Александр Тришович уже одной ногой в "Металлисте"!


Сербский полузащитник подписал предварительный контракт с харьковским клубом

Александр Тришович уже одной ногой в "Металлисте"!


В четверг вечером сербский полузащитник «Црвены Звезды» Александр Тришович подписал предварительный контракт с футбольным клубом «Металлист» до лета 2011 года. Пока подписано только личное соглашение, переговоры же с «Црвеной Звездой» вступили в завершающую стадию – осталось утрясти некоторые формальности.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Romario_FCMX (Харьков)
он уже в Харькове и позирует с розой Металла под Северной трибуной!!!!! Роланчик, закупай вазелин!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Romario_FCMX (Харьков)
он уже в Харькове и позирует с розой Металла под Северной трибуной!!!!! Роланчик, закупай вазелин!!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Клави на стадіон потягнуться?
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
Бор (Львів-Луцьк) ну че ты такой злой? можно подумать что маркевич у кварца этих игроков украл? найти игрока это одно, а зделать из него класного игрока это совсем другой уровень, вспомни хотя бы Папу, да и Девича тоже, какой футбол они показывали как только пришли из Волыни, и какой сейчас.
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
Легионер (Севастополь) 14.12.07 18:55 Да есть уже такой в принципе -= Рыкун, но с феноменальным видением поля
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
удар пяткой (Бухарест-Рига) А ще Папа Гуйе!!!! Це ж суперзахисник!!!!
Ответить
0
0
удар пяткой (Бухарест-Рига)
Луцкие понемногу переезжают в Харьков.причем всех рассмотрел Кварц.какая же была Волынь 4 года назад...Бор (Львів-Луцьк) полностью согласен,ностальгия аж прёт от того матча.что он вытворял,в ненужном для него матче.просто за спасибо отыграл на 5баллов.вот он бы точно не помешал бы в металле.и опять сошлось бы это трио:Девич,Триша и Крунич.рвали бы всех.
Ответить
0
0
Satrap (Харьков)
Satrap (Харьков) 15.12.07 08:46 Ошибся, левого полузащитника.
Ответить
0
0
Satrap (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 15.12.07 07:00 Селекция в межсезонье ищет защитника, форварда и правого полузащитника. Последнего уже нашли.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Если игрок хороший - можно только поздравить. Но почему трансферная служба ищет нападающего, а приглашает полузащитника? Шоб було? ;))
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
а миня дійсно унікал! щодо Трішовіча і Броні Круніча - народ, та це тіпи, що ті! Ніякі майкли і Кореи з ними поряд не валялись! На Волинь не ходжу, але пам"ятаю останній матч Круніча за Волинь - як він накручував Задсонів і решту кротів!!! був би Ахметов мудріший - був би Круніч тоді в Шахті, а не в Томі!
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
Ще раз скажіть дякую Кварцу маркевич, ну ти і калдр :)))) сам ніфіга не відкрив, а тільки .... хто там каже, що Кварц колоун? запам"ятайте: Кварц - найкращий селекціонер України по співвідношенню ціна-якість! хоча як люди, що маркевич, що Кварц - гівно рідкісне!
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Добро пожаловать в Харьков. Авансов можно выдать любому игроку. Но мы ждем игры и посмотрим что покажет Саша. В любом случае это очень хорошая новость. А аресивный центр поля такой как у Металлиста вырисовывается это просто очень здорово. Осалось еще Форварда и Защитника. И скажем так что можно будет бороться и за 2е место.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Хороший игрок, кстати Крунич тоже не помешал бы - разыгрывающий что надо, хотя не оч быстрый, но технарь.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Трішович вельми непоганий хавбек - це підсилення команди!!! Так тримати!
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
jay (Munich) ну согласись что наш киевский брат миня БОЛЬШОЙ [censored]
Ответить
0
0
jay (Munich)
ahiles (Харьков) 14.12.07 17:18 Время покажет.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
jay (Munich) думаю это лучше чем пять бразилов
Ответить
0
0
jay (Munich)
То, что Тришович может перейти в Металлист, как и многое в жизни, событие не однозначное. С одной стороны, он - игрок не самой слабой по европейским меркам сборной Сербии, то есть явное усиление. А с другой - в команде станет у же три серба. Еще не известно, как это скажется на внутрекомандном климате...
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
jay привет родственник
Ответить
0
0
jay (Munich)
ahiles (Харьков) 14.12.07 16:57 Твой собрат по разуму :))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
jay (Munich) а ты кто такой?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Серж Юрша (Луцьк) 14.12.07 16:40 ahiles (Харьков) 14.12.07 16:50 По вопросам блокировок на форуме - обращаться по адресу: moderator@ua-football.com
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
админ обрати внимание на пост Серж Юрша (Луцьк)-согласен
Ответить
0
0
Серж Юрша (Луцьк)
Вимагаю в адміна одразу блокувати таких придурків, як Миня і взагалі викидати їх так нзиваємі думки
Ответить
0
0
Romario_FCMX (Харьков)
Тришо, добро пожаловать в Первую Столицу!!! У Мирона Богдановича все игроки играют в футбол! Мы стали сильнее!!!!!
Ответить
0
0
Romario_FCMX (Харьков)
Тришо, добро пожаловать в Первую Столицу!!! У Мирона Богдановича все игроки играют в футбол! Мы стали сильнее!!!!!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
slavok (киев) играл с Тришовичем в Волыни, были лидерами команды
Ответить
0
0
Миня (Kyiv)
slavok (киев) 14.12.07 13:34 очередной [censored]
Ответить
0
0
Oleg_Manevychi (Київ)
dale (Донецк) 14.12.07 13:32 И Кварца к ним же... ;-))
Ответить
0
0
slavok (киев)
Кто таков?
Ответить
0
0
dale (Донецк)
осталось еще Бронислава Крумича вернуть ;)
Ответить