Сегодня в Монако состоится жеребьевка первого круга Кубка УЕФА


Совсем скоро "Металлист" и "Днепр" узнают своих соперников на евроарене

Сегодня в Монако состоится жеребьевка первого круга Кубка УЕФА


Сегодня в 13:00 по европейскому времени (14:00 по киевскому)в Монако состоится жеребьевка первого круга Кубка УЕФА, победители которого заработают право сыграть в групповом этапе турнира.

Компанию 32 участникам второго отборочного раунда составят команды, попавшие в основную сетку напрямую, а также неудачники третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В ходе жеребьевки клубы будут распределены по восьми секциям, в каждой из которых будет по пять сеяных и пять несеяных команд. Победители по сумме двух матчей, намеченных на 20 сентября и 4 октября, попадут в групповой этап Кубка УЕФА. На этой стадии их разобьют на восемь групп по пять команд. Первые матчи группового этапа будут сыграны 25 октября.

Еще восемь клубов присоединятся к розыгрышу с плей-офф - туда напрямую попадут команды, которые финишируют на третьих местах в групповом этапе Лиги чемпионов. Финал же Кубка УЕФАпройдет 14 мая 2008 года на манчестерском стадионе "Сити оф Манчестер".

Итак, возможные соперники третей команды Украины харьковского "Металлиста" следующие: "Вильярреал" (Испания), Байер (Германия), "Зенит" (Россия), "Галатасарай" (Турция) или "Эвертон" (Англия).

А вот днепропетровский "Днепр" попал в сеянную группу и ему достанется кто-то из менее рейтинговых команд: "Тулуза" (Франция), "Белененсеш" (Португалия), "Абердин" (Шотландия), "Бранн" (Норвегия)или "Хельсинборг" (Швеция).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
keyduch (Донецк)
Надеюсь шотландцы надолго нас запомнят :) А может и британцы :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 290
keyduch (Донецк)
Надеюсь шотландцы надолго нас запомнят :) А может и британцы :)
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
1 (Київ) 31.08.07 16:52 А че они там пишут?
Ответить
0
0
1 (Київ)
http://www.afc.premiumtv.co.uk/page/News/clubNewsD...
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
Сегодня в Монако состоялась жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. Днепропетровский "Днепр" получил в соперники шотландский "Абердин", с которым наша команда первый матч проведет на выезде 20 сентября. Ответная встреча соперников состоится 4 октября в Днепропетровске.
Ответить
0
0
1 (Київ)
http://en.wikipedia.org/wiki/Aberdeen_F.C.
Ответить
0
0
nick (Харьков)
А капитан у Эвертона Фил Невилл.
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Voltage (Kharkov) Макдуфи не имеет права выступать за Металлист
Ответить
0
0
Gvardeec (Днепропетровск)
Готовим пивко для скотов!!!!!! Класс я был уверен!!!!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Металлист шансов никаких, попросту "До свиданья мой ласковый М.." Но спасибо за одно, что хоть посмотрим в Украине еще одну английскую команду!
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Посмотрим кто такой Якубу Айегбени. Все таки нападающий сборной Нигерии и стоит аж 11 млн фунтов стерлингов (100млн гривен - наверное больше чем весь Металлист Харьков). Шансов практически никаких. Но как бы хотелось посмотреть Эвертон в Харькове
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Просто любопытно.. Скольких людей сегодня (!) успеет дозаявить МХ... Одного Макдуфи? Или успеет сориентироваться в контексте выпавшего жребия? Поглядим...
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Просто любопытно.. Скольких людей сегодня (!) успеет дозаявить МХ... Одного Макдуфи? Или успеет сориентироваться в контексте выпавшего жребия? Поглядим...
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Просто любопытно.. Скольких людей сегодня (!) успеет дозаявить МХ... Одного Макдуфи? Или успеет сориентироваться в контексте выпавшего жребия? Поглядим...
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Voltage (Kharkov) 31.08.07 15:00 -------------------------------------------------- ага, матч будет очень интересным )))
Ответить
0
0
w0land (Харьков)
По-моему, для Харькова не самый худший вариант... будем надеятся и верить. Футбол, порой, штука непредсказуемая... :)
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Тока как бы друг другу по полсостава не поломать...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
maxx (dnepropetrovsk) 31.08.07 14:53 Днепр не проходил, но всегда был близок, во всяком случае я накаркал ,чтобы Тулуза не попалась :) А написал бы ,что хочу Абердин, так точно бы попалась Тулуза.
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
А знаете в чем ирония... Матч Днепр - Металлист - 15 сентября... :)))) Будет шанс проверить силы перед Европой...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Если бояться Тулуз ,то нафига Днепру вообще пытаться пролезать в ЛЧ ?Там уже не Тулузы ,а Миланы и Манчестеры Юн. А наш уровень это КУ.Так лучше пусть в Лиге играют Динамо и Шахтер .
Ответить
0
0
black_alfa (Львів)
Якшо коротко: Дніпро-в групі, Метал-в *упі (нічого особистого).
Ответить
0
0
uh (Kiev)
2 maxx (dnepropetrovsk) Когда наши клубы проходили французские -------------------------------------------------- Ты прав очень мало побед, на вскидку Шахтер прошел Нанси, и ДК в ЛЧ порвало Ланс, но тогда был еще Шева и судья за нас :-))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Метеор (Днепропетровск) 31.08.07 14:50 Не болтай ерундой...! Когда наши клубы проходили французские????
Ответить
0
0
alex85 (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Я ясно написал первые дома!!!!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
90 процентов пар совершенно предсказуемые FootballFan (Киев) Подскажи предсказуемые пары и мы порвём букмекерские конторы...
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 31.08.07 14:45 Да с такими позициями Днепр как на тренировке должен эту команду проходить лишь бы булки не раслобляли ... Не все таки лутше бы ТУЛУЗА попалась!
Ответить
0
0
alex85 (Днепропетровск)
Вот результат жеребьекb Металлист" (UKR) - "Эвертон" (ENG) Абердин" (SCO) - "Днепр" (UKR)
Ответить
0
0
alex85 (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Я ясно написал первые дома!!!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
maxx (dnepropetrovsk) 31.08.07 14:41 Хотел бы, чтобы Днепр прошел ,победив Тулузу! Но и Абердин для начала сойдет!
Ответить
0
0
alex85 (Днепропетровск)
Вот результат жеребьекb Металлист" (UKR) - "Эвертон" (ENG) Абердин" (SCO) - "Днепр" (UKR)
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Ну хоть на Эвертон посмотрим =)))
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
90 процентов пар совершенно предсказуемые FootballFan (Киев) 31.08.07 14:37 Будь добр огласи весь список этих 90% пар!!!! Хочу посмотреть какой ты умный!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
alex85 (Днепропетровск) 31.08.07 14:46 Так Металіст першу гру де грає?
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
SSL (Енакиево) и ШД с Селтиком
Ответить
0
0
alex85 (Днепропетровск)
Вот результат жеребьекb Металлист" (UKR) - "Эвертон" (ENG) Абердин" (SCO) - "Днепр" (UKR)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То tsuniu (new-york) 31.08.07 14:41 Свого часу під керівництвом Алекса Фергюссона вигравали кубок кубків.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
SSL (Енакиево) 31.08.07 14:40 Жалко у пчелки. :)
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
maxx (dnepropetrovsk) 31.08.07 14:41 -------------------------------------------------- да он просто какой то ненормальный мазозист...
Ответить
0
0
селый (Днепропетровск)
не согласен, почему списывают Металл. Эвертон никакой. Вперёд Украина.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Для довідки: після 4 турів чемпіонату Шотландії Абердин дітить останню сходинку з Хартсом, маючи в активі 2 очки.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Метеор (Днепропетровск) 31.08.07 14:29 Єто с какого тебе жалко?!
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Эвертон - МХ - хреново, но первый на выезд, вдруг... Абердин - Днепр - не Тулуза, но и не самый слабый, вот напрямую ибудет решаться кто достоин 10 места в рейтинге, важнейший матч во всех смыслах Спартак - Хэкэн - иногда становиться интересно что раньше закончиться у москалей ШАРА или газ :-)) Локомотив - см. выше Туркам - Атлетико и Сьон - можем радоваться Португальцы Беленсеш уже могут вычеркивать, Лейрию и Пасуш похоже тоже :-)) Вывод: если Днепр проходит скоттов - хрен кто нас сдвинет с 10 места Ну а за МХ будем болеть, надеяться на подвиг... :-))
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Не думаю, что Эвертон будет слишком рвать попу в КУЕФА. Им чемпионат намного важнее, так что шансы есть.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
sandro (Kyiv) 31.08.07 14:35 Вот и посмотрим, насколько наши претензии обоснованы! А хтелось бы, черт возьми!!!
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
абердін-знайома назва,-хто підскаже,-вони за союзу з нашими не грали?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Метеор Иди ты .....со своей тулузой!!!!!!!!!!!! Хороший жребий! Или ты хотел чтоб Днепр не прошел? ....
Ответить
0
0
SKAy77 (Днепр)
Думаю жребий нормальный... Металлисту нужно в гостях каким-то непонятным образом забивать и всеми силами (я говорю о всех 11 игроках) стоять в своей штрафной, ну а дома полегче будет! А вот за нашего соперника в принципе ничего сказать немогу, думаю пробелма решаемая, да и первый матч на выезде, думаю, что до весенней части еврокубков дойдет 3 украинских клуба - Шахтер (надеюсь в плей-офф ЛЧ), Динамо (в КУЕФА) и Днепр там же.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Металист жалко .... =( Хотя если настроиться как на последний матч то все будет ок!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Металист жалко .... =( Хотя если настроиться как на последний матч то все будет ок!
Ответить
0
0
Oler25 (tylchin)
Прикольно Дніпру---якраз з такою командою буде прикольно грати----А Металіст можна вже списувати---очаб одну нічию для коефф. А то в Англії влетять поповній---просто невстигатимуть за британцями і метушні буде--огого. Будуть бігати за одним по троє!Маркевич невміє грати у Європі---навіть колись від Шелбурна вилетів!
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
Жеребьёвка Кубка УЕФА....наши команды.....так закаляєтся сталь!!!! Болеем за всех!!!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Металист жалко .... =( Хотя если настроиться как на последний матч то все будет ок!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Металист жалко .... =( Хотя если настроиться как на последний матч то все будет ок!
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
"Днепр" - нормально ! Должны пройти. "Металлист"... почти без шансов. Когда команда последний раз в еврокубках играла ? У кого опыт такого рода имеется ? А ещё учитывая, что первый матч на выезде... боюсь, что стартовый натиск подгоняемых болелами британцев сдержать не смогут и посыпятся. Дебют, естественный в таких случаях мандраж. Не повезло харьковчанам.
Ответить
0
0
НИК (Днепропетровск)
Первые слова Стеценко после жеребьевки: "Ну что ж, снова будем принимать девченок в юбках, не беда, их так даже удобнее ...., задрал килт и ... вперед."
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Да... Днепр - Абердин - вполне съедобно, а вот Металл с Ирисками - где-то 30 на 70 не в нашу пользу.. имхо
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Днепру с Металлом можно один самолет заказывать.
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Эвертон так Эвертон. Будет битва в Харькове. Лиж бы на выезде не проиграли много.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
ВСЕ НАШИ КОМАНДЫ ПОБЫВАЮТ НА БЕРЕГАХ БРИТАНИИ =))))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
90 процентов пар совершенно предсказуемые
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
у Украины есть чудовый шанс попустить скОтов в рейтинге)))
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
Украинским командам попалось 2 португальские и 2 шотландские 2 итальянские 2 английские! прикольно! Португальцы и особенно Шотландцы главные конкуренты в таблице коэфициентов!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
ПИСЕЦ СКОТАМ ДАЛЬШЕ ДНЕПРА ОНИ НЕ ДОПЛЫВУТ 100% Харьков УКРАИНА с Вами держитесь .
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
2 merkula (Днепропетровск) 31.08.07 14:30 Главное под юбки не лезте. Не надо. :D
Ответить
0
0
НИК (Днепропетровск)
Ну вот - Абердин и первый матч в гостях - супер!!!!!Шотландцы нас еще помнят!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
SSL (Енакиево) 31.08.07 14:31 І Шахтар грає з Селтіком!!!
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Вот не повезло тому, кто на Баварию нарвался...
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Абердин - ДНЕПР Эвертон - Металлист
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Метеор (Днепропетровск) 31.08.07 14:29 Єто с какого тебе жалко?!
Ответить
0
0
chester (Dnepropetrovsk)
Скоты - добро пожаловать!!!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
НУ КАКОЕТО БРИТАНСКО УКРАИНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В УЕФА У НАС ДА И ДИНИМО С МЮ ИГРАЕТ! =))))
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
НУ КАКОЕТО БРИТАНСКО УКРАИНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В УЕФА У НАС ДА И ДИНИМО С МЮ ИГРАЕТ! =))))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
merkula (Днепропетровск) 31.08.07 14:30 Нехай приїзжають і знову отримають 1-5 від Дніпра)))
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
НУ КАКОЕТО БРИТАНСКО УКРАИНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В УЕФА У НАС ДА И ДИНИМО С МЮ ИГРАЕТ! =))))
Ответить
0
0
Botsman (Харьков)
эвертон проходить реально. главное - не напортачить в выездном матче. и дома внимательно сыграть. у них же особых звезд нет.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
НУ КАКОЕТО БРИТАНСКО УКРАИНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В УЕФА У НАС ДА И ДИНИМО С МЮ ИГРАЕТ! =))))
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
НУ КАКОЕТО БРИТАНСКО УКРАИНСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ В УЕФА У НАС ДА И ДИНИМО С МЮ ИГРАЕТ! =))))
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Динамо Загреб - Аякс гламурненько
Ответить
0
0
НИК (Днепропетровск)
Ну вот - Абердин и первый матч в гостях - супер!!!!!Шотландцы нас еще помнят!
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Абердін-непогано!
Ответить
0
0
kc (Dniepropetrovsk)
опять ждём чуваков в юбках
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
И снова шотландцы. Приедут в юбках и будут пиво жрать бочками :)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Абердин - Дніпро
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Отличнооооооооооо Абердин и первая на выезде!!!!!!
Ответить
0
0
SS Lazio (Kiev)
"Эвертон" (ENG) "Металлист" (UKR)
Ответить
0
0
im Vlad (Kiev)
ну Абердеен какой-то должны пройти)))
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
Абердин
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Тьфу. Жалко что не Тулуза.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Абердин - нормаха
Ответить
0
0
змееносец (Киев)
днепр абердин
Ответить
0
0
kampos (Lviv)
ура повезло Дніпру
Ответить
0
0
lalex (Kovel)
Абердін-Дніпро
Ответить
0
0
vodoo (Cherkassy)
Абердин -нормально
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
И вы с шотландцами играете, что ж посмотрим!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Абердин - Днепр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Абердин- нормально!
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Евертон!!!
Ответить
0
0
dimonych (-)
вот это Спартаку нереально повезло...
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Тулуза будет :(
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
змееносец (Киев)
метал-эвертон
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Россиянам хоть когда-нибудь выпадет нормальный соперник ?
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Россиянам хоть когда-нибудь выпадет нормальный соперник ?
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Хаммарбю - Брага Ларисса - Блэкбэрн Млада - Палермо Динамо Загреб - Аякс Ренн - Локомотив София
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Динамо Загреб - Аякс.....жесть Все держим кулаки...наша корзина
Ответить
0
0
НИК (Днепропетровск)
Ну скоро и Днепруша.... Думаю будет Бранн, во всяком случае очень надеюсь, или накрайняк - Абердин/Белененсеш
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Я требую продолжения банкета. Тулуза!
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Спартах - Хэкен ( команда вышедшая в уефа по фейр плей из второго дивизиона Швеции)....нам бы так...
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Россия и Шара - слова синонимі
Ответить
0
0
uh (Kiev)
З.А.Е.Б.А.Л.И москали откуда ТАКАЯ ШАРА :-(( !!! Спартак -Хэкэн
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
СПАРТАК - Хэкен (Швеция)
Ответить
0
0
НИК (Днепропетровск)
А Мясу Хэкен достался ))))
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
Спартаку шара конкретная...Россия отскочила короче, все пройдут 100 процентов. Бог отыгрался за жребий ЛЧ.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Сошо - Паниониос Рапид Вена - Андерлехт Пакош де Феррейра - АЗ Сампдория - Ольборг Спартак - Хакен (бреееееееееееед, вот это фарт!)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Спартаку повезло!!!
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Мясу как всегда фартит
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Ох чую, Днепру Тулуза попадется.
Ответить
0
0
dimonych (-)
Металл, рви ливерпульскую отрыжку never!тон
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
О...щас мясо получит соперника
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Панатинаикос - Артмедия тоже цыкаво
Ответить
0
0
dimonych (-)
Металл, рви ливерпульскую отрыжку never!тон
Ответить
0
0
SS Lazio (Kiev)
"Эвертон" (ENG) "Металлист" (UKR)
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
Спартаку надо Рапид! Что бы отомстили, он нам много крови попил! Думаю пройдут если упадет..
Ответить
0
0
Lugansk (Lugansk)
да по любому у металликов не было шансов с такой игрой
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Атлетико - Эрсиеспор Бордо - Тампере Панатинаикос - Артмедиа Спарта - Оденсе Цюрих - Эмполи
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
ЗЕНИТ - Стандарт.
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Атлетико для турок - это хорошо :-))
Ответить
0
0
dimonych (-)
Металл, рви ливерпульскую отрыжку never!тон
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Белорусы тоже попали :( Вильяреал
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
НИК (Днепропетровск)
Не самый худший вариант... 1-1 в гостях и 0-0 дома .. и... в группе
Ответить
0
0
Botsman (Харьков)
KonsL (Киев) 31.08.07 14:14 сами сливайте воду! вам вся группа в лиге навесит мяча по 3-4. не спасет ни бангура, ни остальная шушара.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Эвертон. Ну Эвертон так Эвертон. Хуле.
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Ответить
0
0
Black (Івано-Франківськ)
Рано хоронити. Будем вірити в МХ. Пора переписувати історію )
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Не худший вариант. Команды с постсоветского пространства всегда с англосаксами хорошо играли :D Да и Зениту Льеж достался тоже не плохо :)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Не повезло. Лучше бы Зенит ,он слабее чем Эвертон ,но и Эвертон можно проходить.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Группа 2: Эвертон - Металлист ЗЕНИТ - Стандарт Байер - Лейрия Вильярреал - БАТЭ Сьон - Галатасарай
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
прикольно!
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Металлист играет с Эвертоном
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Севилья или АЕК - Зальцбург ВО Я БУДУ ОРАТЬ ЕСЛИ СЕВИЛЬЯ В УЕФА ВЫЛЕТИТ! МЕТАЛИСТ -ЭВЕРТОН ВАЩЕ ПИПЕЦ!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
До свиданья мой ласковый Мишка, в смысле Металлист!!!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Рашикам шара, нам...
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Эвертон - это худшее, что можно было представить...
Ответить
0
0
vlad-ua (Харків)
http://www.evertonfc.com/
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Эвертон - Металлист Зенит - Стандардт Байер - Лейрия Вильяреал - БАТЭ Сьон - Галатасарай
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Металлист играет с Эвертоном
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
ОООООООООООО! Здравствуй Евертон! Здравствуй Стандарт! Черт, я хотел Метал, мы так давно не встречались в еврокубках!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Рашикам шара, нам...
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
МЕТАЛИСТ -Эвертон Готовьте вазелин пацаны.
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Сливай воду - Эвертон :(
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
эвертон!
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Эвертон - МХ :-((
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
Эвертон - Металист......:-)
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Эвертон....нормально
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Эвертон-Металлист
Ответить
0
0
Black (Івано-Франківськ)
УХХХ!!! Ну будем боротись )
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Рапид Бухарест - Нюрнберг неплохая пара
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
МЕТАЛИСТ -Эвертон Готовьте вазелин пацаны.
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Металлист играет с Эвертоном
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Севилья или АЕК - Зальцбург ВО Я БУДУ ОРАТЬ ЕСЛИ СЕВИЛЬЯ В УЕФА ВЫЛЕТИТ!
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Металлисту Эвертон, бу-го-га!
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
МЕТАЛИСТ -Эвертон Готовьте вазелин пацаны.
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Любят рашики шару!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Мидтюленд - Локомотив Гронинген - Фиорентина Работнички - Болтон Севилья/АЕК - Зальцбург Нюрнберг - Рапид
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Севилья-Зальсбург - прикол!!!!
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
зараз металіста кошик
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Севилья или АЕК - Зальцбург ВО Я БУДУ ОРАТЬ ЕСЛИ СЕВИЛЬЯ В УЕФА ВЫЛЕТИТ!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Севилья или АЕК - Зальцбург
Ответить
0
0
Cool`a (Kyiv)
АЕК попал
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Метал-Сарай будет
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
uh (Kiev) Ну получше Целтика!Согласись!))
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Метал-Сарай будет
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Митьюленд сыграет с ЛОКОМОТИВОМ!!!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Митьюленд сыграет с ЛОКОМОТИВОМ!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Жеребили б сначала , а уж потом сколько кгодно ля-ля-тополя..
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Пока Нам напоминают о сегодняшнем матче за Суперкубок УЕФА. Также вспоминают трагически погибшего игрока Севильи. Митьюленд сыграет с ЛОКОМОТИВОМ!!!
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Шара Локомотиву :-((
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Митьюленд сыграет с ЛОКОМОТИВОМ!!!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Пока Нам напоминают о сегодняшнем матче за Суперкубок УЕФА. Также вспоминают трагически погибшего игрока Севильи.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Гронинген - Фиорентина
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Митюленд (Дания) - Локомотив (Москва)
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
ХА ЛОКО - МЮТИ! Отличное начало!
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Локо-Мюдтиленд
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
http://ru.uefa.com/live/competitions/uefacup/draw/...
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
эты чудаку наверное шарики уже снятся)))) Мюдтиленд-Локо
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
эты чудаку наверное шарики уже снятся)))) Мюдтиленд-Локо
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
эты чудаку наверное шарики уже снятся)))) Мюдтиленд-Локо
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
ульє буде жеребити
Ответить
0
0
Cool`a (Kyiv)
yNe tam smotrish
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Пи шите как там делы у нас !
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
Зенит лучше б вам не попадался, сейчас они кого угодно разорвут. Лучше скандинавов...Смотрим.
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Я на уефа.ком смотрю, но там что-то еще ничего нет...
Ответить
0
0
shahmatist (Kiev)
http://www.liveresult.ru/txt/200708/30/jer/ - он-лайн
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
А где кто смотрит???
Ответить
0
0
Инопланетный Гость (Запорожье)
Интересно а где Металлист будет играть матчи УЕФА, Если я не ошибаюсь стадион у них жо-па!
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Началось
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Ну шо там началось уже
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
началось.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Я в шоці. Мєтал сам не вірить у свої сили :( Хоча я думаю таких суперників і ДК з ШД не захотіли б. Дуже сподіваюся, що Дніпру підфартить!!!! Вперед!!!!
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2SmellyCat (Kharkiv) большое спасибо!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
KonsL (Киев) 31.08.07 13:56 слетят они Зальцбургу...
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Inferno (Одесса) 31.08.07 13:47 ;) Вот бы им Зальцбурга, типа проверки "на вшивость"... ;)
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Днепровец (Днепропетровск) 31.08.07 13:50 Ну да, конечно. Но я не думаю, что что-то серьезно изменилось
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
http://ru.uefa.com/live/competitions/uefacup/draw/...
Ответить
0
0
Botsman (Харьков)
я думаю, что англичане или испанцы получше. у них только чемпионаты начались, не раскачались еще. а турки и зенит играют уже вовсю.
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
вспомните как отимела Эвертон чешская Артмедия, короче нет ничего невозможного.
Ответить
0
0
Botsman (Харьков)
я думаю, что англичане или испанцы получше. у них только чемпионаты начались, не раскачались еще. а турки и зенит играют уже вовсю.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
RUX (MX) (Xapkov) 31.08.07 13:47 это я так думаю кто попадется :)
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
merkula (Днепропетровск) 31.08.07 13:48 По итогам прошлого сезона, стоит учесть.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Зенит-Сьон Локо-Нюрнберг Спартак-Ольборг
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Так что Днепру явно хуже всего Тулуза. А лучше всего - скандинавы
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
SS Lazio (Kiev) 31.08.07 13:36 Сэнкс --------- SmellyCat (Kharkiv) 31.08.07 13:34 И чё они все, как один, так от турок шарахаются? А про Зенит вааще ни слова...
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
http://www.uefa.com/live/competitions/uefacup/draw... - Online трансляция
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Эвертон - 6е место в Англии Вильяреал - 5е место в Испании Баер - 5е место в Германии Зенит - 4е место в России Галатасарай 3е место в Турции Тулуза - 3е место во Франции Белененсеш - 5е место в Португалии Абердин - 3е место в Шотландии Бранн - 2е место в Норвегии Хельсинборг - 4е место в Швеции
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Это что ты написал
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
KonsL (Киев) 31.08.07 13:38 ага особенно у Локо :)
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Днепр-Тулуза/Хельсинборг Металлист-Эвертон/Вильяреал
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Консл Росиянам какого соперника не давай все равно могут умудрится проиграть кому угодно.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
а где показывают кроме сайта УЕФА
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
FootballFan (Киев) 31.08.07 13:39 Наверное, по Евроспотру будет трансляция.
Ответить
0
0
bond (Харьков)
А вспомните как Запорожье с Лидсом играла.Лидсу повезло,что они прошли Запорожье.Лишь бы не ссать.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Днепровец (Днепропетровск) 31.08.07 13:34 а где глянуть можно?
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Хмм, в группах у россиян (Локо, Зенит и СпаМ) несеянные соперники однозначно полегче, чем у Днепра - должны все проходить без вариантов... ну, разве что Зениту МХ попадётся ;)
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Трооп Ну конешно будет.Я думаю ты понял что имел ввиду.Просто многое будет зависеть от психологического настроя. Главное небояться проиграть и тогда выиграют.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Лучше Зенит.Они помедленней,чем другие соперники.Англичане просто вынесут,немцы есть немцы,Вильяреал разобрался с Валенсией не так давно,как с детьми.В общем я за Зенит.
Ответить
0
0
SS Lazio (Kiev)
KonsL http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/news/kind=...
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Мирон Маркевич: "В прнципе нам все равно в этом случае с кем играть. Но мне лично хотелось бы с Байером, и не очень - с Галатасараем. Главное сейчас, чтобы наши футболисты не испугались названия этих грозных клубов. Ну и делать все возможное чтобы снова попасть в зону УЕФА и на следующий год, потому что для выступлений в этом кубке необходим прежде всего опыт - все потенциальные соперники уже "битые" команды, не раз играли в еврокубках, у нас же опыта - ноль. Сказать могу только одно - сражаться будем с любым из них на полную силу. " Милан Обрадович: "Я бы хотел Вильяреал или Байер. Не дай Бог Галатасарай - там играть очень тяжело, болельщики сумасшедшие. В Локомотиве я там играл вничью 2-2. Но самое плохое - Эвертон..." Александр Горяинов: "А кто там нам выпал?.... О-о-о... Ну да все равно с кем играть, в том смысле что все клубы именитые и очень интересно попробывать в матчах с ними свои силы. Я согласен и на вариант Мирона Богдановича - он же хотел с Баварией встретиться, ну так не бавария так Ливеркузен. А кто именно ставит сейчас даже не ходу загадывать. В любом варианте будут свои плюсы и минусы..." Александр Данилов: "Мне хотелось бы с Эвертоном, посмотреть на себе что такое английский футбол. И не дай Бог Галатасарай - это будет катастрофа! Это команда абсолютно лишена футбольного этикета, очень грубая и ужасно симулирующая. Да и обстановка в Турции во время таких матчей отвратительная. Так что пусть будет Эвертон." Алексей Алехин: "Лично мое предпочтение - Байер или Эвертон. Именитые клубы, с которыми интересно будет побороться."
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
анатолич (Днепропетровск) 31.08.07 13:33 Ок.
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
Если проигрывать - то Евертону! Хоть в Англии побывают :)
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Сообщайте кто будет смотреть жеребьевку сразу, ладно?
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
Днепровец (Днепропетровск) 31.08.07 13:29 Спасибо.
Ответить
0
0
Воробей (Днепропетровск)
Для Днепра самый нежелательный гость это Тулуза.а вот Металлист попал.если попадеться евертон вынесут в одну калитку что в англии что в Харькове.Лучше Зенит хоть он и сильный сейчас но команда с востока тоесть подсуживать судьи ей не будут во первых!А во вторых у русских такая же поху.стичная психология как и у нас..авось пронисет:)по этому они вполне могут хорошо начудить в матчах с Металлистом или неодоценить соперника.Хотя на скока я знаю в Зените русских почти столько же как и в Динамо и Шахтере украинцев!
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
А вот любопытно - текстовой он-лайн жеребьёвки где-то будет??
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Металл могут спасти только Байер 04 и Галатасарай. И то...
Ответить
0
0
troop (харкiв)
RUX (MX) (Xapkov) 31.08.07 13:24 Как это, "ответственности за рез не будет"? Зачем тогда было туда рваться?
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Раванелли (москва) 31.08.07 13:28 14:00 по Киеву (15:00 по Москве).
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
Ну когда начнеться?
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Только не русские и не турки! Обидно выйти в уефа и принимать восточноевропейскую или азиатскую команду.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
SHEV (Киев) 31.08.07 13:24 "По таким (с учётом того, чтобы клубы из одной страны разводить):" Днепровец (Днепропетровск) 31.08.07 13:12
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Днепровец (Днепропетровск) 31.08.07 13:12 Спасиб, да я, собсна, так и полагал, но не думал, что в УЕФА настолько перестрахуются, чтобы пару Севилья-АЕК в обоих случаях (ЛЧ и КУЕФА) рейтинговать по Севилье.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Днепровец (Днепропетровск) 31.08.07 13:20 Только там ещё много сдвигов, связанных с разводом команд из одной страны по разным группам посева.
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Блин да че мы паримся. Пусть они нас бояться. У нас все получиться если играть будем в свою игру. И не бояться соперника. Кто что то скажет если Металл проиграет. Никто так что ответственности за рез не будет. Выйдут и будет 3:0 дома. повигу с кем. А на выезде можно ив ничью сиграть ))))))))))))
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
а где показывают?
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Корявенько вышло. 1-80 команды расположенные по рейтингу. У 1 - самый высокой, у 80 - самый низкий. В общем, на нечётных позициях (1, 3, 5 - сеянные и 2,4 - несеянные) играют команды находящиеся на местах: 8*([Номер позиции]-1)+[Номер группы]. А на счётных позициях (2, 4 - сеянные и 1, 3, 5 - несеянные): 8*([Номер позиции]-1)+9-[Номер группы].
Ответить
0
0
SS Lazio (Kiev)
merkula Зенит менее опытен из всех возможных вариантов, разве что Эвертон, но это Англия тут все ясно
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Если попадется Зенит, то будет обидно. С ними в союзном чемпе играли. Вышли, понимаешь, в Европу... :)
Ответить
0
0
Gvardeec (Днепропетровск)
Днепру - парней в юбках, пускай шотландцы попьют нашего пивка, ох и наварили киоски в центре города бабла в прошлый раз на фанах скотов (Хайберниан). Ван доллар - бутылка пива шла в улет, отличные ребята! "Абердинцы" ждем вас в гости!!!!!!!
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Да только Зенит и в Питер близко ехать. И если может упремся на выезде. То дома легче будет. Хотя грусно. НО я произываю не отчаеваться. В футболе всякое случается. Будем верить в МЕТАЛЛИСТ.
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Gene (Донецк) Ну я хоть так себя обнадеживаю :)
Ответить
0
0
midim (Киев)
Для Металлиста самый лучший соперник это Евертон, а для трансляции Зенит )
Ответить
0
0
SS Lazio (Kiev)
У Днепра самые не желательные Это- "Тулуза" (Франция), "Белененсеш" (Португалия)
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Да Зенит навешает Металлисту без проблем. Лучше Баер
Ответить
0
0
SS Lazio (Kiev)
Метлитсту_попа. Единственный вариант прохода Зенит
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
gg (gg) 31.08.07 13:04 Как скажешь :) Я собственно просто хотел обратить внимание редакции сайта на опечатку.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
KonsL (Киев) 31.08.07 13:06 "И по каким, интересно, принципам-правилам это произошло?" По таким (с учётом того, чтобы клубы из одной страны разводить): pos G1 G2 G3 G4 G5 G6 G7 G8 1 1 2 3 4 5 6 7 8 2 16 15 14 13 12 11 10 9 3 17 18 19 20 21 22 23 24 4 32 31 30 29 28 27 26 25 5 33 34 35 36 37 38 39 40 6 48 47 46 45 44 43 42 41 7 49 50 51 52 53 54 55 56 8 64 63 62 61 60 59 58 57 9 65 66 67 68 69 70 71 72 10 80 79 78 77 76 75 74 73
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Может Зенит чудом пройти можно. Боже я в шоке. Днепр удачи даже тулузу можно обыграть
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
мда... Металлисту не повезло! Но ниче! Пусть опыта набераются))
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
О боже я в шоке все очень сильные соперники
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Xyntallar (Одесса) 31.08.07 12:59 чтобы так фортило, надо рейтинги набирать командные white-blue (Киев) 31.08.07 13:01 я думаю, не надо путать сборную и ДК с металлом...
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
"...В ходе жеребьевки клубы будут распределены по восьми секциям, в каждой из которых будет по пять сеяных и пять несеяных команд..." Некорректно изложено - они, собственно, уже, до жеребьёвки, распределены по этим самым "секциям". И по каким, интересно, принципам-правилам это произошло?
Ответить
0
0
GRINN (харьков)
Днепру не фортануло - он сеяный.
Ответить
0
0
gg (gg)
SergKappa (Москва) Лучше англия или испания, немцы и турция как по мне вариант самый неудачный и не зрелищный. Зенит - вариант очень хороший, но Зенит сейчас сильнее Метала в любом случае, поэтому говорить что зенит слабее Европейцев и турков отнюдь. Днепру как и ШД с ДК везет, благо Тулуза это самое сильное что может быть, но это намного слабее чем соперники Металла. P.S. Ой что-то я в философию ушел, а по сути желаю харькову удачи, и на худой конец сделать хотя б одну ничейку для рейтинга Украины в УЕФА.
Ответить
0
0
Marat_ua (Lugansk)
Тут все понятно: "Металлист" не проходит, Днепр - проходит!!!
Ответить
0
0
merkula (Днепропетровск)
Вот бы Эвертон Металлисту попался. То-то потеха будет
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Металлу нужны фармацевты. Их счас штормит, как впрочем и всегда, есть шанс. Днепру - викинги. любые
Ответить
0
0
Landy (Львів)
Баварія ще має бути!
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Днепр - Абердин было бы интересно :) Битва за 10 позицию рейтинга :)))
Ответить
0
0
tsoy (Чернигов)
А Днепру лошки пападутса!!!Днепру можна в групповой вити и даже нужно!!
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Днепр хоть и сеянный, но может попасть на Тулузу, не хотелось бы. Остальных бояться нечего. Металлист :( Галатасарай, Байер, Зенит - все более-менее равные и все сильнее. Хочется Галатасарай, хотя бы потому, что с турками мы играем в последнее время очень успешно(сборная, Трабзонспор, Фенербахче)
Ответить
0
0
Pipaч (Симферополь)
test
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
зато Днепру то как фортануло ...)
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Чем сильнее соперник, тем приятнее его побить.
Ответить
0
0
tsoy (Чернигов)
Самий подходящий соперник ето Зенит
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
О! в Харькове появился третий клуб? "Металлсит", назвали бы уж "Металлсити" или боитесь в американизмах обвинят :) Галатасарай вам выпадет, не волнуйтесь. Я так хочу )
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Nesh05 (Харьков) Это - полный список возможных соперников. Как мне кажется - самая сильная из сеянных корзин. SSL (Енакиево) В Металлисте уже судя по их заявлениям смирились с непопаданием в Групповой турнир.
Ответить
0
0
Pipaч (Симферополь)
тест
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
http://www.metalistfans.net/news.php ВОТ СВЕЗЛО ТАК СВЕЗЛО !!!
Ответить
0
0
Pipaч (Симферополь)
тест
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
http://www.metalistfans.net/news.php ВОТ СВЕЗЛО ТАК СВЕЗЛО !!!
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
"Вильярреал" (Испания), Байер (Германия), "Зенит" (Россия), "Галатасарай" (Турция) или "Эвертон" (Англия). Это все возможноые соперники или только лучшие?
Ответить
0
0
rettler (Україна)
бедный металлист...
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
"Вильярреал" (Испания), Байер (Германия), "Зенит" (Россия), "Галатасарай" (Турция) или "Эвертон" (Англия). Это все возможноые соперники или только лучшие?
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
"Вильярреал" (Испания), Байер (Германия), "Зенит" (Россия), "Галатасарай" (Турция) или "Эвертон" (Англия). Это все возможноые соперники или только лучшие?
Ответить