Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Пока неизвестно, кто станет гостем следующей программы «Откровенно о футболе». Однако с большой долей уверенности можно предположить, что часть программы будет посвящена обсуждению товарищеского поединка между национальными сборными Голландии и Украины, который состоится в субботу.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 26 мая в 22:30 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pashik (Киев)
Жаль токо последних 10 минут смог посмотреть. на вопрос от форумчан видимо опоздал. Так чей вопрос-то прозвучал? кто за мной в очереди за призами? :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
Pashik (Киев)
Жаль токо последних 10 минут смог посмотреть. на вопрос от форумчан видимо опоздал. Так чей вопрос-то прозвучал? кто за мной в очереди за призами? :)
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
В гостях у программы Андрюха Гусин:)) Приятно послушать:)
Ответить
0
0
ramzes03 (Донецк)
В вопросе по натурализации Девича и его дальнейшем вызове в сборную прозвучало: " Кто будет в лучших кондициях и лучше себя проявлять, тот и будет вызван в сборную" (приблизительно так). Как тогда, следую данной логике, объяснить вызов в сборную Шевченка, который не регулярно выходит на поле в составе Челси, а когда и выходит, то максимум минут на 15?
Ответить
0
0
Андреа Пырло (Луганск)
Павел Булах О, а вот и ответ на мой вопрос! За реакцию благодарен, но увы, "спасибо" получилось тоже с опазданием)))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Суркису Г.М.: 1)Вы являетесь членом исполкома УЕФА. Какой, на Ваш взгляд, вероятнее всего была бы реакция УЕФА на события во время матча "Нефтянник" - "Динамо", если бы это был матч в рамках розыгрыша еврокубка. Какие санкции, к кому и за что именно были бы применены? 2)Имели ли уже место или планируются консультации с УЕФА по этому факту? 3)Уточните, пожалуйста, за что же именно была в свое время наказана "Рома" после памятного матча с "Динамо" в 2004 г.: за необеспечение безопасности на своем домашнем стадионе или же за бесчинства своих фанатов?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Есть ли шансы при нынешнем тренере добиться командой выхода из группы? Какая позиция в СбУ наиболее проблематична?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Сколько понадобится времени, чтобы сборная действительно стала командой, одним целым?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Я сам собі приз від Оболоні.
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
та понятно, что вопрос пройдет какой-то левачий ну ладно. Почему Шахтер выбрасывая до 100 миллионов в год не может пройти в ЛЧ команды, у которых бюджет в несколько раз меньше ? Шахтер покупает всю талантливую украинскую молодежь садит на лавку и потом раскидывает по арендам. Это приносит пользу нашему футболу ? Не пора ли вводить дополнительный лимит на количество своих воспитанников в основе ?
Ответить
0
0
moriart (Київ)
Запитання: Чи реально покращити якість гри Збірної до матчів відбору ЧС-2010, щоб ми нарешті боролися на рівних з такими топ-командами, як Англія і Хорватія?
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Якщо Лесику, то: Як називалося те, що вчора показали на каналі ТЕТ під вивіскою "Футбольний матч між збірними Голандії та України"? Попрошу обмежитися цензурними висловами. :)
Ответить
0
0
az83 (kiev)
Почему из года в год"мы не делаем трагедии из результата"?А как же честь страны?А как же болельщики?И кто сказал ,что мы не можем добиваться результата?Команда выглядела безвольной и несыгранной
Ответить
0
0
10214 (Донецк)
Почему селекционеры сборной видят хороших игроков только после того, как они перебрались в Шахтёр или Динамо (без учёта этого матча), и вообще как поставлена селекция в сборной?, есть ли шанс попасть в сборную игрокам живущим, например, в латинской америке и имеющим украинские корни?
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
После вчерашнего позора вопрос от Михей-Aтлант (Харьков) 24.05.08 19:37 отпадает.
Ответить
0
0
mvd (Львов)
По каким принципам тренерский штаб определяет стоит ли походу игры менять того или иного игрока и кого из запасных выпускать на его место? Или как перестроить игру команды для усиления игры, чтобы помочь игроку, неисполняющему на поле задумку тренера на поле прийти в себя? (Имею ввиду Назаренко, у которого мяч из ног валился, в мачтче СГ-СБУ)
Ответить
0
0
vassal_ua (м. Львів)
Доброго вечора! В мене питання наступного змісту: Мені дуже імпонує робота Арсена Венгера в Арсеналі (Лондон), а саме його ставлення до молоді, вміння відкривати таланти! В суботньому матчі у збірній Голандії було теж предостатньо молодих гравців, і я більш ніж впевнений, що голондці роблять ставку на майбутнє і аж ніяк не розраховують виграти ЧЄ08. Тепере саме питання: Чому б усій вищій футбольній еліті не поставити перед збірною першочергове завдання: СТВОРИТИ КОМАНДУ! МОЛОДУ КОМАНДУ! КОМАНДУ ЯКА БАЖАТИМЕ ГРАТИ а не бути в тіні своїх невмотивованих пенсіонерів?Давайте працювати на майбутнє! Краще раз успішно виступити на фінальній частині ЧЄ чи ЧС, аніж жодного разу туди не вийти!
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
почему Миха не использовал все замены?
Ответить
0
0
ramzes03 (Донецк)
Не кажется ли вам, что с такой игрой Девича нужно на коленях просить принять гражданство, а не закидывать: "...никто ему место не гарантирует" - Михайличенко "...я против натурализации" - кто-то из тренерского штаба.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
После сегоднешней игры Вы также уверены в своих силах и способностях?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Павел Булах**24.05.08 22:10 --------------- 1. Ни малейшего основания Вам не верить не имею! Говорите не заходили - значит действительно не заходили! 2. Заподозрил Вас скорее по-инерции, ибо привычка находить оправдания некачественному материалу за Вами таки да - замечена! 3. На ничью не согласен - ибо я проиграл!
Ответить
0
0
Тарик (рио-де-жанейро)
Здравствйте! За кого Вы болеете сидя дома у телевизора. И тактику какой команды(за всю историю) считаете приближенной к идеальной? Спасибо!
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Серьёзный (Харьков) Не согласимся. Вы прекрасно понимаете, что я не могу перескролливать и перечитывать ВСЕ ветки форума в поисках адресованных мне вопросов. Если бы Вы написали "Вы не заметили вопроса и не ответили" - я бы согласился. Да, не заходил, не видел, не ответил. Увидел - ответил. А Вы сформулировали как "Вы ту ветку посетить отказались и вопрос читателя проигнорировали". Что АБСОЛЮТНО не соответствует действительности и является чистой воды наговором. А теперь - "согласимся на ничью". Некорректно это все как-то, не находите? Извинились бы за изначальную формулировку, а?
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Скажите пожалуйста известно вам в каких городах Украины будет проводить домашние игры Национальная сборная Украины,к отбору ЧМ-2010.г.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Павел Булах***24.05.08 19:03 --------- http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4834578d... Павел Булах Скажите, а это дословная текстовка передачи? Андреа Пырло (Луганск) 23.05.08 14:06 2_Андреа Пырло (Луганск) Не совсем. Там выброшены вставки-видеосюжеты, которые без видое-картинки теряют смысловую нагрузку. А вот что касается непосредственно общения с Мироном Богдановичем, наш журналист, который этот текст конспектировал с оцифрованной картинки, утверждает, что да, дословно. Павел Булах 24.05.08 19:06 ------------------ Читателю Андреа Пырло ответили через 29 часов. В тот момент когда я на это ссылался вашего ответа ещё не было. Согласимся на ничью? 1:1.
Ответить
0
0
Phillipousis (Харьков)
Павел Булах 24.05.08 18:31 Почему же? Вот по моему мнению достаточно острый и интересный вопрос. По крайней мере сформулирован он так что на него нельзя дать расплывчатый ответ(если конечно полный вопрос задавать). И я уверен, что к прошлой программе можно найти 5-7 острых вопросов - могу показать, если дадите ссылочку :) Вы готовы "досрочно" написать заявление о своем уходе с поста главного тренера СбУ? Если да, то при каких обстоятельствах? Если нет, то что означает для Вас быть в ответе за сборную? Михей-Aтлант (Харьков) 24.05.08 14:37
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Если Михе то : Тренер сборной Германии Лёв недавно подписал бывшего игрока национальной сборной по баскетболу. Цель: выигрывать единоборства не идя на телесный контакт с соперником. Тем самым Лев хочет сократить кол-во нарушений, совершаемых его футболистами. В связи с этим у меня к Вам пара вопросов. Готовы ли Вы дать нашей сборной что-то новое, есть ли у Вас какие-либо "революционные решения" Работа каких иностранных тренеров Вам импонирует? Готовы ли вы взять их идеи и применить их на нашей сборной?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Серьёзный (Харьков) 1. Уважаемый, а я то каким боком к журналистам "Мегаспорта"? Мы им - только десяток вопросов отсылаем, дальше - уже без нас. И на что там можно рассчитывать, а на что - нет, я знаю ровно столько же, сколько и Вы. 2. Что-что?! Посетить отказался?! Проигнорировал?! Вы не могли бы продемонстрировать фрагмент беседы на форуме, где меня туда зазывали и просили ответить на вопрос, а я написал "нет! не пойду! не буду отвечать!" ? А то я в легком шоке - может, я лунатик, не ведаю, что и где пишу...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
добровестность = добросовестность
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Павел, раз Вы уже здесь. А есть ли шансы рассчитывать на человеческую добровестность журналиста, проводящего интервью? А то ведь с Маркевичем то ох и много ляпов было. И Вы ту ветку посетить отказались и вопрос читателя проигнорировали.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Павел Булах ну не знаю, хамские вопросы несомненно не допускать, а среди остальных я бы проводил жеребьевку с обязательным ответом на него. Вот такой формат мне б понравился, вот прозвучат обидные в некотором плане вопросы про Шовковского типа когда уже?? они ж будут блокнуты мы понимаем, хотя все всё понимаем что тут хамства то нет, и вопрос острый.. *** вобщем не флужу больше, а то сбиваю посетителей с темы, задавайте вопросы
Ответить
0
0
Павел Булах
2_*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) Тю. Так на любой вопрос можно дать расплывчатый и туманный ответ. А на совсем уж резкий, до хамства - можно просто отказаться отвечать. Какие ж тогда вопросы ставить прикажете? :) --- А вопросы на ветке-анонсе прошлой программы почитайте. Или на этой, например. Как на Ваш взгляд, присутствуют ли здесь "невероятно острые вопросы", чтоб отобрать таковых в количестве десяти штук для следующей передачи? :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Павел Булах >>>Мироне Богдановичу, як ви ставитесь до ліміту на легіонерів? невероятно острый вопрос))...философский главное любой ответ правильный) А если чесно можно все все 10 претендентов отобранных еще прочесть, чтоб было с чем сравнивать критерий отбора
Ответить
0
0
Павел Булах
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4834578d... - На Інтернет сайті UA-Футбол відвідувачі можуть поставити запитання для нашої програми. Для кожного випуску ми обираємо одне найбільш цікаве та найбільш актуальне. Цього разу ми хочемо запитати у вас, Мироне Богдановичу, як ви ставитесь до ліміту на легіонерів? Чи вважаєте ви, що напередодні Чемпіонату світу-2010 на Чемпіонатом Європи-2012 цей ліміт треба посилити? --- Вполне нормальный вопрос. Куда более актуальный и злободневный, чем большая половина заданных в анонсе предыдущей программы. Или Вы хотите, чтобы мы отбирали вопросы по типу "Василий Ипполитович, а почему Вы дурак и взяточник?" Вам на такой вопрос никто и никогда отвечать не станет при любом формате отбора, даже если позвоните и в режиме прямой линии зададите. Ответят: "Сам дурак. Давайте следующий вопрос". :)
Ответить
0
0
Grey (Одесса)
Какой уровень игры показала наша сборная? Что (судя по этому матчу) ждёт сборную в будущем?
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Ёж (Киев) пасиба проморгал))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 24.05.08 17:58 Не поленись- нажми ссылку там написано:))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
ну и интерес в чём такого формата..мы отберем 10 самых мягких а те из 10 выберут один самый и ответят)) ну не нада быть нострадамусом чтоб понять что ни один острый вопрос так и не доберется никогда до цели а не острые кому они нада хотя передачу еще не видел ни разу, надо будет глянуть во сколько она идет
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Ялтинец (Ялта) 24.05.08 14:10 Респект! _________________ Украинского игрока уровня Рыкуна у нас в чемпе нет, так какого Вы не обращаете на него внимание? Или причина в том, что Суркис своих ошибок не признаёт???
Ответить
0
0
Paradoxic (Sumy)
Как вы считаете, кто на данный момент может быть реальной заменой Александру Шовковскому?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Можно ли надеяться, что фраза «мы создали моного моментов, которые обязаны были реализовывать» исчезнет из послематчевых интервью?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Из года в год от подавляющего большинства украинских тренеров прихидится слышать: на другую модель игры у меня нету подходящих игроков. А что делается в Украине для того, чтобы эти игроки были? Как на практике действует "институт сборных"?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Важен ли был результат в матче? Ребята имеют хоть какую-то гордость? :)
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
ну якщо, це Михайличенко: Чи бачите Ви серед нашої молоді потенційних кандидатів на "нового Шевченка", якщо так то кого саме? Чи варто збірній України піти шляхом деяких інших збірних, і натуралізувати іноземних гравців?
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Чи все таки Рижий дасть добро на те, щоб Девіч грав за Україну?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Отбор на ЧМ-2010,рассматривается вами как подготовка к ЕВРО-2012?Или есть цель попасть на ЧМ-2010?
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Вы готовы "досрочно" написать заявление о своем уходе с поста главного тренера СбУ? Если да, то при каких обстоятельствах? Если нет, то что означает для Вас быть в ответе за сборную?
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Що, на Вашу думку, потрібно змінювати нашим клубам в системі підготовки молоді для того, щоб перспективні хлопці не гріли лавку, а прогресували, займали місце в основі та ставали запорукою вдалих виступів нашої збірної на міжнародній арені?
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Почему тренерский штаб не обращает внимание на Рыкуна?Он в этом году стал лучшим ассистентом!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Я, будучи болельщиком ШД, хочу задать следующий вопрос: "Не считаете ли Вы, что монопольное право на приобретение талантливых игроков ЧУ, принадлежащее ШД де-факто, ослабевает не только конкурентов, но и снижает уровень чемпионата в целом, равно как и способность самого ШД бороться на равных с ведущими европейскими клубами?"
Ответить
0
0
vvv (rivne)
А тепер серйозно: "Кого iз новачкiв нашої збірної Вам хотілось би відзначити найбільше?"
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Какие сильные и слабые стороны нашей сборной бросились вам в глаза по мотивам игры с Голландией?
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Видете=видите
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Второй вопрос: "В чем вы видете основную причину проигрыша?" )))
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Опять играем в "угадайку" кто будет гостем программы )
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Первый вопрос: довольны ли вы результатом? :))
Ответить