Сегодня Максиму Шацких исполнилось 30 лет!


UA-Футбол присоединяется к поздравлениям имениннику

Сегодня Максиму Шацких исполнилось 30 лет!


Сегодня нападающему киевского «Динамо» и национальной сборной Узбекистана Максиму Шацких исполнилось 30 лет!

Максим является воспитанником ДЮСШ ташкентского «Пахтакора», а в «Динамо» выступает с 1999 года. За это время Шацких дважды становился лучшим бомбардиром украинского чемпионата: в сезоне 1999/00 (20 забитых мячей) и 2002-2003 (22). Кроме того, нападающий является пятикратным чемпионом Украины (2000, 2001, 2003, 2004, 2007) и пятикратным обладателем Кубка Украины (2000, 2003, 2005, 2006, 2007). В высшей лиге динамовец провел 209 матчей, в которых забил 96 мячей. В Кубке Украины показатель нападающего исчисляется 35 матчами и 22-мя забитыми мячами. И, наконец, в еврокубках форвард провел 70 поединков, при этом 23 раза расписавшись в воротах соперников.

Кроме профессиональных качеств Максима отметим и его человечность. Он всегда открыт для диалога с представителями СМИ и болельщиками. Напомним, что на нашем сайте Шацких ведет свой блог, в котором делится с вами последними новостями и переживаниями.

Редколлегия UA-Футбол присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес именинника. Максим, желаем сердцем и душой здоровья, бодрости и смеха, во всех делах твоих успеха, и чтоб светила бы всегда Тебе счастливая звезда!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ale (Ташкент)
Извени, Макс, не успел во-время поздравить. Футбольного долголетия, а значит крепкого здоровья! Личного и семейного счастья. P. S. А тёлки в Киеве клёвые. P.S. P.S. Козлов и вне зтого сайта достаточно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
ale (Ташкент)
Извени, Макс, не успел во-время поздравить. Футбольного долголетия, а значит крепкого здоровья! Личного и семейного счастья. P. S. А тёлки в Киеве клёвые. P.S. P.S. Козлов и вне зтого сайта достаточно.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
пора в Милан! :)))
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Макс, с днём рождения, удачи, здоровья и обычного человеческого счастья! П.С Кто, как бы не относился к игроку Шацких, но нужно быть тактичным и воспитанным человеком, прежде всего, а уж потом болельщиком и не пытаться высказать очередную глупость, только затем, что б о ней (глупости) узнали все окружающие.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Tarvan (Симферополь) 30.08.08 13:27 на счёт непонятной команды мы ещё посмотрим... -------------------------------------------------- Спасибо, посмотрели.
Ответить
0
0
buryn (buryn)
ну вот и все с богом в узбекистан
Ответить
0
0
Landstreicher (Odessa)
Тигра (Крым) 30.08.08 16:40 Ты чего? Сегодня все празднуют юбилей Шацких, а ты с каким-то Недведом... А Максиму я желаю здоровья и всего самого лучшего! Это в жизни, а на футбольном поле я от всей души желаю ему почаще находится в основе и всегда играть так, за что его собственно и "любит" неблагодарное киевское болельщики!
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Сегодня также аманины у украинцев: Андрей Гурский (кажись Карпаты) - 20 гудков Вадим Ишмаков (Динамо Брест) - 29 Владислав Микуляк (Закарпатье) - 24 Сергей Сернетский (Венспилс) - 27 А также: Павел Недвед (ЮвентУс) - 36 и многим другим футбольным персонажам (Василий Хомутовский, Владимир Югович и т.д.)
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Тигра (Крым) А вот интересный, наверное, дуэт форвардов получился бы... Шацких-Брандава... --- Жжжош... ))) такойже интересный как оно в Днепре Белик-Воробей ))) Буратино с праздником, всётаки много сделал для Динамо, забил между прочим немало красивых голов, правда давно это было...ех...))
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
А вот интересный, наверное, дуэт форвардов получился бы... Шацких-Брандава...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Макс ты Динамовец!Не напивайся)Удачи во всем!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
ejercito (Nikolaev) 30.08.08 12:43 Я б тебе сказал кто ты!
Ответить
0
0
IsmaelBangoura (Hamburg)
мддаааа 30... пора бы уже.. наконецто :)))
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
SHEV (Киев) 30.08.08 14:17 Ну, к слову пришлось - была провокация... мою любимую команду словесно опарафинили... вы случайно не знаете кто бы это мог быть?
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Спасибо Шацких за все и... надеюсь на скорое прощание. Свое он уже в ДК отыграл, и надеюсь больше не увидеть его в основе ДК. Для его же блага надеюсь что он перейдет в другогй клуб, где еще сможет побороться за основу. В ДК он сейчас же даже не тянет на место на скамейке запасных...
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
SHEV (Киев) Эк тебя зацепило, не стой ноги встал? Ничего страшного, попей чайку с медом, посиди в тепле, поспи часок-другой, глядишь, и все нормализуется. А то такое впечатление, что это ты Идахора в Динамо притащил, и тебе даже слышать об этом больно.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Милю с Бангурой (а с ними и Диакате)продадут, у Макса с Кравцом будут все шансы на основу. Поздравляю.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Поздравляю Макс. Успехов и удачи тебе как в футбольной карьере, так и в личной жизни.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Тигра (Крым) 30.08.08 13:55 Правильно. Ахтырка очень в тему к юбилею Шацких, Идахору и их заслугам.
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
Идахора , кстати ,тоже с ДР )
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
C 3 - им юбилеем . Поздравляю , Макс . Удачи во всём
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Максимку с аманинами, всего самого самого... там Курувчи на него ещё не претендует? Лаки тоже с днём варенья (Tarvan (Симферополь) - спасибо)... SHEV (Киев) 30.08.08 13:26 А мы вас никогда с пальцем не сравнивали... мы люди культурные... иногда... по Ахтыркам не гадим.
Ответить
0
0
Tarvan (Симферополь)
SHEV (Киев) на счёт непонятной команды мы ещё посмотрим...
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Tarvan (Симферополь) 30.08.08 13:23 К тому же Шацких лучший бомбардир всех украинских клубов в еврокубках за всю историю. Ж*пу с пальцем не сравнивай.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Tarvan (Симферополь) 30.08.08 13:23 Во-первых у него юбилей. У Идахора юбилей? Во-вторых Шацких - это Шацких. 10 лет в Динамо, в ЛЧ. А Идахор? хз кто с непонятной команды с предпоследнего места?
Ответить
0
0
michael12 (DNEPR)
ejercito (Nikolaev) 30.08.08 12:43 это точно)
Ответить
0
0
Tarvan (Симферополь)
SHEV (Киев) твоя мама в высшей лиге? я к тому, что здесь не одни болельщики киева. и кто он такой вообще? он даже не украинец. так какая разница...узбек или нигериец.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
"В высшей лиге динамовец провел 209 матчей, в которых забил 96 мячей" Дайош "сотку" - ще цього року! І 150 - за Динамо загалом!
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
Вітаю,Максимка!Маєш багато недоліків,але те,що ти ДИНАМІВЕЦЬ,то 100%!Бажаю скрізь,де ти будеш,приносити тільки користь! Здоров`я та сімейного благополуччя!
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Tarvan (Симферополь) 30.08.08 12:44 Может и в честь дня рождения моей мамы новость повесить? Для некоторых это тоже важнее. Сделай себе сайт и вешай там любые новости.
Ответить
0
0
Tarvan (Симферополь)
А чё не написали что сегодня у Лаки Идахора днюха? Для некоторых это важнее...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
С днем рождения, Максим! Желаю чтоб тебя ценили!
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
бревно-бревном.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Футбольного довголыття, Максе!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Витаю, Макс.... эт ж надо со мной в один день :)
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
З Днюхою:)
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
поздравляю человека с Динамовским сердцем!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Хо! Этого хорошего человека и хорошего футболиста лично поздравлю с удовольствием. Здоровья и удачи, Макс. :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Всего самого наилучшего! и найти себе место!
Ответить