Артем Милевский: "Я очень доволен нашей игрой"


После матча Артем не скрывал удовлетворения своей и командной игрой, и с радостью согласился пообщаться с журналистами

Артем Милевский: "Я очень доволен нашей игрой"


Артем Милевский в матче против «Милана» попал под опеку одного из лучших защитников в мире – итальянца Алессандро Несты. Тем не менее, нашему нападающему удалось забить один мяч в матче. После матча Артем не скрывал удовлетворения своей и командной игрой, и с радостью согласился пообщаться с журналистами.

- Артем, сегодня вы играли против великого «Милана». Как бы ты оценил игру?

- Я очень доволен нашей игрой, особенно в первом тайме. Во втором тайме команды немного подсели, но все равно держали зрителей в напряжении. Результат не имел особенного значения в этом матче, поскольку поединок был товарищеским.

- Несколько слов про гол…

- Майкл сделал очень удобную передачу с левого фланга. Если ты играешь в таком великом клубе, как «Динамо», то обязан реализовывать подобные моменты.

- Как тебе сегодня игралось против Алессандро Несты?

- В принципе, нормально. Неста продемонстрировал, что является одним из сильнейших защитников в мире. В одном эпизоде, правда, мы немного повздорили. Но потом посмеялись и разошлись – матч-то товарищеский.

- Что для тебя «Динамо»?

- Я в «Динамо» с 15-ти лет, и она фактически дала мне дорогу в большой футбол. Поэтому для меня «Динамо» значит очень много. Одевая футболку «Динамо», я полностью отдаюсь игре и стараюсь продемонстрировать все, на что способен, во имя родного и любимого клуба.

- На что способно нынешнее поколение «Динамо»?

- Для начала надо играть в каждой игре на победу. А там посмотрим, на что мы способны.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Белый Волк (Бердянск)
voxa56 (lugansk) 08.09.07 16:18 Давай тогда измерять чистоту крови, а? И потом, ты, мегапатриот, пишешь Украину с маленькой буквы.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
Белый Волк (Бердянск)
voxa56 (lugansk) 08.09.07 16:18 Давай тогда измерять чистоту крови, а? И потом, ты, мегапатриот, пишешь Украину с маленькой буквы.
Ответить
0
0
Андреа Пырло (Луганск)
Милевский - абассака малолетняя! Это если интервью читать! А вообще - в Динамо на банке сидеть!!! Даже Алиев при всей тупости своего характера, что то пытается делать, а у этого даже самолюбие полностью атрофировалось!
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
что может сказать человек каторый предал родину из-за денег--если уже бывший белорусс в украине считается игроком,тогда надо футбол закрывать на украине
Ответить
0
0
ШагающийЭкскаватор (Киев)
А потому что в таких случаях цинизм и ирония не помогают
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
ШагающийЭкскаватор (Киев) 08.09.07 00:07 Спасибо. Только ты, такой чистюля, говно помянул трижды в двух строках поста.
Ответить
0
0
ШагающийЭкскаватор (Киев)
9 из 10 всех посетителей футбольных форумов - гавно-гавном. Поэтому им надо своё гавно навешать на других. Этим и занимаются, анонимы хреновы
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
lexa29 (Nova Kahovka) 07.09.07 18:16 Так ты так и не сказал, ноль он уже год или все таки посредственный футболист. Одновременно вряд ли такое бывает)
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
Если он доволен игрой, значит это фактически максимальный уровень возможностей... хреновый уровень
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
вчера на поле был посредственный футболист, а НОЛЬ он вообще, уже как год
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
lexa29 (Nova Kahovka) 07.09.07 16:45 Так ты определись-он поредственный футболист или полный НОЛЬ?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
не сомневаюсь, что он и останется посредственным футболистом, которым сейчас является. Действительно, полный НОЛЬ.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
TYM (Чернівці) 07.09.07 15:40 Давай и тебе удачи.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
TYM (Чернівці) 07.09.07 15:36 Ни в коем случае не хочу обидеть ни тебя ,ни твоего друга.Но согласись,что достаточно человеку отметится пару раз и штамп на долго остается.Да сам Миля признавался что нарушения режима были.Но похоже у тренеров и президента клуба(несмотря на то,что к ним много вопросов)нет на данный момент к нему претензий,да и до травмы не было.Я имею ввиду самоотдачу и физическую форму.Вот смотри,бразильцы переели-в дубль.
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
wert (Кривой Рог) Я бачу, що кожен залишиться при своїй думці. Хоч надіюсь в майбутньому Мілевський змінить мою! Треба бігти. Удачі Динамо ну і Кривбасу :-)
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
wert (Кривой Рог) Ти думаєш, що людині яку я знаю змалку потрібно розказувати мені побрехеньки. Твоє право!!!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
TYM (Чернівці) 07.09.07 15:31 А я разве этот тезис оспаривал? Назови мне хоть один матч,где Миля валял дурака?Ну а тренировки мы с тобой вряд ли видим,тут трудно что-то сказать.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
TYM (Чернівці) 07.09.07 15:20 Да слышал,но еще я слышал про то,что Шева не Шева,а Пазик.Слышал что Ахметов убийца.Что Суркис разорился,Что Коломойский владелец Динамо и что он купил Нефтянник,что бы противовес Шахтеру сделать.Знаешь сколько такой байды можна перечислять?
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Я намагаюся тобі ще раз пояснити, що я не відкидаю той факт, що Мілевський наділений талантом. але ще раз підкреслюю, що як казав ВВЛ талант, то лише 5% складових успіху інше наполеглива праця.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Такое ощущение,что в "Арене" этой полстраны бывает,все время слышу от "очевидцев",как там Миля зажигает.То кокс нюхает,то в стельку пьяный.А Суркис бедного САШО капитанской повязки лишил за такой "отдых".А про Милю ни гу-гу?Ну да ладно,зажигает так зажигает,но тренер его вчера почему-то выпустил?Думаешь за то что режим нарушает или в отсутствии Бангуры лучше никого нет?Я думаю второе.
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Ще скажи, що ти ніколи не чув про легендарні його походеньки???!!!!
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
wert (Кривой Рог) Я бачу як він порушує режим, після тренувань в доску п"яний в Арені "відпочиває". друг там працює багато ситуацій цікавих бачив за участю Тьоми.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
С каким отношением к делу?Поподробней.Ты видишь как он на тренировках сачкует?
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
wert (Кривой Рог) Ти не повіриш, але я мабуть більше за нього хочу, щоб він заграв. Але з таким відношенням до справи....:(
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
TYM (Чернівці) 07.09.07 14:57 А может он правильно оторвался от защитника?Да и исполнение согласись было на уровне.А я и не говорю,что он супер игрок и ему работать не надо,но и валять кучу на него повода за вчерашний матч не вижу.Тем более он после долгой травмы.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Михей-Aтлант (Харьков) 07.09.07 14:56 ну не знаю:-) Миля у меня с Булыкиным ассоциируется. Как Димон умеет играть футбол все знают, но ,к сожалению, очень уж редко он в него хочет играть. Как сказал однажды Виктор Евгеньевич Прокопенко: "Булыкин - натура увлекающаяся, и сейчас он увлекся футболом".
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Stalker RS (Калуга) "Я прекрасно знаком с возможностями этого футболиста. Наблюдал за игрой Милевского на чемпионате мира и молодежном Евро, но, честно говоря, "Милан" никогда не хотел купить этого игрока" - слова Галлиани после матча ДК-Милан
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Stalker RS (Калуга) 07.09.07 14:47 Да не знаю,я не заморачиваюсь,кто кого куда сватал,но Милану честно говоря такой игрок не нужен.А вот ДК и СБУ даже в качестве запаса не помешает.Да и не только им.Меня просто удивляют болельщики Шахтера.На одной ветке они с упорством защищают Ахметова,а на других пытаются показать,что лучше него в футболе разбираются.Вот Шахте точно хотел Милевского.
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
wert (Кривой Рог) Люди,вы футбол вчера смотрели?Один гол вчера забил Милевский и причем головой. А ти дививися як той гол було забито? Після прекрасної подачі яка не потребувала прижка та за повної відсутності боротьби, оскільки найближчий захисник (неста) знаходився в метрі від Артема. Ніхто не хоче його принижувати просто опустити на землю!!!! Йому ще працювати і працювати, дасть Бог розуму буде толк!
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
сцуки=сцука
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Stalker RS (Калуга) 07.09.07 14:47 Мне Миля чем-то напоминает вашего Сафина. У обоих природные данные, обалденная техника, но сцуки ленивые...
Ответить
0
0
wet (vinnitsa)
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц) 07.09.07 13:57 a tretji chitajut!!!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
wert (Кривой Рог) 07.09.07 14:41 кстати, а не в Милан Милю сватали когда-то?:-)
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Leandr (київ) 07.09.07 12:08 100% согласен.И "дерево" и "падает" и "головой не умеет играть". Люди,вы футбол вчера смотрели?Один гол вчера забил Милевский и причем головой.Недостатков у него конечно хватает,но и достоинств,по сравнению с почти любым украинским игроком достаточно.
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Leandr (київ) Слово ПРАВДА(істина) я використав не як філосовьке поняття, а як конкретну оцінку гри конкретної особи, більшістю вболівальників, тому прошу не плутати грішне з праведним!!! Те що в тебе особисті симпатії До гравця це очевидно, тому і підхід до оцінки його гри в тебе Суб"єктивний!!!
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
А другие деревья комментируют))))))))
Ответить
0
0
Leandr (київ)
Devastator (Donbass capital) і про те що коли аналізуєш гру на полі - вдаватися до непольових факторів теж негоже...я не захищав Мілевського як гравця, мені не подобається що його без причини принижують як людину - на це ніхто не заслуговує!!! ато розвели на форумі "таваріщєвскій суд", їй-богу, совок якийсь...
Ответить
0
0
Leandr (київ)
Devastator (Donbass capital) я лише казав про те що коли люди хрін зна звідки починають говорити про те що хтось там занадто багато гуляє - то це бабські плітки , які не принижують в першу чергу того хто їх розповсюджує
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Блин, опять деревья интервью дают...
Ответить
0
0
Leandr (київ)
TYM (Чернівці) цікаве питання, будемо полемізувати))) ствердження що за більшістю правда(істина) - характерне для осіб котрі не вирізняються достатньою силою характеру щоб відстоювати свою власну думку(або достатнім інтелектом щоб цю думку створити), натомість вдаються до підтримання вже сформованої думки так званої більшості...нічого особистого,це загальновідома інформація(погляд меншості)) ) а істина існує незалежно від того, відома вона одному чи мільйону
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Leandr (київ) всі вони її як мавпи повторюють А тобі не здається дивним, що ВСІ як ти виразився це повторюють. ЗА БІЛЬШІСТЮ ПРАВДА!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Охо-хо... Хорошо хоть не сказал - "Кому как, а мне моя игра нравится."
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Leandr (київ) 07.09.07 12:50 При чём тут мавпы? Надо смотреть игру и анализировать МОЗГАМИ!
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Leandr (київ) 07.09.07 12:08 Выходи из комы побыстрей. Ато эти коментарии не идут в ногу со временем и адекватностью.
Ответить
0
0
Leandr (київ)
ти правий, я не поважаю ту частину(більша вона чи менша - не знаю) вболівальників у яких одна думка на всіх, і всі вони її як мавпи повторюють. та яке вам діло який він в житті???аби язиками почесати - гірше пенсіонерок що в мене під під"їздом час в розмовах коротають... я за те щоб футболіста оцінювали з точки зору футбола. Міля коли в формі - то виходить і грає. коли ні - ніхто його на поле не випускає...а те що всі сподівалися що він буде новим шевою, а так не сталося, і тепер за це на нього бочку катять - так це не його проблема...
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Xyntallar (Одесса) Если бы он стал хоккеистом, то какой то бы Крис Пронгер его бы уже по борту размазал и на этом бы его карьера закончилась))
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
ему в хоккей нужно .....там драться можно ..
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Яке інтерв"ю ти його поведінку на полі бачив(і в цьому матчі зокрема), а поза полем (наглядним є останній матч ЧУ коли ДАВ давав настанови, треба булобачити як уважно він слухав), про його походеньки я вже мовчу - Це його особиста справа. А про громадський тупізм... це неповага до думки великої частини вболівальників!!!
Ответить
0
0
Leandr (київ)
от не люблю коли таке пи*ть...які людські якості???люди, чи ви подуріли???все з чого ви можете робити висновки - це інтерв"ю на 10-20 речень раз в 3 місяці і все...понти, опуститись на землю, зірку зловив....да ви всі виглядаєте як жлоби закінчені порівняно з ним...хто взагалі дає право на такий осуд???кароче, яскравий приклад громадського тупізму...
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Мілевський абсолютний НУЛЬ. Про відсутність швикості вже мовчу, але ж з такими анторопометричними даними падати від найменшого контакту та програваи майже всі верхові м"ячі - це не рівень ДК. Плюс і чисто людські якості як на мене не найкращі!!!
Ответить
0
0
chempionsliga (Drogobych)
Привет всем! Предлагаю всем стать участниками своих футбольных клубов у виртуальном "Чемпионате Украины" Приглашаем абсолютно всех! Спешите 1 тур уже скоро. www.chempionat.at.ua
Ответить
0
0
safin (Донецк)
podillyafan (KM) 07.09.07 10:58 никакого толку с него не будет пока чуточку не опустится на землю
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
суепр игрочила, немного понтов бы убрать, и был бы толк оч скоро.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
клоун-неваляшка
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
пижон
Ответить