Команды под названием "Заря-Луганск" (Луганск) не будет. Будет "Коммунальник"


Инициатором регистрации команды "Заря-Луганск" выступил экс-президент ФК «Заря» В.П.Шпичка

Команды под названием "Заря-Луганск" (Луганск) не будет. Будет "Коммунальник"


Вчера на заседании исполкома Луганской областной федерации футбола, на котором рассматривался вопрос принятия новых коллективных членов в ЛОФФ, было отказано в регистрации команды «Заря – Луганск» (Луганск).

Инициатором регистрации команды «Заря-Луганск» выступил экс-президент ФК «Заря» В.П.Шпичка. Команда с таким названием уже успела провести несколько контрольных игр в Крыму, где вела подготовку к новому футбольному сезону

Как сообщил информагентству Cxid.info источник в ЛОФФ, после не принятия в коллективные члены Луганской областной федерации футбола команду с названием «Заря-Луганск», заявители решили отказаться от регистрации этого названия и выбрали для подачи заявления в ЛОФФ новое название для команды – «Коммунальник». Команда с таким названием и была зарегистрирована, как новый коллективный член ЛОФФ.

Учитывая то, что в регистрации «Заре-Луганск» отказано, можно смело утверждать, что команда с таким названием в 17-м чемпионате Украины не появится. Не исключено, что в составе команд второй лиги в ближайшем будущем мы сможем увидеть луганскую команду «Коммунальник».

Для справки: не будучи коллективным членом ФФУ, ни одна команда не имеет права участвовать в соревнованиях, проводимых под эгидой Федерации футбола Украины

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Заря"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
valiko (dnipro)
А мне Крымтеплица нравится - стильненько И пусть вышка прогнется под них!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
valiko (dnipro)
А мне Крымтеплица нравится - стильненько И пусть вышка прогнется под них!
Ответить
0
0
Нильс (Луганск)
Djonny1929 (Одеса) - глупыш, специально для тебя... вся это херомантия просто стеб борова-шпички, он просто хочет уже в котрый раз досадить луганским болельщикам.
Ответить
0
0
Книголюб (Харьков)
Фанатик(Сумы) А названия ФК Сумы,СК Николаев,МФК Александрия, а в будущем ФК Лошкаревка, ФК Фундуклеевка, ПФК Ивано-Франковскштадт это лучше? Хотя это тоже совок. Вспомните ком.г.Луцка,ком.г. Калинина и т.д. Комунальник,Будивэльнык тоже не сахар. Но хозяин - барин.
Ответить
0
0
хапач (Чернігів)
а команда «Заря – Луганск» (Луганск) все же существует! но только в женском футболе. подробности на http://legendacn.ucoz.ru
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
f@n@tik (Сумы) 07.07.07 12:46 Да пусть хоть Рукомойник, если хозяину нравится.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Белый Волк (Бердянск) 07.07.07 15:15 _____ А что?... Мне нравится..... Пока проорете - футбол закончится...
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Будете долго ржать, но... Был реальный проект такого названия нашего "Портовика": ЛКПБТП "Бердянский торговый порт - TEAM". Полностью: Любительская команда предприятия "Бердянский торговый порт"... далее по тексту. Попробуйте ЭТО поскандировать))) Не вру, рассказывал один товарищ. Что сталось с автором, правда. не уточнил)))
Ответить
0
0
azik (Kiev City)
Классное имя Федерация придумала. Шпичка хоть заткнётся
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Все хочут быть олигархерами....
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Это у них что-то новое во вторую лигу собирают скорее всего... вышвырнутый экс-президент пытается под Зарёвский бренд подмазаться... щас соберутся бойцы в Киеве заявятся во вторую лику и обзовуться Динамо-Киев... круто. У некоторыш шариков в голове не хватает, а у некоторых перебор... что, как мы видим, тоже не есть хорошо...
Ответить
0
0
dimonych (-)
Шпичка со соими инициативами хочет изобрести ФК "Велосипэд"
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Жэковец
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
в луганске одну не могут сделать команду,а здесь уже вторую хотят,наступаем ребята на теже грабли что пару лет назад,когда пилаву хотел сделать заря -2000,и шахтер луганск,,это что то хочет шпичка докозать,надо было доказывкть когда работал с зарей,все это мгновение,а не реальность
Ответить
0
0
f@n@tik (Сумы)
stakhanovchanin (Стаханов) Смысл статьи то понятен, но не комунальником же команду команду называть!!!
Ответить
0
0
f@n@tik (Сумы)
У меня команда Спартак (Сумы) была, так меня это название немного нервировало, так спартаков блин... Хотелось что-то вроде ФК Сумы... Но комунальник... Сміх та й гріх!!!
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Ёж (Киев) 06.07.07 23:41 Ты абсолютно прав. Этот Шпичка чуть не похоронил "Зарю", а теперь просто хотел ухватиться за раскрученный бренд, а ему руки обломали, да ещё и подъе.нули - "Коммунальник" Ха-Ха-Ха!!! :-))). Я только не понял, чего среди всех такая бурная реакция, наверное не поняли смысл статьи
Ответить
0
0
kocapcheg (северодонецк)
Да уж.Молдоване-они и в Африке молдоване
Ответить
0
0
Vovanello23 (Киев)
ЭТО ПРОВАКАЦИЯ!!!!! Парни хватит гнать.....ггггг
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
а играть в ней будут слесаря, дворники, ассенизаторы, короче работники ЖЭК-ов :)
Ответить
0
0
sherif97 (Tiraspol)
Интеров из второй лиги = Интер(Боярка),слабовато сыграли бояркские интеристы всего 15-е место из 15-ти команд,в то время когда их миланские одноклубники выиграли скудетто.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
"Ассанизатор" Луганск - тоже не плохо....
Ответить
0
0
sherif97 (Tiraspol)
Да название у ваших команд полный атас!!! Ко-му-наль-ник! - ВПЕРЕД!!! а еще по приколу Крымтеплица,это видимо фарм клуб одного из лидеров чешского чемпионата-SC Теплице? А Полиграфтехника? во елки -палки и название,очень трудно болельщикам скандировать весь матч это слово, а Полиграфтехника случайно не названа в честь булгаковского Полиграф Полиграфыча Шарикова? В Самаре есть Крылья Советов,прикол в том что Советов давно уже нет зато Крылья Советов остались.Прикольные названия нечего сказать и вы еще смеетесь над молдавскими названиями,когда у самих полно всяких Ильичевцев да второлиговских Интеров из Мухосрансков.
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
"Комунальник"? Хм... А в Одесі треба "Куяльник"
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Ёж (Киев) 06.07.07 23:41 Ага, ну тогда нормально. Если их ещё из-за такого конченного названия с чемпионата не снимут - вообще песня будет)
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
Ну и название... От совка нам не уйти! )
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Есть ещё варианты: «Умывальник», «Карлмарксовец», «Запорожсичржанин» (последнее хоть и бессмысленно, но зато пусть сволочи европейцы попробуют это выговорить, «Ильичёвец» отдыхает).
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
...а сразу "Отстойник" нельзя было назвать ?
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Djonny1929 (Одеса) 06.07.07 23:36 Ты кажется немного не верно понял статью.Просто Шпичка решил создать новый проект и назвать его Заря-Луганск, а в связи с тем что команда Заря(Луганск) существует в вышке , то ему отказали в регистрации этого названия.Поэтому во второй лиге появится Коммунальник...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Да какая вам хер разница за название, то всё х..ня! Зори или Коммунальников разных луганских в Вышке не будет???!!!
Ответить
0
0
swt (Киев)
Коммунальник-это здорово! Сразу ностальгией повеяло... "Колхозчи" Ашхабад и тд....-))))
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
"Второй Лиги"?????????????? Не понял...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Мда! Песок в песочницу, видимо, забыли завезти....
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Блин!Да что это за совдепия!!!Илличёвец,Коммунальник!! Ещё Коммунистика не хватает и полный пи...ц!!!)))
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
А че за название "Коммунальник" ? Как такое может прийти в голову!
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Ну, прям детский сад какой-то:-) Так можно ожидать и появления команд "Динамо-Киев"(Киев) и "Шахтер-Донецк" (Донецк)... А еще - "ФК Харьков - Харьков" (Харьков). Бррр... Прямо жуть!
Ответить