Виктор Леоненко: "Если Россия победит, выпью 9 литров пива"


Виктор Леоненко поделился своими впечатлениям от очередных матчей Евро-2008

Виктор Леоненко: "Если Россия победит, выпью 9 литров пива"


Виктор Леоненко поделился своими впечатлениям от очередных матчей Евро-2008.

- Немцы еле-еле обыграли австрийцев. С такой игрой португальцев бундестиму не пройти. Отдельная тема - австрийцы. Мне нравится, как они бегут. Вот и к поединке с немцами они бежали вперед вперед. Бестолково, правда, но бежали. Короче, Ивица Вастич и компания на этом Евро уже свое отбегали.

А вот хорваты - молодцы. Зарабатывают на турнире в Австрии и Швейцарии деньги. Ведь призовые от УЕФА начисляются за каждое очко. Теперь буду болеть за хорватов.

Пока что сильнейшей командой на турнире является Голландия. Но внутренний голос мне подсказывает, что подопечные Марко ван Бастена вылетят или в четвертьфинале, или в полуфинале. Как ни парадоксально звучит, слишком уж хорошо они выглядят сейчас.

Грекам сегодня вряд ли удастся хлопнуть дверью. Максимум, на что способны пока еще действующие чемпионы Европы - разойтись миром с испанцами. Но, скорее го, пиренейцы в этом поединке победят.

Не думаю, что способна выйти из группы Россия. Со шведами наши северные соседи сыграют вничью. Хотя я, конечно, буду болеть за россиян. Шведы обманули нас, уступив сборной Украине в Стокгольме. У себя дома скандинавы просто не продемонстрировали всего того, что они умеют. Сегодня же мы увидим их истинное лицо. Оговорюсь, что буду рад, если мой прогноз относительно подопечных Гуса Хиддинка не оправдается. Если россияне выиграют у шведов, от счастья напьюсь. Выпью 9 литров пива.

Оцените этот материал:
Источник:
Блик
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sash_ok (Харьков)
Мужики, а реально кто нибудь слышал о нем что нибудь после Голландии, когда он должен был выпить 12 литров.А то может он уже не с нами.Жаль будет, если такой "кадр" пропадет....Реально стрррашно!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
sash_ok (Харьков)
Мужики, а реально кто нибудь слышал о нем что нибудь после Голландии, когда он должен был выпить 12 литров.А то может он уже не с нами.Жаль будет, если такой "кадр" пропадет....Реально стрррашно!!!!
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
harvester (Львів) 23.06.08 11:29 :) Да, что-то давненько не слыхать :) Даже как-то скучновато становится. Нет, всё-таки нужны такие люди как Леоненко. Как выдаст что-нибудь - и вся "футбольная общественность" несколько дней балдеет обсуждая очередной перл ! :)
Ответить
0
0
harvester (Львів)
Напевно, після Голандії в запой пішов...
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
sash_ok (Харьков) 19.06.08 16:39 Так этим красавцам, что с женщинами, что без :) Как в песне "Ленинград" "...и бухло, и бабу буду" :)
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
витя ты жыфф???
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 19.06.08 14:57 Да от Сабо всего чего угодно можно ожидать. Но насчет женщин Йожефович не прав, без женщин спортсменам нельзя.Тем более таким персонажем как эти двое.Сопьются и никакая кодировка не поможет.
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
sash_ok (Харьков) 19.06.08 14:13 :) Это можно ! Только Сабо может им и поотрывать кое-что, чтобы к женщинам (жёнам) не тянуло. Они ведь для Йожефа Йожефовича наряду с алкоголем абсолютное зло :) А потом кодировать ! Тогда можно будет ЧМ и ЧЕ смело выигрывать, с такими биороботами без слабостей и вредных привычек ! :)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 19.06.08 13:54 На пару с Алиевым это вариант. А на утро Сабо пригласят в роли отрезвляющего фактора. А на счет почек сдается мне, что у одного,что у другого они уже давно в унитазе. Спортсмены долбанные.
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
sash_ok (Харьков) 19.06.08 10:58 Он теперь за Голандию болеть будет, или "почки в унитазе" :) Впрочем, есть ещё второй вариант, пригласить Алиева. Вдвоём, глядишь и сдюжать :)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Витюнька,ты уже отдуплился после вчерашнего или сегодняшнего? Сколько ты вылакаешь,если Россия пройдет Голландию?
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
9 литров, и полагаю это был не предел ! Как самочуствие, Витюша ? :) Лицо небось заплывшее, головка бо-бо :)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Витюня,ты там еще живой?
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Пипец, бухать и п......ть всякую хрень только и может, специалист с.......ный. За россию оно болеет, да только был бы повод бухануть! Что с горя, что от радости... А вот за Гвинею опять Бангура забил - Витя - мин 5 литров надо! Ненавижу алкашей!
Ответить
0
0
met (Харьков)
Витюха, ещё не загнулся??? Россия выиграла!
Ответить
0
0
Alexix (Mariupol)
алкаш конченый
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
9 литров на человека ,это норма 9-го класса. Не спортсмен .
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
завтрашние заголовки газет "Бывший игрок киевского Динамо - в больнице с алкоголическим отравлением"
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Витя сколько ты уже на данный момент в себя влил?Хоть литра три осилил?
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Ну что ж Витя, - наливай и пей!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
пей витя пей (((
Ответить
0
0
metalliova (Львів)
шкода Вітю. сболіваю за синьо-жовтих
Ответить
0
0
scorpion(Dnepr) (Днепропетровск)
вчера Голландия выиграла, он курнул и ....дал интервью!!!
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Синяк :)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Стареешь... В былые времена перед матчем по двадцать банок выпивал...
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
А насчет Голландии он возможно очень даже прав.. Просто очень хорошо сейчас смотрятся..А до финала не дотянут.. Сгорят на пути..2 раза Италию не обыграть...
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Витя,пиво без водки-деньги на ветер,бери пузырь...
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
"..Шведы обманули нас.." кого это "нас" интересно?
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Ну эт не предел... Витя, планку нужно повышать. хули там... 9 литров эт даже не ведро :)
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Да козёл он этот Леоненко... Делает вид, что страстно болеет за Россию... Подхалим хренов... Работу ищет в России... )
Ответить
0
0
неместный (новосибирск)
Виктор Леоненко-российский болела,а потому он не чужой на этом празднике!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
YM (Донецк) А способен ли он выпить девять бокалов Гинесса? Вот бы я на него посмотрел! А то, что ты предложил, нереально: для него жизнь потеряет всякий смысл:)
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
витя тыж уточняй шо мицного!!!
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Витя,сегодня еще и Испания с Греками БЬЮТСЯ блин,нервы выматывать будут!!! ТВОЙ ПРОГНОЗ !!!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Для Вити 9 литров не предел.Сабо потвердит!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
мочевой может не выдержать...
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Если россияне выиграют у шведов, от счастья напьюсь. Выпью 9 литров пива. - - - - - А если не выиграют, тогда тоже выпью 9 литров пива. Но медленно и печально. И буду пить "Сармат" безалкогольный...
Ответить
0
0
YM (Донецк)
mehanik (Кривой Рог) 18.06.08 10:07 Да-да, причем с горя не 9, а 12 литров.:)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
А вовремя матча наверное будет кефир пить, а если Россия проиграет- минералочки перед сном и усе:)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
9 литров?? та для Вити это только разогрев. Филонит...
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
YM (Донецк) 18.06.08 10:05 эт у него повод такой будет. а если росия проиграет то с горя выпьет.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Подумаешь, удивил! Вот если бы ты, Витя, сказал, что в случае победы России ты бросишь пить пиво хотя бы на месяц - вот это была бы европейская сенсация!:)
Ответить