Новый стадион горняков обещает хлеба и зрелищ


ФК "Шахтер" стремится к тому, чтобы все посетители его домашней супер-арены получили незабываемые впечатления

Новый стадион горняков обещает хлеба и зрелищ


Концепцией нового стадиона ФК «Шахтер» предусмотрено, что обеспечением питания высокопоставленных гостей во время футбольных матчей будут заниматься три ресторана и 4 бара. Об этом сообщил технический директор ООО «Стадион «Шахтер» Сергей Исаков.

По его словам, пока условно рестораны называются «Бриллиантовый», «Платиновый» и «Золотой», а бары называются «Серебряными». Один из ресторанов имеет вид на футбольное поле и панораму парка им. Ленинского Комсомола, в частности, хорошо будет видно аллею, ведущую к памятнику Освободителям Донбасса, два других будут с видом на красивый окружающий ландшафт стадиона. Один из ресторанов будет функционировать постоянно и во вне-матчевые дни, два других будут использоваться под заказ для различных мероприятий и банкетов. Также для ВИП зрителей предлагаются ложи.

Для любимых болельщиков ФК «Шахтер» приготовил Фан-кафе рядом с музеем Клуба, которое будет работать круглый год, 23 фаст-фудов и 28 баров-буфетов расположенных на всех уровнях стадиона. Конфигурация этих заведений быстрого питания будет самой удобной: меню будет видно издали, а специальный «контроль очереди» позволит спокойно подходить и делать заказ по одному.

Не останутся без питания и представители масс-медиа, для них организованно отдельное кафе и сотрудники Клуба, офисы которых будут располагаться в здании стадиона, и спонсоры Клуба и директора, для них также предусмотрены отдельные помещения.

ФК «Шахтер» стремится к тому, чтобы все посетители его домашней супер-арены получили незабываемые впечатления и могли полноправно гордиться своим любимым футбольным клубом.

Оцените этот материал:
Источник:
Ура-Информ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
искандер (Донецк)
ПБН (Макеевка) Сидеть с этими снобами:), там большая часть в футболе не разбирается:))...лучше с друзьями там где удобно:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 79
искандер (Донецк)
ПБН (Макеевка) Сидеть с этими снобами:), там большая часть в футболе не разбирается:))...лучше с друзьями там где удобно:)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 13:57 Неа, не помню я дым - я в 6-м сидел
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
искандер (Донецк) 14.02.08 14:04 Так что.... покупать абонемент-Gold, чтоб иметь возможность пивка на лиге попить?)) Я может быть и согласился бы, если б мы до полуфинала доходили))
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 13:57 попробуй финт с носками Да я уж остепенился)) и надеюсь, что на Новом стадике будет полегче А пока потолкаюсь в очередях))
Ответить
0
0
искандер (Донецк)
Вообще-то я смотреть футбол хожу, поэтому за пивом могу только в перерыв А на лигу могли бы и другой бренд продавать ПБН (Макеевка) -------------------------------------------------- Я то же не пивка туда прихожу попить,тем более в пластике,речь шла о том что пиво продается на стадионе,и купить его во время матча не трудно. А на лигу это пиво есть в VIP, его не льют в пластик.
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
[SP] (kiev) 14.02.08 13:48 вот походную флягу приходилось :) Ну ни фига себе у тебя носки :))) ПБН (Макеевка) 14.02.08 13:45 Не-а, не я. Я таким обычно сам локтями... :))) А если серьезно, то попробуй финт с носками, о котором я написал выше. Был на Селтике? Помнишь оранжевый дым на десятом секторе после второго гола? Так вот я знаю, кто это сделал и как :)))
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
[SP] (kiev) 14.02.08 13:36 Куле, это все суркис-гад)) alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 13:42 Как-то раз еще на Шахтере (на стадике) шли на матч веселой толпой, затарились плотно ... хотя и понимали, что пройти будет сложно... Пиво сгрузили девченке в рюкзак (бутылок восемь, а она небольшого росточка, чуть ни согнулась пополам), я ее первую пустил, а сам внаглую иду со стеклянной почти порожней... Доблесная наша милиция, ессно на меня накинулась с увещеваниями, мол - на стадион с пивом низззяяя! Я немного для виду повыкоблучивался (пока девченка кордон миновала), спокойно оставил бутылку и гордо зашагал на стадион
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 13:42 пиво - нет, но вот походную флягу приходилось :) а пиво в сумках проносили, их в основном только поверхностно осматривают
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
искандер (Донецк) 14.02.08 13:26 Вообще-то я смотреть футбол хожу, поэтому за пивом могу только в перерыв А на лигу могли бы и другой бренд продавать .... alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 13:30 Так это оказываецца ты, сцуко, всегда без очереди лезешь и всех локтями расталкиваешь!))
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
[SP] (kiev) 14.02.08 13:36 У нас та же байда :))) Ни разу не пробовал по банке пива в каждом носке под штанами проносить? :))
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
ПБН (Макеевка) 14.02.08 13:25 не свое не чужое, ни пиво ни колу, ничего нельзя нести в руках, иначе оставишь при входе в сектор
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
искандер (Донецк) 14.02.08 13:26 Абсолютно верно
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
ПБН (Макеевка) 14.02.08 13:21 Чувак, ты гонишь, я каждый раз там пиво покупаю :)) (разумеется, кроме Лиги)
Ответить
0
0
искандер (Донецк)
ПБН (Макеевка) Не продавали и не продают, потому что спонсор лиги другой пивной бренд, в перерыв -да толпа, а если во время матча подняться то легко купить.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
[SP] (kiev) 14.02.08 13:13 На стадион свое пиво проносить не дают. Стоят пару палаток (иногда по четыре с двух концов стадиона) к которым здоооооооровенные очереди. И пиво только в пластиковых двухлитровках, которое продавцы разливают по пластиковым стаканам
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
искандер (Донецк) 14.02.08 13:03 alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 12:44 Пиво в Донецке свободно? Не смешите меня и никого не вводите в заблуждение!Те две палатки с Сарматом, которые с боем не возмешь - это свободно? И это только на матчи чемпионата! На Лиге пиво не продавали!
Ответить
0
0
искандер (Донецк)
[SP] (kiev) Да знаю я вашу мылыцию:), не раз же приезжал в гости:) Тару и у нас не дают проносить, стоит ларек, пиво открывают ,наливают в пластиковый стакан и.. следующий
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
искандер (Донецк) 14.02.08 13:03 на олимпийском как и на динамо, не то что пиво, вообще любую тару не дают проносить
Ответить
0
0
искандер (Донецк)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) Курить запрещено,а пиво прям на стадионе продают.
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 14.02.08 12:52 Самое смешное, что курить тоже нельзя (хотя все курят :)) ). А на счет пива - правда. Сам не раз в перерыве по пару стаканчиков брал. Сидишь, смотришь футбол, болеешь и пиво сербаешь :)) Плохо, что только Сармат :((( Но там, особенно после "разугреву" уже не до гурманства, сам понимаешь :))
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
alexxx_donetsk (Донецк) 14.02.08 12:44 В Донецке пиво на трибуны свободно ?! Здорово, в Киеве на "Олимпийском" ни на сборную, ни на "Динамо" со стаканом пива не пропускали. В Гомеле вообще "жесть", не то что с пивом - курить на трибунах запрещено !
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 14.02.08 11:08 ПБН (Макеевка) 14.02.08 11:30 Братва, пиво и сейчас продается прямо на стадионе (в пласт.стаканах) - причем, хоть залейся. Я думаю, в этом вопросе ничего не поменяется :))) А если в этих барах еще и 100грм. будет продаваться - так вообще супер! Лишь бы гамбургеры не продавали
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
думаю из-за небольшого спроса, будут ходить между рядами и предлагать жратву как это делается на НБА или НХЛ, американском футболе... pashko (Sacramento) 14.02.08 03:18 Не-е, гамбургеры и сосиску в тесте мы не едим. Это только американцы балдеют от такой жратвы. Нам чего попроще- гуся жаренного, например, да под 100грамм
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
ПБН (Макеевка) 14.02.08 12:07 Хоть сколько - но смогут. Нужно ведь когда-то начинать создавать условия для болельщиков. На большинстве стадионов для этого вообще ничего не делается. Может, это одна из причин, почему такая посещаемость. В этом деле мелочей не бывает.
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
ПБН (Макеевка) 14.02.08 12:05 Не серьёзно. Но сам думаю, не раз видел, какие экземпляры на трибунах попадаются. Тем более, что это лучше чем ничего. Опять же, никто ведь не мешает употребить до начала матча и после его окончания :)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Посмотрим - смогут ли бары-рестораны обслужить хотя бы 5-7 тыщ страждущих перед матчем
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 14.02.08 11:54 Поллитра на тайм!? Это не серьезно!(с) Придёцца не тока малого , но и дочку на стадик водить! Беда будет ежели малолетним не будут отпускать - жену не смогу уговорить... а даже если и уговорю, так она пиво не меньше меня любит
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
ПБН (Макеевка) 14.02.08 11:30 Вопрос конечно интерестный ! :) Свободную продажу на трибунах разрешать конечно рановато. Не готовы мы пока к этому. Но пластиковый стакан 0,5 на тайм - по-моему нормально.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 14.02.08 11:08 А какие это "разумные прдеделы"?))
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
pashko (Sacramento) 14.02.08 03:18 Эх, ещё бы пиво в разумных пределах ! Вообще песня была бы ! :)
Ответить
0
0
pashko (Sacramento)
Ну и правильно сделали... скажем приехала делгация на тот же полуфинал, сидят Платини, Зидан, да еже с ними... А такие как ты обступят и будут фоткатся и лапать их руками(грязными отсемечек)... Что человек не имеет права посидеть нормально в ресторане, а ведь если не разделять то не дадут... Ну а для тех кто не был в дорогом ресторане, то и не нужно идти туда, за 200-500 баксов там и покушать нечего, просто понты, вот эти понты будут называтся "платиновый", а рядом будет "золотой" та же еда только в 3 раза дешевле... Так что ходите болельщики на футбол... Да и думаю из-за небольшого спроса, будут ходить между рядами и предлагать жратву как это делается на НБА или НХЛ, американском футболе...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Сказано же, что из трех ресторанов два будут работать только во время проведения матчей. Вот в них попасть любой желающий не сможет, точно так же, как не сможет любой попасть и в вип-ложу. А третий ресторан открыт постоянно, для всех желающих, были бы деньги. Ведь никто не запрещает скопить денег на дорогой ресторан, правда? И никакая охрана тебя на входе не сотановит, был бы одет прилично. Так что старику не нравится? То, что поделили на бумаге заранее? Так ведь логично предположить, что заплатить до тыс. долларов за столик сможет не так уж много болельщиков. Вот прикинули и решили, что нужно порядка тысячи мест. Будем мало - постоят четертый ресторан за счет тошниловок, будут пустовать рестораны - переведут их в разряд пониже. Вот и все, никакой дискриминации.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) Не я писал статью и если так как ты говоиш там должно быть написано :любимые болельщики Шахтера приходите на открытие и сами все увидите. Да а на счёт охраны в ту часть стадиона простые болелы не попадут это и так понятно.
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 13.02.08 17:46 Почему он наивный ? Тоже честно говоря не могу понять... Там в доргом ресторане что, охрану поставят ? И вход только для избранных ? И вообще... не совсем понятно, почему ты так резко отрицательно настроен по отношению к фаст-фудам ? Ведь их ещё даже не открыли и никто не знает что там будет продаваться, какого качества и сколько стоит... И опять же, приоритеты, не у каждого это "вкусно поесть". предположим, приехав в Киев у меня была возможность отобедать в дорогом ресторане на Крещатике. Вот только зачем ? В "Пузатой хате" , да и в нескольких критикуемых тобой фаст-фудах можно поесть в 10 раз дешевле. Качество тамошней пищи устраивает - зачем платить больше ? А деньги потратить на что-нибудь другое. Или принципиально покушать вместе с "небожителями" ? Тогда это называется просто выпендрёж. Но всё равно, кто и как может это запретить ? Любой житель Донецка, я так полагаю, если будет невтерпёжь придёт в этот крутейший ресторан, оставит там месячную зарплату... кто ему запретит ?
Ответить
0
0
nose (одесса)
Бред это все! Имею в виду, возмущения по поводу «разделили на богатых и простых работяг». Что здесь такого, что у человека есть возможность перекусить в том месте, где не воняет потом и перегаром. ТО, что сейчас происходит деление на людей по статусу, материальному положению, понятиям и интересам во всем мире, и происходило всегда - это факт и абсолютно нормальное явление. А те, кто болезненно воспринимают, что в каком то месте уже предусмотрели места для избранных, а он таковым сейчас не является, пускай посмотрят на ситуацию под другим углом. Стань «избранным». Люди, от которых потомственно несет гавном в 99% не хотят меняться, их все устраивает. Так зачем обитать рядом двум абсолютно разным слоям населения?
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Для любимых болельщиков ФК «Шахтер» приготовил Фан-кафе рядом с музеем Клуба, которое будет работать круглый год, 23 фаст-фудов и 28 баров-буфетов расположенных на всех уровнях стадиона. Конфигурация этих заведений быстрого питания будет самой удобной: меню будет видно издали, а специальный «контроль очереди» позволит спокойно подходить и делать заказ по одному. рестораны и бары отличаться будут в цене, что тут не ясно? есть деньги, идешь в дорогой ресторан, нету, хлебаешь пиво в баре lexa29 (Nova Kahovka) Наивный!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) рестораны и бары отличаться будут в цене, что тут не ясно? есть деньги, идешь в дорогой ресторан, нету, хлебаешь пиво в баре
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Отвечу всем сразу никого не буду выделять,пост мой был не о том что я бедный и несчастный так что не переживайте с этим все в порядке. Пост был о том что подали это все как быдлу зарание расписав куда тебе можно нос сунуть ,а куда нельзя . И дядя Вова зарабатывай ты хоть две тысячи евро для них ты человек второго сорта и сразу всем дали понять где наше место. А будь у них такая возможность чтоб команда обошлась без зрителей они построили б вип ложу и три ресторана,а все остальное обгородили бетонным забором с колючей проволокой. И скажите что я не прав.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
ну как у нас все любят упрощать .. все не так сладко с работой то .. и чем меньше город, тем тяжелее достойно зарабатывать буду говорить за свой регион .. ну не платят в Луганске 1000$ за работу для специалиста офисных профессий (экономист, маркетолог, программист и т.д.) средней является 400, если чуть продвинешься 600 (как у меня) .. а дальше единицы, а еще дальше уже совсем нет вариантов, только уезжать. Так что не надо пылить про то, как легко заработать 1000 баксов .. в Киеве это не проблема .. но не все живут в столице ..
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
В.Перетурин (Марипуполь) нет, дядю зовут Сэм :)
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 16:36 А дядю случайно не Джоржиком зовут? :)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Жираф (Киев) да знаю куча подобных сайтов, я и сам можно сказать фрилансер, работаю по устному договору с одним дядей американским :) ну у меня постоянная работа, а не так, что зашел тебе дали работу, выполнил, дали 10$ и дальше продолжаешь сидеть, в поиске новых заданий...
Ответить
0
0
Жираф (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 16:16 Насчет работы в интернете: http://freelancejob.com.ua/
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 16:16 Если хочет развиваться, то пусть ежает тогда в другой город пока молод, а то потом уже будет позно. Я, например, хотел в Киев ехать (850 км.), но остановило меня только предложение, предложено буквально за месяц до отъезда.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod) 13.02.08 16:02 да нет, парень толковый, он рад за любую работу взяться, но вот такой у нас город, где кроме грузчиков и продавцов с бухгалтерами больше никто не нужен. В.Перетурин (Марипуполь) 13.02.08 16:05 это тупо сидеть и задалбывать спамом в асе пользователей? :) Нормальную работу в интернете очень тяжело найти, потому что если например в Киеве на собеседование могут 10-20 человек на место прийти, то в инете на одно место сразу несколько миллионов. Попробуй еще успеть :)
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
В.Перетурин (Марипуполь) 13.02.08 16:05 Не знаю как в Коховке (в той что Новой), но выпускник с мат образованием спокойно может себе найти работу в Ужгороде с зп от 2000 грн. А если он еще имеет минимальные понятие в веб программированию, то заберут с руками на 600 дол. + 200 премия за здачу проекта (друг у меня начальник)... Но туда не хотят ити, ибо мало...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 15:52 Судя по объявлениям, 1000грн в месяц можно зарабатывать не отходя от компа. Какая-то работа в И-нете. Сам не проверял, не знаю.
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod) 13.02.08 16:02 И это все он имеет в Украине (в Мукачево)
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 15:52 То что умный еще не означает что ему сразу работу всучат. Надо побывать, стараться, браться и т.д... А не работы нету и все.. буду грузчиком работать. Ты мне напомнил случай с моим сокурсником. Красный диплом и все такое. Так вот я его фактически силой забрав в Словакию на собеседование. Он его успешно прошел... После собеседование он мне говорит, знаешь Руслан, я не знаю что делать... У меня 700 грн зп щас (2 года назад это было), И тут пошле о "журавле и синице и т.д." Он тогда от меня психологических здюлей во весь рост получил и согласился... Через месяц он имел 800 евро. Щас около 1000-у. По-моему случай аналогический....
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
В.Перетурин (Марипуполь) у меня например есть друг, умный парень, в области призовые места по математике занимал, закончил университет и ВСЕ. Ну нет у нас в городе работы для него, а переезжать в другой город он сейчас не может, вот и работает грузчиком c 6 утра до 8 вечера за 1000 грн в месяц...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 15:38 Искать работу Не верю, что если есть руки и ноги нельзя найти работу, даже в селе. Можно и фермерством , и бизнесом заняться. Выращивают же некоторые и шампиньоны, и улиток. На худой конец можно лягушек ловить и переправлять во Францию
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Дядя Вова (Харьков) не скажи, есть много трудолюбивых людей, но если НЕТ работы, то что делать остается?
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Стадіон буде дуже суперовий! Нема що й сказати. Шахтарю тільки перемог на Євроарені....
Ответить
0
0
111 (Киев)
посмотрел январские фоты стадиона ... работы там еще оч. много но все равно финиш не за горами, а у нас в Киеве полная задница:(((( Суркис наверное и не думает ничего строить, так блаблабла и все
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) пишет: - Вот сцуки уже и на бумаге разделили кто есть кто,буржуи и паны рестораны,а вы холопы тошнотиками давитесь,а то недай бог вшей нанесете в рестораны и бары. __ Я поражаюсь подобным постам… Ну, если с бодуна, то простительно, а вдруг это серьёзно человек написал? Ведь это то же самое, что написать: «Я бомж - и горжусь этим». Вот, скажем, в Харькове любой студент может заработать от 1000 гривень до 1000$ в месяц (не спорьте - отправлю к своему сыну), было бы желание трудиться. Я понимаю, что господин Старый может оказаться инвалидом на гос.пенсии, тогда не принимайте близко к сердцу мои слова, я заранее приношу свои извинения. Может ещё быть, что в Кобелякском р-не работу даже днём с огнём не найдёшь, но при чём здесь тогда футбольный стадион в чужом регионе Украины? Ругайте местную власть. Просто не люблю бездельников. Особенно уверенных в своём святом праве бить баклуши за счёт работающих. Особенно завистливых. И злых людей тоже не люблю, даже если они трудолюбивые и умные (читай: не бедные).
Ответить
0
0
ЯWR (Donetsk)
Боброменты, скунсы и иже с ними, не подавитесь желчью от зависти и злобы!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Так а что не нравится? Нормально все! Есть и подороже и подешевле,для людей с разными доходами! Наоборот все норм,так и должно быть! Интересно будет глянуть когда закончат строительство!
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Но основной вопрос остается открытым - было бы на что смотреть! Фастфуды-бары-рестораны-туалеты-крыша над головой эт хорошо, но хорошо бы и Футбол увидеть
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 13.02.08 13:20 прикинь, Старый, с гостиницами та же лажа, и с транспортом.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 13.02.08 13:20 Зря ты так.В статье просто не указали, что по требованию УЕФА нужно вкусно накормить во время полуфиналов и финала ЛЧ 1400 vip-персон(400+200+800) Потому и столько ресторанов Это на сайте Шахтера есть
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Тень (Киев) (Киев) 13.02.08 14:08 Пока инфы нет. Но при такой вместительности на рядовой матч спокойно можно будет взять тикет перед игрой
Ответить
0
0
Жираф (Киев)
MaTaT (Николаев) 13.02.08 12:04 Пролетарий... СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 13.02.08 13:20 А вы хотели бы привести в ресторан девушку, а потом, посмотрев меню, уйти оттуда, т.к. это вам не по карману? Или прийти в кафе и наслаждаться обществом местных хануриков?
Ответить
0
0
BVB09! (Одесса)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) Они просто разделили рестораны по ценам. Ничего в этом такого нет. И фаст фуд не обязательно тошнотики (если ни мак дональдс конечно))) А разделяет нас не стадион "Шахтер", а жизнь наша...
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
TigerF (Donbass) 13.02.08 13:55 Насколько я понял он имел ввиду Донецк... А можно как-то удалено купить билет на этот стадион на какую-то игру? Уж больно хочется посмотреть это "детище"...
Ответить
0
0
111 (Киев)
ляпота
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"полтора часа никуда не выпускают, даже прирожка купить." Leva2 (Харьков) 13.02.08 13:33 --------------------------- Жестко у вас в Харькове...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Leva2 (Харьков) 13.02.08 13:33 Теперь будут пирожки в нагрузку к зрелищу предлагать
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Толку от всего этого великолепия, когда приезжаешь, тебя АКАБы на прибуну загоняют и полтора часа никуда не выпускают, даже прирожка купить.
Ответить
0
0
Алекс 33 (kiev)
Фаст фуд - Оловяный, буфет - Деревяный...))))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Вот сцуки уже и на бумаге разделили кто есть кто,буржуи и паны рестораны,а вы холопы тошнотиками давитесь,а то недай бог вшей нанесете в рестораны и бары. Хамло и уроды буржуйские недоделаные с парт билетами под подушкой,сцуки плешивые. Есть такая пословица:если с пана-пан то это еще пол беды,а если с хама-пан.А они у нас все с хамла уроды. Извените достали уже.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Пока еще не сделал, только крышу закладываешь :)) alexxx_donetsk (Донецк) 13.02.08 12:08 _____ В ломбард?!!!!.......
Ответить
0
0
Fan_Evgen (Chernigov)
Супер, позезло вам с президентом. Нашу десну тока щас купили, призидент обещался в 12 году уже в еврокубки пройти и стадион на 50тыщ мест, его б слова ....
Ответить
0
0
safin (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.02.08 12:15 Вроде как к Лиге Чемпионов должен быть готов. Очень хочется поскорее попасть на него
Ответить
0
0
abch (Горловка)
lexa29 (Nova Kahovka) В мае прием рабочей комиссией, торжественное открытие в июле. График строительства http://newstadium.shakhtar.com/mpl/stadium.pl?acti... А здесь веб-камера на строящийся стадион http://shakhtar.com/view.html
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
кто скажет, когда будет открытие стадиона? хочется приехать, посмотреть.
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 13.02.08 12:06 Пока еще не сделал, только крышу закладываешь :))
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
MaTaT (Николаев) 13.02.08 12:04 Завидно? Понимаю
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Я пообещал я сделал))
Ответить
0
0
MaTaT (Николаев)
Буржуи... с цуко..
Ответить