Українці - перші на Всесвітній Універсіаді!


Студентська збірна України здобула золоті медалі на Всесвітній Універсіаді, яка проходить у Бангкоку

Українці - перші на Всесвітній Універсіаді!


Студентська збірна України здобула золоті медалі на Всесвітній Універсіаді, яка проходить у Бангкоку. У фінальному матчу підопічні Володимира Лозинського переграли італійців з рахунком 1:0 завдяки влучному пострілу хавбека черкаського «Дніпра» Дмитра Проневича.

Таким чином, на турнірі наша команда виграла п'ять поєдинків з п'яти. «Бронзу» виборола збірна Таїланду, яка в зустрічі за третє місце взяла гору над канадцями у серії післяматчевих пенальті.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Siryy (Київ)
До речі, згадав як ми студентами тікали з пар і грали у футбол. Не дарма... :)) Ось і результат любові наших студентів до футболу!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Siryy (Київ)
До речі, згадав як ми студентами тікали з пар і грали у футбол. Не дарма... :)) Ось і результат любові наших студентів до футболу!!!
Ответить
0
0
Siryy (Київ)
Респектище!!! Ми чемпіони світу з класичного футболу!!! Ми попереду всієї планети!!! А по загальному заліку золотих медалей більше тільки у Китаю!!!!!! Всім студентам - президенські премії та звання Майстрів спорту міжнародного класу!!!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
ВСех с победой!
Ответить
0
0
McKolob (Kremenchug)
Кто б сомневался- Украинцы самые сильные футболисты!!!!!!!!
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
olimp (Южноукраинск) 18.08.07 11:04 Универсиада закончилась.Россияне обогнали нас буквально в последнюю секунду. В синхронных прыжках с трамплина обошли китайцев (в последнем прыжке) и получили золотую медаль, которая стала 28-й по счёту. Столько, как у нас. Но,т.к. у россиян больше серебра и бронзы, они и стали вторыми. Но всё равно наши на Универсиаде выступили бесподобно. Так бы на Олимпиаде в Пекине!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
trizub1991 (Кривой Рог) 18.08.07 13:11 Это типа Олимпиада, но только среди студентов.
Ответить
0
0
trizub1991 (Кривой Рог)
А что это за турнир такой?
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
А поздравить забыл! Поздравляю Чемпионов МИРА среди студентов с победой.
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
По медалям уже 2 место и ещё прыжки в воду(есть надежда)
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Наш "Мегаспорт" почему-то мало уделяет внимание Универсиаде. А наши там выступают как никогда успешно. РТР Планета Спорт постоянно ведёт репортажи из Таиланда.По медалям мы идём на 3-ем месте после Китая и России.Позади такие спортивные державы, как США, Германия и др.Так что и футболисты наши не подвели. Молодцы!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Вот с кого надо брать пример нашим "проффесионалам"!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
Красавцы! Хоть кто-то на неделе порадовал.
Ответить
0
0
Горец (Киев)
И самое интересное, и в группе, и в финале уделали итальянцев! Может наконец то теперь уйдет от нас "проклятие" Италии*?*
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Есть повод.
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Маладца!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Украинские студенты самые футболистые студенты в мире!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Здається вже ціх гілок, присвячених перемозі наших студентів десь 4 назбиралось за сьогоднішній день!!!
Ответить
0
0
АКАБ (Тернополь)
КРАСАВИ!!!!
Ответить