Шустер vs Мирошниченко. Как это было


Сразу после матча Италия - Испания в прямом эфире Спорт-1 разгорелись нешуточные страсти

Шустер vs Мирошниченко. Как это было


Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Легионер (Севастополь)
Согласен в одном: футбольная мастурбация была!!!! Хуже четвертьфинала я еще не видел. А в остальном - два клоуна на манеже Спорт1, один говорит только штампами, а второй вообще забыл где находится.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 105
Легионер (Севастополь)
Согласен в одном: футбольная мастурбация была!!!! Хуже четвертьфинала я еще не видел. А в остальном - два клоуна на манеже Спорт1, один говорит только штампами, а второй вообще забыл где находится.
Ответить
0
0
Опорный (Черкассы)
Насчет футболки, это общеизвестный прием - переход на личность, когда предмет разговора совсем другой. У Шустера такое часто случается, когда ему сказать нечего. Мирошниченко мне тоже не нравится, но в свободное от исполнения трудовых обязанностей время он может одеваться как пожелает.
Ответить
0
0
Опорный (Черкассы)
Шустер халтурщик, который ничего не смыслит в футболе. Он вообще редко что то смыслит в предмете публичного разговора, который "ведет". Выезжает на круглых глазах и словах типа "...да..."
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Савик - хамло... Про его самомнение и манию величия и говорить нечего... Его поведение это плевок в сторону телезрителей, которые ждали услышать интересные, объективные оценки и анализ матча... А в ответ сплошная "мастурбация"... А Мирошниченко - молодец*, ни разу не позволил себе опустися до уровня своего "оппонента"... Вообще удивительно, что на такой программе такое может происходить... Да еще в прямом эфире... . *Хотя я так понимаю украинцы его тоже в принципе недолюбливают. Видимо есть за что.
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
squirL (Одесса) 26.06.08 00:44 Шустер и есть тупое быдло, назвать миллионы болельщиков ненормальными только потому что они не болели за его любимую Италию могло только быдло. По-моему Савик не уважает ни Украину, ни украинцев, думаю в Европе он бы не позволил себе так разговаривать.
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Не должен был Мирошниченко красоваться в футболке испании и всё!В этом плане я согласен с Шустером BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 25.06.08 20:10 Почему-то когда Соленко приходил на передачу "Третий тайм" в футболках сборной Италии и Бразилии Шустера это не возмущало.
Ответить
0
0
squirL (Одесса)
я бы, на месте Мирошниченко не пытался политкорректничать. Шустер - вел себя как тупое быдло.
Ответить
0
0
SeveN7 (Львів)
два тупо обкурених п"яних тіпа
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
курите исчо....зачет адназначна
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
маструбація=мастурбація
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Мда, ну Шустер і придурок, хам. Вживати такі слова як нахер, опісался, маструбація. До....тися до футболки. Це явно діагноз. І взагалі за таке б’ють по пиці.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Gene (Донецк) Неуместное сравнение ты привёл.Не должен был Мирошниченко красоваться в футболке испании и всё!В этом плане я согласен с Шустером
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
Да, Савик, нехорошо хамить, основываясь на сугубо личных футбольных симпатиях. "Ненормальные" люди в Украине (болевшие за испанцев) насчитывают огромное число, уверен. Вспомнились слова политика А. Мороза, когда после президентских выборов, которые выиграл Л. Кучма, тот явно высказался об украинцах как о стаде баранов! Как можно хранить полное уважение к человеку после подобных реплик? Да будь Шустер хоть пупом Земли, профи никогда бы не позволил себе ничего подобного. Возщмущён. А Мирошниченко молодец, пусть в мире футбола ему ещё предстоит завоёвывать своё место под солнцем, зато ведёт себя по-человечески.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Еремыч (донецк) А я и так и так нажрусь)))
Ответить
0
0
Робин (Никополь)
Шустер был злой после поражения любимцев и вёл себя как целка первый раз попавшая в кабак. А Мирошниченко просто пацан, азартный и невыдержаный. Пройдёт и это)))
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
vasya kvakin (Deutschland) да, нажрёмсо)))
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Ensign (Donetsk) В случае поражения России я так понимаю держава тоже очистится...только восточнее))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
о, трёхцветные да краснопузые выползли ) как, долго в запое после Великой Победы товарища Гууса и его брига... э-э, команды, были? )
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
Дружно болеем за Россию! Волна суицидов, прокатящаяся по зап. украине в случае победы россиян, очистит нашу державу.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
bora (Львів) 25.06.08 11:21 Ты хоть ничего с собой не сделай,если вдруг Россия в финал пройдет.А то страшно за тебя,патриот ты наш.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Шустер великий, а Игорь был как девочка , радоволся победе своей команды и пытался всякий раз уколоть бедного Савика, некрасиво, а тот неудерживался и перепалки случались. Но посути савик прав, у италии были голевые у испании нет.
Ответить
0
0
33 (Киев)
bora (Львів) 25.06.08 10:57 У москалей те же проблемы при других задачах...Наша задача - найти какого-то хозяина на стороне, у них - прогнать чужих хозяев. Если уж тебе так хочется окунуться в историю и в вопрос взаимоотношений национальностей, то пжлуста: Украина больше всего пострадала в период правления немки и грузина с абхазцем (это так навскидку), плюс им активно помогали евреи и сами же украинцы. Так что все хороши.
Ответить
0
0
Raul (Киев)
roentgen77 (Луганск) 25.06.08 13:13 100 тысяч у.е. у него на Интере. Туда его с АйСиТиВи перекупили ровно двойной зарплатой.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Блин... Шарафутдинова склевали за такую чепуху... тогда это бЫдло с фамилией Шустер вообще надо морально уничтожить... таким нет места на телевидении, тем более в футболе!!! Шарафутдинову амнистию, Шустеру срок на всю катушку!!! :)
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Мирошниченке со своими анализами не в телевизор надо было залазить, а бежать в ближайшую поликлинику, чтобы тамошние эскулапы нашли в его анализах неопровержимые следы марихуаны. А иначе следующий врач, который станет его лечить, будет сидеть в кабинете с надписью на табличке «психиатр». Шустер всегда отличался взглядами «профессионального любителя». Но когда еще один «крупный специалист» стал вешать ему на уши демагогию про «фантастический итало-испанский футбол», даже «профессиональное любительство» Шустера полезло на лоб, как подогретое пиво недельной выдержки, и стало плюваться в разные стороны. А ведь то было зеркальное отражение самого Савика.
Ответить
0
0
roentgen77 (Луганск)
PremierSV (Донецк) 25.06.08 13:07 Думаю, сумма, которую он поставил (ли), для него пустяки. Боюсь себе представить, сколько он здесь зарабатывает на журналистском поприще официально+мзда за поддержку одной из сторон в своей псевдоаналитической политической передаче с юмористическим уклоном.
Ответить
0
0
roentgen77 (Луганск)
Что касается обсуждаемой темы, относился к Шустеру и Мирошниченко плохо и до этой передачи, а здесь они подтвердили свое реноме. Один (Шустер) судит о футболе однобоко, к тому же хам, а второй в футболе то ли просто ничего не понимает, то ли не умеет выражать мысли (уверен, что думает он на русском). В общем-рейтингово, но не значит, что хорошо и позитивно. Надеюсь, что полуфинал Испания-Россия будет комментировать Андронов. У меня все.
Ответить
0
0
PremierSV (Донецк)
Тут все очень ясно как Божий день! Просто Савик поставил крупную сумму денег на проход Италии в полуфинал.. )) Поєтому он так раздражен. У меня у самого примерно такое же настроение бывает когда проигрываю деньги. )
Ответить
0
0
roentgen77 (Луганск)
bora (Львів) 25.06.08 11:21 Почему вы считаете, что русские уничтожили 25 млн. (по вашему мнению) украинцев. Насколько я информирован, главными там были любимые нашей нацией (правительством) грузины, а потом уже русские и УКРАИНЦЫ, коих в НКВД было тоже завались. Или не так? А вообще люблю город Львов безумно, адекватных здравомыслящих людей там очень много, и среди моих приятелей, и среди людей, которых я встречаю здесь на форуме. С удовольствием приеду к вам еще не один раз)))
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Darw (Donetsk) 25.06.08 09:23 Согласен, Шустер в футболе много чего не помимает
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Посмеялсо :))) Шустер - хамло, не зависимо от того, прав он или не прав. Мирошниченко, хоть и не суперзнаток, но не забывал, что сидит перед экраном. Вот этими "хрен" да "мастурбация" Савик показал, что срать хотел на зрителей. Шустер - хам, независимо от цвета футболки и политических взглядов.
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
для боры понятно... это диагноз
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
bora (Львів) Уважаемый, болейте за свою сборную Турции у которой футболки по 15 грн с маркой "абибас" и не лезьте в высокие материи испано-российского противостояния;)
Ответить
0
0
www.legioner.kulichki.com (Munich)
Савік Шустер народився 22 листопада 1952 року у Вільнюсі в родині футболіста – тренера вільнюської футбольної команди «Спартак» Михайла Шустера – та юриста Ісабелли Шустер. Замолоду грав у складі юнацької футбольної збірної Литовської РСР. Много кто из критиков Шустера играл за молодежную сборную своей республики?..
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Мирошниченко похож на пьяного мололетку с сельской дискотеки
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
bora (Львів) 25.06.08 11:21 ..да скока вам там того пива нада?...па пробочке принесу...и гАтовы уже...
Ответить
0
0
bora (Львів)
УмникХренов (Кремль) 25.06.08 11:16 Розчарував... нічого відробиш.... будеш нам з konogon холодне пиво носити
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
konogon (Київ) 25.06.08 11:14 ..сорри...не оправдал надежд...:)
Ответить
0
0
konogon (Київ)
УмникХренов (Кремль) Гей, москалю, я важав Вас доволі толерантною та адекватною людиною, але...
Ответить
0
0
konogon (Київ)
bora (Львів) + 1, несмотря на мои донбасские корни ;)) ЗЫ: никогда не надо забывать, что мы живем в одной стране, поскольку нашей разобщенностью очень легко воспользоваться...
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
вовсе и не украинцы. 33 (Киев) 25.06.08 10:52 ...поправочка - "не справжние украинцы"...:)
Ответить
0
0
bora (Львів)
бандюк (Горловка) Я щось не зрозумів, яка параноя та манія переслідування? Ти може,щось поплутав? Якщо ти про футболки, йди купи кацапську. А в мене мої справи йдуть нормально, і моя справа міняє багато в мому місті, але й багатьох хто займається тим чим я залишає без роботи. А то що ви в себе на Донбасі з собою зробили, то ,хлопці, вже ваші прорахунки. Про них судити не буду і одразу тобі пишу, що сперечатися по протиріччях з тобою також не буду. Кожен вболіває за того кого хоче, і носить одяг який йому подобається......просто вибір кожного характеризує його особистість!! От і все. Тобі успіху
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
а откуда вообще взялся это савег? если ведешь передачу на топовом канале, то значит ты бог и все вокруг д.уны полные. зачем такого хама приглашать на такие передачи, в футболе он ноль полный...
Ответить
0
0
bora (Львів)
33 (Киев) Звичайно,що так. Коли в нас проблеми з іспанцями були?а з москалями неполадки у всьому. Так що треба не поважати самого себе, щоб вболівати за націю, яка ненавидить тебе і твою державність й плюс до того втручається в наші державні справи
Ответить
0
0
33 (Киев)
А Шустера вообще всерьёз не надо воспринимать, за его словами практически никогда ничего нет.
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
Пацаны - два далеких от футбола человека (несмотря ни на что) попонтовались перед экраном, показывая свою исключительность. а мы тут обсуждаем. они настолько незначительны, что и обсуждать их поведение - напрасно тратить время. Для львовского Боры... пора лечиться - у тебя паранойя и мания преследования. пока ты виноватых будешь искать не в себе, а в посторонних, ничего у тебя не получится. Впрочем, как и у Украины.. Мы все ищем, кто ж это нас таких убогих обидел, что мы в этом деле бултыхаемся:) да сами мы все с собой это сделали
Ответить
0
0
Glottis (Москва)
Глядя на Шустера, начинаешь понимать, почему в Советском Союзе диссидентов сажали в психушки.
Ответить
0
0
33 (Киев)
Зато Мирошниченко, рассхаживая в футболке Испании, со знанием дела рассказывает, что те граждане Украины, которые болели за Россию вовсе и не украинцы.
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Шустер хамлюга, просто не ожидал от него! Помешан на Италии - обгадились твои - молчи в тряпочку... Ему не хватало при его интонации только пальцы растопырить... Был бы типичный паааацан из середины 90-х. Жилетка, кстати, тоже в тему ;)) Фу, неприятно было смотреть... Не идеализирую Мирошниченко, но до хамства он не опустился.
Ответить
0
0
LOKO (Vinnytsya)
побачивши перше відєо здається, що Шустер залитий, а на другому почав вже нормально спілкуватись... Але після такого не можна пускати його на телеекрани, це ж бл..яха цирк якийсь
Ответить
0
0
sanches (Украина)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 25.06.08 08:21 Ну почему же и не представить? :)) ----------------------- По увиденному: речь не о правоте каждого из участников дискуссии по сути, а о правоте по форме (читай тону). Будучи приглашенным на др. канал, Савик повел себя непрофессионально и показал себя эдаким базарным хамом, тем самым проявив неуважение к коллегам и телезрителям. Мирошниченко как мальчик повёлся на эту провакацию, но всё же границы не переходил. Вообще ситуация напоминала бытовой случай - когда на рынке студент нечаянно задел корзинку с семечками бабульки-хамки (одел футболку сб. Испании) и бабуля пользуясь случаем выливает ему на голову всю свою неудовлетворённость жизнью (в данном случае - неудовлетворённость рез-том матча).
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Под "товарищами" имел в виду форумчан))
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Вообще то в Европе заявления "кто болел за Испанию тот ненормальный" не прокатывают. Комментатор может потерять работу.....А эти дела: "мастурбация..коллективная...Буффон написял в трусы" и т.д. Это нормально???? Да и в футболе походу он ноль. Здесь некоторых товарищей интересней читать чем савика слушать
Ответить
0
0
Mr. First (Киев)
Дело даже не в том, что Мирошниченко "хам и невоспитанный тип", а в том что он полный дилетант и реально испортил программу, которую до его в ней появления было реально приятно смотреть. Удивлен как таких ушлепков вообще держат в поверхности, да тут пол форума на порядок сильнее в футболе чем Мирошниченко. Хотя возможно это была и подстава.
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
По-моему Шустера испортили большие бабки. Стал пафосным, заносчивым... всё моё уважение к нему уже давно в прошлом.
Ответить
0
0
kol2 (Kyiv)
Шустер меня еще во время ЧМГ 2006 достал :) со своими вертикальными передачами :) Мирошниченко тоже хорош, перебивал и лез на рожон, наверное тоже недолюболивает Савега. ИМХО неправы оба но Шустер больше. И вообще НТВ заберите его обратно пожалуйста. А эта его тупорылая передача "Свобода Савега" ... Шоумен хренов ... Я вам покажу репортаж европейского уровня ... (Одесса) Тьфу блин
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
А мне понравилось. Рейтингово, забавно, интересно. Молодцы оба.
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
мое мнение:ничего зазорного нет в том что Мирошниченко одел футболку испании а вот Шустер вел себя крайне некрасиво и похамски...незнаю зачем его приглашают коментировать игры, в футболе он плохо шарит...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 25.06.08 08:21 ну давай, тогда такими критериями оценивать. Не дай Бог, чтобы на передаче присутствовала техника Philips, нас ведь голландцы делали... Не приведи Аллах, чтобы комментаторы (пресс-атташе) приезжали на передачу на машинах Германии, Италии или Испании... ну и так далее
Ответить
0
0
bora (Львів)
Одеть футболку сборной испании,которая выиграла 4-0 y УКРАИНЫ,в которой он работал пресс-атташе!!!Кто-то представляет себе какого-нибудь Санчеса в футболке сборной Украины:) в прямом эфире испанского ТВ??!! BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) То те саме, що ти пишеш і розмовляєш кацапською, незважаючи на те що москалі винищили 25 млн. твого народу. То хто тут клоун?...... правдв тут є варіант що ти не українець. ХЛОПЦІ ШВИДЕНЬКО В АДІДАСИ ЗА ФУТБОЛКАМИ ЗБІРНОЇ ІСПАНІЇ. ВСІ РОЗМІРИ Є! ЦІНА 283грн
Ответить
0
0
Horrigan (Севастополь)
Мирошниченко жалкий фанатик, больной человек, пусть себе сидит дома перед телевизиром... и мастурбирует на Испанию :). Шустер же просто не умеет проигрывать нормально, тем более реагировал на провакации этого гибоноподобного фанатика :))))
Ответить
0
0
Fatcat (Донецк)
Шустер человек весьма далекий от футбола и мало что в нем понимающий. Я вообще недоумеваю на кой его звать...тоже мне спеца нашли..
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Шустер некрасиво разговаривает.Хотя Мирошниченко клоун ещё тот.Одеть футболку сборной испании,которая выиграла 4-0 y УКРАИНЫ,в которой он работал пресс-атташе!!!Кто-то представляет себе какого-нибудь Санчеса в футболке сборной Украины:) в прямом эфире испанского ТВ??!!
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
М-дя, вот уж не ожидал от Шустера такого. Действительно, по-хамски вел себя, иначе не скажешь.
Ответить
0
0
Павло Булах
2_Ивар (Харьков) http://www.ffu.org.ua/ukr/fans/feedcoach "... Поставте запитання головному тренеру національної збірної України Олексію Михайличенку або одному з його помічників − Володимиру Веремєєву, Вадиму Євтушенку, Геннадію Литовченку чи Михайлу Михайлову на тему, яка Вас цікавить... ... З приводу інтерв’ю з тренерами національної збірної України, відвідування її тренувань та спарингів, пропозицій та інших питань звертайтеся, будь ласка, до прес-аташе команди Юрія Малишева."
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Что вы хотите от Мирошниченко? Он пацан просто ещё, этот еврейский зубр наехал на него, когда не ожидалось.. Я видел Мирошниченко в Одессе, на свадьбе Кузнецова: он прекрасный парень, весёлый, позитивный - но, блин, МОЛОДОЙ ещё, и естественно - многого не просекает по-молодости. К тому же мы не знаем всей подноготной: может, шустеру намекнули, что мол есть парень, щас придёт, лучше тебя в футболе сечёт, и вообще - возьмём его. а тебя - в Рашу обратно... Кто его знает, но на Мирошниченко он набросился, как это говорят - ЗРЯЧЕ! Неспроста...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Да, я від Савіка такої хамської поведінки не очікував... Тобто Мірошниченко прийшовши в футболці Зб.Іспанії образив вболівальників і не мав право виявляти свою прихильність, а САВІК ВЕЛИКИЙ може волати, що зб.Італії - найкрутіша команда в будь-якому випадку, всі, хто вболівав проти - дурні тощо. Мов і так всі знають, за кого він вболіває... Виявляється, якщо я вболівав за Іспанію, я "ненормальний вболівальник"! Тобто єдино вірною є думка ГЕНІЯ... І ЦЯ людина вже декілька років вчить нас демократії ( Доречі, я вже не згадую про те, що Савік не одноразово приходив в студію програми "Третій тайм" в футболках з клубними кольорами та символікою його улюбленої Фіорентини...
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
однозначно - весёлая дискуссия
Ответить
0
0
teamnorge (Kiev)
Ну если игра была унылая, то хоть вот так поржать можно ))
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Степник (Киев) Эти сюжеты есть отображение некоторых болельщиков в жизни. Надо относится к этому с юмором и ниразу не лепить политику ИМХО...............респект!!!!!!!!!!!!!!!!! мужики, они точно такие же болельщики как и мы с вами....чего вы взъелись на них???.....у нам 50% комментаторов в футболе секут меньше чем мы с вами.......росслабтесь и выпийте пивка..
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Как по мне, так лучше пусть журналист/коментатор болеет за одну из команд и ходит в любой одежде и хрипит сколько хочет но мне лучше слушать "Гол. Куй.Штанга" чем 'ээээээ.мееее.беееееее". === Эти сюжеты есть отображение некоторых болельщиков в жизни. Надо относится к этому с юмором и ниразу не лепить политику ИМХО.
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
УмникХренов (Кремль) Ну хамоват хамоват, конечно) я уже и не помню за что его выперли с нтв. KonsL (Киев) Да даже не из-за СБР, просто он все по делу сказал.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Ивар (Харьков) 24.06.08 21:50 Ошибочка у них.Малышев пресс-атташе.Да и в начале передачи перед матчем Италия-Испания Мирошниченко объявляли как бывшего...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Шустер мерзкий чмырь!.... Мирошниченко чаще мозг должен включать... Мирошниченко урод... Мирошниченко полный лох... Шустер недипломатичный маразматик... .................................................. У всех по замыслу Творца - своя ума и духа зона, житейский опыт мудреца - иной, чем опыт мудозвона.(с) ЗЫ Блестящий проект ( ежедневный "Пульс ЕВРО" на Спорт1), великолепный, фантастический Савик (всё что он делает- он делает талантливо), умопомрачительный Лёша Андронов...(жаль уехал на ЕВРО после групповухи...) От его (Андронова) комментариев, вообще от его видения футбола я в восторге. Кстати, ведущий Мороз тоже за две недели интенсивной работы оставил приятное впечатление. Мирошниченко- да, банален. Плоский какой-то... Ну а в этот день (в час ночи!) полемика действительно несколько переросла...:)) Немного поддали мужички...:))
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
ребята,это все была подстава,липа.Вся эта резкость показушная.Короче дешевое гавно
Ответить
0
0
Raul (Киев)
KonsL (Киев) 24.06.08 21:45 Вот только это было в воскресенье, а сегодня он говорит - Испания. А потом говорит: "но обязательно будут сюрпризы". Он в своих "знаниях" не может разобраться сам. И в чем же он был прав на все 100 по сути, товарищи? 1) Фандель действительно останавливал игру, когда валялись итальяшки (Кассано, Тони, Ди Натале) 2) Ну, не уж-то Италия - это не "оборона". Какое это клише? Это чистая правда. Только на этом ЧЕ еще и суперфорвард за 4 полных матча ничерта не забил играя на остри одним! 3) Какие два моменты у Италии? Один - да, а второй - это смех, мяч летел выше, у Испании таких было минимум 4. Я уже не вспонминаю, как на углу штрафной рубанули Силву и свистка не последовало, как обнимали Рамоса при подаче с штрафного. В чем еще Савик прав? 4) Буффон действительно гадал, Касильяс действительно реагировал. Буффон проиграл Икеру в тот вечер, а не "великий" вылетел в лотереи. Вот и все. А Игорь сам по себе такой круть-верть и что такого, что экс пресс-аташе симпатизирует сб. Испании? Нынче он комментатор, Босянок - за Серию А и Италию, Михайлюк - Серия А, Вацко - Германия, Бундеслига, Джулай - Барселона, АПЛ. Гости студию типа Шахова, Иванова - тоже болеют за клубы и всем это известно. Савик приходит через раз в фиолетовой футболке (типа совсем без намека на свою любимую Фиорентину). Мирошниченко нынче комментатор, а не пресс-аташе. Вроде ж Малышев нынче на этой должности, если не ошибаюсь...
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
И ещё Проводя аналогии с нашим форумом: - Мирошниченко сработал в стиле провокаций, скажем, чиновника.ua - Шустер раздражённо и часто по-хамски реагировал, прям как некоторые наши российские товарищи, или юго-восточные соотечественники;) Короче, по здешним правилам - обоих в бан! :)))
Ответить
0
0
Ивар (Харьков)
Ёж (Киев) 24.06.08 21:39 "DELFI 18 июня 2008 10:45 Пресс-атташе сборной Украины по футболу Игорь Мирошниченко - о Евро-2008 специально для DELFI.UA." Вы ошибались.
Ответить
0
0
kurtt22 (симферополь)
Ивар (Харьков) 24.06.08 21:23 согласен на 100%
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Lyon (Москва) 24.06.08 21:28 А как же, конечно! Он даже уверенно спрогнозировал проход СбР в финал! ;)
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Lyon (Москва) 24.06.08 21:28 ...да не в этом дело....я по сути с Шустером тоже согласен...Испания контролировала, все время наступала, но единственный стопроцентный голевой момент имел Каморанези.... ....Только вот у парня этого в майке....может бредовое, дурацкое...но просто МНЕНИЕ..... а Шустер прям ИСТИНУ собой несёт..... а вот это вот его :"Дорогой вы мой человечек, человечишка вы мой!...Да то что я болельщик сборной Италии на просторах всего СНГ каждый знает!"....Что эт за звезда такая?..:)) ....Да и вобще очень по-хамски себя вел, разве нет?.... ....Был бы я руководителем программы, выкинул бы этого небожителя за шкирку во время рекламной паузы!...:)))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Ивар (Харьков) 24.06.08 21:23 Насколько я помню Мирошниченко бывший пресс-секретарь и ушёл вместе с Блохиным...
Ответить
0
0
essener (Эссен)
Мирошниченко чаще мозг должен включать, а то, подобные конфузы с футболками не минуемы :)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Не знаю у кого как, я "шустеровские сходняки" очень редко смотрю и то не полностью, но у меня он асоциируется с "а сейчас прямое включение со скамейки запасных":)
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
викання = виконання
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Савег элементарно вёл базар на уровне футбольного диспута в подворотне - антиреспект :-///
Ответить
0
0
essener (Эссен)
Шустер? Он че великий спец? На кой его ваще пригласили?
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
Хм, чего-то я не понимаю чего все на Шустера взъелись, он прав на 100 процентов... Этот красненьский хам, а Шустер все по делу сказал!
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Раньше Шустера уважал . Стал относиться сомнительно к нему , после того , как он откровенно стал "подсуживать" в своих программах "Свобода..." тем , кто сидит обычно справа от него ... А после посмотра вот этого , просто перестал его уважать . Он продемонстрировал хамство и наглость по отношению к коллегам и другим людям . Наверняка принял на грудь с горя , а потом начал демонстрировать что он "великий" снизошел на грешну землю и сделал великое снисхождение , что вообще общается с этими недалекими украинскими журналистами . Мирошниченко на сколько я понял , эту передачу не вел , а был таким же гостем как и сам Шустер . Что-то я не припомню , чтобы он наезжал на кого-то приходившего в его программу на ICTV в футболках каких-либо стран . Да еще назвал "ненормальными" всех болеющих за Испанию , каверкал украинский язык . За одно это он должен принести людям официальные извинения . Кроме всего прочего , не такой уж он и спец . Комментарий финала кубка Украины , тому подтверждение . З.Ы. И хорошо , что его макаронники проиграли . Не увидим их антифутбола , когда они и сами не играют и другим не дают .
Ответить
0
0
mkn (Киев)
кстати в этот момент шустер снова в этой передаче отжигает )))
Ответить
0
0
Ивар (Харьков)
Djonny1929 (Одеса) 24.06.08 21:13 Дело не в том, что он еврей или итальянец. Он прав как минимум в одном: Мирошниченко не имеет право на официальные мероприятия, в том числе и на ТВ, приходить в футболках Испании, Гондураса или островов Кука. А всё потому, что он пресс-аташе сборной Украины, то есть официальный представитель нашей страны на уровне журналистов! А над Савиком интересно было посмеяться. Хотя как болельщика я его понимаю. Кстати, хоть мне больше нравится Испания, чем Италия, но именно Италия атаковала более опасно в этом матче.
Ответить
0
0
tok (Київ)
Да, Мерошниченко достойно себя вёл, на фоне одного седого ребёнка.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Молодець Мирошниченко, жодного разу не опустився до шустерського єврейського нахабства та хамства!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Если откинуть это наносное хамство Шустера, то стоит признать что он прав на 100%. А Мирошниченко полный лох. И самое страшное что это пресс-атташе СбУ ((((( Смотрел эту передачу по телику, тогда ночью она меня вывела - вот два пустозвона думаю. А теперь , в принципе, у Савика и логика мыслей прослеживается ...
Ответить
0
0
Marcus231181 (Кременчуг)
Шустер прав во всем!!!!!
Ответить
0
0
tok (Київ)
- К звёздам надо приходить подготовленными! Меня бесите вы, ваша разовая кофтачка и ваши сиськи! Да я считаю это нормальным!!! Я понимаю что можно быть расстроенным результатом, но это неуважение и к программе, и ко всем нам. Не ожидал такого от Шустера. Может он был под коксом?
Ответить
0
0
ak76 (харьков)
Мирошниченко урод, а Савик СУПЕР!
Ответить
0
0
kurtt22 (симферополь)
Интересно:Мирошниченко болел так,когда нибудь, за Динамо?Что аж голос сорвал
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Оба хороши. Мирошниченко меня всегда напрягал своими высказываниями и вообще тем что он делал. А Шустер недипломатичный маразматик, неумеющий нормально разговаривать. Поменьше бы таких передач.
Ответить
0
0
slavok (киев)
Это просто дрова, вот жеж зажигают... Несколько вопросов: этот канал как вообще смотреть? и где? Ну а товарищ Шустер это конечно что то, я так понял он выпивши был, некрасит однако это его...шустер-шустов-шут)))
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
свысока
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Шустер показал себя.Мягко говоря не с лучшей стороны...
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Шустер мерзкий чмырь!.... ...Кто ему дал право вот так вот СВЫСАКА и ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО равзговаривать со СВОИМИ КОЛЛЕГАМИ...?...бог аналилитики..
Ответить
0
0
kreator (Угледар)
Ненавижу Мирошниченко !!! С уважением относился к Шустеру но после этого конечно ПОЛНЫЙ ФИНИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Спасибо за видео, а то только читал про него, а нигде не видел:)
Ответить