Кубок Первого канала разыграют лучшие команды Украины и России


Пока участие подтвердили московское "Динамо" и "Металлист"

Кубок Первого канала разыграют лучшие команды Украины и России


С 26 января по 1 февраля 2009 года в Израиле пройдет уже четвертый по счету Кубок Первого канала, в котором примут участие, по всей видимости, по четыре украинских и российских клуба.

В отличие от предыдущих турниров, изменен формат: организаторы отказались от формирования групп и теперь состязание стартует с четвертьфиналов. На прошлой неделе приглашения были отправлены четырем лучшим российским и украинским командам – «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Динамо» М, а также «Шахтеру», «Динамо» К, «Металлисту» и «Днепру».

Пока участие подтвердили московское «Динамо» и «Металлист». Не исключено, что проигравшие в первых матчах команды проведут еще по одной игре.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

26 января

Четвертьфиналы

1. «Зенит» – «Днепр»

2. ЦСКА – «Динамо» К

27 января

Четвертьфиналы

3. «Шахтер» – «Динамо» М

4. «Спартак» – «Металлист»

28 января

Полуфиналы

Победитель матча 1 – победитель матча 2

Победитель матча 3 – победитель матча 4

1 февраля

Финал

Оцените этот материал:
Источник:
sovsport.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Serjec (Lugansk)
незнаю как вам всем, я тока за!!! проводить турнир нужно тока с украинцами и русскими, без всяких там одхлых клубов из-за кордона!!! ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 83
Serjec (Lugansk)
незнаю как вам всем, я тока за!!! проводить турнир нужно тока с украинцами и русскими, без всяких там одхлых клубов из-за кордона!!! ;)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
махур (хайфа) 26.07.08 20:36 А, действительно сказал...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
махур (хайфа) 26.07.08 20:36 Ну у него такая точка зрения. Что ж теперь. А про сборные он по моему ни слова не сказал.
Ответить
0
0
махур (хайфа)
tmb_rus (Тамбов) 26.07.08 20:28 ответил на пост Ужас !! (Москва) 26.07.08 14:19 просто смешно, как он иконизирует российский футбол, да это ладно, но при этом обгаживает украинский.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Oleg1079 (Запорожье) 26.07.08 20:28 Отлично!!! Нужен второй!!!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
махур (хайфа) 26.07.08 20:25 Ты эт к чему написал?
Ответить
0
0
Oleg1079 (Запорожье)
По ходу Таврия - ренн-1-0)))поздравляю всех)
Ответить
0
0
махур (хайфа)
понятно, что уровень российского чемпа стал намного выше! сколько нефтяных бабок влили, что почти вся европа может позавидовать. а конкретно по результатам - выиграли у приличной (но нестабильной ) команды голландии - вот и все успехи! а какой счет по двум играм с испанцами ? 7-1 помоему. а в отборе тот же израиль взял 4 очка от россии , а что россия ? ничья дома и проигрыш в тель-авиве ! да уж крутая сборная )))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
ффяя (Москва) 26.07.08 20:09 Может итальянцы вклинятся...
Ответить
0
0
Oleg1079 (Запорожье)
ППЦ)))...Кубок первого-это то, чего мы давно ждали..и начинаем его хаять...смешно на..Кто выиграет турнир покажет время, а меряться пиписками идите во двор (вам там место..в войнушку поиграйте...тож .. на ..звезды)УЖАС)))
Ответить
0
0
ффяя (Москва)
Хороший турнир кубок 1 канала, как подготовка к первенству, 4 команды или 8, разницы нет.. А, что до ЛЧ, так там пока только английскиме, да испанские клубы борятся за чемпионство) Может в этом году будет по другому, но верится с трудом)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Yanezh EA (Киев) 26.07.08 19:55 Локо
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
tmb_rus (Тамбов) 26.07.08 19:52 Странно, а какой из рос. клубов в посл. время там был, в 1/8 ЛЧ???
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
ejercito (Nikolaev) 26.07.08 19:34 А ха ха))) Про Шальке еще забыл)) А если серьезно, то пока уровень рос. клубов в ЛЧ - 1/8.
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
red army (moscow) Изыйди лукавый!!!
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
ahiles (Харьков) Челси))))))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
red army (moscow) назови русский клуб хорошо играющий в лч.
Ответить
0
0
red army (moscow)
Смотрю укр. клубы только на задрищенских турнирах показывают результат,как дело касается нормальных турниров(уефа,лч) то ..... Желаю выиграть вам кубок первого Анала,да и наши клубы проведут заодно тренировку.
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
А чего ДинамоМ вместо фк МОССКВА будет участвовать
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Нормальный товарищеский турнир. Команды будут готовиться к сезону, болелы радоваться. Состав участников пока не определен, так что строить предположения рано. А уж говорить, кто кого порвет - вообще смешно. Кстати, не удивлюсь, если Днепр или Металл выиграют КПК. Однако о силе этих команд это ничего не скажет. Товар - он и есть товар. Недавно ДМ обыграло ДК - и что? В общем, ждем еврокубков - вот где станет понятно, чего кто стоит.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Ужас !! (Москва) 26.07.08 09:33 Ты прав!И так как ты болельщик Спартака, то я тебя понимаю. Если Спартак разнесет английский или испанский клуб ,то это тебе обидно не будет. А так тебе придеться наблюдать, как Металлист выносит твой любимый клуб)))))
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
ejercito (Nikolaev) щас придет умник хренов и слюни ему подотрет
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Ужас !! (Москва) Ты не волнуйся, я понимаю что сейчас свинок имеют все кому хочется, ты растроен и всё видишь в тёмных тонах-ты слушай легионера с Севастополя, раз сам ума не набрался так у умных людей учись. Кстати после того как ДК отимел твою дворовую команду СМ, ты говорил мол это ничего незначащий матч.Так чего сейчас слюни то распустил.
Ответить
0
0
Demokrat. (Шадринск)
авиатор (москва) незнаю не слежу) ты бы щас не напомнил, я бы вообще не вспомнил что есть эта команда
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Ужас !! (Москва) ну писал же уже- все!проводите российский кубок первого анала с вашими суперклубами.про английские команды-не думаю что болельщикам того же челси будет интересно смотреть матч с нулячим спартаком
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Легионер (Севастополь)
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
На мире вы красиво смотрелись ?!?! Это после Сауд Аравии или Швейцарией, наверное было да? Наверное я что то пропустил. Ты сразу уточняй пожалуйста , что на Украине считают. Далее , с Литвой вы именно боролись за 4 –ое место, это как надо умудрится что бы проиграть ей 2:0 . А Францию и Италию мы все прекрасно видели на Евро. А Спартак мой, когда он проиграл шесть матчей в ЛЧ вообще ничего общего не имел с проигрышами твоего динамо. Там команды вообще не было , она проиграла все что можно в России и кому можно в том чемпионате и была по моему на 10месте. За нее играли игроки с Ямайки и первого дивизиона. А твое динамо который год играет одним составом и занимает 1-2 места в чемпионате и выигрывая кубки страны, опережая других команд на 15-20 очков. Так было и в том году . Это еще раз подтверждает мои слова о уровне команд , которых организаторы турнира хотят пригласить.
Ответить
0
0
авиатор (москва)
Demokrat. (Шадринск) 26.07.08 13:57 Да тут все на этом и построено)) Ты скажи лучше, как "Торпедо" шадринское, когда ждать в Премьер-лигу?))
Ответить
0
0
Demokrat. (Шадринск)
на сайте 10% провокаторы, а 90% с ними спорят и так в каждой теме!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
это мое мнение и никто меня в этом не перебудит. Потому что я смотрю на факты Ужас !! (Москва) 26.07.08 12:55 Вот и предлагаю на факты, посмотреть 1 февраля!:) Хотя есть предположение, что они вам не понравяться, и вы решите, что они были не убедительны!:)))
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Ну, на мире мы тоже прилично смотрелись, а вас те же испанцы на место красиво вернули после оранжевых, с Литвой мы не боролись, просто группа была не слабая, мягко говоря - два финалиста, а ваших за уши на Европу вытащили. В таблице коэффициентов действительно Россия молодца, но качество игры в чемпе от этого не меняется, да и вообще ничего глобального пока не видно, ведь главный турнир это ЛигаЧ - по ней и померяем Зеню, раз уж они такими грандами стали вдруг. Спам тоже по шесть поражений получал, такие времена были - перестройка в команде - ниче не сделаешь, хотя и действительно позора выше крыши. А вообще, оч интересно, если Днепр и Металл переиграют Зеню и Спам при хорошей игре, ты в следующий раз напишешь, что с приглашением Зенита и Мяса уровень кубка сильно упадет?)))
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Легионер (Севастополь) Ну , написать можно что угодно , здесь главное факты нужны. А факты таковы на сегодня. Мы с французами боремся за пятое место , а вы 13-15 в Европе. Сборная Голландию выносит и третьи по силе в Европе, а вы с Литвой в отборе за 4 место боролись. У нас второй еврокубок за три года, у вас клубы попасть в КУЕФА не могут , да дырка шесть поражений получила. Ах тебе матчи наши не понравились , уровень низкий, а сборная была полностью составлена из игроков выступающих в нашей премьер лиге. Так что думай в следующий раз что пишешь. Жалко просто ,что с приглашением Днепра и Металлиста уровень кубка сильно упадет, это мое мнение и никто меня в этом не перебудит. Потому что я смотрю на факты
Ответить
0
0
авиатор (москва)
Легионер (Севастополь) 26.07.08 12:34 "зенит-локо - знаешь, редкостная футбольная порнуха"-так и не смотри, я вот ваш футбол вообще несмотрю. Проснулся какой-то интерес, когда Днепр вроде как заиграл, да Семин перешел в ДК, а сейчас опять все встало на свои места. За исключением двух команд в остальном уровень вашего чемпа-первый российский дивизион.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
все!проводите российский кубок первого анала с вашими суперклубами.про английские команды-не думаю что болельщикам того же челси будет интересно смотреть матч с нулячим спартаком
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Ужас !! (Москва) 26.07.08 12:12 У тебя рассуждения ребенка, да еще с провокационными намерениями....... по поводу мега силы рос команд: недавно смотрел зенит-локо - знаешь, редкостная футбольная порнуха - это типа мегамонстры рос футбола встречались, остальные не лучше......те же кони с москвой нулевые были, про спам вообще молчу - убожество какое-то. Из украинских все пока в сезон входят, но тот же Метал по качеству и зрелищности игры я бы на второе место поставил по прошлым годам, после Шахты. Днепр себя еще покажет. P.S. Стоит выиграть кубок и весь рос футбол вдруг становится таким классным, что скоро и АПЛ будет на задворках)))))))) На самом деле спасибо Дику и Газзе за десяток хороших матчей в Европе, а сам рос футбол нисколько не изменился и не такой уж он и привлекательный.
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Э, парни, вы меня что тут Металлистом пугать захотели ? Лучше бы и вправду организаторы турнира пригласили бы с Украины один Шахтер плюс добавили бы Рубин и Локо -- уровень тунира тогда бы высоким был , а так ....
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Это намного было бы интересней , чем смотреть мне как мучается в игре против моего Спартака тот же Металлист. ----------------- Ужас !! (Москва) 26.07.08 09:33 Хотів би подивитися на твою кислу пику після матчу))))))
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Ужас !! (Москва) А как мне было спотреть на свиней в этмо году, которых ДК возило во все щели.Формат должен быть сразу финальный, Шахтар-ДК. Смотреть на то как мясу по 5 банок суют уже надоело!
Ответить
0
0
Гвардеец (Харьков)
Ужас !! (Москва) 26.07.08 09:33 -------------------------------------------------- Почему же мне будет интересно посмотреть как твоя красно-белая малышка выкинет белый флаг в первом тайме
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Ну и зачем организаторы турнира такой формат сделали. Зачем они пригласили Днепр и Метал. Не в обиду украинским болельщикам , но почему я должен смотреть как играет мой Спартак с каким то Металлистом из укра чемпионата. Вот зайди те на гостевую Спартака и спросите вам интересно посмотреть матч нашей команды с клубом уровня , к примеру какой-нибудь румынской Политехники или там болгарского Левски. Вот то то же . По воду Зенита – Днепра. Здесь вообще вопрос стоит - сколько Днепр пропустит 3,4,5 от питерцев. Класс команд на данный момент не сопоставим. Идеальный формат на этот кубок я считаю такой : Зенит, Спартак , ЦСКА, Локо, Шахтер, по Динамо К не знаю (они очень сильно за последние годы опустились ), но можно заменит Рубином, и пригласить к примеру английские или испанские клубы. Это намного было бы интересней , чем смотреть мне как мучается в игре против моего Спартака тот же Металлист.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Лучший друг (5горск) 25.07.08 20:47 ну как можно такое говорить? Зенит в весну?:)Не зная соперников?Думаю даже челси пока не думает о такомЖ)
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Лучший друг (5горск) 25.07.08 20:31 Я б сказав не доріс)))))
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Пока у нас 10 команд на 2 страны, завтра осчёт пойдёт.
Ответить
0
0
asder (asder)
pozz (донецк) 25.07.08 21:16 Зенит, Шахтёр, ЦСКА ????
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Лучший друг (5горск) 25.07.08 20:58 было бы конечно неплохо, но я думаю, что максимум 3 команды представят наши страны в еврокубках весной..
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
pozz (донецк) 25.07.08 20:54 Согласен. прогноз очень реальный. Но надеюсь и на выход в КУЕФА ещё 2-3 команд из наших стран.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
dreamskiy (Симферополь) 25.07.08 20:49 Зениту по силам выйти из группы в ЛЧ или по крайней мере заняв 3 место выйти в УЕФА весной.
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Лучший друг (5горск) 25.07.08 20:47 думаю, осенью вылетят все кроме Зенита и Шахтера, ну а кой кто может и в группу не попадет ))
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Лучший друг (5горск): :)))) Не смешите мои тапочки.... Кубок взяли, молодцы! Осталось за малым ЛЧ... на сколько его хватит? мне очень интересно сколько матчей сыграет Зенит в ЛЧ.... чет сомневаюсь что так же красиво пойдет к вершинам... Хотя буду болеть за Зенит:)
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
ahiles (Харьков) 25.07.08 20:37 То, что Зенит возьмёт ЛЧ - это слишком смелое заявление, но выход его в весенний этап еврокубков очень реален и тогда этот турнир будет как 5-е колесо в телеге! Мой прогноз в турнире победит команда которая вылетит из еврокубков осенью.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Лучший друг (5горск) ну конечно...никто не спорит.осталось дело за малыл-взять ЛЧ
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
прикольно будет если металл черчесову по лысине настукает
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Рассуждайте реально ребята, Зенит в прошлом году отказался, откажется и в этом году. Зенит уже перерос этот турнир.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
asder (asder) 25.07.08 19:39 Ваші середняки в цей час будуть смоктати в посередніх команд Угорщини та Австрії!!! А в нас, то й подавно!!! Готуйся злизувати коректор, сперматазоїд!!!:)))))))
Ответить
0
0
asder (asder)
Прикольно конечно.... Мне одно не нравится, без групп наши середнячки так и не сыграют дру с другом.... Я б на матч Динамо М. - Днепрл (Металист) посмотрел бы.... Хоть у турниру у всех отношение будет как к товарнякам, но всё ж хоть какой то интерес....
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Пока все команды не подтвердят свое участие разговаривать не о чем.
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
COBALT (Луховицы) 25.07.08 18:46 А чё Луховци? Очевидно всем, что правильно пишется ЛОХиОВЦИ !!! Безграмотный ты наш!!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Да уж. Если COBALT так же будет создавать фартовые ветки для Зенита ,то Днепру ловить нечего ))))))) Но надеюсь ,что Днепр выиграет у Зенита( если тот еще согласится участвовать) Но если проиграет ,то проиграет обладателю кубка Уефа.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Опять украинцев порвут. До полуфинала доживет только Шахтер.
Ответить
0
0
steady (Kharkov)
SYPER KYBOK BYDET! VPERED METALL!!! SPASIBO ORGANIZATORAM!
Ответить
0
0
Kremnij (Нижній Верх)
Если не будет таких драк как в финале прошлого кубка, и все будет мирно то в принципе по физухе видержат.
Ответить
0
0
Demokrat. (Шадринск)
так то да они же ваще в полуфиналах ползать будут
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
bwin (Белгород) 25.07.08 17:13 --------------------- Шо курил и где енто мона купить :)
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Дурна ідея. А як же 4-е місце ФК Москва? bwin (Белгород) 25.07.08 17:13 "Это ваши девичьи мечты..."
Ответить
0
0
ak76 (харьков)
как то не умно прожеребили, первая и вторая пара будут день отдыхать перед полуфиналом, а третья и четвертая нет и финал сразу без отдыха
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
bwin (Белгород) 25.07.08 17:13 В топку такие сенсации, всё будет крайне традиционно.
Ответить
0
0
bwin (Белгород)
Жаль тока интрига умрет в полуфинале---4 русских клуба,а вам почетные грамоты ,за 5-8 места.
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
КЛАСС!! если все согласятся будет супер!
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Да! мне такое нравится! :)
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Супер! Практически объединенная российская и украинская премьер-лиги. Вот если бы в один круг сыграть с каждым соперником, а по результатам разыграть плэй-офф, тоже было бы неплохо.
Ответить
0
0
Satisfy (Днепродзержинск)
Самый интересный матч Металлист - Спартак.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Нормально! Хоч суперники гідні будуть в міжсезоння!
Ответить
0
0
maxK (Винница)
Будет очень интересно посмотреть на игры «Зенит» – «Днепр» и «Спартак» – «Металлист». Тут и посмотрим насеколько ихняя ПЛ сильнее нашей?
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
magystr (Simferopol) 25.07.08 14:24 dreamskiy (Симферополь) 25.07.08 14:38 Размечтались: "Днепропетровский "Днепр" принял приглашение оргкомитета "Кубка Первого канала" и будущей зимой впервые примет участие в этом международном турнире." http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/news/... Таврия должна завтра проходить "Ренн"! И я ей искренне того желаю!!!
Ответить
0
0
KonstFootball (Харьков)
Ser tabu (Львів) Он просто занял второе место А вообще состав участников интересный.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
AmeL (Kharcov) 25.07.08 14:40 Тоді в бій!:)
Ответить
0
0
AmeL (Kharcov)
Djonny1929 (Одеса) ГГ. ВСЕГДА ГОТОВЫ;)
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
magystr (Simferopol): тоже прикольно:) я за!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Ну як, хлопці, готові знову надрати дупу москаликам?:)
Ответить
0
0
magystr (Simferopol)
может Днепр откажется, тогда Таврию пригласят)
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
еще не все команды дали согласие, а они уже все пожеребили:-)
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
хи. а хто сказав шо Спартак найсильніший ?)))))))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Быо бы неплохо. И гораздо интересней!
Ответить