ЕВРО-2012: пан или пропал! Обращение к читателям UA-Футбол


Сегодня на телеканале "Интер" в передаче "Свобода Савика Шустера" состоится всеукраинский телемарафон

ЕВРО-2012: пан или пропал! Обращение к читателям UA-Футбол


Господа футбольные болельщики, читатели UA-Футбол!

Сегодня на телеканале «Интер» в передаче «Свобода Савика Шустера» в 20:30 по киевскому времени состоится всеукраинский телемарафон на тему «Возникла реальная опасность лишения Украины права на проведение ЕВРО-2012. Власти предержащих это не волнует, но почему этот праздник отбирают у 47 млн. украинцев ?!»

Кроме центральной студии «Интера» в Киеве, этот телемарафон пройдет с показом на больших экранах на площадях 6 украинских городов.

Киев. Софиевская площадь
Донецк. Пл. Ленина
Львов. Площадь возле оперного театра
Черновцы. Площадь около филармонии (но, скорее всего, перенесется, так ожидается гроза)
Ужгород. Театральная площадь
Кировоград. Пл. Кирова

К тому же (что хотелось бы отметить особо) – присутствующие будут иметь возможность задать в рамках телемарафона самые наболевшие вопросы!

Господа читатели, поддержим призрачную, но вместе с тем светлую идею проведения этого футбольного праздника в Украине!

Сейчас мы смотрим по телевидению ЕВРО-2008, и разве нам не хочется быть на месте австрийцев и швейцарцев?! Чем больше нас будет на украинских площадях, тем весомее для власти будет наш голос!

Оцените этот материал:
Источник:
Читатели UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mkn (Киев)
lazik (Рівне) 14.06.08 10:59 Игорек тебе к меду еще и ложка )))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 114
mkn (Киев)
lazik (Рівне) 14.06.08 10:59 Игорек тебе к меду еще и ложка )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
P T ushkin (Харьков) 14.06.08 10:50 Слушай не нарывайся разумный ты наш ((( Тебя что кто то оскорблял или у тебя критические дни настали ?
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
mkn (Киев) 13.06.08 18:14 Как прошло мероприятие ? Увы, как и предполагал, посмотреть передачу вчера не удалось ?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Сейчас мы смотрим по телевидению ЕВРО-2008, и разве нам не хочется быть на месте австрийцев и швейцарцев?! Не хочется , вот на месте французов когда они ЧМ проводили хотелось бы оказаться ... Пы.Сы. Вспоминаются слова Джуниора , что он надеется на уступки власть имущих когда угроза потери ЕВРО станет реальной . Тоесть наши олигархи ждут часа пик и решения властей , а журналисты им как могут помогают заработать привлекая болельщиков под их знамёна .
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Ну так и что вчера хорошего слчилось?Помахали в камеру,спросили-будет ли Евро?Вам ответили-Да. сново помахали в камеру и разошлись. Так как вы на майдан ходите,ходят на "Большую стирку"от Малахова правду жизни слушать.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Олексин (Новочорна) Да я давным-давно уже понял, что это журналисты (в целом) и Павел Булах (в частности) ЕВРО-2012 завалили, зачем по сто раз повторять? Чай, не совсем тупой. Так что все в норме, я уже заучил, Вашу mission можно считать complete.
Ответить
0
0
Анти западник (Воркута)
Я знаю почему скоро пипец настанет
Ответить
0
0
mkn (Киев)
http://www.ua-football.com/forum/football/382282.h...
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
А будет все нормально!!!Должно же быть и в нашей стране что-то хорошее!!! Давайте постараемся, хотябы своми пожеланиями......Всем удачи......
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
А почему нельзя снести олимпийский к едр. фене и на его месте построить чисто футбольный стадион на 60000?!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Павел Булах 13.06.08 17:56 "... надо трезво оценить, что за эти две недели в Украине можно снести или построить, и лишь потом объективно оценивать наши реальные шансы...." ----------- Побудувати... потрібно було починати дієво вимагати побудувати ще десь з рік тому! От тільки чому мовчали ті, кому за посадою першим пристало вимагати будувати... Так, я вашого брата Журналіста, в першу чергу, маю на увазі! В тім числі і Вас особисто, пане Павло... А от знести... Знести ми, уболівальники, вже можемо. В першу чергу - владу. На смітник історії... Коли впадуть будь-які шанси... І моліться всі, щоб це відбулось більш-менш цивілізовано,.. щось на зразок листопада-грудня 2004-го... От лише ду-у-уже неприємно розчаровуватися в, можливо, придуманих нами (чи для нас...) авторитетах...
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Pashik (Киев) 13.06.08 18:37 випью = закурю :) Дикий Вован (Киев) 13.06.08 18:41 Всім приємного ЕВРО! -)
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Всем удачного просмотра Евро!
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Короче, пацаны все нормально, прорвемся! Русь (АКА Хохол) не даст соврать! ) Даешь Европу!
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
випью = вип"ю
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Русь (АКА Хохол) 13.06.08 18:33 та я спокійний як удав. Панікувати не вмію :). Буду все тверезво оцінювати. хоча пива трішки випью :). Все я відбув...
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Pashik (Киев) 13.06.08 18:13 Все нормально, побільше б нашій державі таких як ти людей. Але не панікуй і роздивись що реально відбувається навколо. Шоу "Свобода" Шустера, це лише шоу. Євро буде в Україні та Польші - 99%
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
http://www.ua-football.com/ukrainian/euro2012/4852... Мы к Евро-2012 не готовы, но его у нас не отберут
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Pashik (Киев) 13.06.08 18:13 Круто загнул!
Ответить
0
0
konogon (Київ)
mkn (Киев) Пиши мыло, скину телефон, в миру я - Алексей ;))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Pashik (Киев) sergwolf (Киев) Я тоже буду... konogon (Київ) 13.06.08 17:40 Координаті свои оставьте
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Дикий Вован (Киев) 13.06.08 17:49 Шансы, что кучка возмущенных людей на майдане может хоть немного что-то изменить в больных головах властьимущих мизерны. И чем меньше кучка тем они еще мизерней. Но я так сильно хочу чтоб Евро-2012 было в Украине, что согласен побыть даже самым маленьким, самым незаметным прыщом на за.днице. Что б хоть на капельку увеличить шансы того, что голова задумается, чего эти прищи то выскакивают? может пора подлечиться?
Ответить
0
0
konogon (Київ)
P T ushkin (Харьков) Да я, в принципе, сам начальство, и людей, которым все пох, у которых интерес присутствует только к "сельскому хозяйству и другим интересным вещам" уже немало поувольнял, жаль что Вы ко мне ни разу на собеседование не приходили, я бы Вам изложил - как жить надо, пассивный Вы наш... Не обижайтесь, я в смысле жизненной позиции ;)))
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Русь (АКА Хохол) 13.06.08 17:59 Да ты не переживай, я ж тоже за ! ))
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Сносить и строить надо было раньше. А шансы у нас были. Он у Польши ваще колхоз "Червоне дишло" и ниче, хлопці боряться)
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
P T ushkin (Харьков) 13.06.08 18:00 А ты сиди на форуме и гавкай!!!! Извини...это не оскорбление, но в данном случае ты так и делаешь, а если На улицы выйдут сотни тысяч, то политиканы задумаются на какой пороховой бочке они сидят и что то начнут делать!!!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
konogon (Київ) Совершенно верно мне пох... Скажу больше.Я считаю что в Европу мы попадём толко тогда когда успокоимся и увлекаться будем не политикой,а сельским хозяйством например и другими не менее интересными вещам,а вы идите топчите камни им тоже пох... и политикам пох... потому что ничего вы им не сделаете.Поарёте и разойдётесь по курилкам обсуждать своё начальство, которое вас свободных революционеров ругает за опоздания и лень.
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
P T ushkin (Харьков) 13.06.08 17:45 Не набридло ще повторюватись? Дикий Вован (Киев) 13.06.08 17:49 Але відстоювати своє право треба завжди!
Ответить
0
0
Павел Булах
Для справки. Чтобы читатели ориентироваись в датах (если вдруг не ориентируются). Ровно через две недели (27 июня) Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) будет принято окончательное решение по проведению ЕВРО-2012 в Украине и Польше. Поэтому надо трезво оценить, что за эти две недели в Украине можно снести или построить, и лишь потом объективно оценивать наши реальные шансы.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
Pashik (Киев) 13.06.08 17:51 це що жарт? чиновники читають форум? ахахаха
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Русь (АКА Хохол) 13.06.08 17:30 5 балів :). Майдани це в минулому. Майбутнє за коментами на форумах!!! во де реально щось можна поміняти! Поматюкався - чиновники почитали і пішли виправляти помилки :). А на майдани хай "лохи" ходять :)))
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Русь (АКА Хохол) 13.06.08 17:30 Понимаешь, в нашей стране мнимая демократия. Мы можем отстаивать ЧЕ и на Майдане и "под Майданом" - зачем платить больше ) В Киеве Льоня - космос никак Троецкий не снесет, а мы тут шото выисняем. Народ все отстоит, а где ж политики? Вопрос риторическй...
Ответить
0
0
konogon (Київ)
P T ushkin (Харьков) Там будем, хоть будет возможность "выгавкаться"... А Вам, уважаемый, судя по постам, скептически пох... Долго подбирал как бы варазиться чтобы не обидеть и точку зрения донести...
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
konogon (Київ) Pashik (Киев) sergwolf (Киев) А что вы будете?
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Pashik (Киев) sergwolf (Киев) Я тоже буду...
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Tiamat (Uruk) 13.06.08 16:48 Вот только нормальному европейцу эту нашу специфику не объяснить. Они ждать и рисковать не будут. Не готовы, ничего не сделали - свободны.
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
BigGar (Луганск) 13.06.08 17:21 Респект!!!
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Дикий Вован (Киев) 13.06.08 17:28 Майдан це не лише політичний інструмент. Якщо відстоювати проведення ЄЧ то де? Не на форумі ж -)
Ответить
0
0
русь (АКА Хохол)
Btr (Dnipropetrovsk) 13.06.08 17:22 Вибач, але схоже на пафос...ВСЕ керівництво і опозиція країни тільки за проведення ЧЄ. Інша справа, що його використовують як фігуру в шаховій партії.
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Один раз уже ходили на Майдан и шо изменилось? А ни фига! Почему? Да потомучто никому в етой стране ничего не надо, а народ типа не в счет. Даже Евро умудрились перенести в политику! И пенают друг на друга... Людей надо помнить всегда, а не только в нужный момент, шоб Интер пропиарить. Клоунада , блин!
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
BigGar (Луганск) 13.06.08 17:21 один з моїх улюблених хітів)
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Общался с консультантом городского штаба по проведению Евро. По его словам, еще 3 месяца назад велась интенсивная работа, потом как отрезало - видно, наверху было принято решение о непроведении. По его словам, мизерные шансы на проведение Евро остаются, но ЧТО для этого должно произойти, он не знает.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
Як уже набридло чути знову і знову Порожні балачки, пафосні розмови! „Мова калинова”... „Пісня солов’їна”... Ще трохи побалакаємо – зникне Україна! Згубили культуру, забули історію, Почуваємося зайдами на своїй території. Віримо чужим, своїм не довіряємо, Розводимо руками – маємо, що маємо! Сьогодні братаємося, щоб завтра продати. Кум іде на кума, брат іде на брата. Національна ідея, як засіб спекуляції. Здобули державу, втратили націю... Коли ж у народу більше немає відваги, Немає власної гордості, немає самоповаги, Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає! Подивіться на нього – він сьогодні в ударі! Правда, без вишиванки та без шароварів... Він – один серед тих, хто готовий до бою, Серед тих, хто готовий стати героєм. Він пройшов крізь вогонь, переплив через воду – Все заради вітчизни, заради народу. Із мільйонами інших він пішов воювати – Усі полягли, а він лишився стояти. Та одразу ж поглине пафосна лава, Понавісять медалі, кричатимуть: „Слава!”... Він житиме довго, він житиме дорого, Але стане нашим внутрішнім ворогом. А де ж ті, яких було закатовано, Спалено, порубано, побито, репресовано? Де ті, що життя віддали за своє – Де вони є? Де вони є?! А насправді так просто змінити життя! Просто вийти на вулицю, просто прибрати сміття, Полюбити свою землю, свою рідну природу, Відчути себе часткою єдиного народу. Бо ми не безрідні, бо ми – українці! Тож досить плювати в дідівські криниці, Досить боятися вірити в краще, А своє на чуже не міняти нізащо! Спільнота розумних, міцних, незалежних, Без „правобережних”, без „лівобережних”, Добрих, привітних і незрадливих, В усьому єдиних, в усьому щасливих. Лиш уявіть, якою стане країна, В якій кожна людина живе, як людина, В якій все, що хороше, – значить і наше!... Але поки, на жаль, все зовсім інакше... О.Є. Положинський
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
Pashik (Киев) Дякую тобі за активну позицію! Якби був у місті, то підійшов би на Софійську, а так лише перегляну програму, сподіваюсь там буде якась конкретна інформація. Думаю, як тільки будуть якісь офіційні погрози від УЄФА, то активність громадян різко підвищиться! І ми побачимо на вулицях міста СОТНІ тисяч громадян!!! Я буду. Бачу люди з різних не проти взяти відпустку і приїхати на акцію. Але сподіваюсь в нас не настільки дурна влада, щоб цього допустити. Отже, Платіні будуть приймати як Бога! -) Поки що, стосовно позиції УЄФА, є багато різних "качок" і невідомо хто саме за цим стоїть, можливо що опозиція? Я ж чекаю на аналітичний розбір данної ситуації. Чомусь не видно відгуків працівників УА-футболу... Буду вдячний за лінки на аналітичні статті про стан справ.
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
Yurch (Киев) Я тоже готов бесплатно работать во время отпуска для Евро 2012, но если эти уроды сорвут Евро тогда потрачу свой отпуск для любой революции, что-бы навсегда убрать нынешних чиновников из власти.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
чемп (Симферополь) А извини,ты гипотетически... Ну вобщем то я такого же мнения.Если не начать хотябы камнями в Раду кидать,всё как всегда закончится концертом и пьяной, поющей последней электричкой метро:)
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Та лан, все іде по плану. Спеціально затянуть шоб потім бути героями і вкрасти якнайбільше бабла. Зараз там всякі перевіряючі, податкові. А потім всі будуть гнати, і буде не до перевірок - сам час шоб набити кишені.
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
Народ, не будьте слепцами, почему все эти дороги, гостиницы, аэропорты, стадионы не построены досих пор? Дайте простой ответ на простой вопрос. Если вы хотите чтобы их построили просто так, так такого НЕ БУДЕТ. Имидж страны, ну это глупо, он и так ниже плинтуса. Популяризация спорта? Какого? Футбол и так №1 Мы частью Европы с этими политиками не будем НИКОГДА. Расслабдесь. Корупция ВЕЗДЕ ! Все только хотят срубить бабла, а после хоть потоп. Если у нас и есть одиночки, которые хотят реальных перемен, то они ничего сделать не могут. Я в этих козлов не верю. Эдинственное, чем могу конкретно помочь, так это месяц бесплатно работать во время отпуска для Евро 2012, где угодно. Можно сколотить такие бригады.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
P T ushkin (Харьков) 13.06.08 16:35 Я говорю в общих чертах. Говорю о том, что все эти програмы с Шустером или посиделки на майдане ни к чему не приведут. Эту мразь можно сдвинуть только силовым методом. Но это невозможно в нашей стране :)
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
чемп (Симферополь) Я говорю про революцию, в которой будет силой свергнута власть. Просто другим путем они не оторвутся от кормушки. -------------------------------------------------- А кто эту революцию возглавит и профинансирует?Вам же что бы силой свергнуть власть ,оружие понадобится,гранаты там,пистолеты.Нужно как то тайно всех добровольцев собрать и внадрочиты на вийну по подвалам.Открытым путём такая акция не прокатит,милиция пожурит.Или вы уже готовитесь?Так я тогда с вами.Куда подходить за автоматом.Давай адрес.
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
Pashik (Киев) 13.06.08 16:27 Я на Софіївську площу йду....там пряма трансляція буде
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Коротше, бачу активістів щось не дуже. Одні балачки... Доведеться все-таки йти. Жінка в мене молодець, розуміюча, обіцяла, що рожати без мене не буде ;). Отож я буду + з собою ще зорганізував 4 чол.!!! Хто ще? Олексин (Новочорна) 13.06.08 16:15 мені дякувати не треба. Подякуємо тим, хто не впустить Євро 2012!
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
Я уже это писал на какой-то ветке. Ребята в Киеве и Львове. Давно пора Вам вмешаться и заставить чиновников работать. Вы же можете собрать 50000 народу и надавать по заднице тем уродам которым доверили подготовку к Евро, а они пускают слюни и позорят свою страну. Заодно надавать по заднице тем журналистам и коментаторам которые на всю страну сеют панику, что кто-то отберет у нас Евро. Начинать надо со стадионов все остальное приложится. Не слушайте галиматью про дороги, аэропорты, гостинницы. В футбол играют на стадионах и это главное. Все наши большие города принимали достаточно турниров, игр, отборочных матчей клубов и сборной. Никаких особых нареканий от УЕФА никогда не было. В Днепре шотландцы, которых было немало, три дня гуляли, пили пиво, пели песни и все были довольны и счастливы. А что еще надо. Кабаки работают круглосуточно, сервис недорогой народ веселиться и все нормально. В общем мое мнение, что качественные стадионы - это 95% успеха. А развлекательных заведений у нас уже в избытке.
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
P T ushkin (Харьков) 13.06.08 16:21 Глупый пост!!! Болельщики не продаются и не покупаются!!! И на майдан пойдут не за бабки, а за честь!!!! Свою и страны!!!
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
P T ushkin (Харьков) 13.06.08 16:21 Я говорю про революцию, в которой будет силой свергнута власть. Просто другим путем они не оторвутся от кормушки. Но это наверно невозможно...
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
чемп (Симферополь) Майдан это дорого((,самые дешёвые пикетчики молдовани сейчас стоят по 40 гр,а киевлянин студент меньше чем за сотку и Ганьба кричать не станет
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
sergwolf (Киев) 13.06.08 16:16 Та они на передаче опять навешают лапши на уши всем и дальше пойдут решать свои меркантильные дела. Сколько уже таких передач было по разным проблемам и ничего не решалось. Сплошной треп! Пока народ не сделает настоящую революцию, тоесть не свергнет этих воров, то жизни у нас не будет.
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
чемп (Симферополь) 13.06.08 16:11 Согласен насчет майдана, но и передача стоящее мероприятие.....если прийдет много народу на площадях, то это будет сигналом для власть имущим, что народ в случае провала Евро покажет им их место возле комнатки с двумя нулями!!!!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Евро-08.=Евро-12.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Pashik (Киев) 13.06.08 14:15 Прийміть, колего, мою подяку Вам за Вашу громадянську позицію...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
На самом деле я считаю что Украина не достойна принимать Евро-08. Объясню: страна, гда закон писан только для тех людей, банк. счет менее 100000 штук евро (например), страна где каждый политик - это просто вор, а любой его помошник - мечтает им стать, страна, где судья может расстрелять из автомата семью, а его за это даже не могут привлечиь к угол. отвественности без согласия Верх. Рады(а мы все занем, что там происхдит) ( реальная история, слышал недаавно по новостям), страна, которую можно назвать европ. версией например Уганды - не может принимать такой праздник футбола. Она просто этого недостойна.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Не вижу смысла идти на эту программу. Там как всегда будет просто ненужный треп. Надо организовывать майдан. Без него ничего не поможет. ИМХО
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
За відсутності відгуків авторитетів цього форуму - акція це шоу для програми. Візит Платіні багато чого вирішить. Отже, будемо мітингувати, коли буде точно відомо що Євро МОЖУТЬ відібрати! :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
AxelkKomp (Полтава) 13.06.08 14:05 "...Послухаємо що сьогодні будуть "співати" наші "ударники" на коврі у Савіка." --- Ой, сумніваюсь, що оці ударники (які провалили, чи провалюють нині) підготовку до Євро - ВСІ, підкреслюю - ВСІ, зберуться сьогодні на килим до Шустера.... -Яника - точно не буде...; -Корж (бувший Міністр Молодьспорту) - а дідько його знає...; -Бугай (директор НСК Олімпійський) - на лікарняному; -Омельченко та Черновецький (мери Києва) - а нафіга воно їм, отой футбол... причому - єврофутбол... не їх електорат...; -Ахметов - (за кришування котрого будувався ТСКтроїцький - ІМХО, бо ніхто з журналюг прямо його прізвища не назвав, лише натяками) - ну, цей не опуститься до такого, щоб десь колись його прізвище виплило в когорті саботажників...; -СуркісГМ - який, насправді, викупив Євро для України та Польщі - ну, він буде... майже 100% гарантії. Але - чи спливе на передачі правда про те, що його будівництво з другого боку НСК (згідно натяків Червоненка) - так само, як і ТСК, заважає проведенню фінального матчу...; -Ющенко (який старається домовитись зо всіма олігархами і про все, аби лиш при владі залишитись...) - навряд чи... Дуже "щільний в нього графік", як сьогодні оголосили... в звязку з аварією на донецькій шахті... Та й краще - щоб він небув; щоб не забирав час своїм нудним моралізаторством про все і вся, окрім заявленої теми... Ха би вже краще - його сявки... -Тимошенко... - ну, ця буде... щоб зайвий раз попіаритись... на загальнонаціональній проблемі... в своєму стилі; Червоненко, Павленко, Васюнник - напевне, будуть... Але толку з них... їм що вішай, що не вішай здюлєй - один Х*Р... Ну, а від савикіних клоунів штибу ганки, ксенки, шуХЕРича, комуняк та їм подібних - давно вже нудить... Кому виписувать за провал підготовки до Євро?????
Ответить
0
0
Krabow (Киев)
Обидно раз - потерять Евро; обидно два - опозориться на весь мир! Понятно что провал с Евро будет, хочет того власть или нет, весомым фактором на следующих выборах президента. Политическая импотенция не самый сильный аргумент, что бы оставаться и дальше у власти. Поэтому втройне обидно, что если на следующих выборах и найдется нормальный человек на роль лидера страны, ему уже никто ни в Европе ни в мире поручать ничего серьезного не будет, поэтому о ЧМ, ЧЕ, Олимпиадах можно будет забыть лет на 50-70. Одно хорошо, что Евро показало "Ху из Ху" в Украине и можно ли таким людям вообще что либо поручать. Только новое поколение сможет что - то сделать в этой стране, но именно поэтому нынешняя власть и боится допускать кого нибудь из молодых и незаангажированных к руководству, а то самим потом - только на пенсии сидеть да мед продавать.
Ответить
0
0
Patso (Київ)
хоч сайт зробили ггггг http://www.uaeuro2012.com/
Ответить
0
0
Patso (Київ)
feurigstr (Днепропетровск) 13.06.08 14:40 Влада бавиться з вогнем, Ти правий.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
tallboy_ua (Kyiv) а висловлення своєї думки Знаю как вы там свою думку высловлюитэ.Хором,как Тамада политическая скажет.Ганьба,Ганьба! а потом концерт попсовый,а то в седующий раз не прийдёте.Скучно без концерта революционировать А по поводу Ленін-Сталін...я их не уважаю,мне больше Андропов нравиться,КГБ там всякое...ну и Гагарин конечно хороший дядька
Ответить
0
0
feurigstr (Днепропетровск)
Если такое произойдет и Украину лишат Евро (я имею ввиду нашу власть), то страна де факто прекратит своё существование. Ни больше ни меньше. Это станет последней каплей.
Ответить
0
0
vitos 9 (Лвів)
ЛЮДИ НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ТУ ЛАЖУ ЯКУ ПРОДУКУЄ ЖИД САВІК ШУСТЕР.ВІН ПРАЦЮЄ В УКРАЇНІ ЛИШЕ ДЛЯ ТОГО,ЩОБ СТВОРЮВАТИ ПОСТІЙНІ ЧВАРИ. НІХТО ЄВРО В НАС НЕ ВІДБЕРЕ. В ПОЛЬЩІ КУДИ ГІРШИЙ СТАН СПРАВ З ІНФРАСТРУКТУРОЮ, ТАМ НЕМАЄ ПРОБЛЕМ ТІЛЬКИ З ДОРОГАМИ bora (Львів) Не згоден з тобою друже подивись як файно розшевелив нашу так звану єліту як вони один з одним гризуться а тут і випливае які вони всі га...ки .А народ їм до одного місця тільки гарно прикриваються словом громада забуваючи що громада це ми но ніяк не вони.Вони повині бути слугами народу а не його катами.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
P T ushkin (Харьков) 13.06.08 14:18 стадо - це якраз ти, куди вождь Ленін-Сталін...скаже туди і йдеш. а висловлення своєї думки ("по площадям шляться по зову сми") - це ознака демократії та зрілого суспільства
Ответить
0
0
vitos 9 (Лвів)
okol2004 (КИРОВОГРАД) 13.06.08 12:51 Да, тогда бы гасло "Схід і захід разом" было бы наиболее актуальным Все ціло згоден з тобою.Респект
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Что бы Евро всё было,надо меньше по площадям шляться по зову сми. Шо там кстати концерт будет какой-нибудь или народ и вправду соберёться стадом свободы просить.
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
bora (Львів) 13.06.08 13:30 Логіка просто залізна! Тай ще й капслоком написано, одразу видно, що варто до прочитання! :) ТА причому тут "ЛАЖУ ЯКУ ПРОДУКУЄ ЖИД САВІК ШУСТЕР" (с)? Хіба про проблеми тільки він говорить? Говорять кругом і все що хочеш, почитаючи, що Євро уже забрали закінкчуючи "НІХТО ЄВРО В НАС НЕ ВІДБЕРЕ" (с). Та ясності в питанні мало. Тому і треба викорстати будь-яку можливість хоч якось розібратись і можливо вплинути на хід підготовки до Євро. І не ватро сподіватись лише на свідомість влади (довіри мало), а реально змусити їх нам відповісти, що і як. Така рейтингова передача дуже гарна можливість це зробити! А порівнювати нашу готовність з готовністю Польщі взагалі маячня. У нас, що змагання хто менше зганьбиться? Ми маємо перш за все у себе порядок навести, розібратись чи все у нас гуд з підготовкою. Є, мяко кажу чи підозри, що не все. От якщо розберемось, наведемо порядок, то потім вже і сусіду можно дорікати за "ГІРШИЙ СТАН СПРАВ З ІНФРАСТРУКТУРОЮ". Хоча це, знову ж таки не наша прерогатива, а УЄФА!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Щось мені здається що є один вихід щоб Євро не забрали - оголосити перевибори презедента та всієї його пи....обратії і обрати Ахметова. Гірше все одно не буде. РА живе футболом і не дасть про..рати такий шанс, тим паче, як бізнесмен, він прекрансо розуміє які девіденти це може принести як Україні так і його копрорації. ПС. Послухаємо що сьогодні будуть "співати" наші "ударники" на коврі у Савіка.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
bora (Львів) В ПОЛЬЩІ КУДИ ГІРШИЙ СТАН СПРАВ З ІНФРАСТРУКТУРОЮ, ТАМ НЕМАЄ ПРОБЛЕМ ТІЛЬКИ З ДОРОГАМИ .................шановний у нас и дорог нет.....что за идиотская привычка на дргих пинять...я надеюсь таких как ты не много кто так думает о Шустере......если у нас его и не отберут....то это будет самый убогий ЧЕ.....
Ответить
0
0
Fet (Dnepr)
Thanatoz (Севастополь) 13.06.08 13:49 100%! Если Евро у нас не будет, то еще лет 15 ничего вообще не изменится (дороги, гостиницы, аэропорты, стадионы и. т.д. )
Ответить
0
0
Thanatoz (Севастополь)
Yurch (Киев) Ну если хорошие дороги, гостиницы, аэропорты, стадионы (это материальные ценности) + имидж страны, всеобщее единение во время ЕВРО, популяризация спорта (не материальные ценности) это не нужно, то ЧТО для тебя имеет вес, чтобы проводить ЕВРО? Или ты ждешь когда к тебе в дверь постучатся и скажут:"На мил человек 1000 баксов. У Вас же ЕВРО"? Так? Ты этого ждешь?
Ответить
0
0
Patso (Київ)
Влада у НАС конкретна, вони добавляться до того, що вся країна НАВРЕШТІ ВИТРЯСЕ всіх - від помаранчевих до голубих.......і тоді буде все гуд, Євро може стати останнім їхнім шансом.........
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Yurch (Киев), не болтайте ерундой.. финка13 (Харьков) 13.06.08 13:31 +1
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Конечно, можно засунуть голову в песок и твердить, что никаких проблем нет. Но если посмотреть публикации в разных источниках, разной политической окраски, то станет понятно, что проблем - выше крыши, только каждый старается переложить вину за то, что они не решаются или возникают новые на других. Поэтому, если мы хотим чтобы этот праздник спорта и жизни прошел по нашей улице, мы не должны оставаться в стороне, независимо от того, как мы относимся к Савику Шустеру и его передачам.
Ответить
0
0
финка13 (Харьков)
Yurch (Киев), не болтайте ерундой..
Ответить
0
0
bora (Львів)
ЛЮДИ НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ТУ ЛАЖУ ЯКУ ПРОДУКУЄ ЖИД САВІК ШУСТЕР.ВІН ПРАЦЮЄ В УКРАЇНІ ЛИШЕ ДЛЯ ТОГО,ЩОБ СТВОРЮВАТИ ПОСТІЙНІ ЧВАРИ. НІХТО ЄВРО В НАС НЕ ВІДБЕРЕ. В ПОЛЬЩІ КУДИ ГІРШИЙ СТАН СПРАВ З ІНФРАСТРУКТУРОЮ, ТАМ НЕМАЄ ПРОБЛЕМ ТІЛЬКИ З ДОРОГАМИ
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"Один минус - это сборная не будет в финале." Yurch (Киев) 13.06.08 13:17 ---------------------------------------- Ну если упущенный в грязь имидж страны это не минус, если утерянный шанс показать что мы тоже можем быть частью Европы это не минус.... Нас будут считать бог знает кем после этого а ты о сборной...
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Дэка (Киев) Так у на в Україні є Нестор Іванович,теж какає під"батька".Але Закарпаття все одно вилетіло
Ответить
0
0
Patso (Київ)
Дякую АДМІНННННН !!!!!!
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
Собирают очередную массовку. Благовидный предлог - потеря Евро-2012. Вот реально, что теряет каждый из Вас, если не будет проведено Евро в Украине? Один минус - это сборная не будет в финале. Хотя здесь тоже вопрос спорный так могли бы поболеть в групповом отборе за сборную. О каких-то инвестиция и строительсве инфраструктуры особо не обольщайтесь, капиталисты не дураки всё дадут только под проценты, а если вовремя не рассчитается правительство- то заберут всё самое перспективное. Думайте своей головой. Пока только понятен проект Савика- увеличение рейтинга.
Ответить
0
0
MaXMiLaNo (Чебоксары)
Нда... Давайте давайте ребятки... ЕВРО упускать нельзя, да и престиж ёмаё упадет ниже некуда:(... Да и приехать хочеться на Евро:)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Это написал мне мой знакомый, причем футбольный журналист. Ответ на мой вопрос почему он так пофуистически настроен : "власть срать хотела на этот евро. Сначала думали, что на этом можно хапнуть, потом поняли, что для того, чтобы хапнуть нужно кое-что сделать, к тому же очень сложно понять, кто в итоге в каком наваре останется, даже если удасться всё поделить, потому как прогнозы очень расплывчатые. Бюджет потянет всего 18% всех затрат, остальное нужно искать, а искать никто не хочет, ибо наэтом не заработаешь. На фоне непрекращающихся политигр, верхи на евро и забили. А Сурок может и мог бы что-то всё-таки сделать, абы сам не думал, где и как нагреть на всём этом руку. Конченая страна с достойной её властью. Люди полностью "двинутые", и с ними можно делать всё, что угодно. Сурок дал команду провести "Свободу", насобирать массовку, так сказать показуху устроить и свита с радостным лаем выполняет команду. Противно, мля... Понять нужно всем, что просрать евро - фигня. Мы просыраем страну, несколько поколений людей, нормальное будущее наших детей, которые растут в этих условиях. И просвета нет и не видно. Управлять нами и дальше будет наш бестолковый и беспомощный народ, создавший и живущий в этой системе.
Ответить
0
0
VALMAL (Донецк)
даешь ЕВРО-12, бляяяя..... ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!!!
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
okol2004 (КИРОВОГРАД) 13.06.08 12:51 Да, тогда бы гасло "Схід і захід разом" было бы наиболее актуальным vitos 9 (Лвів) 13.06.08 12:47 Ага, воскресим Нестора Ивановича Махно, столицу перенесем в Гуляй Поле и да здравствует анархия!:-)
Ответить
0
0
okol2004 (КИРОВОГРАД)
Да пора общественности подниматься и разшевелить этих ............... И главное ребята не дать акции в поддержку Евро и протеста против действий (бездействий) власти использовать каким - то политическим силам для пиара, как они это любят делать. А то начнут трубить, что мол мы поддерживаем общественное мнение, а делать всеравно никто ничего не будет, будут кивать друг на друга. А вообще Г. Суркис обещал устроить второй майдан если Евро-12 будет под угрозой срыва. Григорий Михайлович, пора уже.
Ответить
0
0
vitos 9 (Лвів)
А давайте уберем всех меров городов кандидатов.И за одно верховну раду чтоб там не било ни одного хто до этогого там сидел на протяжении 16 лет.Не вибирайте их больше никогда дорогу молодим.Хай цвите Украина.Всех депутатов на пенсию.Пора начинать жить а не слушать их розборки.Если не сейчас то когда?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
mkn (Киев) 13.06.08 12:27 если во властях дело,то тогда понятно...
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Не много что-то энтузиастов...
Ответить
0
0
Bobangida (Simferopol)
ДЯТЛООБРАЗНЫЕ ПТИЧКИ, вот кто они а не чиновники!
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
TigerF (Donbass) 13.06.08 12:10 А вот таким вот макаром борются с властью в славном городе Житомире. А по другому в нашей незалежной стране ни как. http://www.dofiga.net/?post=5032 - смотреть только центральную тему ссылки:-), а то админ заблокирует за распостранение разного рода хм... информации
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Млять как всегда Луганск в пролете! :(
Ответить
0
0
mekson (Киев)
реально понимаем что дыб"лов у нас в политике полно.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Inferno (Одесса) 13.06.08 12:21 -------------------------------------------------- Вібрали три города кандидата + 2 потенциальных курортных города + самый бедный город (по словам ведущих, не в обиду Кировограду) Хотели еще Херсон, Одессу или Харьков но власти заартачились...
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Я щас в Москве, но выйду на Кр. площадь и буду мохать жовто-блакытным флагом. Если в новостях покажут эпизод про балбесов в Москве, знайте - это про меня :) P.S. Реально пришел бы и поддержал, но в ссылке сейчас :(
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Я не прийду!!! Ганьба мне!!!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Черновцы. Площадь около филармонии (но, скорее всего, перенесется, так ожидается гроза) Ужгород. Театральная площадь Кировоград. Пл. Кирова -- а при чем тут они,чего это не сделать в Одессе,Харькове и Днепропетровске?
Ответить
0
0
Fet (Dnepr)
Черновцы. Площадь около филармонии (но, скорее всего, перенесется, так ожидается гроза) Ужгород. Театральная площадь Кировоград. Пл. Кирова А где Днепр???!!! PS Если потеряем, то на всех этих политуродах (От нашего быка Кули до Юли, Юща и Яныка) поставлю огромный крест!
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Буду обязательно! Желающие - можем на площади состыковаться?
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Площадные забавы.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"тем весомее для власти будет наш голос!" ------------------------------------------ Дело нужное, но для нашей власти весомо совсем другое, и уж тем более не наш голос. Но прийти надо.
Ответить
0
0
Blasco (Одесса)
Почему Одесса не участвует? Это касается не только городов участников, это касается ВСЕЙ УКРАИНЫ!
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
ЮЩ ТЫ И ТЫ ЮЛЯ [censored]
Ответить
0
0
MacAndrew (Симферополь)
Позор украинско власти!!!! Позор!
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Киевляне, надо обязательно поддержать акцию и прийти на Софиевскую площадь! Лично я ОЧЕНЬ постараюсь там быть! Но если не смогу, не обессудьте: просто реально может быть веская причина, по которой у меня может не получиться - жена может родить в любой момент, желательно быть всегда рядом :))) Но, блин, Евро профукать нельзя, посмотрю... за правое дело может любимая еще потерпит :)))
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
А как в Днепре отдать свой голос ЗА Евро 2012?..
Ответить
0
0
win (Lviv)
Львів`яни! Підтримайте акцію! А то до дня загальнонаціональної ганьби лишилося менше місяця!
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
Сегодня вечером буду в Донецке, приду обязательно!
Ответить