Анатолий Гриценко: "Украина может потерять ЕВРО-2012"


Депутат заявил, что определенные силы прибирают к рукам земли и недвижимость, а программа правительства по подготовке события не работает

Анатолий Гриценко: "Украина может потерять ЕВРО-2012"


Украина может потерять шанс вместе с Польшей принимать в 2012 году первенство Европы по футболу. Об этом заявил народный депутат из фракции "Наша Украина - Народная самооборона" (НУ-НС) Анатолий Гриценко в эфире телеканала ICTV.

По словам парламентария, Программа правительства относительно подготовки к Евро-2012 является несовершенной и не сработает. Гриценко убежден, что показатели, заложенные в ней, необоснованные, а организационные структуры, призваные вести подготовку, работают неэффективно.

Депутат предупредил, что определенные силы стремятся под прикрытием подготовки к чемпионату без всякой компенсации прибрать к рукам государственные земли и недвижимость, стоимость которых составляет свыше 1 миллиарда гривен.

Напомним, на днях президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис также заявил, что Украина и Польша, выигравшие в апреле этого года тендер за право стать хозяевами Eвро-2012, могут быть лишены возможности провести этот турнир.

Оцените этот материал:
Источник:
"Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
goalkeeper (Львів)
KIF1965 (Одесса) 24.12.07 14:26 Хоч сам зрозумів, що написав?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
goalkeeper (Львів)
KIF1965 (Одесса) 24.12.07 14:26 Хоч сам зрозумів, що написав?
Ответить
0
0
KIF1965 (Одесса)
Cтрана как многие В СНГ есть национальные герои ГЛ ГЕРОЙ ПИСАЛ як умру то поховайте ,БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ- МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ
Ответить
0
0
ratanich (Одесса)
блин...ну что за страна у нас???
Ответить
0
0
mon (Київ)
kasparov (Lvov) 24.12.07 11:42 знову трьоп - факти, прізвища в студію
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
kasparov (Lvov) 24.12.07 11:42 А ты назови фамилиё, а мы посмотрим есть он там или нет: http://www.pravda.com.ua/news/2007/10/8/65072.htm
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
kasparov (Lvov) 24.12.07 11:42 я еще пару месяцев назад читал на футбол.юа в комментах, что Тимошенко напрямую связана с этой стройкой. Т.е. это действительно так?
Ответить
0
0
kasparov (Lvov)
A esche kumarjat obtekaemue frazu,pochemu on ne nazuvaet konkretnue faktu i imena,esli tu takoj principialnuj???Ruka ruku moet?
Ответить
0
0
kasparov (Lvov)
Kstati,JuDzin-zastrojka naprotiv Olimpijskogo-zastrojschik Bjutovec!Info 100 procentnaja.Julja u vlasti,tak chto dumajte.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Я думаю ни у кого ничего не отнимут, ЕВРО будет. Это наш украинский менталитет такой - пока жаренный петух не клюнет... К сожалению темою ЕВРО пока не занимаются, на ней больше спекулируют.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Вот как раз Гриценко к разбазариванию имущества армии имеет меньшее отношение чем кто-либо. Это при том что МО обязывают зарабатывать деньги самим. Офицер. (Севастполь) 24.12.07 06:52 Вы, господин офицер, денежное довольствие может получили, потому что тот стадион продали. Потому как у Януковича денег для вас не хватало.
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
Из-за правления этих недоношенных срануков -все можем потерять.....,надеюсь счас исправят! maxx (dnepropetrovsk) 23.12.07 20:09 Из-за правления этих недоношенных Юхо темо + НУ НУ -все можем потерять....., а жаль!
Ответить
0
0
Eraser_007 (Lviv)
SHEV (Киев) 23.12.07 23:20 Як би там не було, поділилися з ним чи ні, висновок то один: тим уродам байдуже буде в нас євро2012 чи ні, вони думають про те, як би собі додаткових мільярдів нахапати. Повбивав би :(
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Что-то я не пойму. Одни говорят, что в Киеве подготовка к 2012 идет нормально: http://www.terrikon.dn.ua/posts/6983 На сайте УЕФА тоже говорят-что все нормально Получается, что кто-то мягко выражаясь, говорит неправду
Ответить
0
0
Офицер. (Севастполь)
Гриценко продал стадион ВМСУ (бывший КЧФ) который расположен практически в центре Севастополя киевским структурам под снос и строительство элитного жилья. Город уже несколько лет пытается вернуться себе стадион. Суды до сих пор продолжаются.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Eraser_007 (Lviv) 23.12.07 19:13 А он не отдал землю, потому что с ним не поделились. И не продаст, даже если никто не будет на этом нагреваться, потому что главное в этом вопросе положит ли он себе в карман что-то.
Ответить
0
0
dinamothebest (київ)
http://www.travian.com.ua/?uc=ua1_15538
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
asder (asder) 23.12.07 20:13 -------------------------------------------------- О! Проснулась ,плакса?))
Ответить
0
0
asder (asder)
maxx (dnepropetrovsk) 23.12.07 20:09 Конечно исправят... Всего то делов, намекнуть Юле что это классная пиар акция.... :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
sl_on (Харьков) 23.12.07 19:58 Заходи сюда! http://www2.ua-football.com/forum/371562.html
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Из-за правления этих недоношенных срануков -все можем потерять.....,надеюсь счас исправят!
Ответить
0
0
fenerty (Одесса)
Потеряем! Еще как потеряем! И как раз благодаря этой Гриценке! Пол года уже после получения права провести ЧЕ2012 он отказывался передать в собственность Одессы стадион СКА, который при мин.обороны. за годы независимости превратился в такую рухлядь, что в помещениях многих поотваливались уже потолки... Притом кроме СКА Черноморцу негде играть, если будут реконструировать ЧМП. Так что гриценка - тот еще "молодец", если Украина потеряет ЧЕ - только благодаря таким как он.
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Eraser_007 (Lviv) Правильно говоришь!!! Даже подготовку к Евро превратили в спектакль , где все красиво говорят и никто ничего не делает ((
Ответить
0
0
Eraser_007 (Lviv)
Гриценко нормальний мужик і сказав він правду. Зняли його за те, що він відмовився віддати 300 га землі в києві. Справа в тому, що ці землі належать міністерству оборони, а балога хоче їх продати під забудову стадіону і будинків, нагрівши на цьому мільярди доларів. Це також землі і у львові. Тепер це зроблять за допомогою єханурова. А балога не сам таке придумав, ющенко дав добро. От так в нас до євро готуються. Бидлом ми були, є, і будемо, доки нас будуть гноїти такі як балога, а ми будемо це терпіти.
Ответить
0
0
Eraser_007 (Lviv)
Гриценко нормальний мужик і сказав він правду. Зняли його за те, що він відмовився віддати 300 га землі в києві. Справа в тому, що ці землі належать міністерству оборони, а балога хоче їх продати під забудову стадіону і будинків, нагрівши на цьому мільярди доларів. Це також землі і у львові. Тепер це зроблять за допомогою єханурова. А балога не сам таке придумав, ющенко дав добро. От так в нас до євро готуються. Бидлом ми були, є, і будемо, доки нас будуть гноїти такі як балога, а ми будемо це терпіти.
Ответить
0
0
ZIDANTHEBEST (Алчевск)
дОВЫЕДЕЛЫВАТСЯ, это еще раз показывает уровень нашей так назывемой политической элиты - т.е. никакой. И тут уже уже свои политические интрижки вокруг такого события плитут, да сомтрю я на это кино и понимаю что кина не будет, задрали уже ей богу.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
убить всех парламентариев презедента министров и всех юджинцов, всех к стенке за унижение украины в европе, такого шанса у нас больше не будет лет 100
Ответить