Сегодня в Украине отмечается День журналиста


Всем коллегам - свежести мысли, вдохновения, оригинальности, оперативности, профессионализма, удачи и новых свершений

Сегодня в Украине отмечается День журналиста


6 июня в Украине традиционно отмечается День журналиста. В связи с этим хотелось бы поздравить всех сотрудников редакции, специальных корреспондентов нашего издания в других городах Украины, а также коллег из других украинских изданий с профессиональным праздником и пожелать свежести мысли, вдохновения, оригинальности, оперативности, профессионального подхода к делу, объективности и непредвзятости, комфортных условий труда, и, безусловно, достойно оплаты нелегкого и ненормированного труда журналиста.

С праздником, коллеги, удачи и новых свершений.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хохол за Иорданом (Хайфа)
С праздником! (когда-то и моим) Да не постигнет вас судьба Кушинашвили, времен Король ринга-2! И благодарной аудитории!!! Будьмо!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Хохол за Иорданом (Хайфа)
С праздником! (когда-то и моим) Да не постигнет вас судьба Кушинашвили, времен Король ринга-2! И благодарной аудитории!!! Будьмо!!!
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
По этому поводу статей не будет? Все бухают?
Ответить
0
0
финка13 (Харьков)
с праздником!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Большое мероприятие в одном из сельских районов. Банкет. Официантка подходит к столику, за которым сидят журналисты, и ставит графинчик с водкой. - Ребята, когда водочки еще будет нужно, вы мне скажите, я принесу. Ответ одного из журналистов: - Вы носите, носите, когда не нужно будет, мы скажем! с праздничком!:)))
Ответить
0
0
Raul (Киев)
поздравляю
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Поздравляю!
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Уже шестой раз поздравляю журналистов, причастных к этому ресурсу! Хорошо, что мы есть друг друга :)))
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
С праздником создатели и журналисты сайта www.ua-football.com Здоровья и творческих успехов!
Ответить
0
0
safin (Донецк)
С праздничком!!!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Редакцию любимого сайта UA-футбол с праздником! Эх, если был бы журналистом, то с обеда начал бы праздновать :-))
Ответить
0
0
Blasco (Одесса)
Присоединяюсь ко всем словам сказанным ранее! Удачи в Вашем нелегком но очень нужном, для всех болельщиков, деле!
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
классная футбольная ветка:))) а если серьёзно, то сердечно поздравляю с Вашим праздником, от все души желаю всего самого наилучшего! и оставйтесь такими как Вы есть!!! Огромное спасибо за ту радость, которую Вы дарите свом трудом!!!
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Всю редакцию UA-Футбол с праздником!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Всю редакцию и остальных журналистов с их профпраздником!!! Хорошая журналистика - большая польза для общества! Здоровья, ТЕРПЕНИЯ, бодрости, выносливости, всегда "легкой и свежей головы" и никогда не переставать любить свою профессию! С менее сердечными потугами принимать критику и зацепки читателей и никогда не знать что такое унынье! Спасибо вам за ваш труд!!!
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Поздравляю!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
С праздником! Желаю творческих побед и конструктивных критиков.
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Отличный сайт С праздником всех журналистов Особенно тёплых слов заслуживает Павел Булах . Всегда объективные и классные отчеты Удачи всем !
Ответить
0
0
nose (одесса)
С праздником Вас! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Bobangida (Simferopol)
Порадуйте хоть раз!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Поздравляю всех причастных! Радуйте нас и дальше
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Поздравляю! Отличный сайт, непохожий на другие.
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Поздравляю! Спасибо, что вы есть! Так держать!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Вітаю!
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Поздравляю! Спасибо вам, ребята, большое! Нет, огромное! Чтобы вдохновение Вас никогда не покидало, чтобы Вы получали настоящее удовольствие от деятельности и достойной Вам оплаты, Вашего труда! Спасибо!
Ответить
0
0
jay (Munich)
Дорогие друзья! Сегодня — День журналиста, ваш профессиональный праздник. В силу особенностей журналистской профессии, он стал для всех нас днем уважения к свободе слова, свободе печати, праву граждан на информацию. Своей ежедневной работой корреспонденты, обозреватели, главреды не только оперативно информируют общество о происходящих событиях и процессах. Каждый из вас своим конкретным делом, виденьем, позицией и персональной ответственностью формирует фундаментальные гражданские ценности. Вы — наши строгие критики и наши добрые друзья. Мы ценим вас за объективность, честность и независимость. Сегодня, в праздничный день, примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания: творческих побед, профессиональных свершений и хороших новостей. С уважением, Ринат Ахметов, президент ФК «Шахтер»
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Мої вітання усбому журналістському корпусу!
Ответить
0
0
Euro-football.ru (Москва)
Euro-football.ru та LiveResult.ru вітають всіх українських журналістів та колег з ua-football.com зокрема з професійним святом! Творчих успіхів Вам!
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
всех благ вам товарищи журналисты, здоровья сибирского, долголетия кавказского, водхновления, высокой мысли и всего самогодоброго
Ответить
0
0
G.I. (Петах=Тиква)
Ура!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Редакцию УА-Футбол с праздником! Всех земных благ и творческого успеха на журналистском поприще! Особые слова благодарности хочу высказать в адрес Паши Булаха, Паши Черепина, Лены Гончар и Сереги Сытника, особо активным участникам форумского футбольного движения!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
поздравляю всю пишущюю братию с праздником! Да не иссохнут Ваши авторучки, да не сотрутся Ваши пальцы, да не иссякнут Ваши креативные мысли. С праздником. акулы пера!!
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Всех журналистов УА-футбол (и бабушку Ромасанты) с праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья и острого пера!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Всю редакцию любимого сайта от всего сердца поздравляю с праздником! Отметьте там как следует,и пусть весь мир подождёт!))
Ответить
0
0
romasanta (Адисабеба)
Поздравляю редакцию УА футбол и всех журналистов! К слову, моей бабушке сегодня будут присвать звание заслуженого журналиста Украины.
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
Редакцию с праздником!!!!!
Ответить
0
0
iggi (Кривой Рог)
И вас с праздником!
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Поздравляю редакцию!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Наилучшие пожелания.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Вітаю журналістів УА-Футболу! Творчої наснаги в Вашій нелегкій справі!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Поздравляю !
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
Редакцию UA-Футбол и всех журналистов - с праздником!!!
Ответить
0
0
asder (asder)
Поздравляю наших журналистов.... Желаю чтоб читателей у вас только прибавлялось :)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Всю редакцию издания с праздником! Хочу пожелать вам, всегда острого пера!!!
Ответить