Кубок УЕФА в Донецке


В понедельник 2 июня экс-капитан "Шахтера" привезет в Донецк трофей, недавно выигранный питерским "Зенитом"

Кубок УЕФА в Донецке


В понедельник 2 июня экс-капитан и воспитанник донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук прибудет в Донецк. Игрок национальной сборной Украины привезет с собой недавно выигранный питерским «Зенитом» Кубок УЕФА.

В 11:00 в отеле «Донбасс Палас» по этому случаю состоится пресс-конференция. В ходе общения футболиста с представителями СМИ капитан российского клуба поделится своими впечатлениями от первого европейского командного титула, а после ответит на вопросы журналистов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
УмникХренов (Кремль)
savamotors (Кременчуг) 31.05.08 10:01 ...действительна молодо-зелено, учитывая, шо первая ЛЧ была в 91/92
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
УмникХренов (Кремль)
savamotors (Кременчуг) 31.05.08 10:01 ...действительна молодо-зелено, учитывая, шо первая ЛЧ была в 91/92
Ответить
0
0
vall (Lugansk)
Ну во первых в Кировске, а во вторых уже ждем :)
Ответить
0
0
P@ha (Saint-Petersburg)
непонимаю некоторых усмешек, человек привезёт кубок показать в первую очередь своим близким друзьям, ни кто же не заставляет весь Донецк приходить на кубок любоваться
Ответить
0
0
savamotors (Кременчуг)
ффяя (Москва) молодо зелено Стяуа-1986,Цервена Звезда 1991
Ответить
0
0
savamotors (Кременчуг)
ффяя (Москва) молодо зелено Стяуа-1986,Цервена Звезда 1991
Ответить
0
0
Степник (Киев)
YM (Донецк) 30.05.08 16:26 Могу только представить как аборигены офигеют!:) (с) ====== Ага. Ведь для донецких аборигенов это обыденное явление-сходить в музей клуба и посмотреть на Кубок УЕФА:)
Ответить
0
0
ффяя (Москва)
Кубок УЕФА достойный приз, но хотелось бы увидеть кокая команда из Восточной Европы первая выиграет ЛЧ...
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
s Azova (Mariupol) 30.05.08 15:1 ну.... ЛЧ это не КУЕФА ))))
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Круче был бы заголовок "Кубок УЕФА в Кировском!" Это такой небольшой городок в Луганской области, откуда родом Горшков и куда он повезет чашку после Тимохи. Могу только представить как аборигены офигеют!:)
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
Joyce (Donetsk) +10! Наверное, ты все таки, прав! Но пока что, все будут язвить :)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Не с Лучом, так с Капелло; не с Капелло, так с Липпи или еще черт знает с кем, но однажды ТВОЯ мечта сбудется и у ШД появится командная фото с Кубком ЛЧ или УЕФА! Ахметыч с пути не свернет, даже если морду в кровь разобьет по пути сотню раз. Это единственное, в чем я уверен:)))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Степник (Киев) Не язви :)))
Ответить
0
0
Степник (Киев)
s Azova (Mariupol) 30.05.08 15:17 Я завидую.
Ответить
0
0
s Azova (Mariupol)
зачем язвить?:/ когда Шева кубок лч привозил в Киев, футболисты ДК тоже фоткались с кубком??
Ответить
0
0
Степник (Киев)
ЩД наверное сделает командную фотку с кубком.
Ответить