Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

 Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Одной из тем разговора станет новосозданная Украинская Премьер Лига. Гостем студии, скорее всего, будет президент "Арсенала" Вадим Рабинович.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 23 июня в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
нах... (Киев)
когда будет текстовая версия программы?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
нах... (Киев)
когда будет текстовая версия программы?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
SL001 (Kyiv) 24.06.08 10:27 Интер+ нету, так что ладно, мож где напечатают..
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_dn2003 (Донецк) 24.06.08 10:25 Если есть Интер+ 22:15 "Откровенно о футболе".
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
SL001 (Kyiv) 24.06.08 10:14 ((((( В 17-15, не нету возможности...(((
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_dn2003 (Донецк) 24.06.08 09:55 Реально очень интересно было, понравился мне Рабинович! Если есть возможность - посмотри повтор сегодня (по мегаспорту или интер+)
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
А можно ли где полностью прочитать вчерашнюю беседу с Рабиновичем?Захватил только кусочек программы, наверно было интересно....
Ответить
0
0
metalliova (Львів)
1. "Оболонь" дивним чином знову не вийшла у найвищу лігу. 2. "Ворскла" надзвичайно дивно залишилась там. 3. "Карпати" продають матчі. Можете прокоментувати?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
BanguMar (Киев) 23.06.08 21:53 Та ні... Не назвали колегу- bess-9 (kiev) - як переможця. Хоча його питання: "..."Арсенал" для вас просто игрушка, возможность отхватить кусок дорогой киевской земли, или все же попытка сделать коммерческий проект?..." - було, по-сутті задане. Але в іншій редакції... Мовляв -"а навіщо багатим людям ота головна біль - футболні клуби. І Арсенал з його боргами, тобто". Рано вітати нашого колегу. Хоча, насправді, і його питання прозвучало. Найближче до сутті питання . Але - не до тексту...
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
Ага, уже вижу. bess-9 (kiev) - поздравляю!
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
Ну и кто седня кепку выиграл? Покажите счастливчика.
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Спросите у него - зачем ему футбол? Лучше в шоубизнес пусть идёт.
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
Рабинович жж0т: "Вы что хотите ЕВРО-2012 транслировать с одной КВС?" Смеялсо )))).
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Злой Агент (ДОНЕЦК) 23.06.08 14:36 І Ваші обидва питання "1.Сможет ли созданная УПЛ побороть-таки проблему украинского судейства? 2.Как Вы относитесь к ужесточению лимита? Пока никаких положительных эффектов лимит не дал. Когда ждать эти самые эффекты?" - також так чи інакше були задані.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То dbnfkbr (Харьков) 23.06.08 15:31, 15:36 Дивлюсь передачу. І Ваші, колего, питання по сутті: 1."Чем будет отличаться Премьер - Лига,от Высшей Лиги,кроме названия" і 2."Кого Вы хотели бы видеть на посту Премьер-Лиги?" - ведучими так чи інакше були задані.
Ответить
0
0
patriotikov (tt)
Павел Булах nu eto ponjatno! a kogda budet peredacha o EURO ,kotoraja bila v anonse? spasibo
Ответить
0
0
smileandlive (Незалежна Україна)
Вопрос непосредственно к Вадиму Рабиновичу. Возможно ли попасть на просмотр в ФК АРСЕНАЛ и как это можно сделать. (отправил пресс-секретарю на е-мail письмо , но ответ не был получен). С уважением из Днепропетровска.
Ответить
0
0
fireman (Lutsk)
Чей человек Шевченко, занявший кресло Дердо, и Ваше отношение к его назначению
Ответить
0
0
smileandlive (Незалежна Україна)
1. Создание премьер лиги - попытка сменить руководство украинского футбола ? попытка пятерки владельцев-олигархов отмыть деньги или все же попытка улучшить качество футбола? 2. Высшая лига, Супер лига,, Премьер лига - "как корабль назовешь так он и поплывет" в данном случае неуместно. Что действительно изменится в пользу укр. футбола?
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
Как скажется создание Премьр-лиги на "объективность" судейства? со всеми вытекающими последствиями.
Ответить
0
0
mirror (КРАСИВИЙ)
До старта УПЛ 2 недели.Статутом УПЛ Вы предполагали создание нового канала. Будет ли он? будет ли он доступен в сельской месности? И какие планы по поводу трансляций
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Любите ли Вы сало?
Ответить
0
0
bess-9 (kiev)
Вадим Зиновьевич, интересно знать, "Арсенал" для вас просто игрушка, возможность отхватить кусок дорогой киевской земли, или все же попытка сделать коммерческий проект?
Ответить
0
0
футбол-життя (Чернігів)
Які статті доходів і витрат будуть переважати в українській футбольній Премьер-лізі? Чи покращиться якість телетрансляцій матчів Премьер-ліги?
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Во сколько будут начинаться матчи Премьер-Лиги *?
Ответить
0
0
Doktor_zlo (Киев)
что твориться в Арсенале? какие причины того что из команды выживают игроков (Мизин, Деметрадзе) если они не нужны выплатите им деньги по контракту и отпустите это по крайней мере будет чесно. . .
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
4. Каким образом будет сформирован судейский корпус для обслуживания матчей ПЛ и кто будет принимать решение о судейских назначениях на конкретные матчи? 5. Будет ли продолжена практика приглашения иностранных арбитров для обслуживания матчей ПЛ?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_patriotikov (tt) Левченко пришел гораздо раньше. А на прошлой неделе просто дали запись той программы.
Ответить
0
0
Rawl (Херсон)
Где же обещанный летом Кафу?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Планируется ли,для поднятия качества футбола,уменьшение команд в Премьер-Лиге?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Кого Вы хотели бы видеть на посту Премьер-Лиги?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Какие задачи Вы будете ставить перед Арсеналом в Этом сезоне?Ведь команда явно потеряла в нападении.
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
1. Какие каналы будут транслировать матчи ПЛ? 2. Учитавая принятый календарь игр, сколько трансляций будет осуществляться в день проведения тура и каковы будут критерии отбора? 3. Каким образом будет решаться вопрос качества телевизионных трансляций, так как за исключением ТРК "Украина" оно оставляет желать лучшего.
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Чем будет отличаться Премьер - Лига,от Высшей Лиги,кроме названия?
Ответить
0
0
patriotikov (tt)
Anons bil o EURO ,a prishel Levchenko
Ответить
0
0
patriotikov (tt)
A chto s voprosami o EURO 2012? anonsirovanoi na proshloi nedeli? i voprosi bili
Ответить
0
0
casey (черкассы)
як ви відноситесь до того що у першій лізі у команди забирають 6 життево важливих очок по не зовсім зрозумілих причинах чи не буде такого свавілля у ПЛ,ви знаете як себе захистити адже ставлення до шахтаря та динамо від інших команд різниться??
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Как дела со строительством стдиона, проект которого анонсировался на сайте ФК "Арсенал"?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Специально не буду про Кафу спрашивать :)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Сможет ли созданная УПЛ побороть-таки проблему украинского судейства? Как Вы относитесь к ужесточению лимита? Пока никаких положительных эффектов лимит не дал. Когда ждать эти самые эффекты?
Ответить