Турецкие СМИ: Шевченко готов перейти в "Фенербахче"


За украинца "канарейки", как утверждается, готовы выложить 7 миллионов евро

Турецкие СМИ: Шевченко готов перейти в "Фенербахче"


Украинский форвард лондонского футбольного клуба "Челси" Андрей Шевченко готов перейти в стамбульский "Фенербахче", если лондонцы дадут добро на его трансфер.

"Мой менеджер сообщил мне о предложении "Фенербахче". Он его рассматривает, - приводит слова украинца турецкая газета Fanatik. - Мне также известно, что они ведут переговоры с "Челси". У меня нет вопросов, касающихся финансовой стороны дела. Если клубы договорятся, я надену форму "Фенербахче".

Также сообщается, что принципиальная договоренность с ним о переходе в стамбульский клуб была достигнута 6 мая. В подтверждение приводится высказывания турецкого легионера Тугая Керимоглу, выступающего за "Блэкбэрн Роверс", который сообщил, что "Фенербахче" и Шева пожали руки".

Турецкие и британские СМИ накануне объявили, что "Фенербахче" уже якобы договорился о переходе Шевченко. За украинца "канарейки", как утверждается, готовы выложить 7 миллионов евро.

В "Фенербахче" пока не комментируют сообщения, касающиеся возможного приобретения украинского нападающего.

Оцените этот материал:
Источник:
Риа-Новости
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yurik78 (Киев)
coolpro (Донецк) 17.05.08 13:36 Турки мусульмане, а не цыгане. Цыганами называют румынов, причем они на это обижаются. А Шевченко может играть хоть в Молдавии - своими достижениями он заслужил того, чтобы его решения и семейные отношения не обсерались кем ни попадя.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 58
yurik78 (Киев)
coolpro (Донецк) 17.05.08 13:36 Турки мусульмане, а не цыгане. Цыганами называют румынов, причем они на это обижаются. А Шевченко может играть хоть в Молдавии - своими достижениями он заслужил того, чтобы его решения и семейные отношения не обсерались кем ни попадя.
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
это слухи...В любом случае Шева в финале мы с тобой (по крайней мере я с корешами это 100000%)И всегда болели за одного из лучших игроков мира в истории !Будем болеть за Челси .А насчет фенербахче и тд и тп то я думаю мы все узнаем после финала и когото кудато отправлять рановато ....
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Х-ня!
Ответить
0
0
netblock (днепрапетрофск)
патом в динамо вернеца, а потом его вазьмет в аренду киевский арсенал или днепр...
Ответить
0
0
s Azova (Mariupol)
вроде не 1е апреля))
Ответить
0
0
coolpro (Донецк)
Скорей суркис и ахметов будут улицы подметать чем шева к циганам поедет.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Куда его только не "сватали". Как только где-то реально появится - тогда и прокомментируем.
Ответить
0
0
Mykolaice (Тель-Авив)
Умные люди не поведутся на это гониво
Ответить
0
0
rent (Житомир)
Лучше бы на какие-то Мальдивы матнулся отдохнуть. Шо он в той Анталье не видил? )
Ответить
0
0
LadJaсk84 (Ромны)
Шева уже не тот. Вряд ли он выйдет на прежний уровень игры. Пусть лучше возвращается в Динамо.
Ответить
0
0
Micha (Kiryat-Gat)
Шева сказал, что ему не хватает знания турецкого языка для полноценного общения с семьей. Пусть едет, куда хочет, душа уже не так сильно болит от его решений.
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Да всё нормально! Это ж путь проторённый его другом Ребровым. Англия - Фенербахче - Динамо - Рубин. Во Рубин манит!!!
Ответить
0
0
luzhny (сша)
esli pereydet - vso uvajeniya k nemu poteryau. Esli perehodit, tak tolko v Dinamo
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
бабло побеждает зло
Ответить
0
0
IronValdemar (Львів)
П.....ж!!!! Я не вірю!
Ответить
0
0
Brandau (Донецк)
Пускай идет в Фенер, это нормальная команда, если в Милан не хочет.
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
Пускай идет куда хочет если ума нема!!!!
Ответить
0
0
ANDRUHA (Боярка)
Шева идет туда где больше бабла будет , потому как это бало хочет его ненасытная жонушка, а он к сожалению попал под каблук так глядишь постепенно и в америку скотится там в их фуфловом чемпе любят всяких престарелых звезд а жонушке его токо это и надо бабло и быть дома она ж американка, будет там с бекхемом зажигать
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Не ну Шева может и сгласился бы, но яно утка. он же не самоубийца. Пазик же его разорвет просто. или покалеит, кому он такой даже в Турции нужен)))
Ответить
0
0
sheva777 (Киев)
большим бредом была только история с переходом его в Шахтер) Заметили - все "подтверждения идут только со стороны турков) Пиарятся гады.
Ответить
0
0
Rolan (Черновцы)
Вообще мне лично кажеться что ета очередная хрень, которую нам приходиться читать на страничках интернета!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Измеритель (Киев) 16.05.08 14:25 Да, действительно. Фенеру вкатил покер. тем более.
Ответить
0
0
Гестат-Україна (Мена)
Alvesh (Мариуполь) 16.05.08 13:09-------------------- Therio (Кировоград) 16.05.08 13:23------------------- YURIKPR (одинцово) 16.05.08 13:35....----------------- Так турки он в ЛЧ Челсі у 1/4 раз виграли. Галатасарай років 5 тому кубок УЄФА взяв вигравши Арсенал Лондон. В Туречені дограють відомі футболісти... Чого Алекс тільки вартий? А Шева піде і бабла зрубає. Тим паче з Турції і в Україну не далеко летіти :)
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
кря-кря
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
больше всего мне жаль Пазик...........турки таких любят:))) хотя явная утка этот переход
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Шахтер, думаю, предложил бы гораздо лучшие условия. crash (Одесса) 16.05.08 12:49 ----------------- Только не это! Должно же быть что-то святое: НЕ-Спартак М, НЕ-Шахтер Д.
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Дима(Киев) (Киев) да КАрлос в Фенере,но у него травма серьезная,концовку сезона не играл!В игре с Севильей кажется травмировался..
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Malder (Kyiv) Покер он положил как раз той самой Бахче :) Незадолго до того как Динамо их же ЛЧ вышвырнуло (к вопросу о достижениях).
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Skip (Харьков) 16.05.08 14:22 Думаю после Динамо вместо России возможен Катар.
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
а карлос вообще играет в фенере?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Joyce (Donetsk) 16.05.08 14:14 Турки помнят как он покер Сараю в ЛЧ положил и еще пару раз великодушно простил.
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
Гы, потом в дынамо. Потом в казань. Ничего не напоминает?
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
DEBIL!!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Полагаю, что турки до сих пор под впечатлением от его игры в отборочных матчах. Но эйфория быстро пройдет. Хотя не исключаю, что и там не потянет. Жаль, конечно. Увы, на наших глазах происходит "падение" некогда великого форварда, хотя я искренне желаю ему удачи!
Ответить
0
0
asder (asder)
Sith (Донецк) 16.05.08 14:01 "Не надо расказывать что Турецкий чемпионат сильнее чем украинский!! Там кроме 2-3 команд остальные такой шлак." А на Украине кроме 2-3 команд одни мегагранды :)))))
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
пішов по стопах Реброва... потім буде Динамо і... Рубін...
Ответить
0
0
Nazaruzh (Uzhgorod)
Змахує на фуфло, жовту пресу.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Не надо расказывать что Турецкий чемпионат сильнее чем украинский!! Там кроме 2-3 команд остальные такой шлак. Да и успехи их в Европе примерно такие же как и украинских клубов. Просто для Шевченко эту уже вообще аут, почему в Милан не вернутся? Тогда уже лучше бы на родину возвращался.. Ах да я ж забыл, там же супер пупер женщина рулит, что ей делать в отсталой Украине! Турция конечно в самый раз)))
Ответить
0
0
YURIKPR (одинцово)
Гестат-Україна (Мена) Турецкий вообще самый сильный))))))
Ответить
0
0
Alvesh (Мариуполь)
Дима(Киев) (Киев) Она в паранже не захочет ходить
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
Гестат-Україна (Мена) 16.05.08 13:00 в 1/4
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
аж бегом! шева в бaхче, а пазик в унитазик?))
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
А Пазик хочет ехать?
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Вчера еще по телеку вечером смотрел это... пол ночи немог уснуть... и нахрена мне эти мысли :) обидно. думаю вариантов паручку и полутше можно было бы организовать
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Если Челси даст согласие. Ну да, Милану согласие не дает, а Фенеру даст. Ну а деньги турки Шеве некислые предложили. Хотя, когда игрок после 30 уходит в Турцию или Россию - это значит одно - прощай футбольный берег.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
успокойтесь! турецким СМИ верить, всё равно, что глобе:)
Ответить
0
0
Alvesh (Мариуполь)
Гестат-Україна (Мена) Играть в клубе ради пару матчей в ЛЧ? Шева дурак, все за него все решает!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
asder (asder) 16.05.08 12:58 А, это ветка для научной фантастики? Ну, в принципе можно было догадаться исходя из названия :)
Ответить
0
0
Гестат-Україна (Мена)
Турки в півфінал ЛЧ вийшли, це вам не чемпіонат Бельгії чи Росії... Такщо реальний трансфер.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Все равно не верю!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко готов перейти в стамбульский "Фенербахче", если лондонцы дадут добро на его трансфер. "Мой менеджер сообщил мне о предложении "Фенербахче". Он его рассматривает, - приводит слова Шевы турецкая газета Fanatik. - Мне также известно, что они ведут переговоры с "Челси". У меня нет вопросов, касающихся финансовой стороны дела. Если клубы договорятся, я надену форму "Фенербахче".
Ответить
0
0
asder (asder)
Измеритель (Киев) 16.05.08 12:49 Чем у Украинских грандов, это если очень мягко :)
Ответить
0
0
Al_Greko (Ростов)
М-да. Сейчас Рубин подсуетится) Ему сколько лет-то 32?
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
asder (asder) У Фенера успехов в европе побольше... чем у кого?
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Бл., лучше уже в Украину возвращаться. Шахтер, думаю, предложил бы гораздо лучшие условия. Мдя.. Фенер, конечно, это то , что надо. В пару к Роберто Карлосу. Доигрывать...
Ответить
0
0
asder (asder)
888 (Алчевск) 16.05.08 12:45 Чемп Турции всё таки посильнее ЧУ.... Да и у фенера успехов в европе намног опобольше.... Доигрывать там совсем не плохо....
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Вот это руль!!!
Ответить