Товарищеский матч. "Политехника" (Яссы, Румыния) – "Шахтер" (Донецк, Украина) – 1:0


"Шахтер" проиграл в Румынии

Товарищеский матч. "Политехника" (Яссы, Румыния) – "Шахтер" (Донецк, Украина) – 1:0


Товарищеский матч. 7 сентября 2007 года. Яссы. Румыния. Стадион «Эмиль Александроу». 9 000 зрителей. + 23 градуса

«Политехника» (Яссы, Румыния) – «Шахтер» (Донецк, Украина) – 1:0 (0:0)

«Политехника»: Бранец (Марк, 80), Чобану, Онуч (К) (Калай, 79), Илие, Бута (Тома, 80), Найдин (Леукута, 80), Мунтяну (Косошхи, 80), Цирле, Таруоло, Микля, Бакович (Штюбей, 69)

Запасные: Миля

Главный тренер: Ионут Попа

«Шахтер»: Вирт (Шутков, 46), Ткаченко (Опарин, 80), Хюбшман, Ощипко (Петку, 80), Белик, Фернандиньо (К), Илсиньо (Кожанов, 80), Виллиан (Бредун, 61), Жадсон (Вукич, 54), Брандау, Адриано

Запасные: Имереков, Виценец

Главный тренер: Мирча Луческу

Голы: 1:0 Калай (86)

Предупреждены: Цирле (62), Калай (90+3) – Жадсон (47), Бредун (84)

Арбитр: Тудор Александру (Румыния)

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба ФК "Шахтер"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
podillyafan (KM)
dimonych (-) 11.09.07 20:02 у меня нет никакой антипатии к ШД и нет никакой симпатии к ДК, просто есть пополнение, есть цыган новый, вот и шутка по поводу а ты вскипел, так что в тебе оно играет не во мне.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
podillyafan (KM)
dimonych (-) 11.09.07 20:02 у меня нет никакой антипатии к ШД и нет никакой симпатии к ДК, просто есть пополнение, есть цыган новый, вот и шутка по поводу а ты вскипел, так что в тебе оно играет не во мне.
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 11.09.07 19:49 Тогда да, один Милевский. А в молодежке поболее будет. 1) Почему ты румына Петку называешь цыганом? На основе чего ты сделал такой вывод? 2) В Шахтере, увы, никогда не было табора, так что он не может пополнится. Ты понимаешь эти простые вещи? "тут вот логика уже срабатывает против тебя, явно антипатия к ШД!" (с) podillyafan (KM), я поменял только ДК на ШД
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 11.09.07 19:42 а кого ты знаешь из ДК? кроме мили? берём СБУ, так как в молодежке много может быть народу а толку мало для основной. про табор: цыгане кочуют и живут табором, соотв. коль новый цыганёнок в таборе ШД то их табор пополнился! всё просто.
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) А вот я тебя уже в который раз спрашиваю, что ты имел ввиду под табором и цыганами и ты так ни разу и не сподобился ответить. Нету никакой "явной антипатии к ДК" в моих словах, ты ее придумал. Просто кроме Бахарева я не знаю ни одного натурализированого игрока сборной, кроме как из ДК.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 11.09.07 13:16 если честно логика выccсаная с пальца, сначала табор к зборной прировнял, потом россиян и беларусов к цыганам, учитывая большую часть людей получивших гражданство ты не упамянул, только с ДК, тут вот логика уже срабатывает против тебя, явно антипатия к ДК!
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
dimonych (-) 11.09.07 13:16 Так це ти,пушной "подкрался нєзамєтно" ? :))))
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 11.09.07 12:39 Без проблем объясню. Ты начал разговор о каком-то таборе и цыганах. Это было совсем не по теме этой ветки. Применимо к футболу, я знаю только один "табор" - Сборную Украины (так говорят телекомментаторы и журналисты в прессе на украинском языке. К примеру, "до табору збірної прибув Голопупенко". Цыгане в этом таборе никогда не играли. Из всех иностранцев были только россияне и белорусы с ДК (о Бахареве я тогда просто забыл). Тебя устроил мой ответ? Теперь обоснованно рассказывай, что ты сам подразумевал тогда под своими словами negredo (Северодонецк) 11.09.07 12:59 Тема о пушных зверьках в другой ветке.
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
dimonych (-) 11.09.07 12:11 Піпец :)))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 11.09.07 12:11 так я понимаю, один ушел другой пришел, щас в ШД мрда на бразил. но объясни к чему ты про сборную и ДК говорил?
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 11.09.07 10:28 Я все уже объяснил, смотри выше. Что значит "еще один румын"? Когда пришел Луческу, у нас было 5 румын в составе. Сейчас толко 1 и того молва в Англию сватает. У нас давно наблюдается тенденция к уменьшению числа румын, если ты не заметил. Он просто молодой талант, который сейчас Шахтер не сможет пополнить. При чем тут цыгане с табором? Вот это ты начал и до сих пор не объяснил. negredo (Северодонецк) 11.09.07 10:50 Я недавно проходил полное обследование - дай Бог каждому такое здоровье. Это чтобы ты перестал спекулировать на этой теме. Разван Петку - это молодой лидер команды Триколур Бреаза, который успел привлечь к себе внимание своими качествами специалистов и прессу. Считается очень перспективным. Да, ты просто спросил. Но ты поддержал podillyafan (KM) в его бессмысленно сообщении от 10.09.07 16:52 и оскорбил при этом меня. Да, я тоже ответил не лучшим образом, согласен, но в моем сообщении хотя бы смысл присутствовал в известной степени, которая не является шуткой.
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
dimonych (-) 10.09.07 21:46 Нє,ну ти дійсно хворий хоча б на зір:)))))Де ти бачив те,що мені приписуєшь? :)))Я ж просто спитав:хто такий Петку?
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) а после этой игры их еще больше появится :))
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 11.09.07 09:27 про табор я сказал в смысле что он пополнился, еще вон один румын к основе в ШД тянется :)), но ты чето сразу на играков ДК перепрыгнул и начал писать про милю, алиева и иже с ними, так что не увиливай а логику объясни писания твоего!
Ответить
0
0
DDD(Donetsk) (Донецк)
Дончане, создаем команду нашего города. http://www.ua-football.com/forum/365223.html?page=...
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 11.09.07 09:17 Я это о "иностранцах" в сборной сказал так, к слову, под стать твоей "умной" реплике от 10.09.07 16:52 где ты непонятно для чего вспомнил цыган и непонятно какой табор, вот я и развил тему. А насчет Бахарева я и не спорю. Я же не говорил, что это плохо. А вот замечать за собой ошибки очень полезно, особенно если начинаешь их исправлять.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 10.09.07 23:42 тут я заметил только одного стрелочника, так как ты сказал что с ДК в СБУ пошел Миля беларус, а с ШД никто, но я тебе привел пример с Бахаревым и ты чето съехал с темы и наал писать о моей неадекватности. Так что кто еще стрелочник.
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 10.09.07 23:22 Опять ты стрелки переводишь, этим в детском саду только занимаются и это не красит никоим образом не красит взрослого и адекватного человека. А если ты не замечаешь свои посты, где ты писал черт знает что, то мне тебя жаль. Работай над собой
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 10.09.07 22:27 ой незнаю незнаю, где я писал ахинею, хз, видать у тебя кодировка на сайт стоит левая.
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 10.09.07 22:12 Чувствую, чтобы тебя понять надо действительно покурить. А то опять ерунду какую-то пишешь. 10.09.07 22:14 Я в обсуждении динамовских узбеков участие не принимал. В ШД же, который мы обсуждаем, ни новых ни старых цыган никогда не было. Ни те ни другие меня не возбуждают. Я вообще по женщинам выступаю. Виагрой и другим средствами такого рода не пользуюсь.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 10.09.07 21:46 да и вообще мы ж говорим тока про ШД и его новых цыган, вон был новый в ДК узбек, лахали их, теперь вот ШД, ты чего такой возбужденный? не пей виагру!
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 10.09.07 21:46 ну мож и не куришь но рядом какая-то свалка радиоактивная, чего ж ты Бахарева не вспомнил?
Ответить
0
0
dimonych (-)
negredo (Северодонецк) 10.09.07 21:39 Олейник из ДК (возможно кто-то еще, сейчас не вспоминаю) тоже по национальности не украинцы. Цыган ни в Шахтере ни в СбУ не было. Я ничего вообще не курю. Для справки.
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
dimonych (-) 10.09.07 21:34 А що ж ти пишеш? в сборной Украины играют только белорусы и россияне с ДК ???Може ти щось покурив??Були колись такі папіроси"Шахтерскіє",от би ти їм зрадів :))))(підпільна назва "Чорний ринц")
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) 10.09.07 20:57 Тема о контрольной игре Шахтера в Яссах с местным Политехником. А ты о каких-то цыганах начал рассуждать (насколько я знаю, никогда в Шахтере не играли) и о каком-то непонятном таборе. Каким боком оно относится к футболу? Первое что приходит на мысль: как там у нас любят писать в прессе и говорить комментаторы? Правильно: "... до табору збірної". А в сборной у нас играли только белорус Милевский и россиянин Алиев. Цыгане в сборной не играли. Так что тебе пить вообще строжайше запрещается. Хотя лучше думать тщательно взвешивать слова, прежде чем написать. negredo (Северодонецк) 10.09.07 21:20 сам дурак (с)
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
podillyafan (KM) 10.09.07 20:57 Не чіпай його,мабуть це дуже хвора людина :)))Добре,якщо він просто уболівальник своєї команди,та здається це фанатизс найхрєновійшого гатунку.А це ніколи не було добре
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dimonych (-) 10.09.07 19:27 ты о чем? не пей больше, и меньше тоже ;)
Ответить
0
0
dimonych (-)
podillyafan (KM) в сборной Украины играют только белорусы и россияне с ДК, "циган до табору збірної не викликають" (с) alex(kiev) (Киев) глупости детские
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dale (Донецк) табор пополнился еще одним цыганенком чтоли?
Ответить
0
0
dale (Донецк)
alex(kiev) (Киев) в том году в товарке осенью ШД румын дернул 4:2, Ага еще хет-трик сделал, так что не в ту степь у тебя факты ;) обычный тренировочный спарринг, где нет цели победить, а цель - посмотреть новичков или старых игроков на новых ролях, к чему тут искрометный юмор про Луческу и румын?
Ответить
0
0
dale (Донецк)
negredo (Северодонецк) Петку - перспективный румыненок, на смотринах был
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
dale (Донецк) 10.09.07 11:57 Я только факты констатирую.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
negredo (Северодонецк) Петку - перспективный румыненок, на смотринах был
Ответить
0
0
dale (Донецк)
alex(kiev) (Киев) а ты был бы не ты, если бы глупость не ляпнул ;) только такие как ты могут пыжится делать выводы из товарки, в которой Белик играл правого защитника, а Бредун - центбека
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Резерв немного пообкатали. Опарин, Ощипко (Петку, 80), Кожанов, Виллиан (Бредун, 61), Адриан молодежи то сколько!!!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
alex(kiev) (Киев) а ты был бы не ты, если бы глупость не ляпнул ;) только такие как ты могут пыжится делать выводы из товарки, в которой Белик играл правого защитника, а Бредун - центбека
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Нет ну это был бы не Луческу, если бы не раздвинул свои ноги румынам:)))
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Однако... 9000 на товарищеском матче - это вам не баран чихнул...
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
оумун=румун
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
(Петку, 80 А це хто?? Ще один оумун?
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
Луческу попал Попе
Ответить