Товарищеский матч. "Динамо" - "Антарес" - 11:3. Три хет-трика в одном матче


Анатолий Демьяненко задействовал практически всех оставшихся в расположении клуба игроков

Товарищеский матч. "Динамо" - "Антарес" - 11:3. Три хет-трика в одном матче


Товарищеским матчем против «Антареса» из Обухова «Динамо» заполнило двухнедельную паузу в чемпионате Украины. Анатолий Демьяненко задействовал практически всех оставшихся в расположении клуба игроков.

Динамовцы победили 11:3 и провели матч в таком составе:

Луценко (Бойко, 46), Гавранчич (Ващук, 46), Федоров, Несмачный (Гиоане, 46), Маркович (Нинкович, 46) Михалик (Юссуф, 46), Майкл (Корреа, 46), Бельгаузани (Белькевич, 46), Диого Ринкон (Бельгаузани, 65), Милевский (Шацких, 46), Клебер.

У победителей по три точных удара на счету Клебера, Диого Ринкона и Шацких, по голу в активе Марковича и Бельгаузани.

Оставшиеся до субботнего поединка с донецким «Металлургом» дни «Динамо» заполнит ежедневными тренировками.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Белый Волк (Бердянск)
y-grek (Київ) 12.09.07 11:48 Сорри. Таки да. "Давайте приготовимся к дррраке!!!!"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Белый Волк (Бердянск)
y-grek (Київ) 12.09.07 11:48 Сорри. Таки да. "Давайте приготовимся к дррраке!!!!"
Ответить
0
0
gora198080 (буча)
СУПЕР КЛАСНАЯ ИГРА ОНЛАИН ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР КТО ПОПРОБУЕТ НЕПОЖАЛЕЕТ http://www.inetball.ru/?ref=10485
Ответить
0
0
Маска (Киев)
Непонятно Бельгаузани играл в первом тайме был заменен на 46-й минуте, а на 65-й сам вышел на замену и гол забил
Ответить
0
0
y-grek (Київ)
Белый Волк (Бердянск) ---------------------------- летс гет реді ту рамбл...
Ответить
0
0
mon (Київ)
а Родріго уже похоронили для ДК?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
А кстати,защита ДК основная играла... Гавранчич, Федоров(за место Диакатэ), Несмачный, Маркович
Ответить
0
0
Бурда (Бурдовщина)
Прикольный футбольный симулятор. Не пожалеете!!!!Зайдите на сайт - http://www.inetball.ru/?ref=4949
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
boan (Днепропетровск) 11.09.07 18:28 Vs? Против? Это уже бокс)) Гавранчичв - в синих трусах, Ващук - в семейных! [Голосом Майкла Баффера] Ladies and gentlemen! Llllettt starrting the ruuuuumblllee!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Hirurg_seguN (Харків)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 11.09.07 20:20 На ДАВа, чтоли?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Много вы понимаете! Они для зрителя играли!:)
Ответить
0
0
kolina (Perevalsk)
Timofey (Алчевск) 11.09.07 15:07 Да земеля 100%!
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Короче, нужно делать віводы: Гавранчич (Ващук) vs Федоров в центре...
Ответить
0
0
фанат Футбола (УКРАИНА)
а чё нормально. Нужно подумать, может заявиться на чемпионат района или области))) 3 шайбы от любителей - это сильно)))
Ответить
0
0
FaN_DYnamO (КиїВ)
Ой, блин. Какая разница как они там сыграли?
Ответить
0
0
PBB (Днепропетровск)
Мдя уж, нуно перестать читать новости что б не слышать про позор в ЛЧ... :(
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Пора на хоккей с мячом гранду переходить)
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
О, уже даже алкаши из Обухова три гола в ворота "супер" команды ДК забивают... :D Клоуны! Сколько ж тогда нам Манчестер положит? С десяток легко, думаю...
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
О, уже даже алкаши из Обухова три гола в ворота "супер" команды ДК забивают... :D Клоуны! Сколько ж тогда нам Манчестер положит? С десяток легко, думаю...
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
О, уже даже алкаши из Обухова три гола в ворота "супер" команды ДК забивают... :D Клоуны! Сколько ж тогда нам Манчестер положит? С десяток легко, думаю...
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
с первой лигой ничейку бы скатали-где-то 7:7
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Отличная оборона у нас!
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Отличная оборона у нас!
Ответить