раздевалки французов появятся беркутовцы...
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
За отмазку принимается только победа французов в Италии и их поразка в Киеве!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Какие трогательные слова подобрали авторы письма! Противно, тьфу на них!:(((
Ответить