Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "Днiпро UA-Футбол" (Днепропетровск)


Представление и заявка днепропетровской команды читателей UA-Футбол

Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "Днiпро UA-Футбол" (Днепропетровск)


Год основания – 2007

Идея создания команды возникла после того, как в рамках сайта UA-Футбол прошла встреча между сборной форумчан и журналистов – друзей руководителя Интернет проекта Павла Черепина. Первые тренировки состоялись в июне 2007 года, а уже к концу лета в Днепропетровске была полноценная боевая команда. Уже в сентябре состоялась первая встреча с коллективом «Пираты» Одесса, которая закончилась поражением 1:2, однако продемонстрируемая игра была довольно высокого качества, что позволяло с большим оптимизмом смотреть в будущее команды. Следующего матча довелось ждать чуть более месяца, когда в проливной дождь в Днепропетровске на поле вышли хозяева и форумчане Киева. Упорнейший поединок закончился вничью 2:2, а в серии пенальти удача улыбнулась днепропетровцам, капитан которых поднял над головой кубок редакции UA-Футбол. Третий свой матч, проведенный на площадке спорткомплекса «Днепрошина» с командой Кривого Рога получился крайне неприятным. И дело не в поражении 3:9, а в том , что в самом начале поединка был серьезно травмирован голкипер криворожан, из-за чего теперь долгое время проведет в больнице. Как бы там ни было, а днепропетровская команда готова продолжать и обогащать свою историю и следующим шагом станет турнир команд форума UA-Футбол, который пройдет в столице Украины 16.декабря 2007 года.

Заявка команды на Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

№1. Саняба – вратарь. Александром кличут. 38 лет. Душа команды. Очень приятный человек, к тому же блестящий собеседник как в обычном общении, так и «за столом». Если захочет, любой тамада будет судорожно искать работу, бросая завистливые взгляды на Сашку.

№2. Локи – защитник. Зовут Олежкой. 29 лет. Говорят, хороший человек не профессия. Если так, тогда срочно необходимо таковую добавлять, ибо в этом словосочетании и кроется весь Олег.

№3. Фанат Дніпра – нападающий. Игорем назвали. 20 лет. Можно сказать создатель команды, так как именно он создал ветку, после чего коллектив стал разрастаться.

№4. Эрвэл – защитник. Роман, имя его. 30 лет. Человек-победитель. Будь-то тренировка, будь то игра, Рома всегда стремиться к победе!

№5. Gonzo – полузащитник. Валера. 32 года.

№6. pridon – защитник. Дмитрием нарекли. 22 года.

№7. Hummer – защитник. Юра. 27 лет. Чудесный и жизнерадостный человек и хороший игрок. Он больше не будет пропадать и заставлять всю команду волноваться за него.))

№8. kink – полузащитник. Валеркой назвали. 34 года. Веселый, замечательный парень, пусть придумают такую профессию.

№9. Рамс – нападающий. Ромчик. 22 года. Настоящий виртуоз, будь то мяч, будь-то банка пива)) Нет, с мячом все-таки лучше…

№10. maxx – полузащитник. Максим естественно. 36 лет. Капитан команды. А что можно добавить? Действительно капитан, имеющий беспрекословный авторитет в команде.

№11. NiktoUA – нападающий. А зовут Семеном. 20 лет. Семка любимчик коллектива)). Ну а на поле он обязательно удивит соперника… своей игрой, скажем так.

№14. DirtyDog – полузащитник. Сережка. 39 лет. Легионер. Проживает в Киеве.

№16. анатолич – защитник. Саша имя его. 28 лет. Коллекционирует зажигалки с логотипами украинских клубов, так что можете помочь в увеличении коллекции.)).

№17. Стас – полузащитник. Имя и ник совпали чудесным образом. 22 года. Не путать со Стасом северодонецким.

№20. CHESTER – полузащитник. А звать Иваном. 24 года.

№22. shade – полузащитник. Юрчик. 17 лет. Младший брат Локи.

№33. kola – нападающий. Уважительно называют Коля. 51 год. Помимо прочего занимается бухгалтерскими и административными делами команды, что очень необходимо

№36. sabob – полузащитник. Вова звать. 38 лет.

№44. boan – защитник. Андрей. 22 года.

№55. Justas – полузащитник. Зовут Влад. Возраст разглашать не будем. Еще один легионер, причем из дальнего зарубежья. Из Берлина.

№77. hvostik – полузащитник. Ярик звать его. 18 лет.

№99. VOXA – полузащитник. Вовчик. 36 лет. Вице-капитан команды.

Оля (жена Hummer'a) – оператор. Как без оператора в наше время? Да никак…

По различным причинам не смогли поехать Оnх, Серж 13, alemao, Pandin. Хотя бывают в жизни приятные неожиданности. Вдруг кто-то из них в последний момент все же окажется в составе делегации. Будем верить в это.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
arkanoid (Львів)
у нас рози також закуплені )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
arkanoid (Львів)
у нас рози також закуплені )
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Rom4yk (Ternopil) 14.12.07 18:22 ок, у меня розы уже закуплены :)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
alemao (Днепропетровск) 14.12.07 09:25 Мыло свое скинь, плиз. kola_1@mail.ru
Ответить
0
0
arkanoid (Львів)
Chester (Dnepropetrovsk) ок. дякую. до зустрічі післязавтра )
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Gonzo (Днепропетровск) маю ше одну запасну розу( в доброго галицького господаря має бути все на запас)- я її з собою захоплю - так шо мож брати свою
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Chester (Dnepropetrovsk) 14.12.07 18:01 Ну, якщо ніхто не відкликнеться - тоді договорились.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Gonzo (Днепропетровск) стас відписав на нашій вітці шо розу мені вже бере - то йому і сперезентую
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
arkanoid (Львів) 14.12.07 17:52 я одну возьму наверняка, вроде как с Тарасом договорился, но еще с Фанатом Днепра вроде договорился )) ... короче если моя никому не будет нужга, то с удовольствием пообщаюсь с тобой
Ответить
0
0
arkanoid (Львів)
хлопці, а можна попросити ще одну розу Дніпра... обміняю на Карпатівську або віддам грошима. буду дуже вдячний!
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Rom4yk (Ternopil) 14.12.07 13:13 ок, я на тебя тоже беру
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
Удачи, ребята!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Gonzo (Днепропетровск) треба треба - тільки я не знаю чи стас візьме а роза ниви на обмін вже готова
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 22:00 Я так понял розы Нивы Тернополь? Ну если тебе еще один днепровский шарфик нужен :))), то поменяюсь и я. Нивы у меня тоже еще нету. А нет, то не обижусь :)))
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
Стас (Днепропетровск) А ссылку на ветку можно. Пожалуйста. Тоже хотелось бы попробовать свои силы - мож чем помогу команде.
Ответить
0
0
rcarlos (Днепропетровск)
Везения, сплоченности и самое главное побед побольше !!!
Ответить
0
0
alemao (Днепропетровск)
Ребята, желаю удачи! Еще поиграем!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
анатолич (Днепропетровск) зажигалку найперше що купив був - так шо не переживай- всьо пучком мені головне шоб стас розу взяв - во шо найголовніше
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 22:00И про зажигалку пожалуйста не забудь! Тебе же презентую ручку ФК "Днепр", если ты не против.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
C.O.fan (Odessa) Стрийку із Одеси - всьо Вам взяв головне шоб Стас взяв шалик з емблемом Дніпра і всьо буде вельми файно!!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 22:00 Привет. А мне забыл что обещался привезти пару металевых ззнаков ФК Нива и ручку??!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
такі ось розклади - я привезу рози - максу, стасу і фанату дніпра мені везуть рози - макс ( 2 штуки), фанат дніпра і стас!!! супер мега обмін відбудетьсяч на турнірі в неділю!!!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
хлопці- хто ще хоче крім макса і фаната дніпра розу ниви- привезіть на обмін розу Дніпра!!!! або якшо не -то макс - візьми ше одну розу Дніпруші - візьму за гроші!!!! відпишіть на вітці представлення ПТПИ
Ответить
0
0
zagar (одесса)
привет днепровцы!!!!! удачи в играх.....
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Peter Crouch (Днепропетровск) Зайди на ветку команды и спроси там, команда решает!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Удачи ребятки, буду рад с вами опять поиграть и пообщаться в реале!
Ответить
0
0
Peter Crouch (Днепропетровск)
Товарищи, а как попасть-то в команду??? Это возможно?? Я бы не отказал защищать честь города...
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Готуємось до турніру!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Помощником оператора можно было бы поехать. Но опасно...
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Вітання великому містові Дніпропетровськ! З натерпінням чекаю на зустріч з вами! Всього найкращого! Зустрінемось у фіналі! І нехай переможе найкращий! П.С. Всіх Андріїв з іменинами!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Трансляция будет?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Мужики! За эти матчи переживаю больше, чем за Спортинг-ДК. Удачи! Днепр - чемпион!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
boan (Днепропетровск) 13.12.07 09:22 Я лучше приеду поболеть за вас! Думаю у меня это получится, тем более наши команды играют в разных группах. Но с вас в периоды боления за вас стаканчик кофе!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
SWoy (Barishevka) 13.12.07 09:09 Да в самый раз!)) Вперед Днипро! До встречи,друзья!
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
C.O.fan (Odessa) 13.12.07 09:08 Ты лучше нам не определенных мест желай, а приходи за нас болеть ;) А мы уж и сами постараемся достойно выступить.
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
SWoy (Barishevka) 13.12.07 09:09 Та че, нормально!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Нда... на счет стартового - это я перегнул )
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
boan (Днепропетровск) 13.12.07 09:02 Ну и страный же ты, ну как игрок команды Пираты Одесса может желать сопернику быть выше его команды.
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
andres (Odessa) 13.12.07 08:49 А первое слабо пожелать? ;)
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Ба, сколько знакомых лиц! Желаю выграть... 2 место! :)))
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Буду снова рад встретится со старыми хорошими друзьями!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
SWoy (Barishevka) 13.12.07 03:28 Ох ты и подлиза:))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Удачного старта!
Ответить