ФК "Арсенал" (Київ) приносить вибачення Олександру Косевичу


Заява прес-служби футбольного клубу "АРСЕНАЛ" (Київ)

ФК "Арсенал" (Київ) приносить вибачення Олександру Косевичу


Керівництво ФК «АРСЕНАЛ» (Київ) уповноважило прес-службу заявити наступне. Виконуючи постанову № 39 засідання бюро Професійної Футбольної Ліги, ФК «АРСЕНАЛ» (Київ) приносить вибачення пану Олександру Косевичу (ФК «Зоря» (Луганськ)) за те, що ми не змогли довести, що він у брутальній, нецензурній формі висловлював у суддівській кімнаті претензії арбітрам та офіційним представникам ПФЛ та ФФУ під час матчу «Зоря» - «Арсенал» у Луганську.

Відтепер, після рішення бюро ПФЛ, ми певні, що Олександр Косевич та все керівництво «Зорі» взагалі не може висловлюватися у нецензурний спосіб. Ми також вибачаємося за те, що припускалися навіть думки про те, що суддівство матчів за участю «Зорі» може бути необ’єктивним та неупередженим.

Незважаючи на високий рівень суддівства матчів «Зорі» та незаангажованість суддівського корпусу по відношенню до цієї бездоганної команди вищої ліги, керівництво ФК «АРСЕНАЛ» прийняло рішення запросити на черговий матч чемпіонату України «Арсенал» – «Зоря» іноземного арбітра, і вже офіційно звернулося з цим клопотанням до ПФЛ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
voxa56 (lugansk)
нам стыдно болельщикам зари за высказывания прессаташе в адрес арсенала--,это могут написать люди каторым безразлична заря(косевич,волобуев) мы приносим свои извинения внизу десять подписей
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
voxa56 (lugansk)
нам стыдно болельщикам зари за высказывания прессаташе в адрес арсенала--,это могут написать люди каторым безразлична заря(косевич,волобуев) мы приносим свои извинения внизу десять подписей
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Клоуны. Ничё, исчо отольюцца горькими слезами им эти смеху.ёчки. Хотя - чисто сама команда Арсенал мне - вполне симпатична, но - команда и клуб - разные весчи.
Ответить
0
0
Александрович (Луганск)
Бред придурков
Ответить
0
0
Ewig (Kyiw)
2 RAGE Бгггггггггг,особенно нескучно будет на прессухах и в судейской.)))))))))))))))
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Все отлично, вот так и появляются непримиримые соперники, терь толчно скучно в матчах между ними не будет:)))))
Ответить
0
0
Виталант (Одесса)
Рабинович не лжец и не подлец? Я извиняюсь!
Ответить
0
0
Ewig (Kyiw)
Друзья мои,наш футбол - это большей степенью фарс,меньшей - спортивное состязание.ТАк что не ворчите и не хмурьтесь,этим вы только укорачиваете свою же жизнь.Улыбнитесь лучше тому,что кто-то не сделал как в известном диалоге "- спорьте! -спорю! - а Вы споря,аргументируйте! - аргументирую" И да прибудет с вами сила медведей Харрибо!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Мда, просто клоуны... имидж придирков так раскручивать... к чему это?
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
- Господин спикер, могу ли я назвать депутата Сидорова толстой жирной свиньёй? - Нет, депутат Петров, вы не можете назвать депутата Сидорова толстой жирной свиньёй. - Депутат Сидоров, извините меня за то, что просил разрешения у спикера назвать вас толстой, жирной свиньёй. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - У нас в государстве сплошной "Аншлаг"...
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Рабинович не свинья? Ну извините...(с) Отожгла, конечно, пресс-служба Арсенала. Сейчас почитаю, что Зоря им ответила.
Ответить
0
0
Well (ЗАПОРОЖЬЕ)
)))
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Какой клуб - такое и заявление, такие и руководители, такие и специалисты
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Petruch0 (Донецку) 04.10.07 11:41 Я в матче ШД-ДД видел Вару , так что жду автогола от Селезнёва :)))
Ответить
0
0
7 (Lugansk)
Позор Рабиновичу и Заварову! Как пацаны!
Ответить
0
0
ГСМ (Донецк)
Даже сохраню себе подобное извинение,!!!!))))) Смеяся не то слово! Арс мочит! А как смеялся тот редактор который писал это издевательство! ))))))))))) Интерестно Зарю и ПФЛ это устроило! З.Ы, не знаю как на счет лидера Украинского футбола, а вот команду клоуна Рабинович точно сделал!
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
lazik (Рівне) 04.10.07 11:38 в следующем матче ЧУ Селезнёв забьёт 2 автогола. динаме и днепру загрузил, и арсу положит. крот - это в крови!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Petruch0 (Донецку) 04.10.07 11:33 Всё будет в следующем матче ЧУ :)
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Ржунимагу :))))))))
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
Клоуны галимые, играть стабильно научитесь, а то в 1й лиге пиариться не сильно получится.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Во дают!
Ответить
0
0
koldi (Киев)
Очень граммотное извинение. Мне понравилось! Улыбнуло!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Прикольно.Как языком ляпать-так на телевидение лезли,а как отвечать-пресс-службу.Теперь ещё за извинения пол-года будут извиняться.Раз за Рабиовича с Заваровым пресс-служба извинялась,то за пресс-службу,наверное, дежурного с вестибюля пошлют извиниться.
Ответить
0
0
Fatcat (Донецк)
Арсенал ЖЖЕТ!!! :)))) А вообще то это все к лучшему - теперь у нас парочка будет непримиримых соперников. Игра будет только интереснее.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
В укр футболе появилось новое амплуа - прессклоуны. Хорошо, что они не играют на поле.
Ответить
0
0
mps (Киев)
- Вовочка извинись немедленно! - Таня не б*ять? Ну извините...(с)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А я бы сказал так, - "учитывая непревзойдённые честность и благородство пана Косевича и всего руководства ФК"Заря", а также незгибаемую приверженность клуба принципу справедливой игры мы обращаемся к ПФЛ с просьбой о том, чтобы арбитра на игру 2-го круга «Арсенал»-«Заря» пан Косевич назначил сам, по своему собственному усмотрению! Своё заведомое согласие с этим выбором настоящим заверяем.» ФК «Арсенал» Киев.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Я чуть не уссался , когда такие извинения читал. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить