"Княжа Арена" зустрічає Кубок UEFA!


Разом с Анатолієм Тимощуком до селища Щасливе завітає Андрій Гусін

"Княжа Арена" зустрічає Кубок UEFA!


Завтра 28-го травня о 12год. 00хв. на базі футбольного клубу «Княжа» при Центрі вищої спортивної майстерності у селищі Щасливому Бориспільського району Київської області відбудеться зустріч юних «княжичів» із легендарними футболістами збірної України – Андрієм Гусіним та Анатолієм Тимощуком. Останній привезе з собою Кубок UEFA!

Всі бажаючі зможуть побачити та сфотографуватись із трофеєм на стадіоні «Княжа Арена» (селище Щасливе, вул. Фестивальна, 5).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nick_R (Ростов)
4u (Черновцы) 28.05.08 09:52 Жесть! :))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Nick_R (Ростов)
4u (Черновцы) 28.05.08 09:52 Жесть! :))))
Ответить
0
0
whitehotice (Donetsk)
хотя, да Румыния то Европа уже 4u (Черновцы) Румыния - то европа не уже а давно, а мы вот вопрос спорный. По образу жизни - азия.
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
красава,когда уже наши клубы будут возить кубок по европе? TriadaSiN (Днепропетровск) А к чему им возить по Европе и кто это будет делать? его в Африку свозят, в Южную Америку... хотя, да Румыния то Европа уже
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Уже никто ничего не встречает:) Перенесли .
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Никогда!Зачем нашим УЕФА?Они лучше возьмут Лигу!
Ответить
0
0
TriadaSiN (Днепропетровск)
красава,когда уже наши клубы будут возить кубок по европе?
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Nick_R (Ростов) 27.05.08 22:50 та х.з. вдруг Шахтер любимый наконец прорвет, скока уже мона на месте топтацца))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Молодец Толик, респект, иначе не увидать украинским болелам Кубка. ^)))))
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Gene (Донецк) 27.05.08 20:13 ну успокоил)))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
disel (Glasgow) 27.05.08 22:16 ага, это ваще фотография кубка
Ответить
0
0
disel (Glasgow)
Это скорее всего не оригинал,а копия кубка. Врядли руководство Зенита разрешило бы подленник везти в какой то колхоз,что бы его потом искали в безкрайних степях Украины...
Ответить
0
0
Ізраільський розвідник (Хайфа)
Чекаєм у Луцьку!!!
Ответить
0
0
батя (луцк)
pozz (донецк) 27.05.08 20:06 Так он в Луцк и приедет.Ждем-с.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
dbnfkbr (Харьков) 27.05.08 19:24 Ой, прям щастие привалило!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
pozz (донецк) 27.05.08 20:06 опять "ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ". Будет и Луцк и Донецк
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Странненько, что Толик забыл в этом Борисполе??? Нет чтоб в Донецк приехать, ну или в Луцк....
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
dbnfkbr (Харьков) 27.05.08 19:24 та не Виталик, вроде не собирались
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Повезло пацанам.А в Харьков он заезжать не собирается?
Ответить