Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Программа «Откровенно о футболе», выходящая на канале «Мегаспорт» по понедельникам, существует относительно недавно, однако уже успела завоевать симпатии отечественных болельщиков. Ведь в то время когда в телевизионном пространстве Украины наблюдается тенденция к сокращению спортивных новостей (а некоторые футбольные программы и вовсе исчезают из сетки вещаний), мегаспортовцы ищут (и находят) новые, интересные способы подачи информации. Одним из плодов творческих поисков и стала программа «Откровенно о футболе», формат которой предусматривает «живое» общение журналистов с известными тренерами, функционерами, арбитрами на различные, актуальные темы. Под «перекрестным допросом», проводимым ведущими телекомментаторами канала Игорем Цыганыком и Роберто Моралесом, уже побывали президент ФФУ Григорий Суркис, президент ФК «Харьков» Виталий Данилов, арбитр Олег Орехов, генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе, лучший бомбардир ЧМ-94 Олег Саленко...

А теперь внимание! По договоренности с коллегами из телеканала «Мегаспорт» читатели UA-Футбол смогут поучаствовать в обсуждении, оставляя тематические вопросы на нашем сайте. Десять лучших из них (на усмотрение редколлегии сайта) будут переданы журналистам «Мегаспорта», которые в свою очередь отберут один, который и прозвучит в эфире программы. Отметим, что человек, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, получит приз от торговой марки „Оболонь”.

Пока точно неизвестно, кто станет гостем следующей программы «Откровенно о футболе». Однако с большой долей уверенности можно предположить, что речь в ней пойдет об итогах 17-го чемпионата Украины, призерах и работе тренеров.

Итак, свои вопросы вы можете оставлять в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 19 мая в 22:30 на канале «Мегаспорт». Кроме того, спустя некоторое время на нашем сайте будет размещена текстовая версия программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pashik (Киев)
Павел Булах 20.05.08 16:24 Да что Вы, конечно ж не об этом! я никогда не сомневался в Вашей порядочности! Просто сначала подумалось, что из-за сильной занятости не до меня было: сидел ждал терпеливо... А потом вдруг мысль в голове проскочила: а что если спонсор Вас реально "киданул", и вы сидите и головою ломаете, как бы Пашику так по-деликатнее сообщить, что не видать ему флажка! Вот и решил спросить :) А если серьезно, то сейчас черкану Вам на мыло. И асю напишу и мобильный. На всякий случай еще скан паспорта и справки о доходах прикреплю :) З.Ы. я завтра на совместном просмотре финала ЛЧ буду иметь честь познакомиться с одним из Ваших ведущих журналистов Еленой Гончар. Попробую с ней договориться, если это будет все-таки флажок(в смыле не очень тяжелое) и он прибудет завтра, пусть вручит мне его в торжественной обстановке на празднике пива и футбола со свидетелями из уважаемых форумчан. Под всеобщиевеселья и овации!!! Во размечталси :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 117
Pashik (Киев)
Павел Булах 20.05.08 16:24 Да что Вы, конечно ж не об этом! я никогда не сомневался в Вашей порядочности! Просто сначала подумалось, что из-за сильной занятости не до меня было: сидел ждал терпеливо... А потом вдруг мысль в голове проскочила: а что если спонсор Вас реально "киданул", и вы сидите и головою ломаете, как бы Пашику так по-деликатнее сообщить, что не видать ему флажка! Вот и решил спросить :) А если серьезно, то сейчас черкану Вам на мыло. И асю напишу и мобильный. На всякий случай еще скан паспорта и справки о доходах прикреплю :) З.Ы. я завтра на совместном просмотре финала ЛЧ буду иметь честь познакомиться с одним из Ваших ведущих журналистов Еленой Гончар. Попробую с ней договориться, если это будет все-таки флажок(в смыле не очень тяжелое) и он прибудет завтра, пусть вручит мне его в торжественной обстановке на празднике пива и футбола со свидетелями из уважаемых форумчан. Под всеобщиевеселья и овации!!! Во размечталси :)))
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Степник (Киев) 20.05.08 17:30 - "достоверные источники" хоть успели на этом заработать? - зачем "достоверным источникам" закрывать программу? - сколько "достоверные источники" пиарились на этой программе? )))))))))))
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 20.05.08 17:28 Как стало известно из достоверных источников бейсболок больше нет:) да и програма закончилась:)
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Вопросы: - выполняются ли программы ФФУ по развитию детско-юношеского футбола, удовлетворительны ли темпами такого развития те кто эти программы воплощал в жизнь? - может ли Мегаспорт более подробнее освещать проблемы подготовки Украины к Евро-2012, например, скоро 1-е июня (к этой дате обещали очистить площадь перед "Олимпийским"; поинтересоваться возможностю исключить Киев из числа городов по проведению Евро; поинтересоваться какую пользу дают советы португальцев, последними принимавших такой форум; осуществляется ли привлечение добровольцев к програме подготовки к Евро; если много отелей нету смысла возводить, так может быть есть смысл арендовать у того же ВДНХ площади, поставить там "домики нефтяников" или вообще "палаточный городок" на Майдане (эт уже как визитная карточка Украины) для принятия туристов; если Евро у нас - значит мы должны диктовать моду в футболе и околофутбольных делах, например, один из последних 5-ти туров ЧУ сделать благотворительным для детей больных раком или другими тяжкими болезнями (как у нашего Даниила, благо ему денег на операцию собрали не без участи нашего форума!) ?; - будет ли тренировать какую-то команду в Украине П.Яковенко? - можно ли запретить въезд в Украину Г. Гавранчичу?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 20.05.08 16:53 Я не знал, что будет текстовая расшифровка програмы. Спасибо.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Степник (Киев) Ну так это мы напишем в комплекте с текстовой расшифровкой программы.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 20.05.08 16:41 Например. Форумчанин сайта ua-football выграл приз от торговой марки "Оболонь". Редакция сайта и тм Оболонь поздравляют обладателя "бейсболки и флажка":) Pashik (Киев), вопрос которого прозвучал в прямом эфире передачи "Откровенно про футбол". Или что то в это роде.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Степник (Киев) Для чего именно ветку? Что там писать?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 20.05.08 16:24 Можно было отдельную ветку сделать. Форум должен знать своих героев ИМХО.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Pashik (Киев) Я не зажулил, если Вы об этом. :) А если серьезно, как только мы заберем призы в "Оболони", сразу свяжемся. Черкните что-то тестовое на мой е-мейл (в разделе "О нас"), чтобы я знал, куда писать. В принципе, будет неплохо, если мобильный свой укажите, так будет быстрее.
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Павел Булах Где моя бейсболка и флажок? :) Я уже беспокоюсь :(
Ответить
0
0
jay (Munich)
Степник (Киев) 20.05.08 13:23 Нет. Но описывая свое становление как тренера, господин Маркевич косвенно на него ответил.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
jay (Munich) 20.05.08 13:21 И твой вопрос задавали?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Посмотрел. В целом понравилось. Не понравилось: студийный интерьер(может быть три кресла+журнальный столик?); господин Цыганык часто перебивал гостя; очень убаюкиваящая манера разговора господина Маркевича(посетить семинар риторики?); фраза "болгарин Костов, який остаточно поховав колись грізний донецький Металург". Радует, что получил ответ на один из своих вопросов: господин Маркевич очень много внимания уделяет своему профессиональному росту: в самом начале своей карьеры он был на стажировке в ДК и Аяксе, позже, уже будучи профессинальным тренером, стажировался у Капелло и Даума. Очень хотелось бы узнать, как обстоит с этим делом у его украинских коллег по тренерскому цеху... Благодарю за передачу! Посмотрел на одном дыхании.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Pashik (Киев) 20.05.08 01:21 Благодарю и поздравляю. А я почему-то для себя решил, что Буряка пригласят...
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Степник (Киев) 20.05.08 10:50 нет, но я очень на них рассчитываю, особенно на флажок :)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Pashik (Киев) Бейсболку и флажок уже дали?:)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Pashik (Киев) Бейсболку и флажок уже дали:)
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
jay (Munich) 20.05.08 00:06 Мирон Маркевич
Ответить
0
0
jay (Munich)
А кто был в гостях?
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
прозвучал мой вопрос (Pashik (Киев) 16.05.08 15:25) ? :)
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Кто здесь?
Ответить
0
0
CARD (Днепр)
Когда-нибудь в Украине будет отменен этот жлобский термин "информационный спорсор"?Команда,потом этот псевдожурналист Франков,который борится со своими детскими комплексами.История?Правописание?Дай ему лучше рецепт выведения прыщей.а если получится и косоглазия...Грубо?Обидно,что спортивную журналистику заполонили подобные типы.Медиа-простор заполнен дилетантами,которые имеют свои пристрастия...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Кто так ветки называет ??? Нет что бы назвать пиво на шару , чуть было не прозевал :( Вопрос - в каком году таки на самом деле был образован футбольный клуб Арсенал Киев и будут ли на 250-ти летнем юбилеи , в следующем году, на шару раздавать пиво Оболонь ?:)
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Якщо чемпіона і призерів чемпіонату будуть визначати болільники голосуванням - це буде чесніше ніж зараз?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Якщо Гадьониша відправити в українську армію на 1 рік - це буде на користь йому чи нам?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Чи може футбол в Україні бути спортом?
Ответить
0
0
led (Харьков)
Почти в каждом интервью тренеры и футболисты объясняют свои неудачи недостатком концентрации. Вопрос: Можно поставить у поля мужика с ведром концентрации? Пусть наливает всем утратившим. Еще вопрос: не надоело вам господа журналюги ежедневно задавать тупые вопросы, получать тупые ответы и печатать их в ваших "командах". Когда будут нормальные аналитические обзоры на 2-3 страницы?
Ответить
0
0
ZiDaNe10 (Калуш)
Чи будете ви транслювати на наступний сезон чемпіона Англії??
Ответить
0
0
Жека_11 (Кривой Рог)
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ: Волокита вокруг персоны Девича, ее можно легко решить! Хочет Марко играть за сб Украины, пусть попробует, пускай, Михайличенко вызовет его на какойто товарищеский матч, и все , 1 Он будет заигран и никуда от нас неденится 2 Если получится то пусть играет, если игрок хорош и хочет за нас играть мы не должны его отвергать
Ответить
0
0
kibukevic (seattle)
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫ ЛИ НЫНЕШНЕЙ СБОРНОЙ УКРАИНЕ ИГРОКИ ЛЕГИОНЕРЫ-ПРИНЯВШИЕ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ?ЕСЛИ ДА, ТО КАКАЯ ЛИНИЯ В СБОРНОЙ БОЛЕЕ ВСЕГО ТРЕБУЕТ УСИЛЕНИЯ А КАКАЯ МЕНЕЕ?СПАСИБО.
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Мегаспорту: Вы показывали чемп Голландии и УЕФА потому что Спорт1 забыл купить на эти трансляции права.
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.05.08 16:47 -------------------------------------------------- Пока он только подкуривает
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Коменты можно смело назвать "наш ответ башу" или "Футбольный укрбаш.орг". ))))) Вы считаете Сергей Дерепа жжот???
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Как думаете, конечная цель большинства футболистов и тренеров связана с результатами, которые отображаются в виде медалей, кубков и т. п. или результатами, которые отображаются на их банковском счету?
Ответить
0
0
Ваня1992 (Запорожье)
І навіщо воно йому, якщо в нас є кваліфіковані гравці Актаки в збірної УКРАЇНИ!! (Підкоректую в збірної УКРАЇНИ!!)
Ответить
0
0
Ваня1992 (Запорожье)
----- Дорогий гостю!)) Як вы вважаєте? правильно буду якщо Девіч Прийме УКРАЇНСЬКЕ горомадянство? І навіщо воно йому, якщо в нас є кваліфіковані гравці Актаки!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Интерессно, а коллеги редакции из телеканала «Мегаспорт» читали эти вопросы?
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
В вашей передаче ведущие седят по разные стороны, а гость программы между ними. На сколько сильно болит шея гостя по окончании программы?
Ответить
0
0
Phillipousis (Харьков)
Почему в России всё время находит ся 1 команда, способная блеснуть в Еврокубках (и дело тут не в конкуренции, потому что всё время ИМЕННО ОДНА команда: Локомотив, потом ЦСКА, сейчас Зенит), в Шотландии, в которой только 2 команды борются за чемпионство(как и у нас) при меньшем финансировании одна из них выходит в финал КУЕФА, а вторая стабильно выходит из группы в ЛЧ, в Турции команда доходит до 1/4 Лиги Чемпионов, в Португалии каждый год одни и те же 3 команды играют в плейоффах Лиги и Кубка УЕФА, а у нас в Украине на протяжении вот уже почти 10 лет НИКТО не может показать достойного результата в Европейских кубках???????? ведь страны, которые я назвал, являются недалёкими соседями Украины в рейтинге УЕФА
Ответить
0
0
wright1 (Киев)
можно ли озвучить сумму и пойдет ли она на развитие детско-юношеского футбола, за которую Арсенал будет сливать матч ФК Харьков, в случае если в Полтаве будет выигрывать Нефтяник?
Ответить
0
0
ramm09 (Chernigiv)
какое ваше мнение по поводу того какие команды первой лиги в этом сезоне наиболее достойны и имеют реальные шансы попасть в высшую лигу? верней даже не только хотят но и реально могут?
Ответить
0
0
wright1 (Киев)
правда ли что Мелевский хочет войти в книгу рекордов как самый падающий футболист, даже когда его никто не трогает?
Ответить
0
0
wright1 (Киев)
должны ли штрафовать болельщиков и команду, если они скандируют "судья п....с", а он действительно придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации?
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Как называют мужика, который бегает по футбольному полю со свистком во время матча, и принимает необъективные решения в пользу одной из команд?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Ну мужики вы жжоте. Спасибо, подняли настроение в рабочий день:)
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
В случае неспроможности, нежелании...или как хотите, Украиной и Польшей проведения Евро 2012, понесут ли эти государства ответственность за невыполнения своих взятых договорных обязательств?? И какую..??Спасибо..
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
- За 10 минут игры Брандао забивает гол. Голевых моментов за это же время он порит в 10 раз больше. Сколько моментов порит Брандао за 90 минут? (подкорректирую, а то мало ли..)
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Почему Майкл Джордан выдающийся баскетбалист и при этом не плохой бейсболист; Рой Джон мл. потрясающий боксер и к тому же профессиональный танцор, баскетболист, продюссер и певец, а Максим Шацких просто дерево? - За 10 минут игры Брандао забивает гол. Голевых моментов за это же время он порит в 10 раз больше. Сколько моментов порит Брандао за 2 часа?
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
-Почему Зенит может, а мы не можем? -Почему ПФЛ всего то за два дня переносят матчи? Ведь можно еще перетасовывать команды, по своему хотению.
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Почему Цыганык не принимал участия в "Зимнем Турнире UA-Football"? Планирует ли канал Мегаспорт транслировать матчи Уа-футбола?
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
вы сначала напишите кто будет в передаче, а потом мы будем писать вопросы. ато получается как пальцем в небо
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Вот мы все спрашиваем: когда да когда? Когда Троицкий? стадионы? судьи? фанаты с милицией? договорняки....Список можно продолжать до бесконечности. У меня вопрос: Когда наступит время, что бы болельщики просто наслаждались украинским футболом (как в ТОР 5), а не задавали вопрос "КОГДА?"
Ответить
0
0
strifter (Poltava)
Вопрос: В чем заключается изюминка Николая Павлова, как такому специалисту как он удается построить команду буквально из ничего? Я говорю, не только о нынешней ситуацию при Ворскле, но и те времена когда он возглавлял Ильичевец, ведь не зря болельщики Мариупольской команды считают его лучшим тренером в истории команды?
Ответить
0
0
strifter (Poltava)
1) Как Вы считаете, нужно ли внедрять систему обслуживания матчей иностранными арбитрами в украинский чемпионат? Если да, почему. Если нет, то что же нужно сделать, чтобы наконец арбитраж в Украине был на должном уровне, и небыло таких недоразумений которые случаются едва не в каждом туре нашего чемпионата?
Ответить
0
0
strifter (Poltava)
Вопрос: 1) Как Вы считаете, на что больше всего повлияет создание Премьер-Лиги, насколько усилиться чемпионат, и обойдет ли украинская Премьер Лига, лигу РФ ?
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Суркисам: 1)За какую сумму вы бы продали ДК? 2)Если бы предложение о покупке ДК поступило от российского Газпрома, то как Вы думаете, большинство динамовских болельщиков хотели бы осуществления этой сделки?
Ответить
0
0
stanyslash(харків) (харьков)
Правда ли то,что предвзятость в судействе передается половым путем.,а пост президента ДК - только по наследству?Куда смотрели телохранители Ахметова,когда тот принялся целовать президента Украины прямо в щеки(!) во время награждения, после финала кубка?
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
Горчичник (Кировоград) жжошь )))
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
Когда Вы лично последний раз играли в живой футбол?...С кем?
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Интересно, а при чем тут Мегаспорт к итогам 17-го чемпионата Украины? Они что, хоть один матч ЧУ показали? Странно...
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
Уважаемая редакция! Планирует ли Мегаканал Мегаспорт транслировать матчи с участием А.Шевченко и А.Воронина, когда они будут заканчивать (карьеру) в Лос-Анджелес Гэлэкси?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Известно ли Вам, КАК украинские тренеры повышают свою квалификацию? А как делаете это лично Вы? Планируете ли Вы вернуться к тренерской деятельности?
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
Вопрос. === Нельзя ли А.Франкова наконец назначить замом Главреда Ежика "Футбол"? Мне кажется - это улучшит и углубит интерес к футболу в Украине. Также появится много новой литературы по Географии и Путешествиям. Спасибо заранее.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Вы себя больше тренером или функционером видите?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Как Вы считаете, почему так мало украинских тренеров востребовано за рубежом?
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
Не понятно совсем на какую тематику задавать вопрос.... Ну теперь вопрос..."кто тот человек, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата,и который получит приз от торговой марки „Оболонь"....
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Теперь же задам свой вопрос Как вы считаете , КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ , ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕОБЪЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА ?
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
troop (харкiв) Предусмотрена ли правилами остановка в игре, если судье или футболисту приспичило в туалет?) troop (харкiв) 16.05.08 17:31 Может ли судья предъявить желтую карточку за эрекцию у игрока? __________________________________ молотчага. вот отжёг . + 10000000000000000000000000000000
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
- До тренерського складу збірної України:1) назвіть, будь-ласка, найкращих на сьогодні українських плеймейкерів і кого ви бачите в цій ролі у найближчому кваліфікаційному циклі? 2) Чи не вважаєте, що в збірну повинні викликатись люди, що мають ігрову практику в своїх клубах, а не за минулі заслуги чи для підтримки форми?
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
Питання до: - Григорія Суркіса: чи переживете ви ту мить у випадку, коли вам подзвонить Мішель Платіні і повідомить, що Євро-2012 в Україні проводиться не буде? - До представника Динамо: чи не вважаєте ви, що першопричиною більшості негараздів Динамо останніх років є нинішній президент команди Ігор Суркіс? - До Ігоря Суркіса: 1) змоделюйте, будь-ласка, ситуацію, за якої би президентом Динамо змогла би стати інша людина? - 2) озвучте, будь-ласка, рівні річної заробітної платні головного тренера команди та гравця, що заробляє в Динамо найбільше? - 3) чи існує в команді якийсь нагляд як гравець Динамо проводить вільний час? Скажіть, будь-ласка, чи бувають в команді випадки “порушення спортивного режиму”? Якщо так, то що ви розумієте під цим поняттям. Приведіть, будь-ласка, приклади коли і з ким це відбувалось востаннє. - До керівництва Шахтаря: 1) чи влаштовує вас віддача вкладених в команду фінансових потоків у вигляді спортивних результатів Шахтаря в останні сезони? Прокоментуйте свою відповідь, будь-ласка. - До керівництва Дніпра: Наскільки високий рівень довіри до нинішнього головного тренера і яка задача стоятиме на сезон 2008-2009? - До керівництва Таврії: що дасть команді участь в кубку Інтернету? Чому буде віддаватись перевага у підготовці, чемпіонату, чи матчам єврокубку? Тобто, чи будуть поставлені перед командою цілі за усяку ціну пройти якомога далі? - До керівництва Арсеналу: озвучте, будь-ласка, цифру річного бюджету клубу та завдання на сезон 2008-2009? На якому стадіоні гратиме Арсенал? Назвіть людей, що займаються піаром команди? Чи вважаєте ви його вдалим? Які заходи плануються в найближчий час? - До керівництва Чорноморця: розкажіть, будь-ласка, про мікроклімат в команді, чи справді він є поганим і всередині існують окремі групування, а дехто з латиноамериканців дозволяє привселюдно «посилати” головного тренера команди? Чи переживає зараз один з лідерів команди Коритько зоряну хворобу? Прокоментуйте, відповіді, будь-ласка? - До головного
Ответить
0
0
lennidogal (харьков)
Возможна ли регламентная реформа в системе начисления очков,проведение которой гарантировало бы: 1)повышение результативности(бонусы за крупные победы) ;2)сведение к минимуму возможности договорных матчей(например - снятие ранее добытого очка с проигравшей команды,в случае "пропустили больше,чем сами били в створ" и т.п.
Ответить
0
0
крис (Хаоьков)
Не ужели игроки Металлиста, занимающие второй год подряд третье место, не заслужили вызова в сборную на товар. матч.?
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Может ли судья предъявить желтую карточку за эрекцию у игрока?
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Предусмотрена ли правилами остановка в игре, если судье или футболисту приспичило в туалет?)
Ответить
0
0
moriart (Київ)
Запитання: Шановний гість програми "Відверто про футбол", чому на Вашу думку підвищення рівня Чемпіонату України, яке відбувається останніми роками, не впливає на результати наших команд в єврокубках ?
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
идея не очень вот выше задали вопрос, вырос ли чемпионат. А что, не видно ? Ну и ответ будет обыкновенная банальщина про 3 силу, про Днепр, про разрыв в очках. Кому это интересно ? Лучще б сделали как на Спорт 1 в перерывах и по окончанию матчей ЛЧ, когда человек 5 звонят и вживую общаются, при этом ведут диалог(!)(хотя не всегда конечно), а не задают вопрос. Если и пройдет какой-то острый вопрос, то всегда можно съехать, или ответить размыто. Короче, фигня все это.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Rolan (Черновцы) А вопрос то, собственно, в чем? :) Я вот, например, ни одного вопросительного знака в комментарии не заметил. :)
Ответить
0
0
Rolan (Черновцы)
У меня такой вопрос: Чи реально те що у нас можуть відібрати Євро 2012 по футболу, чому господин Ющенко не може ні про що договоритись, який це тоді президент, та не тільки президент, к приклада вся наша власть! Чому не могли набагато раніше знести Троїцький, ЯКЩО БУЛА БИ ДЕРЖАВА, БУЛА БИ ПІДГОТОВКА ДО ЄВРО НА ВИСОКОМУ РІВНІ, і все ж я вірю що наша держава таки зможе провести Євро 2012 на належному рівні!!!
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
А правда что чемпионат мира по хоккею в 2014 году пройдет в Украине?)))
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Назовите 3 плюса и 3 минуса в том, что в Украине будет премьер лига.
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
Подписан ли договор, кто станет чемпионом в 18-ом чемпионате Украины?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Gene (Донецк) 16.05.08 14:44 Во-во и я о том же! :)))))))
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Дало ли свои плоды ужесточения лимита легионеров в 17-м чемпионате? Как, по-вашему, нужно ли его еще понизить, для удачного выступления сборной в отборе на ЧМ-2010, а также для перспектив на Евро-2012?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Вопросик: я так понимаю, эта программа идет не в прямом эфире (Саленко по-моему как-то проговорился :)), обсуждали ли Вы с ведущими перед сьемкой какие вопросы задавать Вам можно, а какие нет?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2andres (Odessa) может он его еще заслужено выиграет!
Ответить
0
0
myroslav (Львів)
Питання: Скажіть щось відверте що вболівальники не знають і Вам дуже хотілось би проце розказати?
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
верите ли Вы в то что что Динамо Киев или Шахтер Донецк могут не попасть на следующий год в ЛЧ, учитывая тех людей которые стоят в руководстве нашего футбола?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Я думаю с гостем разберутся мона и спросить, если сайт конечно проинформирует.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 16.05.08 14:31 :))
Ответить
0
0
andres (Odessa)
дайте ящик пива Реджу - ему он сейчас нужнее! :)))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
sandro (Kyiv) 16.05.08 14:43 мож где то и слышал но не помню...(((
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Эт я к тому, что ники у читателей встречаются просто потрясные :) Злой Агент (ДОНЕЦК) 16.05.08 14:31 а может и так: - Тут Здой агент интересуется... - Да чегож ему злиться, вроде свои проценты снял... )))))))))))
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2 dn2003 (Донецк) ты что не слышал этого прикола со звонком в сервис Киевстара?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
В.Перетурин (Марипуполь) 16.05.08 14:23 вопрос интересный, в самом деле. Но кому он будет задан??? Я во ведь к чему. Внезапно придет Алиев и ответит?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Pashik (Киев) 16.05.08 14:20 я оболонь не пью. Вот если бы варштайнер предложили)))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
тедя=тебя
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
sandro (Kyiv) 16.05.08 13:51 а чем тедя Киевстар достал?)))
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Чего не хватало в 17-м чемпионате? интриги, сенсаций, скандалов, болельщиков на стадионах, трансляций, их качества...? чего было в избытке?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
В.Перетурин (Марипуполь) 16.05.08 14:23 -------------------------------------------------- А может быть и так: - Тут В. Перетурин спрашивает... - Это коментатор? Дык я вчера ему при встрече все рассказал... - А черт его знает, может и коментатор... :))))) Эт я к тому, что ники у читателей встречаются просто потрясные :)
Ответить
0
0
Bertos (Запорожье)
Вырос ли уровень Украинского футбола по сравнению с 16-м чемпионатом?
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Gene (Донецк) 16.05.08 14:04 А конкретный вопрос и не отберут Будет такой, типа: Вот многие читатели и писатели форума ua-football интересуются снесут или не снесут ТЦ Троицкий до начала ЧЕ2012
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Gene (Донецк) 16.05.08 14:04 шо, даже за пиво? :)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Молодцы ребята, хорошо работают. А вопросы одни риторические... Хотя... Можно ли найти в Украине режиссера трансляции, который будет соответствовать существующей технике? Можно ли перед матчем вместо/вперемежку рекламы пускать информацию об играющих командах (как в Лиге)? И когда это будет? Черепин обещал в перерыве матчей пускать информацию и ролики голов, опасн.моментов. Когда это будет? Как работают научные центры при клубах, чем занимаются? Какие принципиальные отличия футбола 90х от футбола 2000х? Пока хватит :))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Pashik (Киев) 16.05.08 13:52 ага, задам я, как окажется например, вопрос Сабо о причине весеннего спада Черноморца. И он попытается на него ответить)) Не люблю задавать общие вопросы и поучать на них общие ответы
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
или еще один, только пусть задаст тот комментатор что справа!!! \\\"Почему у меня такие обкуренные глаза всегда?\\\"
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
dn2003 (Донецк), Gene (Донецк) Абстрагируйтесь! Задайте вопрос некому футбольному деятелю, с кем можно поговорить "об итогах 17-го чемпионата Украины, призерах и работе тренеров." Другое дело будет ли вам интересен его ответ? Ну если, например, пиво за энто дело дадуд, то моно и поспрашивать :). ___ Павел Булах А, кстати, по нескольку вопросов моно на конкурс выставлять? И раскройте, плиз, сущность "приз от торговой марки „Оболонь”" :)
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
скажите а шо у Вас там на Киевстаре все такие долбо.... работают?
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Хороший же "перекрестный допрос", если отберут всего один вопрос Может еще и ответ на него написать?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
dn2003 (Донецк) 16.05.08 13:05 стопудова!!!
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Что принципиально нового мы (Вы) увидели в 17-м чемпионате по сравнению с 16, кроме спонсора :)? Какие прогнозы на "новинки" в 18-м?
Ответить
0
0
REE (DonetsK)
dn2003 (Донецк) Хороший вопрос)))) но я думаю он первое место не займёТ!))))))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Как можно задавать вопрос неизвестно кому?
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Почему не рассматривается вопрос натурализации игроков- например Марко Девича, изъявившего желание принять гражданство Украины и играть за СБУ?
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
Почему матчи в 1, а особенно во 2 лигах проходят в буднии дни? Ведь футбол для болельщиков, не так ли? А не все имеют возможность прийти на игру любимой команды в 16-00 либо 17-00. И даже была акция протестов украинских болельщиков, на которую реакции со стороны ПФЛ и ФФУ пока не видно.
Ответить
0
0
Amon (Львів)
Скільки десятків договірних матчів було в 17 чемпіонаті?
Ответить