Объявлены открытые торги за медиа-права Чемпионата Украины


Данной акцией компания «Медиа Спорт Промоушен» преследует цели обеспечения прозрачности процесса реализации данного пакета

Объявлены открытые торги за медиа-права Чемпионата Украины


Пресс-релиз

Объявлены открытые торги за

медиа-права Чемпионата Украины

Компания „Медиа Спорт Промоушен”, являющаяся партнером Федерации футбола Украины, коммерческим агентом Профессиональной футбольной Лиги Украины и владельцем телевизионных и части рекламных прав футбольных клубов высшей лиги, объявляет о начале открытых торгов по продаже пакета рекламных услуг и прав для Титульного спонсора Чемпионата Украины по футболу сезона 2008/2009.

Данной акцией компания «Медиа Спорт Промоушен» преследует цели обеспечения прозрачности процесса реализации данного пакета прав, получения высоких финансовых результатов, повышения внимания к бренду «Чемпионат Украины по футболу», стимулирования повышения конкурентоспособности рекламных и медиа-прав Чемпионата.

Медиа Спорт Промоушен предлагает телеканалам, интернет-порталам и радио-компаниям принять участие в открытых торгах за следующие пакеты прав:

ТВ права

Возможность эксклюзивной трансляции 180-ти матчей Чемпионата на территорию Украины и всего мира.

Интернет-права

Возможность эксклюзивной трансляции 180-ти матчей и Чемпионата на территорию Украины и всего мира посредством глобальной сети интернет.

Возможность эксклюзивной трансляции фрагментов 240 матчей Чемпионата на территорию Украины и всего мира посредством глобальной сети интернет.

Радио-права

Возможность эксклюзивной радио-трансляции 240 матчей Чемпионата на территорию Украины и всего мира.

Прием документов заканчивается в 17.00 26 мая 2008 года, а уже 28 мая 2008 года состоятся первые в истории украинского футбола открытые торги за пакет медиа-прав Чемпионата Украины по футболу.

Подробности процедуры подачи документов, презентации спонсорских пакетов, порядок проведения торгов и прочая необходимая информация – на официальном сайте ООО «Медиа Спорт Промоушен» http://www.msp.net.ua

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба МСП
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ЯWR (Donetsk)
Кто бы ни купил права на трансляцию матчей чемпионата Украины, на мой взгляд, Ахметов всё равно продублирует показ матчей с участием Шахтёра на своём канале ТРК Украина или на создаваемом канале Шахтёра, чтобы каждый болельщик Шахтёра имел возможность наслаждаться игрой своей любимой команды, не находясь в зависимости от какой-либо коммерческой структуры, навязывающей свои права...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
ЯWR (Donetsk)
Кто бы ни купил права на трансляцию матчей чемпионата Украины, на мой взгляд, Ахметов всё равно продублирует показ матчей с участием Шахтёра на своём канале ТРК Украина или на создаваемом канале Шахтёра, чтобы каждый болельщик Шахтёра имел возможность наслаждаться игрой своей любимой команды, не находясь в зависимости от какой-либо коммерческой структуры, навязывающей свои права...
Ответить
0
0
SKAy77 (Днепр)
В интервью передаче "Наш футбол" Сергей Харченко сказал, что свои услуги спонсора в на след сезон предложили Биола, Черниговское, Морские... При этом учредители ТМ "Биола" предложили 6 млн $
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Права, права... А где обязанности? По-моему, телеканал, купив право на показ в прямом эфире, должен одновременно и обязаться его осуществить. Все ведь хорошо помнят, как любят осуществлять свои права на показ футбола телеканалы "Интер", "1+1" - запись, запись, запись, ночью, ночью, ночью.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_СашаХМ (KM) "обоснуйте в чем такое могущество ФФУ и безсилие ПФЛ?"(с) Да, в принципе, во всем. :) ФФУ - головная и единственная футбольная организация Украины, с которой имеют дело УЕФА и ФИФА. А любое решение Бюро ПФЛ могут "зарезать" на Исполкоме ФФУ. Или утвердить. Как захотят.
Ответить
0
0
Fan_007 (dnepr)
А почему МСП не упомянул, что первый тендер в апреле провалился, т.е. не состоялся вообще по причине отсутствия заявок? Для тех кто спрашивал о деньгах - МСП ни копейки не заплатил Федерации и Лиге за следующий сезон, а просто продает то, чего нет, и получает с этого %. Г-н Харченко уже не первый год в шоколаде с Сафиуллиным на этот счет...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
СашаХМ (KM) 16.05.08 09:42 А что может сделать ПФЛ такого масштабного без резолюции ФФУ (а вернее что не сможет запретить ФФУ, какое решение ПФЛ?) и есть ли хоть что-то что может сделать ФФУ только с разрешения ПФЛ? :) вот вам и весь ответ
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Павел Булах 15.05.08 21:19 :) спасибо, я просто не видел новостей более про УПР и таки не понял есть она или нет :) просто Ряби и Дими так много расписывали :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Павел Булах 15.05.08 21:19 обоснуйте в чем такое могущество ФФУ и безсилие ПФЛ?
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
Павел Булах согласен на 100 %."один близкий к престолу " человек мне сказал еще полтора месяца назад примерно следующие:"какая примьер лига?опустись на землю !суркис как был на троне -так и останется и не ОДНО РЕШЕНИЕ ПО УКР ФУТБОЛУ БЕЗ НЕГО НЕ ПРИМУТ!"
Ответить
0
0
Павел Булах
2_BARIN (Kiev) Независимо от того, как называется элитный дивизион, это все равно "чемпионат". А в первой и второй лиге, например, первенство. А права на телетрансляции Вы как-то поспешно новороженной премьер-лиге отдали. От того, что кто-то там какую-то бумаженцию подписал, механизмы в нашем футболе в одночасье по-другому работать не стали. Так что никакого двоевластия. Да и не будет его. ФФУ как была во главе украинской футбольной иерархии, так во главе и останется. Что с УПЛ, что без неё.
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
интересна....какова цена вопроса...?
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Как-то туманно все изложено. Не пойму зачем кому-то продавать права, самим сгодятся. КУПИТЕ САМИ у телеканалов эфирное время и продавайте непосредственно рекламодателям.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Странно, вот этот промоушен заплатил ФФУ ( скажем 10 млн.), а теперь пытается продать за 20 млн.? Почему само ФФУ тан не делала? Непонятно...
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Пять рублей! Продано!!! Терь я Вам буду транслировать с своего сервака по инету! абсурд :( кстати кто мне обьяснит из следяшчих за последними событиями в нашем футболе :) "повышения внимания к бренду «Чемпионат Украины по футболу», стимулирования повышения конкурентоспособности рекламных и медиа-прав Чемпионата." Почему Чемпионата, а не премьер лиги? :) сдулись Ряди и Дими? :) этим же вроде должна заниматся ПР, ну разпоряжатся правами на тел трансляцию? Блин и в футболе терь у нас двовластие :( что у нас за страна?!?! Что у нас осенью ЧУ или ПР? продают они тут :)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Кому такая срань нужна, когда за 2 дня до начала последнего тура, развязки чемпионата!!! могут изменить всё расписание тура к едрене фени!!??
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
И дай бог чтобы это был, какой-нить Биола или Сандора, а не скажем Хортица, Прилуки, Сармат или Мерная. А то абсурд получается :)) Без водки нет футбола! или Пей пиво и быстрее будешь бегать! :)))
Ответить
0
0
asder (asder)
Два рубля !
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Интересно, у кого в этом сезоне были права на радиотрансляцию? Или желающих так и не нашлось?
Ответить
0
0
Yaga (Kyiv)
Даю рупь!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Меня вычеркивайте.
Ответить