VIP-поддержка "Динамо"


В матче со "Спартаком" "Динамо" поддерживали Виктор Ющенко и Арсений Яценюк

VIP-поддержка "Динамо"


На ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва) за убедительной победой и яркой игрой киевского клуба вместе с пятнадцатью тысячами болельщиков на трибунах стадиона имени Валерия Лобановского, из ложи почетных гостей наблюдало высшее руководство страны.

Поддержать «Динамо» приехал Президент Украины Виктор Ющенко, председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк (к слову, в динамовской футболке!), первый Президент Украины Леонид Кравчук, Вице-премьер министр Украины Иван Васюник, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, президент НОК Сергей Бубка, президент ФФУ Григорий Суркис и другие уважаемые в нашей стране и за рубежом лица.

«Динамо» уверенно победило «Спартак», подарив в среду вечером миллионам болельщиков минуты счастья. Теперь на европейской арене киевляне продолжат выступление в групповом раунде Лиги чемпионов. ФК «Динамо» (Киев) благодарит всех любителей футбола за поддержку команды и приглашает снова прийти на стадион. Вместе с «Динамо» - к новым победам!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Tasha (Киев)
Patso (Київ) 29.08.08 09:53 та просто Ющенко в футболі абсолютно не розбирається. Та і доця його старшенька за Шахтар вболіває.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Tasha (Киев)
Patso (Київ) 29.08.08 09:53 та просто Ющенко в футболі абсолютно не розбирається. Та і доця його старшенька за Шахтар вболіває.
Ответить
0
0
Patso (Київ)
Привіт, я не розумію для чого тут подібні розмови - якщо Ти президент чи премєр, то НЕ Людина, дивно, цікавий матч, от і прийшли. А якщо без політики, я думаю це просто добрий знак, чому б і ні, ми Всі Українці і всі переживаємо за Своїх.
Ответить
0
0
Maximus_Kiev (Киев)
иваныч (Kiev) 29.08.08 09:20 Эт точно и нервно их щелкал... гггг а теперь мордой щелкает без ЛЧ
Ответить
0
0
иваныч (Kiev)
не, что ни говорите, я прикольней всех смотрелся Карпин с семками))))
Ответить
0
0
Maximus_Kiev (Киев)
Футбол - моя жизнь (Харьков) 29.08.08 01:08 Рассмешил.... ггггггггггг красавчик 10+
Ответить
0
0
alex1984 (ЧЕРНОВЦЫ)
ни один из выше и ниже писавших и пиС(ш)ущих не достойны даже ноктя этого человека!!!
Ответить
0
0
alex1984 (ЧЕРНОВЦЫ)
валерчик это говорит о том какай ты некчемный человек
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
alex1984 (ЧЕРНОВЦЫ) наши политики просто посмотреть никуда не ходят ;)
Ответить
0
0
alex1984 (ЧЕРНОВЦЫ)
hrub (Донецк) сам ты чмо даунецкое.человек просто пришел посмотреть футбол!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Кстати не понято какого такого Ху приехал Президент, он и правил я уверен не знает....лучше бы и впрямь на Олимпиаду съездил...он мне конечно не мешал. Но после того инциндента на Олимпийском и его бездействий после этого.........он как ЧЕЛ для меня совсем опустился...
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Футбол - моя жизнь (Харьков) Под столом :))))))))))))))
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Слава богу, что у нас хоть на стадион Миша с Гено не ходят. Нам их хватает в инете=))))
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
А нах Яник відвідує матчі Шахтара? Піар пО ДоНеЦкИ
Ответить
0
0
karton (Харьков)
попиарились господа))))
Ответить
0
0
hrub (Донецк)
А на хрен они вообще туда приперлись? Ну да.... Посмотреть собственными зеньками, как москалей опускать будут. Он бы лучше на Олимпиаде хоть раз появился. Чмо.
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Афигенная новость ! А главное такая "важная" . Судя по народным приметам , скоро выборы ...
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
А Кравчук сидел в зубах ковырялси... пока Супркис-старший не сказал шо их по ящику показываюд. :))) Ну хорошо шо хоть только в зубах... :))) Арсенюк вообще молодцом! Самый нормальный чел из всего ихнего болотца.
Ответить