Дебют Фернандиньо в сборной Бразилии


Как уже сообщалось, полузащитник "Шахтера" Фернандиньо был вызван в олимпийскую сборную Бразилии

Дебют Фернандиньо в сборной Бразилии


Как уже сообщалось, полузащитник «Шахтера» Фернандиньо был вызван в олимпийскую сборную Бразилии, которой ныне руководит звезда бразильского футбола Дунга. Соперником олимпийцев была сборная Рио-де-Жанейро. Наш легионер вышел на поле во втором тайме, заменив Диего. Своей игрой Ферна каши не испортил. В результате подопечные Дунги победили со счетом 1:0. Гол на счету форварда итальянского «Милана» Пато.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
octavius (dnepr)
зачем нужен этот Фернандиньо? нужно дать дорогу своим! Суркис
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
octavius (dnepr)
зачем нужен этот Фернандиньо? нужно дать дорогу своим! Суркис
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
podillyafan (KM) само появление игроков из ЧУ в списке сбБ - уже шаг вперед, нет? а если чес но, то я бы не хотел, чтоб они играли в олимпийке - это выбьет наших ведущих футболистов из режима подготовки, а нагонять потом перед самой лигой может быть поздно
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
wolvespack (Донецк) 23.06.08 16:35 а толку? у СбБ такой список что там на сборных 3-4 хватит с полными лавками, правда воротников мож развичто не хватить.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
darvey77 (Херсон) 23.06.08 20:18 у нас страна под 50млн а толку?
Ответить
0
0
darvey77 (Херсон)
aaz119 (Одесса) 23.06.08 19:39 ----------------------- для сведенья вот этот вот городишка (хотя это был штат) свыше 15 лимонов. нехилы городишко да?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
"Соперником олимпийцев была сборная Рио-де-Жанейро" Это как понимать? Соперником сборной страны выступила сборная города? Представляю такое у наших: сборная Украины обыграла сборную Одессы со счетом 1:0. У одесситов особо выделялся игрок - воспитанник подворотни номер 13 с ул. Преображенской :)
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
podillyafan (KM) Ферно, как и Ильсиньо включен в расширенный список олимпийской сбБ, так что шанс есть туда поехать
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
на олимпиаде? :) круть
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Поздравляю с дебютом! Надеюсь, Дунга остался доволен твоими действиями! Удачи на Олимпиаде!
Ответить