Высшая лига. 9-й тур. Судейские назначения


В Одессе команды на поле выведет Шмигельский, в Днепропетровске - Шебек, а в Донецке – Шандор

Высшая лига. 9-й тур. Судейские назначения


"Харьков" - "Нефтяник-Укрнефть"
Главный арбитр: Годулян, Одесса
Ассистенты: Звягинцев, Одесса; Билорус, Черкассы
Четвертый арбитр: Ищенко, Киев
Делегаты ФФУ: Балакин, Киевская обл.; Кусень, Львов

"Металлург" (Донецк) - "Динамо"
Главный арбитр: Шандор, Львов
Ассистенты: Валенко А., Валенко Э. (оба - Львов)
Четвертый арбитр: Жосан, Херсон
Делегаты ФФУ: Дердо, Ильичевск; Петров, Харьков

"Арсенал" - "Таврия"
Главный арбитр: Зубарев, Славянск
Ассистенты: Андреев, Донецк; Муравьев, Донецкая обл.
Четвертый арбитр: Нестеренко, Донецк
Делегаты ФФУ: Дьяченко, Полтава; Попович, Иршава

"Черноморец" - "Шахтер"
Главный арбитр: Шмигельский, Львов
Ассистенты: Васюта, Ровно; Кревский, Вышгород
Четвертый арбитр: Деревинский, Киев
Делегаты ФФУ: Парадников, Киев; Туховский, Симферополь

"Днепр" - "Металлист"
Главный арбитр: Шебек, Киев
Ассистенты: Цымбал, Киев; Литвинов, Луганск
Четвертый арбитр: Абросимов, Одесса
Делегаты ФФУ: Симонов, Киев; Дегтярев, Одесса

"Металлург" (Запорожье) - "Ворскла"
Главный арбитр: Геренда, Калуш
Ассистенты: Плужник, Сусло (оба - Харьков)
Четвертый арбитр: Даньковский, Киев
Делегаты ФФУ: Курилко, Харьков; Татулян, Киев

"Карпаты" - "Закарпатье"
Главный арбитр: Задиран, Днепропетровск
Ассистенты: Валуев, Запорожье; Свистун, Чернигов
Четвертый арбитр: Подушкин, Харьков
Делегаты ФФУ: Воскресенский, Киев; Шевченко, Киев

"Кривбасс" - "Заря"
Главный арбитр: Орехов, Киев
Ассистенты: Ольшанецкий, Ивано-Франковск; Войтюк, Бердянск
Четвертый арбитр: Топиха, Киев
Делегаты ФФУ: Сирота, Киев; Кобычик, Черновцы

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
safin (Донецк)
Днепру теперь бояться нечего судей запугали отсудят как положено только потом не звиздите на другие команды, рыльце то уже в пушку;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
safin (Донецк)
Днепру теперь бояться нечего судей запугали отсудят как положено только потом не звиздите на другие команды, рыльце то уже в пушку;)
Ответить
0
0
forum3000 (forumforum!)
http://azik.clan.su/ - - - ۞ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ,ОНЛАЙН СЧЕТА, БУКМЕКЕР.КОНТОРА ЧАТ, ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО† РАЗДАЧА 7 ЗНАЧНЫХ ICQ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПРИЗЫ!!
Ответить
0
0
forum3000 (forumforum!)
http://azik.clan.su/ - - - ۞ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ,ОНЛАЙН СЧЕТА, БУКМЕКЕР.КОНТОРА ЧАТ, ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО† РАЗДАЧА 7 ЗНАЧНЫХ ICQ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПРИЗЫ!!
Ответить
0
0
forum3000 (forumforum!)
http://azik.clan.su/ - - - ۞ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ,ОНЛАЙН СЧЕТА, БУКМЕКЕР.КОНТОРА ЧАТ, ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО† РАЗДАЧА 7 ЗНАЧНЫХ ICQ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПРИЗЫ!!
Ответить
0
0
rcarlos (Днепропетровск)
Ничем Березку оправдали в этот понедельник
Ответить
0
0
Fet (Dnepr)
Простите, а чем закончилась бадагя с березкой и пьяным? я как-то пропустил...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Днепр-Металлист - последняя проверка перед еврокубками.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
zulu (Днепропетровск) 14.09.07 08:08 Я ж не шукаю причини можливої невдачі, просто кажу що може бути з київським арбітром. Дніпро повинен вигравати і здатен це робити. І ніякий арбітр не повинен стати перепоною!!!
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 13.09.07 21:05 получается перед Шебеком поставлена архисложная задача: добиться поражения сразу обоих команд! А еще лучше дисквалифицировать и ДД и МХ на пару матчей :)) Играть просто надо - кто лучше сыграет тот и победит... Надеюсь на этот раз лучшим будет Днепр!
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 13.09.07 21:05 Думаю что в этом сезоне и Днепр и Металлист будут идти рядом с Шахтером и Динамо. Скорей всего с первых двух мест мы их так не подвинем, на на пятки наступать будем изрядно и нервишки им тоже помотаем :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
спокуха..второй раз подряд спецом убивать не будут. думаю с Металлом отсудят нормально Притом там ШД на подходе, там как всегда будет.
Ответить
0
0
Folko (Донецк)
уххх, думал у нас Шандор будет, пронесло :) А вот если Металлург бой устроит, то наверно начнется цирк, ну посмотрим, мож у него тока на Шахтер такое судейство
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Да........о чём сейчас все говорят, происходит!(((( Грыша рулит,ну-ну))!!!Вот именно надо было Шебека поставить,а почему не Курганова???)))))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) 13.09.07 20:54 Ти правий. Металісту теж загрожує суддівський безлад, якщо будуть йти поруч з Динамо або Шахтарем.
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Эрвэл (Днепропетровск) Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Следуя вашей логике... "Ну как же можно ставить на матчи Металлиста судей из Киева? Металлист отстает от Динамо на одно очко. И если Динамо с Металлургом в Донецке потеряет очки (что довольно таки может быть), то при победе Металлист может обойти киевлян в таблице."
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Ну и ладно. Всё равно выиграем. Никакая берёзка уже не поможет.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Эрвэл (Днепропетровск) 13.09.07 19:04 Как раз киевляне в ФФУ и ПФЛ - ваши союзники!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Як можна ставити київського арбітра на матчі Дніпра? Не забувайте, що Динамо відстає від Дніпра і досить ймовірно упереджене стосовно Дніпра суддівство. Минулий матч, коли судив арбітр з Києва Березка тому підтверження.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
academynow (харьков) Абсолютно.
Ответить
0
0
kolina (Perevalsk)
Ребята, Шебека очень любят в Симферополе, он подряд ТРИ игры отсудил таврии с МеталДоном, включая последнюю 3-3. Тянули Крым по полной да ошибочку допустили - Косирина нужно было за вторую выгонять да пожалели, а он трешку на последней минуте
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Эрвэл (Днепропетровск) 13.09.07 16:13 И какая связь Шебека с предыдущим матчем Днепра? Разве Шебек судил?
Ответить
0
0
academynow (харьков)
2 Эрвал Правильно я вас понял, что плох не конкретно Шебек, а любой арбитр из Киева?
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) и academynow (харьков) Ой какие мы непонятливые. Посмотрите предыдущий матч Днепра при судействе киевского арбитра.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Мля Швондер на Метадон-Динамо:-(
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
academynow (харьков) 13.09.07 14:23 Эрвэл наверное хотел чтобы игру судил Задиран (Днепропетровск)
Ответить
0
0
academynow (харьков)
2 Эрвэл. Простите мне моё неведение, а что не так с Шебеком?
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Эрвэл (Днепропетровск) 13.09.07 11:40 Ты о чем???
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Днепр" - "Металлист" Главный арбитр: Шебек, Киев Интересно прекратится ли это когда нибудь? А еще интересно из каких соображений назначаются судьи на матчи?
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Шмигельский, Львов уж точно горнякам подсуживать не должен! :)))
Ответить