Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда донецких читателей


Представление и заявка донецкой команды читателей UA-Футбол

Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда донецких читателей


Команда UA-Футбол (Донецк), если честно, образовалась вопреки здравому смыслу - чисто на эмоциях и желании попинать мяч. Собравшись и скатав пару «товарнячков», поняли, что, оказывается, в стольном граде Донецке есть еще люди, которые пинают мяч хуже, чем мы.

Если назвать нас «бандой» - пожалуй, это будет правильно. Мы любим играть широко и разнообразно (читай - пить пиво), ярко и зрелищно комбинировать на флангах (а под пиво рыбка и фисташки неплохо так пойдут!), владеть игровым и территориальным преимуществом (вырезано самоцензурой) и в итоге заслуженно побеждать (а вот тут могла бы быть реклама нашего спонсора, но у нас его попросту нет).

Наши матчи никогда не покажет телеканал «Украина», нам никогда не посвятят свои песни Аркадий Укупник и группа «Фактор 2», мы вряд ли будем представлены в массовой региональной прессе. Собственно, это и правильно. Нам не нужен лишний пиар, мы просто стараемся делать свое дело: катать в ногамяч ради своего же удовольствия и быть полноценными членами нашего демократического общества.

Всегда ваши, «Проходчики мимо стадиона» шестого разряда, команда UA-Футбол (Донецк).

Заявка команды на Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

Вратари
Shamil (Днепропетровск) - N 1
Denisska (Донецк) - N 35

Полевые игроки
DDD(Donetsk) (Донецк) - N 9
DEALER (Донецк) - N 7
ФОН (ДOНЕЦК) - N 8
Kolan (Donetsk) - N 11
Еремыч (донецк) - N 4
Parma (Украина) - N 44
Falcao (Донецк) - N 10
Папа Крымский (Симферополь) - N 17
Илья (Донецк) - N 5
Вихтор (Донецк) - N 99

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lazik (Рівне)
Павел Булах 15.12.07 02:38 Я от Дениски могу принять даже не такое , он это как сказал Макс правильный крот , не воспринмайте пожалуйста наш диалог как срач , мы друг друга очень уважаем , без песды ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 79
lazik (Рівне)
Павел Булах 15.12.07 02:38 Я от Дениски могу принять даже не такое , он это как сказал Макс правильный крот , не воспринмайте пожалуйста наш диалог как срач , мы друг друга очень уважаем , без песды ;)
Ответить
0
0
Павел Булах
Господа, закругляйтесь с подобным общением, пожалуйста. Не к лицу это уважаемым людям. Зачем заранее портить друг другу праздник? Заведомо и премного благодарен.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Я надеюсь это не будет воспринято как оскобление , только как бравада ;)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
denisska (Донецк) 15.12.07 01:04 Ты ещё юн и не сасал .... Вобщем покупай впзелин ;)
Ответить
0
0
прораб (карол)
Папа Крымский (Симферополь), спасибо
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
прораб (карол) 15.12.07 01:18 Вернее на предыдущей ветке сборов. Она красным подсинена :-)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
прораб (карол) 15.12.07 01:18 Фон спит. Посмотри на предыдущих страницах, там раскладка по номерам есть.
Ответить
0
0
прораб (карол)
Фон, третий не занят, или15???
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
lazik (Рівне) 15.12.07 00:48 МышцУ смотри не забей, ога )) располнефшый Бох ))))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
denisska (Донецк) 15.12.07 00:44 Не боись, от Лазика не пропустишь если я буду в этот момент на поле. А от Ленки не страшно, даже иногда интересно когда женщина сверху. Говорю как человек, которому вследствие повреждения ребра было прописано буквально следующее: "Ограничить подвижнсть, никаких физ. нагрузок, мазаться противовоспалительным ДИП-гелем, и секс только в позе "она сверху"":-))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
denisska (Донецк) 15.12.07 00:44 Я кстате когдато весил всего 67 кило и играл аки Бох , но тебе забью даже сейчас :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
denisska (Донецк) 15.12.07 00:44 Можешь просто не ехать - лузер :)
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
Если пропущу от Лазика или от Ленки - закончу карьеру нафиг :)))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 15.12.07 00:06 Нет. Черепин же русским по белому сказал, что на фуршете с нас только хавчик :-)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Папа Крымский (Симферополь) 13.12.07 23:05 Блин, уже меньше :-(( Ну ничего, седня праздник- 70 лет Донецкому Национальному Университету:-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 15.12.07 00:04 Это ты про колегу в Друзях ????
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:46 Ежели чего, то на меня рассчитывай. Там жеж еще банкет предстоит, и девы знойные в обольстительных одеяниях :-)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:45 Вобщем ты меня понял :)))) Так что по бабам? !!!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:41 Еще не видел, но говорят, что там на груди umbro будет написано. Смари ежели не мячом целить будешь, Черепин с Булахом тебя за дискредитацию спонсора к деду Панасу отправят.:-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:39 Вы надеюсь с новой эмблемой будете ??? Если да то не промахнусь :)))))))))))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:36 Ну за полем так это пожалуйста, а на поле смари с одной командой можно ипалку сламать.:-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:35 Вобщем буду ипать что на поле что за ним ;)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:32 Пасмотрим. Я в защите играю, так что буду тебе мешать. Но только в игре, по дефкам так и быть отбивать у тебя никого не буду ;-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:29 Я даже вам забью , но в основном по деФкам ...
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:26 Во блин, конечно в футбол играть. Я вон как старался месяц с ребром поломанным ходил, не играл, чтоб зажило. На этой неделе две тренировки побегал вроде ниче. А ты что в футбол играть не будешь? Вродеж есть в заявке Ронкадора. Или ты там вместо Парамона?? ;-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:23 Так ты в футбол едешь играть , а я то думал по деФкам прошвырнёмся :)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:19 Поподробнее плиз о деФках... 3,14расом не называл. Это цитата из классики синематографа. Если процитировать Толстого "Болконский cocнул пару часиков..." это сейчас тоже прозвучит двусмысленно, а тогда все в порядке было.:-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:17 ты это меня 3,14расом не называй я же и по ногам могу дать :) Шучу , но есть у меня предположение , инфекция уже не разговаривает , будут там деФки ...
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:15 Андрюха не едет. По бабам не получится-обеденный перерыв маленький, и выпить по-нормальному тоже не получится. "Голубчик, у меня же лекция"(с)- "Карнавальная ночь":-(
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь) 14.12.07 23:13 Играть не знаю , а с Андрюхой выпьем полюбе :) Вобщем Папа мы же не в футбол едем играть , а по бабам выступать будем или я не прав ?;)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 14.12.07 23:12 Не кизди, москаль. Ужо Андрюха научит тебя на державнiй мовi розмовлять:-)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Команда Донецких читателей -каклы что тут сказать ;)
Ответить
0
0
Valex (Donetsk)
Удачи в турнире! Папа,не подведи Донецк!:))))
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
ФОН (ДОНЕЦК) 14.12.07 19:49 Старайтесь-старайтесь Вон в Шахте играть некому - может весной буду на Олимпийском орать "ФОН! Шевели булками!"))
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
denisska (Донецк) 14.12.07 18:59 Если по габаритам войдет,то против никто не будет.я так думаю... Спасибо всем землякам за пожелания!Мы будем стараться...НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ;-)
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
2_прораб (карол) 14.12.07 19:10 Номер 77 сейчас лежит за моей спиной,он принадлежит Gene.Другой пока придумай,время у тебя есть ;-)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
С Богом, удачи в игре и счастливой дороги
Ответить
0
0
прораб (карол)
Фон, может немного не в тему, а можно на будушее мне 77 номер забить? Удачи и побед в пяти играх!!!!!
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
ФОН (ДОНЕЦК) 14.12.07 18:20 Леш, я не думаю, что нам что-то мешает погрузить в "Спринтер" памятник Вадиму. Габариты - 130Х80 см, вес - около 300 кг. Вполне себе приемлемые размеры.
Ответить
0
0
DC-Cube (Wash, DC)
А подпобнее о личностях нельзя? А то для статистики как-то ники не совсем подходят. :)
Ответить
0
0
прораб (карол)
Ну пацаны, с Богом... И без травм!!!
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
2_lazik (Рівне) 13.12.07 23:07 К сожалению,мы едем на микро-автобусе.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Lazik Не знаю...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Ребята у меня вопрос если вы бусом может памятник Вадиму на Родину заберёте ???
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Вина могу взять только 3 литра.:-(((
Ответить
0
0
искандер (Донецк)
Удачи парни:)!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
До зустрічі на турнірі!
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Vovchyk (Львов) С моей стороны только честный обмен!!! Одно НО!!! розу специально покупать не буду, то что есть, то есть!!!
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Еремыч (донецк) 13.12.07 16:47 ФОН (ДОНЕЦК) 13.12.07 16:51 Без питань.Але уточніть-міняємось чи я заплачу.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Vovchyk (Львов) 13.12.07 16:33 И Вам удачи,начиная со второго тура соревнований ;-) Металлург (Донецк) не подойдет?
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
2_Ree (DonetsK) По субботам на "Авангарде",в воскресенье "Спарта"! Следите за нашей веткой и будете в курсе..
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Vovchyk (Львов) В очередь, товарищ))), вторым будете?
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Привіт!Хлопці візьміть хтось шарф "Шахтара" або обміняю на "карпатівський".Удачі в турнірі!
Ответить
0
0
Ree (DonetsK)
Gene (Донецк) Шо то я там ниче не нашёл и аськи не почты ни телефонов. А где вы тренеруетесь?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Елена Гончар 13.12.07 16:05 *озадачен, чешет репу, шож такое я забыл*:-(
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Елена Гончар 13.12.07 16:05 убедительная просьба: Вы там уж присмотрите за легионером как следует. А то он жалуется, мол, в Динамо его тезку поломали и его ненароком могут. А ему еще знание в массы нести))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Папа Крымский (Симферополь) 13.12.07 16:01 насколько я помню, там пройденый этап. Это просто в крови остается навсегда;))
Ответить
0
0
Елена Гончар
Эх, коротка у Папы память :) Профессиональное. Ничего, поправим :)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Елена Гончар 13.12.07 15:54 А в каком смысле коллега? Вы аспирантка??
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Mitra (Одесса) 13.12.07 15:39 Вверху - часть герба города, внизу -часть герба области. А тебе бы хотелось якоря прицепить? ------------------ Ree (DonetsK) 13.12.07 10:15 http://ua-football.com/forum/365223.html это ветка нашей команды. заходи, там аськи есть. после турнира жизнедеятельность команды не прекращается, приобщайся к великому
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Mitra (Одесса) 13.12.07 15:39 Че фетиш? Это часть герба Донбасса.
Ответить
0
0
Елена Гончар
Кстааати, как это я Папу в списке пропустила!.. Буду болеть за коллегу :)
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Донецк, что за фетиш у вас, эти кувалды? Зачем они на этой эмблеме?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
andres (Odessa) 13.12.07 13:23 Паша не играет :-(
Ответить
0
0
andres (Odessa)
а де ПБН???
Ответить
0
0
Елена Гончар
Чоттта я не поналя... А что у дончан вырезано цензурой-то? :с)))
Ответить
0
0
Xyligan (уездный город Д.)
Давайте пацаны!!! Вперед... За Донбасс :) Удачи!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
"Наши матчи никогда не покажет телеканал «Украина», нам никогда не посвятят свои песни Аркадий Укупник и группа «Фактор 2», мы вряд ли будем представлены в массовой региональной прессе. Собственно, это и правильно. Нам не нужен лишний пиар" Правильно, бо це чорний піар.
Ответить
0
0
Ree (DonetsK)
Донецк!Возьмите в команду=)
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
2_C.O.fan (Odessa) 13.12.07 07:49 Все будет взаимно,даже не сомневайтесь ;-) Gene (Донецк) Женя,какие могут быть вопросы,после всего,что ты сделал для команды?Ведь ты стоял у истоков ее создания.В момент когда у нас с трудом набиралось пять форумчан-ни разу ее не подвел... И то что ты,nds (Донецк),SSS (Енакиево),folko (Донецк) не сможете помочь команде на турнире.Не лишает вас статуса полноправных игроков команды.Вы много для нее сделали,спасибо!Ждем на предстоящих треннировках... В подтверждения всему этому folko и Gene прилагается наша новенькая оранжевая форма с собственным номером и логином на спине!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
МАГ (Дн-вск) 13.12.07 09:41 Да вроде все нормуль:-)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Нужно было бандюка (горловка) в ворота ставить. Иль у вас в воротах всё ОК!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
С юмором
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
лучшие люди города!!! А мне пива в кубке привезете?
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Будем рады и с вами втретится и познакомиться!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
BanguMar (Киев) 13.12.07 07:39 Вряд ли
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
Папа Крымский (Симферополь) 13.12.07 07:23 А ветку на ФАРТ будешь делать?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
SWoy (Barishevka) 13.12.07 03:31 Точна, даже легионеры есть:-)
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Вот где настоящий состав Шахтера...
Ответить