Протасов может возглавить ЦСКА


По данным авторитетной российской спортивной газеты Спорт-Экспресс, в число претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА входит и украинский специалист

Протасов может возглавить ЦСКА


По данным авторитетной российской спортивной газеты Спорт-Экспресс, в число претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА входит и украинский специалист.

Помимо него называются имена бразильца Зико и датчанина Микаэля Лаудрупа в контексте замены на тренерском мостике армейского клуба нынешнего наставника команды Валерия Газзаева, который за время работы с ЦСКА выиграл с этой командой десять трофеев.

Напомним, что полгода тому назад Олега Протасова, работающего с Днепром, сватали в другой клуб российской Премьер-лиги – ФК Москва.

Оцените этот материал:
Источник:
football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
УмникХренов (Кремль)
DimaFromZp (Запоріжжя) 19.06.08 01:45 ...о, это безусловно показатель!...ЧГ выиграть!...да еще и с Олимпиакосом..! ..С клубом который за последние 12 лет 11 раз брал золото....и при этом там сменился с десяток тренеров, большинство имен которых, разве что в узком кругу известны... ..В таком случае лучше Жорже вернуть...он кроме чемпа Португалии еще и КЕЧ выигрывал...:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
УмникХренов (Кремль)
DimaFromZp (Запоріжжя) 19.06.08 01:45 ...о, это безусловно показатель!...ЧГ выиграть!...да еще и с Олимпиакосом..! ..С клубом который за последние 12 лет 11 раз брал золото....и при этом там сменился с десяток тренеров, большинство имен которых, разве что в узком кругу известны... ..В таком случае лучше Жорже вернуть...он кроме чемпа Португалии еще и КЕЧ выигрывал...:)
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Пусть на российских сайтах эту новость опублекуют,народ посмеётся неместный (новосибирск) 18.06.08 15:48 Читай выше: "По данным авторитетной российской спортивной газеты Спорт-Экспресс, в число претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА входит и украинский специалист." Или зайди сюда и посмейся: http://www.sport-express.ru/art.shtml?161053
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Ну и нах он ЦСКА, нет, может конечно если помошником главного, а так.......
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Hi-Tec (Днепр) 19.06.08 02:48 Нет уж,умерла так умерла! Не нужно нам тут этого алчного дилетанта!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Если Протасов не проводит "Днепр" этой осенью в группу УЕФА - ПУСТЬ УХОДИТ. А если проводит - пусть остается.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
неместный (новосибирск) 18.06.08 16:51 Вообще то чемпионат Греции выигрывал, а у вас есть тренер который выигрывал чужие чемпионаты?
Ответить
0
0
Рыжая (Днепр)
Никуда Олежечка Валерьевич не уйдет.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
неместный (новосибирск) 18.06.08 16:51 при чем здесь Семин к Протасову? сравнения неуместны... над нами смеются? если бы над нами смеялись итальянцы или голландцы или испанцы, то Бог с ними, это еще можно понять, но вы? у вас то что? полная идилия?
Ответить
0
0
неместный (новосибирск)
че за бред ты пишешь? при чем здесь это? muntyan (Киев) 18.06.08 16:32 _____________________________ вы сами бред пишете,а потом удивляетесь,почему над вами смеются.За что Протасова будут брать в ЦСКА,что он выиграл?Газаев выиграл несколько чемпов и КУЕФА?А Протасов выигрывал чемпы и КУЕФА?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
неместный (новосибирск) 18.06.08 16:21 че за бред ты пишешь? при чем здесь это?
Ответить
0
0
неместный (новосибирск)
Покажи у Вас хоть одного достойного тренера , а потом будеш смеяться. Даже сборную России иностранец тренерует) Дикий Вован (Киев) 18.06.08 15:59 __________________________ А Сёмин?Кстати,Сёмина взяли и за то, что он выбил ДК из ЛЧ03/04.Помни кто вас выбивал
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
неместный (новосибирск) 18.06.08 15:48 -------------------------------------------------- Покажи у Вас хоть одного достойного тренера , а потом будеш смеяться. Даже сборную России иностранец тренерует)
Ответить
0
0
неместный (новосибирск)
Пусть на российских сайтах эту новость опублекуют,народ посмеётся
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Вполне возможно , что Протасов может уйти. Почему? Да потому что он хотел уйти еще по окончянию сезона, а ему не дали. И вообще мне как фану Днепра хотелось бы того тренера, который будет переживать и жить только командой и не важно какое у него будет имя. Протасов себя исчерпал в Днепре: первый раз в КУЕФА через Интертото не попали, теперь второй год подряд 4е место в ЧУ. Да при Кучеревском с никаким составом занимали третье место ЧУ и гремели в Европе! А щяс взяли более-менее неплохих игроков, база есть, стадион на мази. Что еще надо? " Если ребята все время психологически надламываються" - нужен новый тренер.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Эх мечты-мечты....
Ответить
0
0
maxK (Винница)
Еще не плохие тренера Таран и Заваров
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
анатолич (Днепропетровск) 18.06.08 11:39 пишет: - А Газзаева в "Днепр". __ Я подумал то же самое. Кстати, это было бы, наверное, финансово выгодно обоим клубам.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Навіщо далеко ходити! росто потрібно дати попрацювати нормально Тарану. Я розумію, що для декого він не зручна людина, але він дуже хороший тренер!
Ответить
0
0
баракуда (kriviy rih)
Протасов с Днепром не срастается.А кто ж вместо него???
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
RAGE (Киев) 18.06.08 13:03 согласен. вот и страшно :( кто тогда вместо Протасова? :(
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
BARIN (Kiev) 18.06.08 12:48 Та Дніпру й шукати довго не треба. Золото лежить поряд, а ми живемо стереотипами - все, що забугорне - краще.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
хм... мож и правильно будет? днепряне не хотят Протасова :) ну и пусть он уходит! пусть себе ДД ищет нового и посмотрим что он найдёт :) как раз уход Протасова может увеличить интригу в УПЛ :) будет интересно посмотреть кто будет 4-ой командой в Украине - АК или ТС? :) думаю ТС тогда будет в Европка играть на слуд сезон :)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
ADA-IGOR (донецк) 18.06.08 12:19 Ты сам понял, что сказал?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
ADA-IGOR (донецк) 18.06.08 12:19 Хороших тренерів в Україні повно. Не треба ж путати слабкість тренера з недолугістю більшості наших клубів! Ах да, вибач! Краще від Будулая ж немає в Україні, не було і не буде:))))))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
опять байки....
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
ADA-IGOR (донецк) хороший тренер Павлов
Ответить
0
0
ADA-IGOR (донецк)
P T ushkin (Харьков) Ты о чем? Кто лучший тренер в Украине? Хороших тренеров в Украине - НЕТ
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
А чего вы так удивляетесь?Протасов-второй в Украине тренер,после Маркевича.Думаете просто держать команду,пол года на первом месте?
Ответить
0
0
Hummer (Днепропетровск)
Слишком желанно чтоб быть правдой...а жаль!
Ответить
0
0
essener (Эссен)
За какие такие достижения?
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Только не ЭТО... )
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Хорошо бы. А Газзаева в "Днепр". Но наверное это неправда...
Ответить
0
0
alemao (Днепропетровск)
Это рабостная новость для Макса
Ответить
0
0
asder (asder)
Гинер по стопам Белоуса не пойдёт.... Это точно :)
Ответить