"Черноморец" - "Металлист" 0:1. Победа "Металлиста" в Одессе


Статистика, обзор поединка, послематчевая пресс-конференция

"Черноморец" - "Металлист" 0:1. Победа "Металлиста" в Одессе


Одесса. Центральный стадион "Черноморец".
9 000 зрителей
(согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Орехов, Киев
Ассистенты: Шамич, Соботюк (оба - Киев)

Черноморец 0:1 Металлист
Джексон 3
Руденко, Нижегородов, Белецкий, Зотов (Левига 46, Политыло 80), Вильямарин, Приемов, Де Ла Аса, Васкес, Корнев (Фернандес 90), Мелло, Хименес Горяинов, Рыкун, Джексон (Тришович 61), Ганцарчик, Бабич, Валяев, Эдмар, Слюсар, Гуйе Папа, Девич (Зезе 71, Диденко 89), Бордиян
Васкес 21, Корнев 83,Вильямарин 89 Бабич 12, Валяев 34

В этом субботнем матче встречались соседи по турнирной таблице. Но после этой игры соседи стали отдаленнее, чем были, ведь разница в очках данный момент составляет уже тринадцать пунктов.

С первых минут «моряки» начали атаковать ворота соперника, но гол забили гости и повели в счете. Новобранец харьковчан Джексон Коэльо уже на третьей минуте забил гол. В быстрой контратаке Марко Девич и Коэльо без проблем раскатали одного защитника, в результате чего форвард гостей, пробив мимо Руденко, поразил ворота одесситов.

Быстрый гол предопределил ход всей дальнейшей игры. «Металлист» после забитого не рвался в атаку. Им не было особого смысла оголять тылы, ведь у хозяев поля игра не шла. «Черноморец» вроде как атаковал, но ничего серьезного в непосредственной близости у ворот не происходило. Одесситам не позволяли легко бить по воротам соперников. Удары в створ можно было пересчитать на пальцах одной руки.

Харьковчане в, свою очередь, спокойно оборонялись, а, забрав мяч, быстро контратаковали.

В одной из таких гостей атак Валяева оставили одного на линии штрафной, но он решил не огорчать «моряков» и со своей убойной позиции ударил выше ворот.

В конце первого тайма гости имели еще рад моментов для того, чтобы забить, но Коэльо выиграв забег у Вильямарина, не смог пробить Руденко отразил мяч, удар Папе головой после подачи Рыкуна, прошел над перекладиной.

У «Черноморца» можно выделить неточный удар Белецкого с угла штрафной, да действительно очень опасный момент у Васкеса на последней минуте первого тайма. После ввода мяча из аута мяч и паса Приемова, мяч попал к Зотову на линии штрафной, тот пытался пробить, но у него получился навес. Себастьян отреагировал на удар-пас Александра и в прыжке головой с линии вратарской ударил по воротам, но мяч от земли подпрыгнул и прошел над перекладиной.

Вот собственно и все, что произошло в первом тайме.

Второй тайм особых изменений в ход игры не внес. В перерыве на поле появился вместо Зотова вышел Левига. Руслан не нашел себя, терял мяч и сам вскоре затерялся на поле, после чего был заменен молодым Сергеем Политыло. Комбинационная игра у «Черноморца» не ладилась, не удавалось быстро комбинировать, сказывалась нехватка дисквалифицированного Владимира Корытько, который всегда является одним из ключевых исполнителей у одесситов.

Хозяева атаковали много и часто, но бестолково. Удары и вообще по-настоящему острые моменты получались очень редко. Игра временами сводилась к простому забросу мяча в атаку, где один Мельо «съедали» защитники гостей. Папа Гуйе был хозяином в своей штрафной площади. Он и другие защитники выиграли большую часть верховых единоборств, не давая шанса опасно атаковать ворота Горяинова.

«Черноморец» не смог реализовать свой единственный 100-процентый момент во втором тайме. После передачи с правого фланга Белецкий оказался один во вратарской площади гостей, однако с острого угла попал в Горяинова.

«Металлист» атаковал меньше, но моментов имел почему-то больше чем хозяева. На 53 минуте Сергей Валяев одним касанием вывел Девича «на свидание» с Руденко, но Марко упустил свой шанс, пробив мимо. Минуту спустя Рыкун с правого фланга атаки шикарно навесил на дальнюю штангу. Здесь Коэльо не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянулся до мяча. Контратаки гостей и других случаях несли в себе угрозу, так как развивались быстро, красиво, технично.

В целом игра особой зрелищностью не запомнилась, в ней было много борьбы и мало опасных моментов. «Металлист» тактически грамотно построив игру, одержал заслуженную победу.



Мирон Маркевич (главный тренер «Металлиста»):

- Ми прекрасно розуміли, що «Чорноморець» програв в останньому турі. Ми також програли. Ми налаштовувались на жорстку боротьбу, в принципі вона такою и вийшла. «Чорноморець» команда заряджена, фізично добре підготовлена. Ми, чесно кажучи, повинні були забити більше, але наші форварди сьогодні нас підвели. Результат є результат. Ми перший раз в цю весну на такому гарному полі граємо, раніше ми грали в багнюці. Гріх було програвати.

- Чим викликана повторна заміна Зезе?

- Так не можна. Я його три рази підряд випускаю і три рази … Може він на когось ображений. Будемо з ним розмовляти, що йому не так

- С чем связан скоропостижный отъезд игроков в Луганск, в частности, отъезд Тлумака? Это реакция на неудачную игру против «Арсенала»?

- Ви задаєте питання і відразу відповідаєте.

- А остальные игроки??

- Вони в нас не грали. Нвоху ми вже віддавали в будь-яку команду в оренду. Антонов теж, то грав, то не грав, тим паче він пропустив всі збори через те, що загубив паспорт. Ми вирішили віддати їх в оренду до кінця сезону в Луганськ, щоб вони набули ігрової практики в команді з вищої ліги. Грати за дубль не має сенсу, так як один – гравець молодіжної збірної, другий – ще себе не знайшов в нашій команді. Ми будемо за ними стежити.

- Як ви оцінюєте гру Коельйо?

- В першому таймі він грав непогано. Кожному футболісту треба призвичаїтися до нової команди. Він ще трохи губиться – йому всього 21 рік. Він забив і це дуже добре.

- Как вам после двух провальных игр удалось настроить команду?

- Так ми провалили дві гри, багато пропустили. Треба було виводити команду з того психологічного стану. Не можу сказати, що ми дуже здорово сьогодні грали, але ми грали на результат. Швидкий гол визначив хід боротьби.

Виталий Шевченко (главный тренер «Черноморца»):

- Чтобы выигрывать, надо забивать. У нас были моменты, но не исполняем. Мы пропустили необязательный гол, а потом «Металлист» играл на результат. Мы вроде бы контролировали ход игры. Правда, пропустили контратаку, могли пропустить – так бывает, когда атакуешь. У нас были моменты, но мы не забиваем, поэтому проигрываем.

- Чем вызвана замена Левиги??

- Он плохо вошел в игру, не попал в нее. Он терял мяч, терял, так и сам растерялся. С ним такая же ситуация как с Фернандесом. На сборах все было хорошо, а после перерыва они не чувствуют ритм игры. Рассчитывали, что войдет в игру, но не получилось.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Севчик (Харьков)
Вам срочно надо на берега Баренцева моря или в Биробиджан! trollebas1979 (Kharkov) Слыш,"рогатый"! А твое место на правом берегу.Пиши письма Юльке,и обязательно на "мовi".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 324
Севчик (Харьков)
Вам срочно надо на берега Баренцева моря или в Биробиджан! trollebas1979 (Kharkov) Слыш,"рогатый"! А твое место на правом берегу.Пиши письма Юльке,и обязательно на "мовi".
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
nin-mir (Запорожье) 31.03.08 12:48 Как сообщил пресс-службе генеральный директор футбольного клуба «Металлист» Сергей Волик, матч 24-го тура Биола-Чемпионата Украины по футболу, в котором встретятся харьковский «Металлист» и днепропетровский «Днепр», состоится 6 апреля в 15.00 на стадионе «Динамо», ул. Динамовская, 3. Где, как и когда Вы сможете приобрести билеты на этот матч мы сообщим дополнительно. Пресс-служба ФК "Металлист"
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Подскажите пожалуйста, граждане харьковчане, где же всё-таки состоиться матч Металлист-Днепр?
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 22:44 >Но надо язык выучить ихний. Что, не выучите??! Ну, тогда сидите в этом гадюшнике! У тебя 7 пятниц на неделю. По твоему разве Украина это гадюшник? Дожили... К тому же у тебя какой то странный патриотизм. Проскальзывает желание сбежать в Евросоюз. Английские фильмы я предпочитаю смотреть на английском. Как и русские на русском, а украинские на украинском. Так как в переводе теряется вся соль. А когда фильм переведен с английского на русский, а потом еще и на украинский, вся соль теряется. Маленький совет: погугли где находится город написанный у меня в нике прежде чем про английский мне говорить ;) И я тебе скажу, в любой стране чтоб хорошо жить надо вкалывать. Манна нигде с неба не падает и нахлебники никому не нужны.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Saltov (Харьков) 31.03.08 12:10 после игры в Полтаве это еще много было! :))) Думаю на следующую с Арсеналом тыщ 5 будет (и то, если погода нормальной будет)
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
P.S. Одесситы , а че народу на матче было так мало , принципиальный матч ведь ? И погодка супер ...
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Глянул - 11 листов накарябали , во , думаю , народ игру трет , а тут - Юля , Януля ... Это тоже надо , конечно , выговориться и определиться , но зачем же здесь ? Впрочем, Троллейбус прикольно пишет - поржал , хоть и не со всем согласен . По игре - получил удовольствие от игры Металла . Против сильного соперника играли уверенно и умно . Как вам связка Девич - Коэльо ? По- моему , очень многообещающе ...
Ответить
0
0
vov4ik83 (Харьков)
Кто скажет, что опять с Фоминым???
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
trollebas1979 (Kharkov) strannik_au (Brisbane) Слушайте, оморозки , а не пошли ли бы вы на другой форум? Не футбольный. Особенно это касается рогатого. Михей-Aтлант (Харьков) Это было на первом концерте, после этого флаги были в проходах.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Посмотрел матч с огромным удовольствие (в отличие от ДК). Молодцы, хорошие команды, классные болельщики. Невооруженным глазом видно, что наш футбол растет качественно.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Мда, смотрю, что у Троллейбуса ВСЁ намешано в кучу: богатые, бедные, язык, флаг, Янукович, патриотизм, Тимошенко, Ющенко, воровство и печаль. Давайте немного поговорим, отделим мух от котлет. Просто, раз уж я сказал «А» (но тему не поддержал, заметьте), то скажу и «Б», и - надеюсь - временно поставлю крест на этих вопросах. Все - я уверен - на этом форуме любят свой флаг, все любят Украину абсолютно одинаково. Более того, я думаю, что никто не против частичного использования «украинского» языка в нашей стране, и каждый здесь им владеет практически в совершенстве. Но вот объявлять носителей «русского» языка полупатриотами, или насильственными актами запрещать им пользоваться родным языком при просмотре фильмов, сдаче экзаменов, заполнении бумаг и т.д. и т.п. - это imho отрыжка тоталитаризма. Попробуйте навязать франкоговорящей канадской провинции Квебек английский язык! Тогда вы меня поймёте, там народ госчиновникам ж.пу покорно не лижет. Я считаю так: пишешь ты по-украински, ради Бога - пиши, мы прекрасно поймём и по-братски пообщаемся. Только не учи нас, пожалуйста, родину любить и не заставляй насильно делать противоестественные вещи, удобные ТЕБЕ. Всё, мы - друзья тогда.
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Хотел почитать комменты о футболе, а пишут опять- Йуля, Вьитя, фу бля... Металл с победой... ще невмерла... Ворскле удачи!
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
А по поводу Васкеса согласен на 100% - ему давно пора отдохнуть.
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
andres (Odessa) 31.03.08 09:36 При всем желании Политыло в основе не выйдет. Возвращаются Шищенко и Корытько, так что шансов выйти у пацана даже меньше, чем с Металлом :((
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Васкес пропускает игру с Донецке - вот и хорошо! Политыло в основу!!!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Руденко - не выручмл, но и не виноват в голе. Четверка. Нижегородов - медленный, медлительный, ничем не лучше Яценко, а с учетом возроста - хуже! Думаю надо давать Яценко играть - пусть опыта набирается. Гене - двойка. Белецкий - забей Макс гол - поставил бы четверка, а так - твердая тройка. Хорошее взаимодействие с Хименесом, но иногда передерживал мяч и тормозил атаки. Зотов - ну нельзя его ставить на игры с быстрыми и техничными командами! Сколько я могу об этом писать - дайте мне телефон ВВШ, срочно!!! Двойка. Левига - ??? явно не готов, зачем было выпускать7 пусть пару игр за дубль бы провел.. Без оценки... Политыло - вот кто молодец, реально обострил игру! Даешь в основе в Донецке. Молодым - дорога! Четверка (немного натянута, но пусть будет авансом). Вильямарин - к нему практически нет притензий! Играет хорошо, четко, цепко, правда иногда финтит (чего не стоит делать игроку его амплуа), но рельно "пришелся ко двору". Четверка. Приемов - неплохо, весьма неплохо (особенно если учесть всего недельное пребывание в команде). Надеюсь против шахтариков он сможет играть (хотя наврядли). За игнру - четыре (но тоже немного авансом). Меня вот только интересует один вопрос - мы его выкупим или будем тренировать для дончан??? Де Ла Аса - бледная тень себя осеннего, что с нашими латиносами - не знаю... Слабый трояк. Васкес - единица без вопросов. надо было продавать зимой, тем более реально это было. В дубль! Корнев - два. кем он себя возомнил? Он забыл на какой позиции играет, нападающим млин... Фернандес - тут вопрос к ВВШ - зачем выпустил??? Мелло - реально был заряжен на борьбу, но не было Корытьки, коротым мог отдать последний, а главное - ТОЧНЫЙ пас на него. Тройка. Хименес - номрально отыграл, без блеска, но и без особых провалов. Твердая тройка. ВВШ - одни вопросы. Если наигрываем на следующий сезон, почему бы не допускать больше молодежи??? надеюсь в следующих играх и Васкес, и Аса, и Корнев с Нижним будут полировать лавку - дорогу молодым и
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
Поздравляю Металл с победой!...банер с бандерой в выбросить а лучше сжечь...
Ответить
0
0
andres (Odessa)
равная игра, но харьквчане использовали свой шанс, мы - нет... попозжее по персоналям
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
aquarius (Одесса) 30.03.08 23:41 Согласен! Стопудофф )))
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Hetman-SVM (Odessa) 31.03.08 00:20 На николаевском банере был нарисован Бандера. Этот банер одесситы забрали у николаевских ультрас. Он был перевернут. http://ultras.org.ua/1206827385.html
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
Народ, вопрос. Что фото было на банере николаеской братии? Мне здался шо Бандера)))) Уважуха, Слава Героям!!!!!!!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
ага,за одно не откажите себе в удовольствии http://i015.radikal.ru/0803/d9/660f9b8d95fb.jpg
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Тааакс, попробуем разрядить обстановку: ОДЕССА --- ХАРЬКОВ --- АЛКОГОЛЬ !!!
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 22:33 Nice. Ты , я так понимаю не удовлетворен моим ответом. Ты живешь на острове( судя с твоего города возле ника) и совсем отстал от нашей действительности. А я достаточно хорошо знаю законы Украины, чтобы у кого-то не возникла идея воспользоваться моими портками)))) Честь имею.
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Михей-Aтлант (Харьков) 30.03.08 23:05 Кстати, эти товарищи даже не замечают, что у Тимошенко вообще практически нет таких дебильных "гуманитарных" тем для бесконечных разговоров, как у всех остальных! И вообще, как можно БЮт сравнивать с тем же Йусченком и его шоблой???!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Михей-Aтлант (Харьков) 30.03.08 23:05 Согласен! Панимаешь, в чем дело, Мишель! В середине 90-х, даже еще раньше, была мода на украинизацию! Тот же Шурег, дядя Вован, одесские товарищи громче всех кричали за Независимость, украинские песни им нравились.... Хотелось подышать воздухом свободы, поворовать безнаказанно и т.п. А теперь вот другая мода наступила, на русификацию! Надо же себе развлечение найти! Вот им товарищи, которых от корыта оттащили в 2004, сразу и нашли развлечение! Нашли врага в образе апельсинового бандеровца! ))) А так как без хозяина они не могут, да и привыкли по указанию свыше, а не своим мозгом, действовать, то приходится им под хозяйскую дудку танцевать! Сегодня у хозяев йазыг, завтра - злобное НАТО. И так далее... А гарант с уровнем доверия ниже плинтуса, дебилито, в противоположные игры играет.... Так как на большее все равно не способен....
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
В середине 90х был на концерте "Червона Рута" в Харькове. Так там патриоты на первых рядах закрыли своими флагами весь обзор и кто-то из зала не выдержал и крикнул: "уберите флаги нах " Кто-то из тех знаменосцев обиделся, кто-то огрызнулся, кто-то убрал, кто-то нет. Мне в принципе было все-равно, флаги мне не мешали... Сейчас прсто хочется сказать: а не пошли бы все со своими украинским, русским туда же, куда послали желто-синие флаги??? Реально достали своими разговорами...
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Зачем нам модераторы, разделения форума, баня за caps lock, админ в конце концов?
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) Объясним с другой стороны. Предположим, вам представился шанс переехать на ПМЖ в хорошую страну Евросоюза, типа Чехии, Германии и т.п. Но надо язык выучить ихний. Что, не выучите??! Ну, тогда сидите в этом гадюшнике! Захотите - выучите! И полюбите ту страну всеми фибрами души уже через пару лет жизни там! Так чего же эту не любите?? Тем более, все равно ж вы всю жизнь здесь проживете. Т.к. в Евросоюзе вы и нафиг не нужны, а в Рашку вы бы уже давно съехали, но вам страшно ехать. В России постреливают и взрывают иногда. А тут приятно сидеть в тепле и еще пытаццо права качать! А попробуйте в той же Германии покачать! И это же при том, что в Германии, Чехии и т.п. вам язык повседневно, для общения нужен будет, а тут вам он нужен в каком-то необходимом минимуме....
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 22:25 Вот бы мне ваши проблемы! Мне тут и кампутера по самое небалуйся достаточно! Не до кино ваапсче. Но если кино надобно, йа за ним на варезные сайты хожу! Там на русском всегда и все можно найти. Но вообще, чем может не устраивать даже полностью переведенный фильм?! Это во-первых. А во-вторых, если фильм, например, на английском, причем хороший, классный фильм, то зачем вам его на русский переводить??? Смотрите на англицком! Но ведь не будете смотреть, правда??! Обязательно надо вам перевести. А на какой перевести? Только на русский! Так что же вы тут до сих пор делаете??? Вам срочно надо на берега Баренцева моря или в Биробиджан!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 22:33 Ааа... Вы про этот закон )))) Кстати, братва из ПР, с ее железной дисциплиной и полным запретом на шевеление мозгами, и такой закон может принять! А я бы, например, взял пример с России! Вы же уважаете Россию? Так вот. Ловил бы по айпишнику и лишал гражданства! Плюс подписал бы дружеский договор с российским руководством про создание какой-нибудь автономной республики (недалеко от Китая!) для ренегатов, высылаемых из Украины! Как вы думаете, Россия не отказалась бы от таких?
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 22:27 Конечно, на неудобные вопросы ты отвечать не обязан ;) В общем из твоей ремарки делаем вывод что если примут закон о том чтоб всех е*ть в ж*пу то ты будешь с радостью скидывать портки. Вопросов больше не имею.
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 22:26 Что за закон? Я, например. двумя руками за закон про двуязычие! Надо же выкосить у совковых краснодиректорских отбросов из ПР, КПУ и т.п. шулерские карты, которыми они таких, как вы, под каждые выборы потчуют!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 22:19 Согласен, нормальной власти нет в Украине с 2004 года! "Спасибо" малиновому отморозку, прикрывающемуся социалистическими идеями, за его политреформу!
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
strannik_au (Brisbane) Не знал что ты прокурор и я обязан отвечать на твои вопросы. Была тебе ремарка 30.03.08 21:25 Зашел сюда не для этого, посмотрел еще раз обзор ЧО-МХ, Вильямарин реально слабый защитник, где он бегал когда Коэльо забивал, а потом еще Девич ..просто плохо исполнил..... Послежу за ним еще пару матчей, удивляет позиция наших фанов что Эдгар гут.....три с бооольшим минусом.
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 22:16 Ответь. Вопрос был про закон, и будет ли он его выполнять с такой же радостью с которой он сейчас говорит об украинизации.
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 22:15 А кто говорит про государственные? У нас из государственных только УТ-1 по моему остался, и я не против чтоб он вещал на государственном языке. Но вот было бы странно, если б в европейской стране государство указывало частным компаниям на каком языке им вещать. То же самое касается кино. Титры украинские мне не мешают. Но проблема в том что титров украинизаторам уже стало недостаточно. А проблем при Кучме не было потому что никто не пытался насильно украинизировать.
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 21:21 >))) Конечно, Йуля обворовывает народ, а вот Йанукович - кристально честный человек! Я разве что то говорил про Януковича? Я по моему довольно ясно выразился - с 2004 года правительство в Украине не работает.
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 22:13 Давай йа отвечу! )))
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 20:42 "...Так я ж не против. Но с каких пор радио, телевидение и кино попали в категорию государственных бумажек? Кстати на таможне декларация есть на 3 языках - английском, русском и украинском. Значит могут когда хотят бумажки делать на нескольких языках?..." Дядя, помните, что большевики в первую очередь занимали в 1917 году?! ))) Было бы странно, если бы государственные СМИ в европейской стране вещали большую часть времени на чужом языке! Я вот одного не пойму - вам что, нипанятно, что они там вещают??! Или титры под картинкой мешают? По поводу декларации - тоже мимо! ))) Было бы странно, если на границе с Россией таможенные бумажки не были в русскоязычном варианте! А если вы в Турцию на пароходе изволите отплыть из родной Одессы, то вам на турецком предложат.
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
Hetman-SVM (Odessa) ты на мой вопрос так и не ответил
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 21:55 Ага, это они за Металлист отомстили! ))) Surik (Харьков) 30.03.08 21:37 Да, Шурег, по поводу беззакония - это к дедушке Морозу! Ты его, наверное, не меньше Бандюка почитаешь!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Surik (Харьков) 30.03.08 21:37 Шурег, ты шо на Йусченко гонишь?! Это ты нипапанятиям выступаешь! ))) Он же теперь с братвой в одну дудку дудит! И так же, как и они, Йуле гадит! Кстати, Шурег, за штучкой от злобной Йули сходил уже?! Ты поторопись, а то ее, нигадяйку, скоро прогонят, и снова тебе "покращення" строить будут! И останешся без штучки. ))) Да, Шурег, и пенсию как-то не попоцпнски подняла Йуля! Низзя так народ баловать! Это... как его... папулизим! Вот! )))) Да, Шурег, и не надо про инфляцию начинать квакать! Инфляция не от несчастной штучки, которую всего 4 млн. народу дали, возникает! И возникла она тогда, когда твой "кумир, пахан и бох" рулил!
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 21:32 К стати да, в Одессе на матче Украина-Литва весь стадион был в жовто-блакытных кольорах. Да все ок, а ФФУ обязательно надо матчи выводить на стадионы страны. Красные победили в дерби, вот где радость зарыта)))) You`ll Never Walk Alone
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
закон есть, его надо выполнять Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 21:25 __ В нашей стране, с нашим президентом, говорить про закон? Еще Конституцию вспомни…. Это в доме повешенного – про веревку вспоминать…. Тебе тоже слава…
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 21:25 Да, кстати, конец Вашего поста напомнил мне одну вещь! Про которую дядя Вован, Шурег и им подобные старательно молчат! Это когда на забитом ОСК "Металлист" в матче с "Эвертоном" среди прочего фаны скандировали "Слава Україні! Героям слава!". Так что мы желаем вам скорейшего отхода в мир иной, совковые динозавры! ))) Абесчаем похоронить с салютом и построить нормальную европейскую страну! одисей (одесса) Что, контрабашку из Турции гонял?! По ручкам "великая и ужасная" Йуля дала? Тебя посодют, а ты - не воруй! )))
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 20:08 Я с Вами совершенно не согласен, закон есть, его надо выполнять, а что ж получается, полный безпридел. Принимает законы Рада, ну все тки, если мы хотим нормаль страну, ну надо же когда-то начинать читать букву закона. А-то Денисов много заряжает про судей, а сами с НТВ+ показывают, даже не шифруюсь картинку с АПЛ, Чемпа Испании не имея на это воообще никакого права, это не статья, но в стране, где работает закон давно бы забрали лицензию. Слава Украине!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
одисей (одесса) 30.03.08 20:46 Ты, козленок, нивалнуйсси! Для твоего перевоспитания даже я не нужен! Скоро наше подрастающее поколение тебе рога спилит. Ибо это поколение про СССР не знает, а Россия для них такой же сосед, как Польша с Турцией и др. И язык они знают хоть русский, хоть украинский, хоть рабоче-крестьянский матерный! Хотя с тобой вообще не о чем говорить! Судя по вот этому посту: одисей (одесса) 30.03.08 20:29, ты -упитый грузчик с 7-го километра! С выходом во всемирную паутину!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
одисей (одесса) Молодой человег, срочно выпейте успокоительного! Или постучи своей тупой балдой апстену! strannik_au (Brisbane) "...Никто здесь не говорил про присоединение к России..." Так и я о том не говорю! Я о том, что при Кучме никто и не знал про проблему украинизации, федерализации и т.п. Тот же Кучма мигом бы рот закрыл... А что сейчас? "...Т.е. вы признаете что Ю. с оранжевыми обворовывает народ? И тем не менее за нее агитируете? Мда......" ))) Конечно, Йуля обворовывает народ, а вот Йанукович - кристально честный человек! Ну зачем девственниками прикидываться?! Вроде бы ж серьезные взрослые люди.... И прекрасно понимаем, что выбирать приходится лучшее из худшего...
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
chuba (Запорожье) 30.03.08 21:09 собаки гавкають, а караван повзе)))))))) не кому, просто так вспомнил)))
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Та вистачить вам вже сперечатися!!!! Слава Україні!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
andriy2004 (Одесса) Можеш розповідати що тобі завгодно, проте нас з кожним днем все одно все більше і більше - тих хто ЛЮБИТЬ УКРАЇНУ...незалежно від мови і місця народження... А ти роби як знаєш. А ми будемо йти далі, своє робити.
Ответить
0
0
одисей (одесса)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 20:35 таких мразей как ты нужно срочно уничтожать
Ответить
0
0
одисей (одесса)
Yevgen (Одесса обл.) 30.03.08 20:38 не хочу
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 20:19 >Дядя, логика очень простая! Апсчайся на каком >хочешь! Но бумажки ахфициальные изволь на >государственном языке оформлять! Так я ж не против. Но с каких пор радио, телевидение и кино попали в категорию государственных бумажек? Кстати на таможне декларация есть на 3 языках - английском, русском и украинском. Значит могут когда хотят бумажки делать на нескольких языках? ---- >Интересно, я вот задал наводящий вопрос, но >никто из великодержавных на него не >прореагировал! Никто здесь не говорил про присоединение к России. Это твоя буйная фантазия что все спят и видят как бы куда нить присоединится.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
одисей (одесса) 30.03.08 20:35 Нажми на тормоза
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 20:14 Может, сравним, кто больше с3,14здил у народа?? Юля и апельсиновые за все время, ------ Т.е. вы признаете что Ю. с оранжевыми обворовывает народ? И тем не менее за нее агитируете? Мда...
Ответить
0
0
одисей (одесса)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.0 запомни ЧМО не кто не собирается присоединятся к россии
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Yevgen (Одесса обл.) 30.03.08 20:33 Эт точно! Апкакали, тагсказадь ))) Но заметьте, не йа этот разговор начал!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Кстати, что-то Макс из Днепра там про Шурековую активность рассказывал! Что-то не видать от этого экземпляра никаких аргументированных мыслей! Только гавкает, как шавочка, из-за угла! Сразу видно - Шурег знает, с кем дело имеет! ))))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Обосрали ветку, извините за выражение
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
одисей (одесса) 30.03.08 20:29 Это ты типа пошутил? Или все тролейбусы в Одессе со вставленной палкой ездят?!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Surik (Харьков) 30.03.08 20:25 Да, Шурег, горбатого могила исправит! А вообще, неплохо было бы, чтобы каким-нибудь образом ты и тебе подобные в Рашен оказались и пожили там! Ты ведь думать долго не будешь! В 1991 проголосовал за Независимость, а сейчас так же быстро - про присоединение к России! И только потом, сравнив, прозревать начнешь....
Ответить
0
0
одисей (одесса)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.0 у тебя классный ник пока тебе палку не поставиш ты не поедеш
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Нет более бесполезного занятия на свете, чем общаться с дураком….. Особенно возомнившим себя умным….
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Да, еще один наводящий вопрос! Почему бы в конце эры Кучмы, до 2004 г., либо полтора года назад, либо ещо когда, действительно, не принять закон о двуязычии?? Что, сложно было на одно голосование 300 голосов найти? Граждане, вас же дурят еще со времeн, когда Кучма на второй президентский срок шел! Это ж классика жанра - про курицу несущую золотые яйца!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 20:08 Дядя, логика очень простая! Апсчайся на каком хочешь! Но бумажки ахфициальные изволь на государственном языке оформлять! Интересно, я вот задал наводящий вопрос, но никто из великодержавных на него не прореагировал! Итак, почему же даже при Кучме, которого явно нельзя считать украинофилом, ни у кого язык не поворачивался о федерализации, украинизации и прочей чепухе?! Граждане, вам не надоело быть "электоратом" для политических импотентов типа ПР или КПУ, у которых при том же Кучме языки глубоко спрятаны были, а теперь, при нынешнем бардаке, они вам и про НАТО, и про проблему русского языка, и прочую поепень на уши грузят! Лишь бы вы кушать не просили и за них раз в 5 лет голосовали!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 20:09 Вот видите, а вы еще рассказываете, у кого мозги промыты! Может, сравним, кто больше с3,14здил у народа?? Юля и апельсиновые за все время, или тот же Янук со своим сателлитами хотя бы в прошедшую каденцию (2006-2007)??! Ну о чем можно с вами говорить?? Либо штабист, либо ворюга-теневик, которому кислород сейчас перекрыли! Ибо уже даже бабульки темные возле подъезда поняли, что от ужасной Йули хоть что-то перепадает, а от бандюка с компанией, только тарифы в ЖКХ в три раза, ла покращення вжэ сьогодни!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Surik (Харьков) 30.03.08 20:07 Суриг, ты типа меня абыдедь хотел??! ))) Я тебя могу подучить хоть русскому, хоть украинскому! Кстати, украинскому как раз тебе, дяде Вовану и т.п. очень даже не помешает! А то ж вы хотите в этой стране жрать-срать, на хороших должностях государственных работать - а йазыг вам лень учить! Шурег, давай йа тебя с дядей Вованом захвачу как-нибудь в Рашку, куда-нибудь в район Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Татарстана - пусть тебе местные расскажут, как у них с национальной самоидентификацией дела апстаяд! И много ли ты там наработаешь, если будешь национальные традиции ногами топтать и великодержавие свое кругом совать!
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 19:58 Если б была смертная казнь по экономическим преступлениям то вашу Юлю давно б уже черви сьели. Кто б вам тогда на майдане косой махал?:)
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 18:52 А кино, так закон есть о языке, а показывать его на другом языке так это прямое нарушение его, а продолжение следует, на очереди ВУЗы и пресса, региональные каналы и все по прямому закону. --- Я под столом. Так что, если ваше любимое правительство завтра примет закон что жителей четных квартир надо е*ть в ж*пу каждый четный день, а нечетных - нечетный, вы будете каждый второй день становиться в позу и скидывать портки? Я от вашей логики просто в отпаде.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Вообще, поражаюсь я Троллейбусу: его нацики нагло е.ут - заставляют смотреть фильмы НЕ на том языке, на котором он говорит дома или пишет посты... Дядя Вова (Харьков) 30.03.08 19:21 ___ Не переживай, он на обезьяньем пишет…
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Михей-Aтлант (Харьков) 30.03.08 19:17 ))) Ты че не по теме постишь?! ))) Мда... Не о чем спорить! Люди в Украине беспокоятся о насильной украинизации! О чем с ними можно говорить???! Но при этом в Россию их калачом не заманишь! Эт понятно - там и взорваццо можно, и детей на войну могут забрать.... Проще сидеть в Украине и рассказывать, что она, оказываеццо, всю жизнь была Россией! ))) Товарисчу чемпу из Симферополя у меня предложениЁ - имперка это не так круто! Вы возьмите и свастику повесьте или баннер "Все негры - обезьяны"! И потом рассказывайте, как это круто! Итого, Украина сделала следующие главные ашыпки. Еще в 1991 надо было, во-первых, отогнать от корыта "строителей коммунизма". А кое-кого и к стенке поставить, как в Румынии! Ни в коем случае нельзя было отменять смертную казнь, особенно по экономическим преступлениям. Ввиду чего мы и расхлебываем сейчас тотальный и безнаказанный дерибан. И кое-кого, типа дяди Вовы. надо было сразу спросить, в какой стране они собираются жить. Как в той же Прибалтике! А в итоге страна просто топчется на месте. И остается ей ждать, пока дяди Вовы, симферопольские чемпы и др. им подобные экземпляры отомрут своей смертью.... И только потом возможен какой-то прогресс....
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
C.O.fan (Odessa) 30.03.08 19:11 Сейчас не знаю про этот заряд, но раньше точно был. Через пару туров узнаем =))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вообще, поражаюсь я Троллейбусу: его нацики нагло е.ут - заставляют смотреть фильмы НЕ на том языке, на котором он говорит дома или пишет посты на ua-football.com, а на их собственном, на галицко-волынском. А он ещё и защищает галицких оккупантов. Я эту рабскую логику, ну, никак понять не могу. Мы с Вами свободные люди, в конце концов, или безропотные халуи «украiiномовних»? Читайте, например, историю заселения слобожанщины. Или поищите в интернете как немецкий гауляйтер Кох придумал страну «Украина» в 1914-м году, и КАКОЕ историческое отношение к этому новообразованию имеет Слобожанщина, Донбасс, Одесса, Крым. И, наконец, тот язык, который сейчас здесь называют «русским» с таким же успехом можно (и нужно) называть украинским, а то, что мы называем «украинским», правильнее называть галицко-волынским. Кстати, и в Киеве ещё в начале 19-го века проживало около 20 тыс. человек - русских, греков, армян, евреев и т.д. Галичане и этот город потом умудрились заселить, как и часть нашей слобожанщины.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Гол забили как на тренировке. Имели еще варианты, жаль не реализовали их. Маркевич зря выпускает Зезе... Смысл? Неплохая игра перед боем с ДД в городе ... Извините что не в тему...
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 19:08 Так тем более, возьмите и снимите ее, вы же в Украине живете. Только вот никто из вас не осмелится. Вы только на форумах расказывать умеете.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
чемп (Симферополь) 30.03.08 19:00 Сижу в трех секторах от фан сектора на одесском стадионе и что то давненько не слыхал от наших фанов "Слава России".
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
чемп (Симферополь) 30.03.08 19:00 Ты шото такое страшное сказал., зайди к фанам на сектор., сам три года там орал, по выездам ездил, сейчас не до кричалок. Ну и что там? 14-19 летние пацаны......гоп-ца-ца.... сам кричу с 30 трибуны....... был там и с флагом и с тризубом и шо? имперка,!!!!!!! принес один, повесил и что? не преувеличивай
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 17:49 Че ты всем тут мозги полощишь? Возьми как нить зайди на фан сектор одесситов, у них там весит имперка, и и сорви имперку. Начни, так сказать, действовать наконец. И еще, когда они будут заряжать "Слава России" можешь, находясь в секторе крикнуть, что они не правы и тд. А потом раскажешь, как прошло сие мероприятие =))) А то твой словесный понос на форуме бесполезен.
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
strannik_au (Brisbane) Вы великодержавный вижу все про все знаете. И что такое патриотизм умеете толковать и прочее. Только вот Украина это не ЗУ, а от Карпат и до Донбасса. Гоголь о Полтавском крае писал, Шевченко з Черкасс, я с Одессы, trollebas1979 из Харькова. А кино, так закон есть о языке, а показывать его на другом языке так это прямое нарушение его, а продолжение следует, на очереди ВУЗы и пресса, региональные каналы и все по прямому закону. Разговор о тараканах на кухне, их начал травить дихлофосом, взбунтовались, забегали, ........)))))))) Вчіть мову, а потім й право, обиженые, оскорбленные, как классик грил, мать вашу.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 17:42 Так может другую веточку облюбуете??7
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 17:49 Или предыдущее лучше было?? -- Таки да - лучше. С 2004 года в Украине правительство реально не работает. Вот как раз с этого иностранцы уже давно ржут. -------- запросто может закачать интересующий фильм на йазыке оригинала -- Это называется пиратством. К тому же я например предпочитаю фильмы смотреть в кинотеатре с нормальным звуком и изображением, а не скачанное неизветсно что. --------- Так как любой в доскубухой россиянин имеет гордость за свою страну, имеет патриотизм и национализм! -- Патриотизм - это не то когда все строем ходят с украинскими флагами и говорят на мове. И гордость за страну не означает что человек должен смотреть фильмы и говорить на языке который ему не нравится. Гордость за страну должна иметь под собой основание. Мне например сейчас за страну просто стыдно. Потому что в стране бардак, а у власти кучка людей которым плевать на страну, им лишь бы урвать побольше власти друг у друга. ------ Я вот представляю, как ржут с нас иностранцы! Украинцы в Украине очень обеспокоены насильной украинизацией! -- Любому иностранцу даже в голову не сможет прийти, что правительство будет ему указывать на каком языке ему смотреть фильмы и разговаривать. Так что да, смотря на телодвижения нынешнего правительства они все ржут. Не забывайте за то правительство что сейчас у власти проголосовало незначительное большинство. Недаром такие как вы боятся федерализации страны, так как после этого окажется что украинская культура в том смысле в каком ее понимают в ЗУ окажется востребованной только в самой ЗУ. В общем по вашим высказываниям видно что мозги вам промыли хорошо, так что не вижу смысла продолжать дискусию, тем более что щто не политический форум.
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
А в Украине пол страны попку рвать готовы за чужую страну..... +++++++++++++++ Значит она для них не чужая))))
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 17:34 Ага, вот и я о том же! И чем, интересно, действия действующего правительства не нравяццо?? Или предыдущее лучше было?? А хвильмы можно и на мове смотреть! А уж человек, имеющий широкополосный интернет (то есть, почти любой сейчас!) запросто может закачать интересующий фильм на йазыке оригинала! Я вот представляю, как ржут с нас иностранцы! Украинцы в Украине очень обеспокоены насильной украинизацией! Бугага! )))) Нас не только Запад, нас даже Россия за дебил в этом вопросе считает! Так как любой в доскубухой россиянин имеет гордость за свою страну, имеет патриотизм и национализм! А в Украине пол страны попку рвать готовы за чужую страну.....
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
C.O.fan (Odessa) А че о ней рассуждать, счет на табло. Металлисту поздравления, Черноморцу тренироваться еще. Че тут еще можно сказать.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А о самой игре с Металлистом мона порасуждать?? Или как... Самим то не надоело???
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) Ну например фильмы на мове ;) Я что то тебя совсем перестаю понимать. При чем тут Кучма, Россия и бандеровцы к языку? Кучма давно уже на пенсии, Россия другая страна а бандеровцев еще полвека назад перебили почти всех. Какое отношение они имеют к действиям нынешнего правительства?
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
strannik_au (Brisbane) Ага! А теперь расскажи, что именно тебе навязывают "кучка людей из Западной Украины"! И задай себе вопрос - почему с этим не было никаких проблем даже при том же Кучме! Которого к бандеровцам уж никак не отнесешь! И которой, в принципе, под Россией всегда ходил...
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
trollebas1979 (Kharkov) 30.03.08 17:10 Учись читать не то что тебе удобно а весь пост. Конкретно следующее предложение после того что ты процитировал.
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
"...Я как раз украинец. Но прежде всего я одессит. И всю жизнь говорил на русском, как и все мои родственники, друзья и знакомые...." Хахаха! )))) Я украинец, но, как говорится, всегда к врагу перебежать готов! Дело не в языке,а в уважении к своей стране! И в стране Украине каждый уважающий себя гражданин, не говоря уже про людей на государственной службе, язык этой страны ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! И хватит уже рассказывать сказки про "кучки страшных бендеровцев с наколотыми апельсинами в американских валенках"! Кстати, поедь в тот же Татарстан, Калмыкию, Якутию, на Кавказ и расскажи там про то, что главным у них должен быть "великий и могучий", а их местный птичий - то куйня на постном масле! Мои тебе соболезнования после этого....
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
andriy2004 (Одесса) У таких, как ты, надо прилюдно паспорт отбирать! И в Турцию высылать.... Будешь там рассказывать про "вольный город Адесу", про русский йазыг и т.п.
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 16:00 По поводу 17 лет я округлил чтоб сделать вам приятное. Если уж быть точным то 16 лет и 7 месяцев. То про что ты говоришь это как раз общая культура а не только украинская. УНР просуществовала 3 года, из которых все 3 она вела военные действия. Я не думаю что в условиях военных действий они смогли достичь каких либо культурных высот. К тому же УНР фактически отдала Галичину Польше в обмен на поддержку против России, поэтому не знаю почему националистов этот факт греет ;) Про УССР я вообще не говорю, вроде на вашем языке это называется оккупация и вся культура подавлялась ;) Про то что я не украинец я не говорил. Я как раз украинец. Но прежде всего я одессит. И всю жизнь говорил на русском, как и все мои родственники, друзья и знакомые. Украинский я знаю, но предпочитаю общатся на русском. И не вижу почему кучка людей из западной украины должна указывать всем остальным на каком языке им говорить, смотреть фильмы итд..
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Йа не украинец - йа крымчанин, йа адесид и т.п...... Знакомая песня.... Ребятки, а может, лишать вас гражданства и после этого пинать ногами в любом государственном органе, даже в любой поликлинике??! А то слишком вы хитровыепанные! В 1991 вы громче всех были за Независимость, все гражданство пополучали, в смутные времена (да и сейчас тоже!) страну грабили, - и при этом еще имеете наглость обсирать эту землю! Жрете тут, срете, деньги зарбатываете - и еще вам йазыг не нравится, флаг и т.п.! Кстати, от депрессивного Дамбасса до процветающего Ростова и Рашен кантри - рукой подать! Фперед!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
andriy2004 (Одесса) 30.03.08 16:31 красиво смотрелся вчера Быколаевский баннер "наоборот" :) http://i007.radikal.ru/0803/f6/c70a665b49bb.jpg
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Hetman-SVM (Odessa) Ладно дружек, пойду-ка я в церковь помолюсь за тебя, может снизойдет на тебя озарение. (конечно же в Московского патриархата) Удачи, всего хорошего)) Может ты и прав, ник бы я сменил с удовольствием, но Андрей занят, дельное замечание, в свою очередь ты вместе с персонажем Джони 1929 сменили бы Одессу на какую-нибудь вуйковщину или гуцульщину.
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
andriy2004 (Одесса) 1918 г. здесь произошло восстание большевиков, анархистов и левых эсеров(реальный сброд). По твоему если "Япончик" или "Сонька" что-то сказали, то этому быть или это основание принять по ихним гласам закон??? А провозгласить можно хоть общество банщиков. Была революция, власть менялась, вспоминается "Свадьба в Малиновке"))) каждый час, а ты выставляешь как довод, вот мол глянь))))))) Все, Готовлюсь к Ливерпулю.
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Hetman-SVM (Odessa) Наверное поэтому он висит рядом с черно-желтой имперкой??))) Да украинских флагов много, вот только на фан секторе их нет, не было и не будет. А так, опять же любой приезжий колхозник, после очередного траура в пьяном угаре снимет его и спрячет в общаге, а потом прийдет и помашет на стадион, так, для прикола. А вот на секторах собираются одесситы в основном, поэтому и флаги там другие, вот так.
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
andriy2004 (Одесса) 30.03.08 16:18 ты ему хоть ссы в глаза, а ему все роса. Ник смени, бо ты не Андрій. ненавистик хренов, любить надо больше и быть добрее))
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Hetman-SVM (Odessa) Зачем переучиваться, если прецендент уже был, вот посмотри, почитай, никогда не поздно. И как Монако будем выступать в чемпе вашем, вообще идилия))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Одесская_Советская_Ре...
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
andriy2004 (Одесса) 30.03.08 16:03 Удивил на матче с Карпатами один триколор, да на каждом матче Милана висел украинский флаг, у Зенита висит и знаешь по чему, по тому что у них играет(играл) Шева и Тима, у нас Шевченко тренер, Нижегородов с росс гражданством. Можно еще молдавский вывесить, а лучше перуанский и будет нормально, и не Карпаты , а в каждом матче. И просто так, украинских флагов на чмп в раз 50 больше триколора, а мож он сербский за косова?)))
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Hetman-SVM (Odessa) Да, извини, вот не нравится мне украинская культура, не нравится, что я могу поделать, вот Бабель мне нравиться, Катаев мне нравиться, Олеша, брат Катаева Евгений Петров мне тоже нравиться, Гоголь мне нравится. И самое главное - киевлянин Булгаков мне тоже нравиться, хотя он ненавидел украинский в отличии от меня я к этому языку равнодушен. Я хорошо знаю историю своей земли, у меня огромное кол-во друзей с такими же взглядами. После этого я на чужбине?? Скорее ты дружек)))
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
chuba (Запорожье) Голосов хватает, как и голосов против нато. Почему же опять наша одесская земля ваша, объясни??? Тут вырос и мой отец и мой дед и так далее, так на каких же основаниях она ваша???? Может быть вы ее завоевывали у турков???? Или ваша УПА освобождала эту землю от нацистов???? Почему она ваша????
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
andriy2004 (Одесса) 30.03.08 15:53 несостоятельности украинской культуры no comets. Ты не украинец, ты просто с паспортом, ты вообще без земли и крови. ты просто с папортом и мне тебя жаль. Жыть на чужбине, нет более скорби, быть без имени....
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
chuba (Запорожье) Да в Одессе очень много фанатов с националистическими взглялами, поэтому всегда на секторе российский триколор, а на матч с карпатами не дали вывесить баннер: "наш герой Богдан Сташинский")))
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
andriy2004 (Одесса) А ти вирахував наскільки він російськомовний? То в чому проблема? є процедура, приймайте закони, змінюйте Коснтитуцію... Хто ж проти? А якщо не вистачає голосів, то поважайте законодавство та власне цю країну.
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 15:39 Ну во-первых, ты глубоко заблуждаешься что украинской культуре всего 17 лет(СУВЕРЕННОЙ Украина стала 24 августа 1991 года - 16 лет). Украинская культура - это и Киевская Русь (речушка такая была и есть Рось называется, в киевской области), и скифия, и козацтво. Потом еще УНР и УССР. Вы же сами сказали, что не украинцы, значит другая национальность. Есть турки- Турция, русский- Россия, болгары -Болгария, румыны - Румыния. Украина - это наш дом, вы живете с нами, будьте так любезны уважать нас, уважать нашу украинскую культуру, наш язык и землю. И указывать будем, что значит вольные? Анархия, вы будуте жить по законам Украины, по Конституции Украины, если у вас другие законы, прийдется переучиваться, как переучиваются алжирцы во Франции, а турки в Германии. Слава Украине.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
eresses (Donetsk) Сам ти порося... більш конкретно нема часу потім відповім.
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Hetman-SVM (Odessa) Нет дружок, ты ошибаешься, хозяины Украины - это люди с украинскими паспортами, это народ Украины, а если он на 50 процентов русскоязычный, то наверное лучше будет вести двуязычие, тогда у тех кто говорит на русском и отношение к государству нормальное станет, тогда может быть и в нацию превратимся, а украинизация обречена на провал. Хотя бы из-за несостоятельности украинской культуры, всю ее можно охаректиризовать только одним предложением: "Садок вышнэвый коло хаты", здравомыслящие люди это видят и понимают, а колхоз он всегда был колхозом, пусть на здоровье балакают)))
Ответить
0
0
steady (Kharkov)
одисей (одесса) +1
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 15:12 учитывая что Украина суверенное государство всего лишь 17 лет, а до этого фиг знает сколько была частью то одного то другого государства, по меньшей мере странно слышать о "своей" культуре. Когда это она успела появиться? И мы такие же граждане как и ты, поэтому не надо нам указывать на каком языке говорить, и как жить в НАШЕЙ стране. Если ты не знал в украине живут не только украинцы а и еще куча разных наций.
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
У данецких реально крышу унесло))) В европе нет с покон веков команды лучше моряков!)) лол. ща будету от Арса получать, есть только Черноморец!
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
eresses (Donetsk) 30.03.08 14:01 Ты видимо немоного придурковате шо так орешь. Во первых украинизация Украины само по себе нонсенс. Украина независимая держава со своим языком и культурой и в праве самой решить какой быть этой стране. Ты и тебе подобные видимо другой культуры, живите, но придерживайтесь законов нашей страны. Вас сюда привезли с Урала отмыли, а вы теперь орете о вашей земле, ваши корни из Сибири, я лично проводил сре этих масс опрос, вы же не украинцы, вы чужеземцы. Вы никогда не будете хозяином на моей земле, понял ты? Слава Украине!
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Жаль,очень жаль...отдали такой матч,у одесситв не осталось стержня!(((
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
eresses (Donetsk) 30.03.08 14:01 мразь,где ты увидело в моих словах нционалестические гасла или что то такое????
Ответить
0
0
eresses (Donetsk)
chuba (Запорожье) 30.03.08 13:43 ІгорОК (Ukraine) 30.03.08 13:01 "Скажи человеку сто раз, что он свинья - и на сто первый он захрюкает" - Гете. Позвольте перефразировать: "Скажи сто раз молодому бездарю о его великой нации, и на сто первый они станут националистами". Послушайте, поросята-националисты, Вы знаете, к чему привела русификация? Если нет, то спросите бэндеровцев. А теперь попробуйте своим мизерным умишком осознать, что насильная украинизация приведет к тому же. Многие люди на Востоке и Юге уже НЕНАВИДЯТ украинизацию, как раньше на Западе ненавидели русификацию. И еше, скажите, мы Вам жить мешаем? Мы навязываем Вам наши принципы и идеи? Я думаю - нет. Так какого хрена Вы к нам лезите? Любите свою Украину - и любите на здоровье, мы рады за Вас. А нам позвольте жить так, как МЫ хотим!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
chuba (Запорожье) 30.03.08 13:43 нет,не можна,потому что за 5 лет поколение не пройдет...
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Inferno (Одесса) Гадаю цей строк можна зменшити разів у 5-6. Це більш реально.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
chuba (Запорожье) 30.03.08 12:59 в мыслях большинства точно нет,ближайшие лет 30,а остальное все не важно.
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
Dimarick (Харьков) 30.03.08 12:40 а русифікація не достала???
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Гидромен (Одесса) То означає що буде!!!!
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
chuba (Запорожье) 30.03.08 12:49 Одесса не всегда была Украиной. Я просто отмечаю, в длительное обсуждение сейчас встьупать не хочу, плохо себя чувствую.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
счастливые люди... Dimarick (Харьков) В чем она проявляется? На Одессе похоже никак не сказывается...Разве что у кого в голове, ну так это его проблемы...
Ответить
0
0
одисей (одесса)
Оесситы даже при СССР не когда не считли что они живут при комунизме
Ответить
0
0
Dimarick (Харьков)
Парни как достала эта тотальная украинизация всех и вся!
Ответить
0
0
одисей (одесса)
А чем я тебя обидел, увжаемый? В том, что я чего-то не знаю? Такие ответы как раз говорят об обратном... chuba (Запорожье) 30.03.08 12:29 НИЧЕМ ТЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕЛ. ПРОСТО НУЖНО ПРИНЯТЬ ЧТО ОДЕССА ВСЕГДА БЫЛ ВОЛЬНЫЙ ГОРОД
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Hetman-SVM (Odessa) одисей (одесса) Я гадаю, що Одеса - це також завжди була, є буде Украіна! Я навіть впевнений у цьому! а взагалі годі сперечатися.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
одисей (одесса) А чем я тебя обидел, увжаемый? В том, что я чего-то не знаю? Такие ответы как раз говорят об обратном...
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
одисей (одесса) 30.03.08 12:26 ты наверно не знаешь укр язык, перевожу СЛАВА УКРАИНЕ!))
Ответить
0
0
одисей (одесса)
Слава Україні! Hetman-SVM (Odessa) 30.03.08 12:20 кому слава?а СЛАВА ОДЕССЕ и ОДЕССИТАМ
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Hetman-SVM (Odessa) Героям слава!!!! А у нас фан клуб - ультрас - усі з "правими" гаслами - я вчора був на матчі, до того рік не ходив, був навіть трохи здивований...
Ответить
0
0
одисей (одесса)
chuba (Запорожье) 30.03.08 12:17для долбё-в Одесса всегда была нейтральной в политике
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
chuba (Запорожье) 30.03.08 12:17 Ультрас нет, национал патриоты болельщики фаны клуба ЕСТЬ)) Я))) Слава Україні!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
В мене питання до одеситів - у вас ультрас з "правими" (націонал-патріотичними) поглядами?
Ответить
0
0
Dimarick (Харьков)
Только что из Одессы!Респект всем Одесситам!
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
По поводу Шандрука. Мне кажется, что Олег и вправду явно уступает Хименесу. Аргентинец быстрее, сильнее в силовой борьбе и лучше при подключениях в атаку. В матчах с "Лансом" правый хав французов Акале переиграл Шандрука полночтью. Олег пытался сражаться, но ничего не вышло. Во втором тайме одесской игры он уже и хватал Акале за футболку, и пытался его завалить - без толку, тот постоянно уходил от него и возникала потенциальная острота И это продолжилось в ответной игре. В итоге во многом решающий второй гол мы так и пропустили: Олег был первым у мяча, но замешкался и Акале тут же, выскочив из-за его спины, пробил мимо Руденко. Тогда я сделал вывод, что Шандрук все же слаб. На левом фланге Хименес точно сильнее. Я так думаю. Право... Мне кажется, что Корнев точно не слабее Олега.
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
Мой состав Черномореца (любимое дело болельщиков))): Руденко (вот кто лидер команды, а не Карыцька) Шандрук, Нижегородов, Яценко, Хименес Карыцька, Зотов(надо усилять), Билецкий Прийомов, де ла Газа Васин исходя из того что есть!:)
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Hetman-SVM (Odessa) та він же українофоб, навіщо йому свої у команді????
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
1. у нас нет последнего защитника - все играют в линию. 2. вильямарин - если не на горлову, так на полголовы как минимум - сильнее яценко. 3. гришко (очень мне импонирующий, посильнее корнева будет) - постоянно травмируется, именно поэтому как раз сейчас - и не играет. 4. шандрук - левый или левый центральный защитник. хименесу - и в подметки не годится, вильямарин - тоже посильнее его будет, значительно. 5. ни разу не видел, чтобы в основе вышло 6 латиносов - тебе это приснилось, что ли? 6. как по мне - лучше такие латиносы, как хименес, чем такие "щырые украйиньци" как шандрук или яценко. п.с. а вот с ярошенко, возможно - прокол. думаю, он бы очень мог помочь нам этой весной, пока латиносы ещё не набрали форму.... 1.Даже при игре в линию центральный защитник является последним, за ним вратарь и любая оплошность приводит к голу. 2. по Шандруку, у нас дыра на правом фланге, крайний защитник может играть на любой бровке (на какой-то хуже, но можно пробовать в игре, в боевитости ему не откажешь) 3. о шести латиносах после замены Корнева их стало как раз 6 и исли Ферни будет показывать хоть мало мальскую игру их будет 6. 4.щири украинцы как ты говоришь наши игроки, игроки нашей зборной которые приглашались на чемпионат мира - 06. Наша поросль, а что ты так своих не любишь? И речь шла не о Ярошенко, а о Якименко. Вилья еще своего не сказал и попомнишь меня, у него будет не более двух сезонов в ЧУ. В тот момент когда мы зарываем своих ребят в дубль и вспоминаем Никифорова, Цымбаларя и Плоскину. для Оцелула
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Yevgen (Одесса обл.) про Яценка... ну не знаю, ви його кожен раз бачите у грі, вам мабуть видніше...
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Обращаюсь к администрации сайта. Отчеты с домашних игр "Черноморца" у вас, как я заметил, появляются обычно через несколько часов после игры, а то и на завтра. Я являюсь корреспондентом журнала "Атака". Могу готовить отчеты, которые будут готовы уже через 1,5 часа после игры.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
strannik_au (Brisbane) 30.03.08 10:15 Отчет не фонтан и уже в который раз :(
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
chuba (Запорожье) 30.03.08 09:59 Може Яценко i молодий, але я не думаю, що вiн додасть в швидкостi з роками ... Нам би Головка на цю позицiю, як в кращi його роки в Динамо
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
а на каком языке статья написана? вроде и русский, но некоторые перлы я в упор не понимаю. Например: -------------- "В конце первого тайма гости имели еще рад моментов для того, чтобы забить, но Коэльо выиграв забег у Вильямарина, не смог пробить Руденко отразил мяч, удар Папе головой после подачи Рыкуна, прошел над перекладиной." ------------------
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Гидромен (Одесса) Де в чому можу погодитись - мені здається що ваша гра занадто сильно залежить від Карицька. Коли він грав у Металурзі, він діяв так само, але тоді окрім нього були ще гравці, які брали в ріній долі на себе розіграш мяча та комбінації, а самотужки він не тягне на високий клас, погоджуюсь. Оптимальне для нього місце - це правий півзахисник, він добре вміє обігрувати з місця, зміщуватись у центр, володіє пристойним пасом, ударом, але головним розігруючим, якщо ви хочете боротися за медалі має бути більш сильний гравець.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Гидромен (Одесса) 30.03.08 09:54 СПС...не много...(( и это при хорошей погоде...
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Оцеола (Семинола Сити) Та не скажу, що Вілямарін, Хіменез та Васкез супер гравці - так непогані, але за великим рахунком при добрій командній грі, наші також можуть грати не гірше. Тим більше що більшість гравців Чорноморця і легіонерів у тому числі - вже не "юнаки", тому і перспектив у гравців, що вони додадуть у майстерності не так вже й багато...Та втоім я буду тільки радий якщо Чорноморець у наступному сезоні буде сильніший!!! Yevgen (Одесса обл.) Погоджуюсь, особливо по перших двох. Яценко - молодий, ше може додати. Та й легіонери більш ніж на середину - не тягнуть! Он у Металіста Девіч та Коельо вдвох більше коштують ніж усі ваші разом. За грою звичайно.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
mu71 (Харьков) 30.03.08 09:21 9000 человек было по официальным данным
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Savatan (Харьков) 29.03.08 23:14 Вот и я об этом.А ведь Альтман начинал помошником Прокопенко,работал с Бышевцем,вытащил команду из ямы в которую Буряк загнал. может всётаки ему нужно вернуться? Да ещё нам бы игроков типа Ищака,Плоскины Никифорова. Скорп66 (Одесса) 29.03.08 23:49 Помню, Плоскина был прекрасным футболистом, душой команды, если не ошибаюсь капитаном. Давно это было...
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
МХ (Харьков) 30.03.08 02:25 __________ ???????????? а - по сути, без выипонов - чем я тебе лично сегодня на хвост наступил - чего ты взъелся-то??? Оцеола (Семинола Сити) 30.03.08 04:55 Не ссортесь ! Сегодня просто удивительно никто не сыпит хрень собачью на Металл, Оцеолу не узнать - все корректно .нет металлоненавистнеческого настроения, просто удивительно. А вообще ,Одесса и Харьков всегда должны дружить и с уважением относится как к командам ,так и к местным,так сказать обитателям выше указанных городов. Металлист два тура подряд проиграл, мы все расстроились, а тут на странице появляются одесситы и добрыми словами поддерживают нас - это невероятно приятно и благородно. Я думаю, что и теплые слова Одессе не помешают м момент печали. Все, кто искренне любит свою команду . искренне расстраиваются и также искренне радуются. так что в этом смысле психология проста: все настоящие болельщики одинаковы.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Интересно,а сколько на матче присутствовало народу..??По тв много пустых мест..!! Думал матч вызовет больший интересс у одесской публики...Погода- отличная,есть интрига...и что болельщику надо..??? Почему не заполняются трибуны...(( Надо Рабиновича спросить...,что с этим делать непорядком..))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Корнев, Зотов, Яценко - слабы они для высшей лиги. Во всяком случе для команды, которая хочет что-то в Европе показать, кроме самих себя. Вчера увидел Левигу! Это Кто? Наш новый пожарный?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Гидромен (Одесса) 30.03.08 07:29 Да нет, ничего. Просто спросил. Я не так давно смотрю игры с участием Черноморца, поэтому у меня вопрос, а что он когда-нибудь показывал скоростной футбол? При нынешнем подходе, я думаю, Черноморцу светит где-то 7-8 место. Имхо
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Гидромен (Одесса) 30.03.08 07:04 Ты часом не рак по гороскопу? Yevgen (Одесса обл.) 30.03.08 07:19 -------------------------------------------------- Нет. Лев. А что?
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
а ведь не самые худшие наши игроки сейчас почему то в первой лиге играют и не плохо играют ....ДНЕСТР вничью с ДИНАМО 2 сыграл.....не уверен что нынешний ЧЕРНОМОРЕЦ смог бы добиться такого же результата странный тип (ОДЕССА) 30.03.08 00:08 -------------------------------------------------- Я наблюдал в первом круге матчи "Днестр" - "Десна" (2:0), "Днестр" - ПФК "Севастополь" (0:0) и позавчерашнюю игру с "Динамо-2". Видел в первом круге и Гилазева, и Мжаванадзе, и Сашу Згуру. А позавчера в "старте" овидиопольцев вообще вышло 7 игроков, которые играли в "Черноморце" в 2000-2007 гг. Так вот, мое мнение: не удивительно, что они сейчас все в "Днестре". С учетом того, что это первая лига, я сделал для себя вывод, что все они сейчас в средненькой форме. Даже на этом уровне у них много брака, скорости низка. В высшей лиге сейчас от них точно толку было бы не больше, чем от тех, кто играет. Точнее, толку было бы меньше. Так я это увидел.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Гидромен (Одесса) 30.03.08 07:04 Ты часом не рак по гороскопу?
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
У "Черномрца" 3 "бронзы" и 2 "серебра", у "Днепра" - 1 "серебро" и 5 "бронз". Трудно сказать, у кого достижения больше. Если же прибавить два Кубка Украины, то тогда у "Черноморца", отметив по ходу в очередной раз, что только "Динамо", "Шахтер" и "Черноморец" брали Кубок Украины.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Когда Альтман прошлой весной начал сильно нервничать и позволял себе высказывания, до которых раньше не доходил, то он сказал: "Я беру не тех, кого хочу, а тех, кого могу". Возможно, для Шевченко ситуация чуть лучше, но все равно не думаю ,что очень далеко ушла. За послднее долгое время нельзя назвать не одного игрока внутреннего рынка, который был бы в хорошей форме, его хотели бы другие "гранды", а мы его взяли. Вот "Металлист" взял Зезе, Эдмара... Зато мы отдавали своих лидеров - Балабанова, Косырина, Даниловского, Билозора, Симомнеко. При нынешнем подходе у "Черноморцу" я думаю, что выше пятого места этой команде не светит. Посмотрим. Не претендую на суперзнание. Просто мнение.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
в матчах с "Нефтяником", "Шахтером", "Ворсклой" и "Закарпатьем" Корытько был на поле, но полузащита "Черноморца" была крайне слаба, моменты создавала с большим трудом, при прессинге выйти из него быстрыми и хитрыми пасами не получалось. Повторюсь, Владимир был на поле. Я не возражаю, что, возможно, он еще станет того уровня игроком. В "Черноморце" он, насколько могу судить, вырос. Но пока я вижу то, что я описал. Про Васкеса мысли похожие. Он по-техничнее белоруса, но тоже просто слабый разыгрывающий из-за низкой скорости принятия решений, не самого лучшего видения поля, что на деле вылевается в невозможность регулярно отдать хороший последний пас, за долю секунды разогнать атаку. Вот поэтому я и сказал, что если Васкес и Корытько являются лидерами полузащиты "Черноморца", то этот его состав претендовать на то, чтобы играть на уровне нынешних "Днепра" и "Металлиста" не может. Нет, этот "Черноморец", если и уступает "Черноморцу" Альтмана 2003/2004 - 2006/2007, то не сильно. Просто "Днепр" и "Металлист" поднялись на уровень выше. Это мое видение. В футболе очень многое определить сложно, очень многое неоднозначно. Потому сказать, кто прав, иногда малореально. Я вижу это так. Да, я знаю, что у Шевченко это первый сезон. Да, это я писал, что ему выдали карт-бланш и что пока он строит команду (ты написал, что я говорил, что этот "Черноморец" сильнее "Черноморца" Альтмана. Такого я не говорил. А вот про карт-бланш говорил) и что на это нужно время. Я знаю, что это так. Иногда тренеру удается сходу сделать команду, но это редкость. К тому же, вот появились Приемов, Левига. Если они заиграют, то "Черноморец" явно станет сильнее. Потому надо подождать. На чем же основан мой пессимизм? На том, что я вижу, что "Черноморец" по финансированию значительно уступает и "Металлисту", и "Днепру", при этом трансферная политика у нас такова, что мы на том уровне не усиливаемся. Когда Альтман прошлой весной начал сильно нервничать и позволял се
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Оцеола (Семинола Сити) Да ничего на меня не нашло :). Такого мнения о Корытько я был всегда. Какого именно? Такого: у него не очень высокая скорость. Нет, она хорошая, она высокая, но не настолько высокая, чтобы считать его скоростным футболистом. Таким образом, в его арсенале нет постоянных рывков, когда его сложно остановить. Ну, вроде как для атакующего полузащитника это не самое важное, точнее, это важно для всех, но люди с такими данными чаще на острие играют. Далее. На мой взгляд, он не обладает настолько высокой культурой паса, таким скоростным футбольным мышлением и тонкостью, чтобы быть диспетчером одного из лидеров высшей лиги. У него очень много брака, очень часто он отдает лишние передачи, которые тормозят атаку. При этом редко, редко Владимир отдает острые пасы на убойные позиции, редко можно увидеть, как Корытько одним пасом отрезает сразу несколько защитников, как он в сложной ситуации выдает точную переачу, тогда, когда точный пас приведет к остроте, но сделать его очень сложно. Нет, ему это удавалось, потому что он добротного уровня атакующий хав, как для ЧУ. Вспомним прекрасный пас на Белецкого, когда он сравнивал счет в домашнем матче с "Металлистом" (кубковом), вспомним заброс на Полтавца, когда тот вышел один на один с вратарем "Ланса" в одесской игре. Было. Были и другие моменты. Но при этом я считаю, что их мало. Очень часто мы видим, что через Владимира идет игра, но не обостряет ее кардинально. Да, он лидер, да, игра, как я сказал идет через него, но в том я и вижу беду нынешнего "Черноморца", что его безусловным лидером является полузащитник такого уровня, который неплох в силовой борьбе, может отдать острый пас, но в целом посредственен, т.к. какого-то особого разыгрывающего таланта у него нет, что я вижу в уже описанном: отстутствие футбольного мышления и виденья поля того уровня, чтобы регулярно серьезно обострять ситуацию, отдавать пасы на острые позиции. И игры весенней части меня только убедили: в матчах с "Нефтяником", "
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
МХ (Харьков) 30.03.08 02:25 __________ ???????????? а - по сути, без выипонов - чем я тебе лично сегодня на хвост наступил - чего ты взъелся-то???
Ответить
0
0
МХ (Харьков)
Оцеола (Семинола Сити) 30.03.08 02:09 -------------------------------------------------- тебе не мешало бы к психологу обратиться !!! хотя ........ он тебе не поможет, ты даже не можешь объясниться нормально, не используя матов !!!!! вот потому, я и сказал, что очень жаль, что у Одесской команды имеется такой болельщик !!!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Но мне очень жалко, что у Черноморца есть такой болельщик, как ТЫ !!! p. s. Одессе привет !!! МХ (Харьков) 30.03.08 01:36 ++++++== странно.. я очень часто срусь с харьковчанами, тут даже кто-то меня окрестил главным металлофобом, но - именно сегодня - вроде бы никто из болел металла супротив меня ничего и близко не имел, так как я - и слова плохого о команде не сказал... ыыы????? впрочем - чему удивляцца. в интернете - около миллиарда человек. и, если на сто нормальных человек не найдёцца хотя бы ОДИН долпайоп - значит, интернет - не интернет, а - какой-то лживый срез человеческого сообщества:))).
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Одним словом, я в печали, опять. Mitra (Одесса) 30.03.08 00:53 ++++++= привет, Митра! только добрался до компа?? а говорил, что не пьёшь:)))
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Хай Чорноморці не ображаються... chuba (Запорожье) 29.03.08 22:39 ++++++++ да мы и не ображаемся... лично мне таврия всегда была очень приятственна - даже и не знаю, почему - то ли стиль игры (хотя - вряд ли он за 20-30 лет не изменился), то ли - из-за моей общей любви к южнорусскому Крыму, так похожему на нашу Одессу и поморские деревеньки вокруг... но - ради объективности - таврия почти никогда (исключение - перове чемпионство!) не претендовала на места на пьедедестале. чернолморчик же - БЕЗУСЛОВНЫЙ клуб-участник "розподила нагород". больше, чем черноморчик, в украинскую эпоху имеют - только дыка и шахтер. даже днепр, который, на мой взгляд - покруче черноморчика будет - имеет сиих наград - меньше, чем черноморец. а таврия... да, золото, да это круто, но - один раз и очень давно... грубо говоря - таврия последние пару лет - лучшая из середняков, черноморчик же - худший из субэлиты... П.С. Наврал. Лучший из середняков, несомненно - Металл!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Да ещё нам бы игроков типа Ищака,Плоскины Никифорова. Скорп66 (Одесса) 29.03.08 23:49 ++++++= старшего или младшего?:))) да, Вадика Пласкины - не хватает, конечно... а вот Ищак у нас уже есть - Дема Хименес...
Ответить
0
0
МХ (Харьков)
Оцеола (Семинола Сити) 30.03.08 01:19 Мне очень нравиться Одесса, приходилось бывать, и очень мне симпотичен Черноморец !!!!! Но мне очень жалко, что у Черноморца есть такой болельщик, как ТЫ !!! p. s. Одессе привет !!!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Взагалі, за великим рахунком, на полі дійсно якісну гру показував тільки Рикун, та й то епізодами. І це 4-та і 5-та команди чемпу! Нема в нас футболу! andyou (Синельникове) 29.03.08 22:15 ++++++++= ещё одна клиника... смотрю на календарь - млять, седня не какая-нить вальпургиева ночь, случаем??
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
краще хай свої у впертій боротьбі програють, ніж купа легіонерів... chuba (Запорожье) 29.03.08 21:52 +++++= вот пусть ваши доморощенные и борятся за 10е место, а мы со своими хименесами, васкесами и вильямаринами - будем бороться за медали и еврокубки... п.с. для ОСОБО тупых. этот сезон - не в счет. состав команды изменился более чем на половину, пришел новый тренер... да, мне тоже многое не нравится, но - давайте таки да подождем осени...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Оцеола (Семинола Сити) Поживем увидим пока мой прогноз сбывается ))) ANDRUHA (Боярка) 30.03.08 01:10 ++++++++ не понял... как это он - сбывается??? сколько там отрыв арса от черноморчика??? завтра огребете по полной от шахтера и мы с удовольствием послушаем так полюбившийся уже радиослушателям плач рэбэ еремеии!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Вильямарин - когда последний защитник идет в обводку задумываешься о его квалификации, а в общем создает проблемы, а потом их исправляет, из последних игр насчитал три его ошибки приведшие к голу - дайте заиграть Яценко. Гришко пропал. Шандрук, боевитый парень, не пробуется, ИМХО луче Корнева. Резюме: работы над составом непочатый край, но одно скажу, когда выходит латинос диаспора из 6 игроков, это наш Черноморец? Hetman-SVM (Odessa) 29.03.08 21:41 ++++++++= 1. у нас нет последнего защитника - все играют в линию. 2. вильямарин - если не на горлову, так на полголовы как минимум - сильнее яценко. 3. гришко (очень мне импонирующий, посильнее корнева будет) - постоянно травмируется, именно поэтому как раз сейчас - и не играет. 4. шандрук - левый или левый центральный защитник. хименесу - и в подметки не годится, вильямарин - тоже посильнее его будет, значительно. 5. ни разу не видел, чтобы в основе вышло 6 латиносов - тебе это приснилось, что ли? 6. как по мне - лучше такие латиносы, как хименес, чем такие "щырые украйиньци" как шандрук или яценко. п.с. а вот с ярошенко, возможно - прокол. думаю, он бы очень мог помочь нам этой весной, пока латиносы ещё не набрали форму....
Ответить
0
0
ANDRUHA (Боярка)
Оцеола (Семинола Сити) Поживем увидим пока мой прогноз сбывается )))
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Поздравляю харьковчан с победой. Не доволен, опять продули и опять дома, хотя это не главное. Игра тоже не впечатлила, обе команды показали бесталковый футбол. Но по паре красивых моментов таки было. Одним словом, я в печали, опять.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
chuba (Запорожье) 29.03.08 20:08 ++++++ а ты - не болела дыка? ну, извини, коли так - где-то, значит, ты так наследил, как только болелы дыка могут, если я тебя вдруг записал в эту концессию:)))) ============ молодцы харьковчане я рад за вас , а оцеоле семиноле так сказать особенный аривидерчик кто то мне грузил типа вот скорей черноморец метал догонит чем арс черномор ну с посмотримсс хех ANDRUHA (Боярка) 29.03.08 20:10 ++++++++++ и что, андрюха? ты думаешь, что арсенал догонит черноморчик?? гуя вам, милые геи, гуя!!
Ответить
0
0
странный тип (ОДЕССА)
жалкое зрелище.....такое количество латиносов---хана ЧЕРНОМОРЦУ...легко можем повторить судьбу МЕТАДОНА...а ведь не самые худшие наши игроки сейчас почему то в первой лиге играют и не плохо играют ....ДНЕСТР вничью с ДИНАМО 2 сыграл.....не уверен что нынешний ЧЕРНОМОРЕЦ смог бы добиться такого же результата ...больше всего меня поразил наш тренер---3 замена на второй добавленной минуте это МОЩНО!!! такой финт не так давно БЛОХИН проделывал с тем же успехом...я так думаю земляки --интертото для нас накрылось медным тазом ...ТАВРИЯ выиграла...следующая игра у нас против ШАХТЁРА...тут в принципе можно поставить точку....и если ТАВРИЯ следующий свой матч выиграет то у крымчан будет плюс 6 пунктов....отыграть такой отрыв за шесть матчей можно конечно....но ..................
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
В быстрой контратаке Марко Девич и Коэльо без проблем раскатали одного защитника, в результате чего форвард гостей, пробив мимо Руденко, поразил ворота одесситов. +++++++ опять ламеров понабирали обзоры писать??? девич дал пас эдмару, а уже эдмар - коэлью.
Ответить
0
0
Navalь (Гетеборг-Николаев)
chuba (Запорожье) 29.03.08 22:39 Арсенал помог бы Черноморцу разобраться насчет Тото, но тут Таврия прет. А по игре ЧО вроде еще жив, было желание идти вперед, техника. И Hetman-SVM (Odessa) (29.03.08 22:20) пишет, что неплохой дубль есть.
Ответить
0
0
Скорп66 (Одесса)
Savatan (Харьков) 29.03.08 23:14 Вот и я об этом.А ведь Альтман начинал помошником Прокопенко,работал с Бышевцем,вытащил команду из ямы в которую Буряк загнал. может всётаки ему нужно вернуться? Да ещё нам бы игроков типа Ищака,Плоскины Никифорова.
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Металл с победой!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Не вышел бы Руденко - сказали бы зря не вышел, вышел - зачем вышел... А Руденко - не причем. Не его это мяч. ой (Симферополь) 29.03.08 20:08 ++++++ а я и не говорил, что руденко - виноват в этом голе. я всего лишь сказал, что он - не спас, хотя - мог бы это сделать.
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Скорп66 (Одесса) 29.03.08 22:19 Тренера бы вам такого как В.Прокопенко ( светлая память !) и с таким подбором игроков можно бороться за призовые места.Тренер -дух команды, мозговой центр и батя.
Ответить
0
0
Скорп66 (Одесса)
Inferno Эмоциональная ошибка.Сори.
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Но что особенно понравилось - команда держит удар . Поражения нас , похоже , не сломили . Уважаю ! Saltov (Харьков) 29.03.08 21:38 Очень правильно замечено. Кстати, после двух поражений я ожидал победы и на душе с утра было спокойно, в отличии от прошлого матча с Арсеналом, когда при счете 2:2 команды ушли на перерыв,а я нервно курил и на сердце была такая тяжесть- просто мрак.В итоге проиграли. Молодцы ребята и конечно Богданыч ! Не падайте духом.поручик Голицын,корнет Оболенский -налейте вина ! В плане психологии все четко: пережили и не сломались. Пусть такие поражения идут только на пользу и добавляют спортивной злости, и мастерства,а не ломают команду. Был такой великий русский шахматист Александр Алехин, так вот он после своих поражений играл еще более напористо, ожесточенно и ярко ! В этом сила его характера ! Обладал феноменальной памятью и огромной силой воли .Он умер в 1946 году непобежденным чемпионом мира !!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
Спасибо команде! Ждем супер бой Металл - Днепр
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Скорп66 (Одесса) 29.03.08 22:40 мы с Ворсклой играли :D
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Hetman-SVM (Odessa) Я вам співчуваю, але проблема з форвардами не лише у вас... У нас ситуація не краща... У Таврії є Гоменюка, у Арсенала є форварди...А також у лідерів - Динамо, Шахтаря та Дніпра з Металістом (хоча в останніх не супер теж). В усіх інших - суцільна темрява...
Ответить
0
0
Скорп66 (Одесса)
Hetman-SVM (Odessa) Согласен с тобой,но Мелло,Де Ла Аса второсортными не назовёшь.Де Ла Аса в первом круге показывал добротный футбол.Может наберёт форму.Хименес много бегает,но очень много брака.Нужен хороший наподающий вроде Косырина.У нас его пока нет.И в любом случае сегодня нехватало Корытько.В игре с Таврией я больше всего огочился его удалению.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Cтранный(Харьков) я вот тоже в предвкушения этой игры,один вопрос где будет эта игра ??????
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
trafik (Симферополь) Та гадаю ми вас не зможемо наздогнати насправді - в нас дуже складний календар - усі матчі що залишились - з командами з групи лідерів або сусідами по таблиці (окрім Ворскли в наступному турі - але то ані трохи не легше). Тому я так гадаю ви з Чорноморцем самі розберетесь хто буде в Інтертото. Особисто мені Таврія подобається більше. Хай Чорноморці не ображаються...
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
Металист -0 Ворскла - 0 Шахтар - 1 (пенальти после сноса Азы) Закарпатье -3 (Мелло с углового и вне игры))) Карыцька с левого пенальти) Нафтовык - 0 Заря -2 Налицо острейшая проблема с форвардом (уже последние 3 года после отъезда Косыри) А Васин, Якименко и другие 18-20 летние ребята бегают в Савиньоне за дубль, может будем наигрывать, но разве Шевченко интересует молодежь? нет, лучше второсортные легинеры, вместо молодых ребят, кто-то это уже проходил, и мы видим новое поколение Допилка, Кравец, Лепа....а наш воз и ныне там...в ПЕРУ(-)
Ответить
0
0
Скорп66 (Одесса)
Saltov (Харьков) Да бегает ЧО неплохо.Только толку от этого мало.Проигрывая Таврии с разницей в 2 мяча за последние 20 минут игры даже ударов в сторону ворот небыло.С Металом примерно таже ситуация за исключением бестолковых ударов.Порадовала только игра Белецкого.А вообще состав вроде ничего,но как по мне нехватает сейчас ЧО хорошего тренера.Думаю Шевченко долго не задержится,о чём я не буду сожалеть.Болел МХ с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой.
Ответить
0
0
trafik (Симферополь)
chuba (Запорожье) извени приятель.сегодня я тоже из этих самых не желал победы запору.без преувеличения у вас очень приличная команда,но при раскладах вы могли на обойти. А вообще всю жизнь болею ни за черномор ни за запор ожье и.т.д.,а за Динамо Киев и за свою Тавруху.
Ответить
0
0
andyou (Синельникове)
Футболу як такого не було. В МХ хоч трохи выдчувається рука тренера, а ЧО - таке враження, що це першолігова команда. Окрім Вільямара і глянути нема на кого. А Зотов - просто опудало якесь. Взагалі, за великим рахунком, на полі дійсно якісну гру показував тільки Рикун, та й то епізодами. І це 4-та і 5-та команди чемпу! Нема в нас футболу!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
trafik (Симферополь) Ах ти паразит:))))) Проміняв ЧО на Харків через якесь місце в турнірній таблиці....
Ответить
0
0
trafik (Симферополь)
никогда за харьков не болел,но сейчас спасибо.меркантильные интересы,черноморец всегда был,есть и будет ближе и родней,даже не географически
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Hetman-SVM (Odessa) мені теж незрозуміло, ці латіноси особлвого нічого не показують...краще хай свої у впертій боротьбі програють, ніж купа легіонерів...
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
По легионерам пройдусь. Мелло - парень похлеще Венгла будет, правда мало сыграл, но Коэльо забил, а Мелло двинул мимо ворот во втором тайме, а мог вытянуть игру, а в первом тайме запутался в своих финтах, Марадона хренов. 4 момента реальных запорол. Выбор не велик: Валеев, Левига, Прийомов - надо укрепляться (Фернандеса даже не рассматриваю). Васкез, Де Ла Аза - держать на лавке молодого парня Политыло просто преступление, дальше можно задействовать Прийомова и Валеева, других просто нет -- Вакансия. Вильямарин - когда последний защитник идет в обводку задумываешься о его квалификации, а в общем создает проблемы, а потом их исправляет, из последних игр насчитал три его ошибки приведшие к голу - дайте заиграть Яценко. Гришко пропал. Шандрук, боевитый парень, не пробуется, ИМХО луче Корнева. Резюме: работы над составом непочатый край, но одно скажу, когда выходит латинос диаспора из 6 игроков, это наш Черноморец?
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Рад, что Металлист набирает ход, предвкушаю бой с Днепром, хочется наконец увидеть команду во всей красе: умело комбинирующую,острые точные передачи, реализацию штрафных и угловых ударов. Вперёд,Металл, верим и надеемся!!!!!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Удивлен большинством коментов . Хороший матч , обе команды были просто великолепно настроены . Металл - сыграннее , организованей , умней . ЧО - очень сильные индивидуально игроки , хорошо бегут , напористы . Ну , а как вам связочка Девич - Коэльо ? Тьфу -тьфу - чего - то похожего мы и ждали ! Жаль , Марко не забил верняк . Как , впрочем , и Коэльо после гениальной передачи Рыкуна , который , кстати , провел один из лучших матчей за последние пару лет . А все потому - что в движении добавил . Все же стоя много не сделаешь :)) В целом , у Металла немного чувствовались последствия игры на болоте . Играли немного проще , примитивнее . Плюс - наверняка после последних двух влетов Богданыч просил сыграть строже и надежнее . Но что особенно понравилось - команда держит удар . Поражения нас , похоже , не сломили . Уважаю !
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Что сказать результатом доволен..Игрой тоже !..как ни странно.. Наконец сделали ошибок чуть меньше чем обычно в обононе..Сыграли прагматично, хладнокровно(пока на 50%)но есть, вобщем на эмоциях..Металл с победой..! Одесса молодца боролись всю игру, пресинговали.. Не отчаивайтесь, команда у вас не плохая !
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
гвардеец (Харьков) Наступний ваш виїзд у Запоріжжя - побачимо, буде цікавий матч!
Ответить
0
0
гвардеец (Харьков)
чемп (Симферополь) Не зрозумів, а ми що їх не можемо наздогнати? Ми і вас наздоженемо, не турбуйся! chuba (Запорожье) 29.03.08 20:02 УДАЧИ ЧЮВАК
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»): - Чтобы выигрывать – нужно забивать. У нас были моменты, мы не смогли «исполнить». Я считаю, что пропустили необязательный гол, а потом «Металлист» уже играл на результат. Как будто, контролировали ход игры. Конечно, пропускали контратаки, но это естественно в такой ситуации. Были моменты, когда нужно было забивать. Нам это не удается, потому и проигрываем. - Почему был заменен Левига? - Он плохо вошел в игру, терял мяч, в принципе, растерялся. Как не может у нас пока найти свою игру Фернандес, такая же ситуация и у него. На сборах, как будто, неплохо себя проявил, а потом был перерыв, и пока он не чувствует ритм игры. Рассчитывали, что войдет в игру, но не получилось.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Мирон МАРКЕВИЧ (главный тренер «Металлиста»): - Мы хорошо понимали, что «Черноморец» проиграл в прошлом туре. Мы тоже проиграли, потому настраивались на такую жесткую мужскую борьбу. В принципе, так и вышло. «Черноморец» был заряжен на игру, команда хорошо готова физически. Честно говоря, мы должны были забить больше, но форварды нас подвели. Результат есть результат. Мы первый раз в этом сезоне играем на хорошем поле, раньше только на болоте. На таком поле грех было проиграть. - Чем вызвана обратная замена Зезе? - Так нельзя, я его три раза подряд выпускаю и … Может, он на кого-то обиделся, будем с ним разговаривать, выяснять, что ему не нравится. - С чем связан скоропостижный отъезд игроков в Луганск, в частности, отъезд Тлумака. С неудачной игрой против «Арсенала»? - Вы сами отвечаете на свой вопрос. - А остальные… - Они у нас не играли. Нвоха у нас не играл, мы отдавали его уже в любую команду в аренду. Антонов тоже: то играл, то не играл. Тем более что все сборы пропустил из-за того, что потерял паспорт. Решили отдать их до конца сезона в Луганск, в команду высшей лиги. Это, все-таки, лучшая игровая практика, чем играть за дубль. Один – игрок сборной Украины, другой тоже не до конца себя исчерпал. - Что скажете об игре Коэльо? - Первый тайм он провел неплохо. Любому футболисту нужно привыкнуть к новой команде, тем более, ему только 21 год. Немножко еще нервничает и теряется. Забил – хорошо. - Как вы настраивали команду после двух провальных игр? - Да, нужно было настраивать команду, вроде удалось. Не могу сказать, что мы показали хорошую игру. Мы играли на результат. Быстрый гол, в принципе, определил дальнейший ход событий. Хотя и дальше были моменты, которые нужно было реализовывать.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
ПИЖОНЫ!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
lokru (Kharkiv) Наступний тур - матч з Дніпром!!! Боротба за 3 місце!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Inferno (Одесса) Та голкіпера слід оцінювати не за тим, що відбиває, а за тим, що пропускає... Це відома аксіома. Руденко - як на мене - середній воротар, зараз у вищій лізі у більшості клубів не гірші, а може і кращі кіпери.
Ответить
0
0
lokru (Kharkiv)
Как по мне то Метал сыграл неплохо. ЧО бегал, но этого мало, по воротам не били - в памяти остался 1 момент (головой, когда мяч отскочил от газона и перепрыгнул ворота) и всё. Никаких пеналей, ничего там больше не было. Металлист играл ровно настолько, насколько требовала ситуация. Захотели - ускорились бы.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
chuba (Запорожье) 29.03.08 20:19 он же наше,фсе,возвысили его до небес и уже две игры подряд голы получаем из-за вратарской ошибки,конечно выход 1-1 отбил он,но результат не в нашу пользу и без этого...
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Inferno (Одесса) І я про те, нащо виправдовувати Руденка?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
включите в моей ссылке 6:52 и увидите что перед голом было нарушение...
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
chuba (Запорожье) 29.03.08 20:14 соглашусь
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
http://intv-inter.net/tv/programm/?id=7031627&act=... в голе виноват Рудик...ЗАЧЕМ надо было полностью открывать угол ворот?!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
ой (Симферополь) Оцеола (Семинола Сити) Та його це помилка 100% - якби він не вийшов то Коельо вже наздоганяв захисник і з того місця, де був бразилець він би не зміг би розстріляти Руденка, той би стояв у воротах і скоріш за все відбив би удар Коельо... То його помилка, яка мені різниця, й можу бути обїктивним у цьому епізоді. А взагалі там Девіч коли віддавав на Едмара добряче руками попрацював, може це і можна було свиснути - аде арбітри йому це вкотре вибачають...За першим таймом не сподобався Прийомов - не зрозуміло чим він займався у Шахтарі...Та помітно, що Зотов вже не той - дуже повільний.
Ответить
0
0
ANDRUHA (Боярка)
молодцы харьковчане я рад за вас , а оцеоле семиноле так сказать особенный аривидерчик кто то мне грузил типа вот скорей черноморец метал догонит чем арс черномор ну с посмотримсс хех
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Оцеола (Семинола Сити) Я вболівальник ДК???? Ти що з глузду зїхав? Я бачив перший тайм - і можу сказати що Чорноморець виглядав дуже посередньо... Другий тайм не знаю, у нас на стадіоні показували час від часу вашу трансляцію, але я так зрозумів що Одеса більше атакувала, проте багато моментів не створила. А щодо Металіста - то очевидно що у нього на сьогодні більше класних гравців - Коельо та Днвіч сильніші за напад Чорноморця - цього тільки сліпий не побачить. ой (Симферополь) Побачимо, може це вже буде товариська зустріч???:))))
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Оцеола (Семинола Сити) А знаешь, как посмотреть. Виновата - защита - то... Когда 1 в 1, тут вратарь может только на удачу надеятся. Не вышел бы Руденко - сказали бы зря не вышел, вышел - зачем вышел... А Руденко - не причем. Не его это мяч.
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
chuba (Запорожье) Не забудь, Вы играете последний матч чемпа в Симфе... Не помните прошлый год - то...?
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Гол на совісті Руденка - на що було виходити, коли вже Коельо наздогоняв захисник та все це було під кутом до воріт???? chuba (Запорожье) 29.03.08 19:38 +++++++++++++= феерический бред!! так и запишем: чуба - ни хрена не понимает в футболе! да, руденко - не спас, но, имхо, его микроошибка в данном моменте была именно в том, что он - не вышел раньше, ведь было видно, как коэльо слегонца запутался в собственных ногах, значит, пробить сразу - не мог, и - можно было выйти, а рудя пошел - уже тогда, когда коэльо успел своими неуклюжими движениями обработать мяч, и в результате - пробить почти что в противоход... П.С. А вообще - ничего удивительного. Болелы ДыКа как правило - весьма слабенько разбираются в футболе. Ведь они так редко видят нормальную борьбу в исполнении двух примерно равных соперников - В ЧУ им всегда подсуживают, в еврокубках же - их постоянно и немилосердно епут во все дыры... Так - и откуда же им увидеть нормальный равный футбол с борьбой от начала и до конца матча?? Отож....
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
чемп (Симферополь) Не зрозумів, а ми що їх не можемо наздогнати? Ми і вас наздоженемо, не турбуйся!
Ответить
0
0
ой (Симферополь)
Пардон имел ввиду если бы в ворота противника дк шд дд был такой эпизод то назначили пенальти. roy (одесса) +++ Не знаю, в матче с ШД у нас был момент о котором Мистер теперь везде рассказывает. Мяч попал в руку лежащего защитника - нек поставили пеналь... Мяч нашел руку, а не рука мяч. Я понимаю - обидно, но все же, судья на мой взгляд судил вполне нормально. Ну, были ошибки, не заметил пару столкновений... Но чтобы повлиял на игру, нет такого не было.
Ответить
0
0
archi (Одесса)
Год не ходил на Чудо,вырвался и такая плюха.За 25 лет которые хожу на Черноморец такой мёртвой команды не помню , может 2000-2001 год. А из всех купленных папуасов только Хименес что-то собой представляет, остальные балласт.
Ответить
0
0
МХ (Харьков)
Гидромен (Одесса) 29.03.08 17:02 Спасибо тебе большое за объективность !!!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
roy (одесса) 29.03.08 19:40 ++++++++ ну - совсем другое дело, хотя я и согласен с тобою - свего лишь на 33%, по поводу дыка:)). ======= Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 19:09 Я просто считаю, что Васкес и Корытько на сегодня, на данном этапе их развития, - посредственные атакующие полузащитники. Прав я или нет - это только предстоит увидеть. Да и то - мы никогда точно не узнаем, кто тут прав... +++++++ да нет, отчего же - предстоит?? то, что Корытько - отличный игрок - не знаю, что на тебя сегодня нашло, но, по-моему, это видно - абсолютно всем...
Ответить
0
0
ROY (одесса)
Гидромен (Одесса) 29.03.08 19:42 ПРАВ БУДЕТ ВСЕГДА ШЕВЧЕНКО
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 19:09 Я просто считаю, что Васкес и Корытько на сегодня, на данном этапе их развития, - посредственные атакующие полузащитники. Прав я или нет - это только предстоит увидеть. Да и то - мы никогда точно не узнаем, кто тут прав...
Ответить
0
0
roy (одесса)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 19:27 Пардон имел ввиду если бы в ворота противника дк шд дд был такой эпизод то назначили пенальти.Ситуация если бы играл бы дк и мх и в штрафной площади харькова кто-то из игроков принял мяч на руку и при этом дк вело 2-0 пеналь назначили.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Вітаю Харків з перемогою... А гра Чорноморця справила гнитюче враження (щоправда дивився я лише перший тайм).Очевидно що Металіст значно сильніший. Гол на совісті Руденка - на що було виходити, коли вже Коельо наздогоняв захисник та все це було під кутом до воріт????
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Харьковчанин (Первая Столица) 29.03.08 19:20 а если команда поворачивается спиной,то они хотят другую реакцию...ты не видел матч в Полтаве...поэтому тебе не понять.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
О да если бы в ворота шд дк дд был бы такой эпизод то мне кажется пеналь был бы назначен даже несмотря на результат. roy (одесса) 29.03.08 19:22 +++++++++ Это что - опечатка, описка или бэзглуздя??? Такой пеналь не назначили в ворота Металла, но назначили бы - в вротоа ДыКа??? п.с. не знаю, что бы я сейчас говорил по поводу сего момента по возвращению со стадиона, но - перед экраном тв - пеналя там не было.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Харьковчанин (Первая Столица) 29.03.08 19:20 +++++++ а кто поворачивался, об чем речь - расскажи, а то я не в курсах...
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Demian (Лас-Вегас) 29.03.08 19:12 Оптимистично. Харьковчанин (Первая Столица) 29.03.08 19:20 а где отчет?
Ответить
0
0
roy (одесса)
Могу сказать одно сегодня игра как по мне была но гола так и не увидели в ворота металла.А что по поводу не назначенного пенальти когда в штрафной металиста мяч попал в руку Бордияну??? Это видел кто то или нет??? Судья же ответил по поводу этого:тот эпизод как нарушение правил я не расценил. "Когда мяч летит в руку с расстояния одного метра, мгновенно убрать ее просто невозможно", - пояснил он. :))) О да если бы в ворота шд дк дд был бы такой эпизод то мне кажется пеналь был бы назначен даже несмотря на результат.Как по мне сегодня была бы справедлива ничеёка...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Головне вірити:) Demian (Лас-Вегас) 29.03.08 19:17 ++++++++ Так мы и вирымо:))) Просто - нэ вирыться:)).
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Эх морячки-болельщики, ну вы дали! Рано спиной к команде после матча поворачиваться! Может это конечно не все, но в футболовском отчёте написали в общем...
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Оцеола (Семинола Сити) Нічо, нічо... Головне вірити:)
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Щиро бажаю Чорноморцю пройти в кубку Шахтар, а Металісту випередити в чемпіонаті Динамо. І тоді в світі знову заторжествує справедливість і всім хорошим людям буде добре... Demian (Лас-Вегас) 29.03.08 19:12 ++++++++= Спасыби, дружэ, но, имхо - и то и другое - из области фантастики.....
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Я сьогодні побачив класний, цікавий футбол, до кінця матчу не було зрозуміло хто виграє. Металіст, як завжди, грав з розумом і технічно. До речі, як на мене - в матчах Металіста можна побачити більше нестандартних ефектних дій, ніж в матчах ДК і ШД разо узятих. Чорноморець старався брати фізикою. Сподобався Белецький. Дійсно з Коритько було б більше змісту. На мою думку Чорноморець і Металіст набагато більше заслуговують грати в Єврокубках ніж донецькі піжони чи київські корупціонери. Щиро бажаю Чорноморцю пройти в кубку Шахтар, а Металісту випередити в чемпіонаті Динамо. І тоді в світі знову заторжествує справедливість і всім хорошим людям буде добре...
Ответить
0
0
Виталь (Одесса)
Ожидаемый итог
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
чуть менее - правый центральный и правый полузащитник. +++++++ правый центральный и правый ЗАЩИТНИК!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Гидромен (Одесса) 29.03.08 18:54 ======== НУ, не знаю, может, я чего-то и путаю, но, имхо - именно ты говорил осенью, что результаты черномоца в этом езоене - нес уть важны, что швеченко дали карт-бланш на построение новой команды и т.д. п.с. да, у черноморца есть - слабые звенья. самые слабые - это нападающий, опорник, чуть менее - правый центральный и правый полузащитник. конечно, и полузащитник-полунападающий-креативщик - тоже не помешало бы. но - причем тут васкес и корытько?? васкес - игрок уровня именно этой команды, а корытько - просто уровнем повыше...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Только с футбола никогда не видел такого единства болел обоих команд . Метал хоть и с не заслуженной но победой dispetcher (Одесса) 29.03.08 18:34 ++++++== а о чем тут спорить? все на лице:)) грязи не было, драк и провокаций - не было, судейского беспредела - не было. металлу повезло - забил на первых минутах гол и откатился назад, в защиту. черноморец - весь матч атаковал, пытался что-то создавать, и иногда это ему удавалось, но забить - не смог. всё, как видишь - очень просто - что тут обсуждать с криком и хрипотцой, из-за чего ругаться?:))
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 18:41 Вообще, меня Сережа зовут :). Но это не столь важно для этой дискуссии. По Корытько и Васкесу у меня свое виденье, у тебя свое, пока что мы останемся каждый при том, что имеем, а дальше посмотрим. Дальнейшие события частично ответят на эти вопросы. Нет, я тебе не говорил, что команда Шевченко сильнее команды Альтмана. Я однажды, после домашней игры с "Днепром", привел статистические данные, которыми показал, что, начиная с сезона 2003/2004 "Черноморец" показывает очень стабильный рез-т и на тот момент мы шли по тому же самому графику. Как сейчас я еще не считал. Но сильнее команды Альтмана "Черноморец" Шевченко, на мой взгляд, пока что не выглядел. Мне кажется, что самая сильная команда у нас была после возвращения из первой лиги в сезоне 2003/2004. Но это очень зыбко и относительно. В целом - примерно одинаковый уровень. Как мне это видится. Относительно нынешней команды я уже высказал свое мнение. Неплохой, но нестабильный вратарь с несколькими очень нехорошими и, похоже, хроническими, недостатками, средненькая защита, средненькая полузащита, очень слабое нападение. С такой игрой, если в Украине будет сохранятся примерно нынешнее соотношение сил, выше пятого места этой команде не быть никак. Но. Конечно, у "Черноморца" много новичков и, возможно, они, когда войдут полноценно в командную игру, окажутся весьма сильными и поднимут уровень "Черноморца". Пока мне видится, что этого не будет. Но я не могу знать. Скоро все увидим. Я знаю, что надо давать время, я знаю, что часто в начале так, поэтому прекрасно понимаю, что все может измениться. Я полагаю, что у меня есть причины для скепсиса и думаю, что будет так, как я говорю, но я понимаю, что может быть совсем иначе, ведь я так многого не знаю о том, что и как обстоит в команде.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Ребята матч состоялся.Победил Металлист заслужено,использовали свои моменты. Коэльо красавец я ждал от него гола.Но эта уже игра в прошлом... что ждёт нас Харьковчан 5 апреля?Где будет принимать Металлист-Днепр???
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
некоторым Футболистам хочется сказать одно,Мы-Одесса,Вы-говно... больше ничего говорить не буду
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Я думаю, что это слабый состав, просто слабый. И Корытько с Васкесом на данном своем уровне даже в хорошей форме - это не того уровня атакующие полузащитники, чтобы мы могли, например, претендовать на результаты уровня "Металлиста" или "Днепра". Гидромен (Одесса) 29.03.08 18:12 ========= Категорически не согласен. Считаю, что Корытько мог бы играть в ЛЮБОЙ команде б. СССР - даже в Шахтере или Зените. Пусть - не в основе из 11 игроков, но из 18 - сто процентов. Васкес сейчас просто не в форме. Ну не привык этот парень по снегу форму набирать! Но - движется, борется. сегодня он трижды мог гол забивать, да - не попадает пока по воротам, но - оказывается ведь на этих убойных местах! П.С. А не ты ли мне говорил, что эта команда, команда Шевченко - посильнее команды Альтмана будет? А я тогда с тобой - спорил.... А сейчас - местами как бы поменялись... Нормальная у нас команда, нормальная... Просто нужно не Васкеса или Корытько хаить, а - подбирать и других исполнителей хотя бы их уровня... Пока я вижу таковых от силы: руденко, вильямарин, хименес, белецкий, шищенко. итого - минимум четыре позиции в команде требуют НЕМЕДЛЕННОГО усиления. ну и плюс - ещё парочку человек для конкуренции. итого летом - человек шесть нужно взять, и - всё будет пучком, Андрюха:))
Ответить
0
0
dispetcher (Одесса)
Только с футбола никогда не видел такого единства болел обоих команд . Метал хоть и с не заслуженной но победой
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Одесситы, че за фигня? Вас уже и МЗ догнал :((
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Но всё равно «наудивлял»….. Surik (Харьков) 29.03.08 17:55 +++++++ да по мелочи все было... какое там удивление... если и было, оно, удивление - так это в том, что парень старался судить честно и не быть ни на чьей стороне. со стороны даже показалось, что ему сие - сугубо непривычно и оттого - очень неуютно!:))) в спорных ситуациях он просто не знал, куда свистеть, и - свистеть ли вообще:))))).
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Траур был по людям, погибшим при падении вертолета. Насколько я знаю, эти случилось в Килийском районе Одесской области. Траур завтра будет объявлен для всей Одесской области. По этой же причине сегодня в Одессе развешены флаги с черными повязками.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Скажи, пожалуйста, а ЗАЧЕМ соваться этой команде в Тото? Чтоб выступить также позорно, как 2 года назад в УЕФА? Survivor (Одесса) 29.03.08 17:37 +++++++++ Да ладно тебе! Летом укрепят пару позиций, возьмут ещё парочку игроков для конкуренции - и все будет хорошо. Цетерум цензео, необходимо вернуть Даниловского.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 17:55 Привет. Ну, вообщем-то, я несколько иначе просто подходил сейчас к вопросу о том, что такое реальные моменты. Потому я и отношу к ним только тот удар головой на 45-й минуте. Да, я согласен, что сейчас Корытько сильнейший полузащитник "Черноморца", во многом от него зависит конструктив плюс он лидер, так что без него "Черноморец" многое теряет. И Шищенко в хорошей форме. Но. Ты видел уровень игры полузащиты в Полтаве с Шищенко и с Корытько? На мой взгляд - очень низкий, очень. Брак, отсутствие мысли, идеи, один сумбур. И это не единичный случай. Против "Закарпатья"-то ведь тоже мало что получалось. С "Нефтянником" - напор, но опять же - комбинировать не удается, идеи, как пройти оборону соперника крайне мало. А матч с "Шахтером"? Напор, страсть, отчаянные попытки, а реально - что в остатке? Какие комбинации проходили, какие нестандартные ходы? Как много их было? А ведь во всех этих играх принимал участие Корытько... "Черноморец" еще не набрал форму? Это вполне возможно. Тут трудно говорить. Я оцениваю нынешнюю игру. Да, пожалуй, если эта команда в отличной форме, если она может набирать высокую скорость, то она способна на большее. Но мне кажется, что ненамного. Я думаю, что это слабый состав, просто слабый. И Корытько с Васкесом на данном своем уровне даже в хорошей форме - это не того уровня атакующие полузащитники, чтобы мы могли, например, претендовать на результаты уровня "Металлиста" или "Днепра".
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Что скажете об игре Коэльо? - Первый тайм он провел неплохо. Любому футболисту нужно привыкнуть к новой команде, тем более, ему только 21 год. Немножко еще нервничает и теряется. Забил – хорошо. - Как вы настраивали команду после двух провальных игр? - Да, нужно было настраивать команду, вроде удалось. Не могу сказать, что мы показали хорошую игру. Мы играли на результат. Быстрый гол, в принципе, определил дальнейший ход событий. Хотя и дальше были моменты, которые нужно было реализовывать.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
А насправді - по кому траур? Олексин (Новочорна) 29.03.08 17:25 +++++== Не мытники и моряки, а - летчики и пограничники. А вот по ком был траур - я так и не понял, когда услышал, что поц Глывинский ляпнул про шахтеров - немного прифигел, честно говоря.... думаю, что всё-таки по нашим погранцам - это было бы логично.... 13 человек для одесской области - это больше, чем человек 70 для всей украины...
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»): - Чтобы выигрывать – нужно забивать. У нас были моменты, мы не смогли «исполнить». Я считаю, что пропустили необязательный гол, а потом «Металлист» уже играл на результат. Как будто, контролировали ход игры, конечно, пропускали контратаки, но это, естественно, в такой ситуации. Были моменты – нужно было забивать. Нам это не удается, потому и проигрываем. - Почему был заменен Левига? - Он плохо вошел в игру, терял мяч, в принципе, растерялся. Как не может у нас пока найти свою игру Фернандес, такая же ситуация и у него. На сборах, как будто, неплохо себя проявил, а потом был перерыв и пока он не чувствует ритм игры. Рассчитывали, что войдет в игру, но не получилось. Мирон МАРКЕВИЧ (главный тренер «Металлиста»): - Мы хорошо понимали, что «Черноморец» проиграл в прошлом туре. Мы тоже проиграли, потому настраивались на такую жесткую мужскую борьбу, в принципе, так и вышло. «Черноморец» был заряжен на игру, команда хорошо готова физически. Честно говоря, мы должны были забить больше, но форварды нас подвели. Результат есть результат. Мы первый раз в этом сезоне играем на хорошем поле, раньше только на болоте. На таком поле грех было проиграть. - Чем вызвана обратная замена Зезе? - Так нельзя, я его три раза подряд выпускаю и … Может, он на кого-то обиделся, будем с ним разговаривать, выяснять, что ему не нравится. - С чем связан скоропостижный отъезд игроков в Луганск, в частности, отъезд Тлумака. С неудачной игрой против «Арсенала»? - Вы сами отвечаете на свой вопрос. - А остальные… - Они у нас не играли. Нвоха у нас не играл, мы отдавали его уже в любую команду в аренду. Антонов тоже, то играл, то не играл, тем более, что все сборы пропустил из-за того, что потерял паспорт. Решили отдать их до конца сезона в Луганск, в команду высшей лиги. Это все-таки лучшая игровая практика, чем играть за дубль. Один игрок сборной Украины, другой тоже не до конца себя исчерпал. - Что ск
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Гидромен (Одесса) Ты ему еще напомни что Багапов был первым из советских футболистов забивших гол Реалу на его поле в Мадриде
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Так и думал,что Коэльо скоро забьет. Толковый парень ! Усилил ощутимо. Видно что с Эдмарчиком( личный переводчик бразильца) они подружились и это очень хорошо. Девичу сегодня немного не повезло в реализации.Хороший был момент чтобы удвоить, даже вратарь понял что это торба , нужно было только попасть в ворота...Саша Горяинов сегодня молодец-надежно и без ошибок ! Саня спасибо !!! Рыкун - 5 баллов ! Черноморцу трудно было без Корытько и Шишенко- это очевидно . Ну, а Металл,хоть и выиграл все равно пока это не то. Нет солидности в игре, много ошибок и суеты. Дальние забросы на Девича слишком безхитросны и однообразны. Много передач вперед в никуда с потерей мяча, да и верховая игра проиграна нашей командой.На мой взгляд, на втором этаже моряки играли убедительней. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Гидромен (Одесса) 29.03.08 17:23 Конечно же(!) всё это субъективно. Нет такого приборчика, который бы математически определённо оценил прошла ли команда свой пик в этом составе или нет. Я думаю, что прошла. Во втором круге прошлого чемпа в большинстве игр в действиях «Металлиста» просматривался некий резерв. Этакий жирок, если так можно сказать. Запас козырей, не выкладываемых на стол до самого финального свистка. Способность в случае чего прибавить. В принципе так и должно быть. Как на войне – армия должна иметь резерв, который не воюет! А вот ни в одной(!) игре нынешнего «Металлиста» (даже с «Ворсклой») я этого жирка, увы, не замечаю. Вот и сегодня чувсвовалось – забьют одесситы и будет 1:1. Ещё забьют и нате вам - 1:2. Так бы и закончили. Молодняк подпускать нонче в самый то раз – ничем ведь не рискуем, Европа уже наша. Пусть Курилов и Поступаленко (имена только для примера) играют отныне от звонка до звонка, хуже ведь не будет, а вот задел на будущее ой как важен.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
ты тогда ещё в садик ходил Dneprfan (Dnipropetrovsk) 29.03.08 17:13 ++++++++ а ты не хами, а просто - отвечай за свои слова. когда это наконечный забивал на выезде испанцам?
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Хорошо, ты имеешь в виду, что они не могли бегать? Тогда объясни: зачем нужны все эти предсезонные сборы по два месяца, где, по идее, закладывается физ.подготовка? Нанто (Харьков) 29.03.08 17:11 ++++++++= ну так они отпахали на сборах два месяца - а сейчас должны ПОСТЕПЕННО набрать свою привычную форму, войти в сезон. так бывает - всегда и у ВСЕХ команд. странно, что это тебя удивляет - вспомни хоть набившее оскомину выражение "весенний футбол". ================ Гидромену. Привет! Что сказать... да, нападения нет, и это так - все время при Шевченко... что делать сейчас - не знаю, что можно было сделать полгода назад - я и тогда ещё говорил - нах этих латиносов, нужно было постоянно наигрывать Венгла и Шищенко.... а сейчас - маемо тэ що маемо... Шищенко уже, к счтатью, покинул эту компашку лузеров, играя больше глубоко оттянутого нападающего, зато в группе ниибаццо выдвинутых форвардов - скоро очередь негде будет занимать - венгл, мельо, фернандес, левига....и все они - на одно всего лишь место в основе... о полузащите. не все так плохо. 1. не было корытько, а он нынче - половина нашей полузащиты. 2. белецкий - отлично, твердая пятерка. 3. васкес - пока не набрал, да. набрал бы - один он мог три гола забивать сегодня. 4. де ла аза - на своем средненьком ровне. 5. зотов - не так уж и плохо, лучше, чем во многих осенних матчах. ну кто доктор нашим боссам, что они отпустили даниловского и за год почти что так и не смогли найти ему хоть какое-то подобие замены??? 6. голевые моменты. да были, были... к тому, что ты перечислил - ну прибавь хотя бы удар васкеса на последних секундах метров с 16 - ему абсолютно никто не мешал, позиция была убойная, а он запулил - значительно выше ворот. в общем, повторяю, у нас сейчас - две проблемы: 1. команда пока не набрала форму (впрочем, ведь и многие наши соперники пока что - тоже не набрали форму!). 2. у нас совершенно нет скамейки, а некоторые позиции не закрыты даже хотя бы ОДНИм квалиф
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 17:38 __ Потому и волнуюсь, что «жду» от него «решающих и грубых ошибок» на каждом шагу…. Сегодня пронесло….. Но всё равно «наудивлял»…..
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Гидромен (Одесса) ты тогда ещё в садик ходил Dneprfan (Dnipropetrovsk) 29.03.08 17:13 Если ты про матч с "Реалом", то забил дальним ударом в Мадриде не Наконечный, а Багапов, который незадолго до того вышел на замену. И играл "Черноморец" тогда в синей форме. Если про что-то другое - извини.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Гидромен (Одесса) 29.03.08 17:16 Скажи, пожалуйста, а ЗАЧЕМ соваться этой команде в Тото? Чтоб выступить также позорно, как 2 года назад в УЕФА? Survivor (Одесса) 29.03.08 17:37 А я что-то писал по этому поводу? Или ты просто спрашиваешь? Мое отношение к этому вопросу такое: если клуб хочет учавствовать в каком-то турнире, то он это делает, если получает возможность. Может быть, руководству "Черноморца" просто хочется сыграть матч с командой из другой страны на официальном уровне?
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Олексин (Новочорна) 29.03.08 17:25 Митники - это ж таможенники? А погибли пограничники (Гос. погран. служба). Светлая память :( Именно по ним траур и был. Хотя по морякам, возможно, тоже. Светлая память всем погибшим. :( Некоторых знал лично.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
grin (odessa) (Одесса) 29.03.08 17:32 Ошибки были, не спорю.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Surik (Харьков) 29.03.08 16:59 +++++++= имхо, уж лучше такой неумеха, как орехов, чем - профессионал, профессионально сажающий на свисток или другими методами убивающий команду... у орехова сегодня было много помарок, но - решающих и грубых ошибок я у него - не увидел. впрочем, потворяю - на стадионе - не был, смотрел по тель-авизору - одним глазом.
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Олексин (Новочорна) 29.03.08 16:13 Соглашусь. Всегда симпатизировал Харькову и Металлисту, но, кажется, 4 мяча, всунутые вам Арсеналом, это не только плохое поле и случайность, но и какая-то закономерность. И это только проблема руководства, тренерского штаба и игроков Черноморца, что наша команда куда мертвее. Ну а отмазки можно найти. Типа, нелепая ошибка в обороне, плохая реализация моментов. Гидромен (Одесса) 29.03.08 17:16 Скажи, пожалуйста, а ЗАЧЕМ соваться этой команде в Тото? Чтоб выступить также позорно, как 2 года назад в УЕФА?
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Наконечный испанцам как раз в белой забил,правда,на выезде. Dneprfan (Dnipropetrovsk) 29.03.08 16:56 +++++++ ???????????7 это ты о чем???
Ответить
0
0
yarikv (Луганск)
Не надо заранее хоронить Металлист. Вот увидите, что к осени команда наберет свою лучшую форму. я думаю это произойдет уже через месяц.
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Олексин (Новочорна) Я правда опаозда на начало и не знал что была минута молчания, но сегодня в Одесской областим траур, в Измаиле разбился вертолет, 13 человек погибло
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Олексин (Новочорна) Да по погранцам из вертолёта- и по ТВ слышно было,протупил Гливінський
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Нанто (Харьков) А ты футбол смотрел? Может мы про разные игры говорим. Я был на стадионе и все хорошо наблюдал. Перечислять моменты думаю не стоит. Хочу повторить тебе еще раз, я не говорю что проиграли из-за судьи, я говорю о том что так судить НЕЛЬЗЯ !!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Павло Булах (шось на кшалт): "Я не знаю, що ще потрібно Гоменюку вчудити, щоб Лесик звернув на нього увагу"....
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Пока писал, "Таврия" второй забила. Вот это уже очень похожее на ее победу... Что касается "Металлиста", то я не согласен с тем, что этот состав прошел пик. Точнее, не согласен с тем, что мы можем сейчас это утверждать. Да, харьковская команда выглядит не лучшим образом, у нее спад, но посмотрим, что будет в конце весны. Пока, думаю, рано говорить. Тем более, что лично я увидел сегодня приличный уровень, точнее, команду приличного уровня, которая при этом находится в физической и психологической яме. Потенциал этого состава "Металлиста", как мне кажется, все еще довольно высок и явно выше того "Черноморца", что мы имеем сейчас. А еще мне кажется, что Коэльо - удачное преобретение. Он мне нравился в тех играх, что видел до этого, понравился и сегодня. Может, я во всем неправ. Это зыбкая почва и многого я не знаю. Так увидел.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
ппц................................
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Серьёзный (Харьков) 29.03.08 17:15 "...Ведь мы можем творить-выдумывать-пробовать в играх с соперниками, которым очки нужнее, чем нам! .." І не забувайте при цьому молитися, щоб Динамо приїхало в Харків в переддень Перемоги.. Запрошуйте!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Прикре для моряків: Таврія забила.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Поздравляю. "Таврия" повела в счете в Донецке. Если сейчас победит - обойдет нас на три очка. А нам в следующем туре ехать в Донецк к "Шахтеру". С самой "Таврией" играть на ее поле. Пока это все плохо выглядит в борьбе за место в Кубке Интертото.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Приходится согласиться с Оцеолой – с ним таки что то загадочное стряслось и сегодня он разумен и объективен. Нынешний «Металлист» заметно проигрывает себе самому осеннему. Если представить себе гипотетический матч между этими двумя командами то этот «Металлист» продует тому с крупным счётом. Он слабее осеннего во всех линиях и ему попросту нечего противопоставить ибо уступает он повсюду и везде ..... даже в банальном усердии. Разве не очевидно, панове, что нынешний состав свой пик уже прошёл и в следующем чемпионате в Европу никак не прорвётся? Кто возразит? Но есть идея! А не использовать ли нам наше сверх-благоприятное турнирное положение (4-е то место у нас уже никто не отцапает!) дабы приступить к омоложению состава и построению команды хотя-бы на ближайшую перспективу? Такого для этого удобного случая нарочно не придумаешь! Ведь мы можем творить-выдумывать-пробовать в играх с соперниками, которым очки нужнее, чем нам!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Гидромен (Одесса) ты тогда ещё в садик ходил
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Орехову таскать за собой монитор…. Surik (Харьков) 29.03.08 17:09 Не допоможе. Завдяки якості наших трансляцій.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 16:58 Хорошо, ты имеешь в виду, что они не могли бегать? Тогда объясни: зачем нужны все эти предсезонные сборы по два месяца, где, по идее, закладывается физ.подготовка?
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
СерегаВ (Одесса) Наконечный испанцам как раз в белой забил,правда,на выезде. Dneprfan (Dnipropetrovsk) 29.03.08 16:56 Каким испанцам?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Олексин (Новочорна) 29.03.08 17:04 __ Я бы посоветовал Орехову таскать за собой монитор….
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
grin (odessa) (Одесса) 29.03.08 16:46 yaro (Харьков) 29.03.08 16:53 Мужики, не сваріться! Бо працювати з суддями має ФФУ та її КАУ. В тім числі - забезпечувати їх належною амуніцією. Я помітив, наприклад, що багато ляпів Орєхова було через те, що вони (арбітри) нині, по-старинці, не забезпечені внутрішнім радіозвязком. І підкреслюю: он норвежці приїздили - зі своєю апаратурою! І це ж, як на сьогодні - недорога штука!
Ответить
0
0
Hetman-SVM (Odessa)
Вошли в весну, 4 поражения. Навевают плохие мысли даже не результаты, а сама игра. ЗАЧЕМ столько латиносов, своих надо ставить, Политыло, Валеев, Прийомов тощо. Разочарован, не вижу будущего с шестью на поле перуано-уругвайцами.
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 16:41 Честно говоря, дружище, не знаю, где ты там нашел у нас моменты. Удар головой на 45-й минуте - да, отличнийший, острейший момент. Еще во втором тайме у Белецкого был шанс, но там трудно было ударить куда-то, кроме Горяинова. Ну и еще в первом тайме имеля момент, когда Мельо, обыграв защитника, мог и должен был выйти один на один метрах в 6-ти от ворот и это был бы лучший момент, но он как-то странно запутался. Так что на мой взгляд, у нас был один настоящий момент и пару просто острых. И все. Во втором тайме "Черноморец" нанес три удара по воротам, из них один - в створ. Да, большую часть матча "Черноморец" владел преимуществом (хотя минут пятнадцать с начала второго тайма "Металлист" уверенно держал мяч), но при этом надо помнить, что игра с 3-й минуты проходила при счете 1-0 в пользу гостей. Как по мне, то "Черноморец" играл крайне слабо, с тучей брака, понятия не имея, что делать впереди, сбиваясь на забросы, а провести комбинацию у штрафной "Металлиста" был не в состоянии. Нападения вообще нет, полузащита крайне слаба в этой игре. Защита тоже так себе сыграла, "Металлист" имел юольше нас острых моментов и Коэльо с Девичем спокойно могли удваивать счет. Да, не было Корытько. Без него "Черноморец" выглядел просто тенью. Шищенко тоже не помешал бы. Но мне кажется, что во многом это и есть уровень "Черноморца" и "Металлист" просто сильнее. Не на голову, не намного, а просто класснее команда. Харьковчане играли не очень здорово, скорости у них тоже так себе были, средненькая игра, но гости четко держали добытое преимущество, мяч держали куда лучше и они знали, как пройти нашу защиту. Но все равно "Металлист" тоже выглядел слабо, он в плохой форме, команда не может набрать очень высокую скорость, отдельные исполнители демонстрировали не лучшую игру, иначе "Металлист" должен был бы забивать второй. Но свое харьковчане взяли и я считаю, что все по игре.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Оцеола (Семинола Сити) 29.03.08 16:52 __ Привет. Спасибо. Когда я смотрю судейство в исполнении Орехова, то, нервничаю больше, чем за саму игру футболистов. Столько ошибок в обе стороны…… Просто кошмар….. Даже не хочется перечислять….
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
grin (odessa) (Одесса) 29.03.08 16:46 Расскажи, что сегодня Орехов не так отсудил?
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Но такое ощущение было, что Металл не хотел идти вперёд особо.... и Черноморец тоже... В Черноморце только несколько игроков активно двигались, а остальные на них смотрели. Нанто (Харьков) 29.03.08 16:27 +++++=== Ты совершенно зря путаешь понятия "не хотели" и "не могли". Команды действительно функционально пока - не очень. Здесь Олексин - прав. НО - в чем он - однозначно неправ - какой смысл переносить нынешнюю, мартовскую неготовность - на август-октбрь??
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
СерегаВ (Одесса) Наконечный испанцам как раз в белой забил,правда,на выезде.
Ответить
0
0
yaro (Харьков)
grin (odessa) (Одесса) 29.03.08 16:46 Что значит "работать с судьями"? Как по-твоему это происходит - "работа Маркевича с судьями"? Он что просто ходит и башляет им тупо??? Зачем писать такую ерунду...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Surik (Харьков) 29.03.08 16:14 +++++= Привет! с победой! что ты имел в виду в совем комменте - извини, не понял - переспрошую:)) ========== мда......душераздирающее зрелище! ЧО тупил и ждал манны небесной в виде шарового мяча. А Бог не услышал их молитв!)))) И вообще - с этой нефартовой БЕЛОЙ формой пора кончать...... она ещё в 90-х годах "напортачила" многие игры.... СерегаВ (Одесса) 29.03.08 16:14 ++++++ бред. черноморчик много атаковал и имел вполне лдостаточно голевых моментов, чтобы не только сравнять счёт, но и выйти вперед. а форма - да, унылое говно, как и большинство игроков черноморчика в сегодняшнем матче... может, шевченко таким образом пытался сбросить нефарт? ну что ж, если этои так - сие лишь ещё один гвоздик в гроб его не очень высокой квалификации...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Олексин (Новочорна) 29.03.08 16:39 Таврия играет так только с лидерами... Поэтому она и находится на 5-6 месте. Подумай сам: Металл ведёт 1-0 в гостях и соперник позволяет не напрягаться... так зачем тогда булки рвать? А почему одесситы так и играли - этого я и сам не понял.
Ответить
0
0
sofoot (Одесса)
вот интересно - что Шевченко скажет по поводу этого матча? чем объяснит результат? боюсь, что снова будут отмазки: типа не успели восстановиться после Шахтера или судья не в ту сторону свистел.... надоело если честно....
Ответить
0
0
yaro (Харьков)
Маркевич сначала выпускает Зезе не на свою позицию (он - отличный правый полузащитник, а не нападающий), а потом обвиняет в "слабой" игре. Так можно погубить хорошего игрока...
Ответить
0
0
grin (odessa) (Одесса)
Да уж, говорить особе нечего, игра не радовала. Судейство это что-то, еще говорят что Маркевич не умеет работать с судьями. Орехов чистый п...ас, я не хочу сваливать на него поражение, ЧО сам виноват надо спользовать свои моменты а не страдать ерундой, когда уже появиться стабильный игрок в нападении это большой вопрос, но судить как сегодня - зто что-то
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Тоді, коли не вистачає фізики на 6-7 матчів на місяць - нафік в Європу рватися? Шоб український коеф. занизити? Олексин (Новочорна) 29.03.08 16:13 ++++++== посмотри на календарь. МАРТ! ранняя весна. а европа будет - поздним летом и осенью. Ынцылэс, клоун?:)) п.с. и уж больше твоего дыка - ни металл, ни черноморчик обсереться в европе - не смогут просто по определению. п.п.с. подавляющему большинству футбольных болел - глубоко насереть на такое гивно, как - коэффициент украины в еврокубках.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Нанто (Харьков) І все ж таки руху в цьому матчі не було від обох. А матч все ж таки - принциповий був! Не могли? Не старались? Майбутні матчі покажуть! А там поговоримо. ЗІ: А Таврія в минулу неділю - сподобалась.....
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А кого в КУЄфа пускати - ще думати потрібно!!!! Олексин (Новочорна)+++29.03.08 16:20 -------------- Думати? Дуже здивований - і де ж ти знаходиш підставу щоб думати хто попадає у Европу? Ти краще подивись на таблицю і поміркуй с кім будуть грати МХ і ДД у кубці УЄФА.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Дядя Вова (Харьков) 29.03.08 16:04 +++++ очень разумное мнение, как грится - респект! единственное возражение - я далеко не уверен, что металл так уж сушил сегодня игру. в предыдущих двух-трех матчах с черноморчиком металл сушил намного сильнее.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
одной=одном всн=все
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Олексин (Новочорна) 29.03.08 16:20 Я не про болото, а про функциональную готовность. По-моему, даже Динамо и Шахтёр не тянут играть на одной уровне всн игры. Да и не увидел я какой-то неготовности. Да, бегали не очень много и не слишком быстро... Но такое ощущение было, что Металл не хотел идти вперёд особо.... и Черноморец тоже... В Черноморце только несколько игроков активно двигались, а остальные на них смотрели.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Нанто (Харьков) 29.03.08 16:15 "..Закарпатье в КУЕФА пустить?" Та ні... Там болото на полі. У вас хоч грязюка. А кого в КУЄфа пускати - ще думати потрібно!!!!
Ответить
0
0
Юрий Усатюк (Одесса)
Да... Жаль... Аж жабка душит...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Теперь понятно почему Черноморец проиграл Ворскле. Игры никакой! чемп (Симферополь) 29.03.08 15:58 +++++++= я бы так не сказал. игра как раз была, черноморчик имел явное видное невооруженным глазом преимущество. и голевых моментов было предостаточно, и ударов хватало. решающую роль сыграло пару обстоятельств: 1. набравшие очень неплохую как для ранней весны форму корытько и шищенко - не играли. 2. из тех, что вышли на поле - только берецкого и хименеса не в чем упрекнуть, все остальные пока - далеки от своей обычной формы. особенно это видно на примере васкеса. он один мог сегодня забивать гола три, но - ни разу, есоли не ошибаюсь, не попал в ворота. 3. похоже, что "форму" не набрал и шевченко:)). впрочем - что мы знаем о шевченко-тренере? ничего. вполне возможно, что как раз это - его обычный уровень:(((. П.С. Жду Гидромена и других пацанов, интересно почитать их мнение.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Олексин (Новочорна) 29.03.08 16:13 Предлагаешь Закарпатье в КУЕФА пустить?
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
Хименес у вас мощный чувак. Жажа - хорошее приобретение, надеюсь на стабильность. Зезе зря сняли ИМХО. Всех с победой! Верим в команду!!!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
мда......душераздирающее зрелище! ЧО тупил и ждал манны небесной в виде шарового мяча. А Бог не услышал их молитв!)))) И вообще - с этой нефартовой БЕЛОЙ формой пора кончать...... она ещё в 90-х годах "напортачила" многие игры....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Орехов опять удивил.... - Правила читал, но футбол никогда не видел.... ;(
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
а где великий Венглинский?где одноногий мастер футбола?))не помню куда он делся.... ИКС (Вылыки пиндюки) 29.03.08 15:55 ======= А вот он бы сегодня - точно не помешал.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Колеги! А Вам не показалось, що у фізиці обидві команди - нулячі?! Ну, я ще зрозумію Металіст - грати вдома на такому болоті... І все ж???? ЗІ: Ну, так,! ЧО ще не відійшов від кубкового матчу.... Тоді, коли не вистачає фізики на 6-7 матчів на місяць - нафік в Європу рватися? Шоб український коеф. занизити?
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Всех с победой!!!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Металлу спасибо за победу! Я был уверен, что Коэльо сегодня забьёт! У парня хорошее будущее. Главное, не останавливаться в развитии!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
этот матч показал, что черноморец, как, впрочем, и металлист - это команда 13-14 человек. и, если выпадают два _ключевых_ игрока основы - все, команды нет. сегодня не повезло черноморцу, он играл без корытько и шищенко, у металла же, наоборот, все были в обойме (это - не оправдание, просто - констатация факта). очевидный минус селекции черноморца - набрали зимой кучу народа и ВСЕ, кроме вильямарина - говно и балласт. все-таки, как бы не гнали на альтмана, но - при нем селекция была по-продуманней, хотя, конечно, и при нем ляпы случались... смотрел седня матч и думал - эх, щас бы лошанкова на замену выпустить... п.с. без эмоций, по теме. лучшие сегодня на поле - химнес и особенно белецкий. васкес пока - не набрал, он один мог три гола забить, но - мазал из убойных позиций. об остальных -исключая руденко, конечно - и говорить особо нечего - унылое говно. а, ещё - вильямарин - неплохой парень. но - тоже лажает иногда позиционно, может, не притерся ещё, может - нехватка знания русского языка мешает, но парень - явно посильнее того яценко, имхо - если не на голову, так на полголовы - точно. в общем, и среди негров попадаются неплохие ребята:)). два слова о металле. команда порадовала тем, что почти не было привычной уже грязной игры (может, я просто не заметил - смотрел футбол одним глазом:)). с другой стороны (может, и поэтому:))) - но лично мне металл показался значительно слабее себя же самого образца прошлой осени. может, просто обе команды ещё не набрали? все-таки, несмотря на то, что оба тренера сегодня сиделив пиджаках без курток и плащей, но - не стоит забывать, что на календаре ещё - март.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Харьковская команда форума объявляет дополнительный набор!!! Нужны хорошие, ответственные люди для игры в футбол еженедельно (а может и два раза в неделю). Со своей стороны обещаем интересные игры, выезды в другие города, громкие победы и просто хорошее человеческое общение! Приходите, не стесняйтесь! Харьков должен быть достойно представлен и должен иметь свою команду. Мы ЖДЁМ ВАС!!! Всем желающим просьба писать сюда: http://www.ua-football.com/forum/forum_teams/36533...
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
фуххххххххххх
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вечный вопрос футбольного болельщика, что лучше: сыграть красиво и крупно проиграть или засушить игру и вымучить-таки три очка? Ладно, по сегодняшней турнирной и моральной ситуации в команде выбираю второй вариант! А «Черноморец» таки крепко проверил наши защитные порядки, работать там ещё есть над чем. Одесская команда понравилась, даже без двух ведущих игроков сыграли на очень пристойном уровне. Больше всех хлопот «Металлисту» доставили, по-моему, Белецкий впереди, и Вильямарин сзади (он «съел» без масла по очереди Коэльо, Девича и Зезе!). Советую обратить на обоих внимание.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Болел Металла с победой! Я не понимаю, как можно так играть дома при родных болельщиках??? Теперь понятно почему Черноморец проиграл Ворскле. Игры никакой!
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Слабая игра.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Жалко на первый тайм не успел. ЧО старался отыграться и моменты имел, но... Зезе продолжает разочаровывать. Жажа +1
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Металл с победой!!!
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Всех с победой! Всем спасибо!Все свободны...
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
а где великий Венглинский?где одноногий мастер футбола?))не помню куда он делся....
Ответить