Анатолий Тимощук: "Ждите Кубок УЕФА в Украине"


Капитан "Зенита" поделился своими ощущениями после победы в финале Кубка УЕФА

Анатолий Тимощук: "Ждите Кубок УЕФА в Украине"


— Мы выиграли благодаря организации своей игры, благодаря тому, что не лезли "слепо" в атаку. Это огромный успех для команды и болельщиков, поблагодарить которых я побежал сразу после матча. На трибунах были моя жена, родители, друзья.

— Откуда у тебя появился украинский флаг?

— Его как раз родители и передали.

— Украина увидит Кубок УЕФА?

— Дату пока не назову, но планирую привезти его в родной Луцк, Донецк, где много лет играл, и в Киев.

— Известно, что ты не изменяешь своим принципам. Но неужели даже после этой победы придерживался сухого закона?

— Я не пил. Это принцип.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dany Heatley (Киев)
Nick_R (Ростов) Это догадки или уже проверено?:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 64
Dany Heatley (Киев)
Nick_R (Ростов) Это догадки или уже проверено?:)
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Dany Heatley (Киев) 17.05.08 13:15 Смотри обожжешься :))))))))))
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Вау вау вау вау писять кипятком уже можна?
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
P.S. А вообще зафлудили тему в хлам:) Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:41 тему = ветку...
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:56 Не ну я думаю слишком наглеть не будем. Ато не поймут :)
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 01 :46 :))))) asder (asder) 17.05.08 01 :51 угу...А еще в придачу к ним Рональдинью да Кака это их последний шанс попасть на евро:)
Ответить
0
0
asder (asder)
Да пусть думают.... А мы вот завтра как позвоним Михайличенко, Гусю и в ФИФА и скажем: так мол и так, мы тут на троих порешали и решили взять Чигринского и Тимощука в СБР на евро :)))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:41 Это точно :) А то еще подумают, что я уговариваю Асдера взять в сборную России Воронина ))))))
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:39 Там есть какие то ограничения и возможности в каких то случаях сменить но я точно не знаю. Но Домингес короче заигран. Он ещё и за олимпийскую сборную их играл кстати....
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
P.S. А вообще зафлудили тему в хлам:)
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 01 :36 Про молодежку я знаю...Но разве это тоже преграда.? Я слышал,что если игрок заигрывался за основную сборную,то при смене гражданства,он может играть за новую страну только через три года.Но вопрос,распространяется ли это на молодежку?
Ответить
0
0
asder (asder)
С тем чтобы предложить гражданство у нас вообще проблема в Чемпе. Ведь молодых кого покупают клубы они их по молодёжным сборным и находят....
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:33 Он за их молодёжку играл
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 01:28 Мне Воронин не нравится.... Не забивной он :)
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 01 :30 за основную аргентины? Жаль,я думал он не привлекался.
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:25 Домингесу давно бы уже предложили не будь он заигран :)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 01:24 А что такого в Павлюченко ? Очень нестабильный игрок. Воронин чем лучше их, тем, что он как и Тимощук всегда отдается игре, а не как некоторые ,которые то играют, то не играют.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
сычова=сычева
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 01 :12 A я бы сычова в сборную не взял... Пара сычев-погреб провалилась бы...По нужны пасы,нестандартные ходы,что бы он только коснулся мяча и вот он уже в сетке. Шава и многие зенитчики его этим обеспечивают. Вопрос обеспечит ли Сычев? После полуфинала с Баварией я бы серьезно задумался о предложений гражданства РФ Домингесу...В том матче он был великолепен и мы его еще помним по рубину..Как я хочу,что бы у этого парня все получилось в Зените
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 01:14 И Воронин тот же греет лавку в Ливерпуле. Керж мог греть лавку в Севилье спокойно... При этом именно Сычёва предпочёл Гусь Кержу..... Ну я говорю тут у каждого своё мнение.... Но ИМХО у Павлюченко тог оже уровень выше чем у Воронина....
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 01:14 Сычёв фигура противоречивая. На его счёт у многих свои мнения и они зачастую противоположные :) Просто ИМХО именно он нужен в пару Погребу в данный момент...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 01:12 Ты еще скажи ,что Сычев сильнее Воронина)))))
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 01:06 Ну я вообще дисквалификации не расматривал если честно :) Я бы сам в пару к Погребу Сычёва поставил....
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 00 :56 так что спорить,у них разные позиции на поле. Метеор правильно сказал, Шава пропускает 2 матча, здесь бы ворона был бы крайне полезен.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 00:56 Я сказал запасные слабее.Те кого ты поставил в основу весьма хороши, но Воронин более стабилен.
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 00:53 Ну если ты считаешь что Жирков, Биля, Зырянов скажем уровнем ниже Воронина. То в принципе имеешь право. Это же твоё мнение. Но я с ним не согласен :)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 00:48 Аршавин кстати два матча пропускает и лучше кандидата чем Воронин я не вижу.Все твои запасные, уровнем слабее Воронина.
Ответить
0
0
asder (asder)
А там ведь ещё Торбинский, Семшов, Семак, Быстров, Сычёв, Павлюченко.... на запас :)
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 00:46 Полезны то может быть. Речь об основном составе была :) Если дисквалификацию н еучитывать. То нападение - Аршавин, Погребняк Хавы скажем Жирков, Биля, Зарянов, Тимощук Вот и интересно вместо кого Воронин
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 00:43 Я считаю что они.... Тут видишь какое дело. Играли бы Хорваты эту игру в Англии скажем во 2 туре. И результат был бы тот же а разговоры совсем другие.... Просто так сетка легла что они в последнем туре Англичан вынесли.... А вышли наши не во время победы Хорватов. А во время своей победы над Англичанами в Москве, да не проигрышу Хорватам в отличае от Англии....
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 00:43 Воронин универсал и он может играть и вместе с Аршавиным и Погребняком.Игроки такого уровня любой команде будут полезны.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Хмуро=форум
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 00 :39 один матч то был!:) можно привести пример Панова с францией..(что он потом сделал для сборной) или Булыкина то Швейцарией (опять же что он потом для сборной сделал). Это единичные матчи,имхо...Что бы сказать игрок в сборной что то доказал,нужен не один матч,и даже порой не один отбор или футбольный хмуро...Опять же имхо
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 00:39 Кто оставил, они или Хорваты ? Асдер, скромнее нужно быть)))
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 00:33 Ну тот же Погребняк уже лучший бомбардил КУЕФА. Думаешь Воронин лучше него или Аршавина который с ним в паре играть будут видимо ?
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 00:37 Да так.... Оставили за бортом одну страну островную :) Что для нашего уровня уже не мало...
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 00 :31 что именно они оба доказали?
Ответить
0
0
asder (asder)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 17.05.08 00:32 гусин ????? oO Ты не Гусева имел в виду ?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 00:24 Уровень Воронина очень высок, так как он может и выполнять функции полузащитника.И он боец, как и Тимощук.Имея в составе этих двух трудяг, можно достичь высоких результатов.Я бы на месте руководства Зенита ,попытался бы переманить Воронина в Зенит и штурмовать ЛЧ.
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
мачтатели, блин)) от россии взять можно было б только шаву, зырю, анюкова, малафеева, широкова, денисова и большого По. файзу на крепкую банку. ну...может бояринцева за то что из спама ушел, но тоже на банку. а в Украине - гусин, чи грин, чи не грин, шева, ворона, ТИМОХА, назар
Ответить
0
0
asder (asder)
Atlantix (Saint-Petersburg) 17.05.08 00:28 А Павлюченко когда то был не деревянным ? :) Или погребняк ? :) И что Погребняк или тот же Павлюченко в сборной чего то ещё не доказали ? :)
Ответить
0
0
asder (asder)
По сути Воронин сейчас лавочник.... В СБР таких нет вообще. То что он в Ливерпуле.... Ну так и Керж мог бы на лавке в Севилье прохлаждаться.... Но и Керж в сборную не попал. Там есть достаточно нормальных нападающих...
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
asder (asder) 17.05.08 00 :24 Хотя бы вместо деревяннейшего в последнее время Павлюченко...Да и великий По:) еще надо в сборной многое доказать
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 00:15 Вместо кого Воронин в основе? Там Погребняк, Павлюченко, Аршавин
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 17.05.08 00:09 Притом заметь, что Воронин и Тимощук в основном составе играют. Шевченко между основой и запасом, ну и Чигринского можно добавить.
Ответить
0
0
asder (asder)
Кооче можно компромис.... + Воронин и Тимощук... А Шеву меняем на Чигринского :)
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 17.05.08 00:01 ИМХО Гус Шевченко бы не взял.... А насчёт Воронина..... То что не нужен моё мнение. Но раз уж Гусь Саенко вызвал явно взял бы Воронина.... А Чигринского я бы добавил.... И Гусь бы видимо добавил :)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
asder (asder) 16.05.08 23:54 Вот только не нужно лукавить.Воронин на поле боец, как и Тимощук.Шевченко хоть сейчас и не играет в основе Челси, но играть в футбол умеет и при хорошей полузащиты, он все равно один из лучших игроков в мире.
Ответить
0
0
asder (asder)
Метеор (Днепропетровск) 16.05.08 23:35 Из этих троих СБР нужен только Тимощук. Уж лучше бы какого нить Чигринского добавил, он бы пригодился :)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Atlantix (Saint-Petersburg) 16.05.08 23:39 Годика два назад Русол мог быть, но сейчас его игра далека до нормальной.Назаренко человек настроения, а в сб.России есть куда получше его игроки.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Метеор (Днепропетровск) 16.05.08 23 :35 ну игроки Днепра тоже бы на себя внимание обратили,я думаю...Тот же Назар...да и еще некоторые,учитывая нашу проблемную линию обороны.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Да если реально смотреть на вещи, то сб России только 3 игрока из Украины могли бы интересовать.Тимощук, Воронин и Шевченко.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
kind (Сумы-Киев) 16.05.08 23 :28 ну почему же это раньше основу сборной составляли в основном игроки ДК,а сейчас то там одни негры...Да и в шахтаре в общем тоже:(
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Atlantix (Saint-Petersburg) 16.05.08 23:10 Ну тогда с Бразилией в финале тягаться прийдется ))) Но наших все равно больше будет )))))
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Я знаю выход. Надо нашим странам играть одной сборной!
Ответить
0
0
asder (asder)
Да уж в Тимощуке растраивает только одно - что он не может играть за СБР :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
На цьому сайті не було, але на спорт.ком.уа десь тиждень тому висіла передруківка з якогось пітерського сайту стосовно зустрічі Тимощука та керівника Газпрому Міллера. З тої інфи можна було зрозуміти, ніби Міллер запропонував Толіку змінити громадянство - натуралізуватися в Росії... (Хоча так прямо там цього написано не було. Повторюю - так ставились питання самому Тимощуку)... -------- На цю інфу наші сусіди такі коменти слали... жах! Ото по нервах нашим, украінським, стріляли... ЗІ:Щоб ніхто не подумав, ніби я тій інфі (щодо громадянства) - повірив. Не з того матеріалу Толік....
Ответить
0
0
IronValdemar (Львів)
Справжній професіонал!!!
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
Побольше бы таких игроков нам как Тимоха,настоящий патриот и профи!!!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
uran (toronto) 16.05.08 15:21 :) :))))))))))))))))))))))))))))))) так вот в чём гениальность ухода Толика?!!!! Он ушёл чтоб привезти Кубок посмотрить в Донецк :)))
Ответить
0
0
kreator (Угледар)
Тоха настоящий профессионал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Tramp (Мелитополь)
Динамовцам тоже полезно будет подержаться.
Ответить
0
0
uran (toronto)
Правильно,правильно.Луческу,только,дай подержаться.Пусть хоть подержиться.А Ринат Леонидович оказался прав.Обещал он,что Кубок УЕФА будет в Донецке и он,таки,там будет....Толик привезёт.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Молодчик Толька! Все правильно делает!
Ответить