Леонид Слуцкий: "Я рад, что переход Шацких удалось воплотить в жизнь"


Главный тренер "крылышек" прокомментировал начало переговоров о переходе нападающего "Динамо" в самарский клуб

Леонид Слуцкий: "Я рад, что переход Шацких удалось воплотить в жизнь"


Начало переговоров о переходе нападающего киевского "Динамо" Максима Шацких в самарский клуб, прокомментировал главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "На недавней встрече с президентом "Крыльев Советов" Игорем Завьяловым мы определили приоритеты в плане селекции. Эта встреча состоялась совсем недавно, на ней мы наметили несколько кандидатур, я приятно удивлен и поражен, тем как руководство "Крыльев", в лице Игоря Завьялова, смогло оперативно решить этот вопрос. Я знаю, что уже сегодня состоялись переговоры с киевским клубом, и начался процесс оформления перехода Максима Шацких в наш клуб. Я рад, что очень быстро удалось воплотить в жизнь это решение".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ejercito (Nikolaev)
не гоните на Шацкого! ------------------------------------- ГНАЛИ,ГОНИМ И БУДЕТ ГНАТЬ!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
ejercito (Nikolaev)
не гоните на Шацкого! ------------------------------------- ГНАЛИ,ГОНИМ И БУДЕТ ГНАТЬ!!!!!
Ответить
0
0
petrucho (днепр)
не гоните на Шацкого!Может он и полено,но это полено с нашим,динамовским сердцем.Работяга,труженик,всегда борлся до последнего........не то что эти piдарасы вроде Милевского и Алиева.С кем остаемся, ребята?..........вот о чем подумать надо.
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
voxa56 (lugansk) 31.05.08 18:05 Здравствуйте, приехали ... А кто эти "Крылья" щас собрал? И продолжает собирать? И чего это "Крылья" плохо играют? И как при Слуцком играла "Москва"? Шо то как-то вас не в ту степь ... )))
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
в крыльях вовсе зачахнет,команда собрана по составу лучше чем цска и спартак,но играет не важно, этих бы игроков тарханову когда он работал,но евреи не покупали,а для еврея слуцкого всех кого пожелает,но всеравно лучше играть не будут
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
Korotay (Kiev) 31.05.08 11:42 Да ладно тебе, он помнит язык Ващука - в игре с Лансом кажется. А этого малолетки при всем желании не знают.... :)
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
диктанты и сочинения .писал лет 30 назад и не все на4 и 5. чтоб понять смысл моего опоса,нужно прожить-проболеть наверное не меньше.сам вболиваю с 71-го,всяко видел.
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
дядя бабай (донецк) 4 орфографические ошибки, на пунктуацию - просто стараюсь не обращать внимания.... Товарищ, Вы в каком классе? Впрочем, к смыслу сообщения- претензий нет. Хотя для того, чтобы понять этот смысл, пришлось поднапрячься. Шацкому - желаю успеха в новой команде!
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
уходят последние бойцы, некогда не сокрушимого в украине динамо(ващук,шацкий,белькевич...и без всякого сорказма) в европе ,за вас болела вся украина и вы не раз радовали нас своей игрой(чего только стоит язык ващука на всю камеру...). но время не умолимо и уже конкуренты(внутренние и внешние) топчутся "по ушам",а старый конь...дк надо укреплятся,слабое оно никому не нужно,в том числе и нам "старым друзьям"(шд). поэтому вам ,лутше уйти(силы то есть ёщё)в другие клубы. от нас болельщиков,большущее спасибо,за целую эпоху в нашем футболе!
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
как я понимаю поменяли Шацких на Окодуву!! ну-ну))))))))
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
Від цієї новини у мене почалася єрекція!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Металлфан (Хайфа-Харьков) 30.05.08 17:01 Сначала у меня реакция была как у большинства, а ведь на самом деле ты прав на 100%!!
Ответить
0
0
Металлфан (Хайфа-Харьков)
Деревяшка-деревяшкой,а забивал исправно и много мячей было решающих(трабзону -например).Может техники у него и не хватает,но это настоящий боец,за молодыми игроками такого рвения не особо заметно, и Киеву отдал всё,что мог.Нужно перестать гадить на игрока,стоит сказать спасибо и пожелать удачи.
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Joyce (Donetsk) Мы все поняли твой сарказм))) Вот теперь пускай СЛуцкий, себе избу греет этой деревяшкой......самая счастливая новость за последние месяцы!
Ответить
0
0
1 (Київ)
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Жаль, что Шацких так и не поиграл в Европе. А ведь человек все-таки это заслужил!
Ответить