Андрей Воронин покинул "Ливерпуль"!


Украинец оформил договор о годичной аренде в берлинскую "Герту"

Андрей Воронин покинул "Ливерпуль"!


Андрей Воронин в понедельник оформил договор о годичной аренде в берлинскую "Герту".

Украинский футболист перешёл в "Ливерпуль" год назад и за это время забил шесть мячей в 27 матчах за клуб. Сознавая, что пробиться в основной состав мерсисайдцев ему пока не удаётся, игрок воспользовался возможностью провести следующий год в бундеслиге, откуда он и переехал в Англию.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Ливерпуль"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Marianf1 (montreal)
Мда круто... Перешел в середняк немецкой лиге греть скамью запасных... Я так и знал что в Ливерпуле он не заиграет... Просто Воронин посредственный футболист... Ему надо возвращаться на Украину...в какой-нибудь украинский клуб...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
Marianf1 (montreal)
Мда круто... Перешел в середняк немецкой лиге греть скамью запасных... Я так и знал что в Ливерпуле он не заиграет... Просто Воронин посредственный футболист... Ему надо возвращаться на Украину...в какой-нибудь украинский клуб...
Ответить
0
0
Maybe85 (Киев)
Увлекательный футбольный онлайн менеджер: http://www.11x11.ru/?ref=17474
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Justas (Berlin) 02.09.08 18:09 я, да на этот гитлерофский стадион, да еще и за хер-ту болеть!?!? ужАс... у меня это в голове не укладываеца!)) но ведь писали что мол Клопп его к себе в Дортмунд зовет, потом говорили Шальке, да фсе што угодно, но херта... no comment...
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Justas (Berlin) 02.09.08 18:21 да, так и есть! сегoдня в BZ прочитал!! с таким же успехом он мог бы и в Днепре поиграть...
Ответить
0
0
bulpi (Днепропетровск)
2 SL001 Лужный был капитаном в финальном матче на кубок Англии (не Лиги!), и был признал лучшим игроком этого матча.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
На форуме Герты пишут,что аренда бесплатная.Герта должна половину зарплаты платить и всё.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
kikker (Falkensee) 02.09.08 00:29 Вы излишне эмоциональны,молодой человек:)Прийдёшь на стадио в футболке Ливера.Не пропадать же добру:)
Ответить
0
0
Сахарок (Одесса)
Ты ведь моряк ,Андрюха!А это много значит!Не ссы в компот,не делай волны! Прорвёмся! У тебя всё получится!
Ответить
0
0
PACIFICOCEAN (Alchevsk)
Чего и следовало ожидать(((((
Ответить
0
0
valeron21 (полтава)
вороне надо было оставаться в английском футболе... да, менять клуб, чтобы часче попадать на поле, но на английский...
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Вот и появилась причина сводить дочку на футбол!!! Немцы, между прочем, очень рады этому преобретению! http://forum.herthabsc.de/viewtopic.php?t=1098 Команда, конечно, средненькая, несмотря на довольно сильную детскую школу. Но Вороне в самый раз. Удачи!
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
Ворона правильно сделал. Молодец ! Футболист должен играть, а не мячики подавать. Удачи, Андрюха !
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Удачи! Абсолютно правильный ход через призму сборной!! Хотя и Ливер мой один из любимых клубов....
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_leandr (київ) 02.09.08 11:58 Так, був Лужний капітаном, один матч, на кубок ліги здається.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Один Лужный чегт-то там побурюкался да и то через раз. Billy_Club (Kiev) 01.09.08 20:0 ==== тобі 3 роки чи ти ідіот? Лужний займав в арсеналі значне місце. Венгер його дуже цінував. якщо не помиляюсь, то Лужний і капітаном встиг побути в арсеналі, при тому що це клуб, в якому англійців вистачає
Ответить
0
0
crash (Одесса)
А говноРафа прос...проиграет в этом сезоне все. Вместе со своим дубовым роббикином. Скоко он там уже забил? в конце сезона будет голов 5.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Андрюха -молоток! Я и не сомневался в его воле.
Ответить
0
0
naftovyk (Ахтырка-Киев)
Сможет в УЕФА играть... Он хоть за Ливер и заявлен, но не ЗАИГРАН!!!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Эх, тупо зарабатывают на Андрюхе бабки... Ну ничего, Воронин мужик, прорвется! Удачи, Андрей! ЗЫ Кстати, действительно, а в еврокубках он играть сможет?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Англия...Не наша эта территория...
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Удачи Андрюха!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Андрюха, удачи тебе в Герте.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Удачи тебе, Ворона!!!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Давай Ворона, нечего лавку эфтим местом тереть - играть надо! Удачи тебе уважаемый!
Ответить
0
0
berezhan (Житомир)
А Ворона в европі зможе грати, адже він заявлений за Ліверпуль?
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
Вже став ближче до АДЄССИ - мами .
Ответить
0
0
karton (Харьков)
address86 (Donbass arena) ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Ну и правильно сделал. С моей скромной точки зения, Бенитес - не топ-тренер. Он галимый амбициозный поц с вывхнутыми на почве постоянных трансферов мозгами. Молодец, Ворона!
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Justas (Berlin) 01.09.08 20:50 шоОок! это двойной удар по мне!!! мало того что ушел из Ливера, так еще и куда... та ты шо, лучше смерть! яж ненавижу Херту!)))))))) сегодня чуть под стол не упал, когда это увидел!
Ответить
0
0
Noble (Чернигов)
Блин(((((( Только не Герта((((((((
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
В Англии только один клуб с европейской игрой и европейскими принципами. Арсенал. Лужный с ним выиграл и чемп и кубок Англии, будучи при этом на хорошем счету у Венгера. И это при том, что пришёл туда уже пенсионером- лет в 50! А так... Имхо, хочешь заработать бабок, едь в Англию, хочешь заработать титулы и славу, но денег чуть меньше, едь в Европу. Это рецепт для постсоветов А Андрюхе- удачи! Чтобы забил голов штук 20 за немцов, за СбУ несколько, и после этого отказался возвращаться назад, показав анлам пол-руки :)
Ответить
0
0
NoSmoking (Одесса)
Удачи тебе, Андрюха...Покажи всем, что ты еще что то значишь в футболе
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
чесно говоря герта мне запомнилась только по ЛЧ лет 5 назад, и то только от того, что у их голкипера штаны как у обо.сранного были. больше ни чем. ну эт так детские отпечатки. Андрюха удачи
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Шкода, що не склалось у нього з Рафою Бенітесом. Тим не менш бажаю успіхів в новому клубі!
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
TP (Львів) 01.09.08 21:05 Согласен, прежде чем принимать такие предложения надо 100 раз подумать... и отказаться.
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
Классная команда Гетра или Герда.
Ответить
0
0
TP (Львів)
Они оба в Арсенале! (Лужный и Глеб). Видно кто хочет играть в Англии, надо в Арсенал переходить, тогда точно все получится!!!:)
Ответить
0
0
Izmail (Izmail)
///
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
TP (Львів) 01.09.08 21:05 Канчельскис Андрюха там неплохо бегал...
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
TP (Львів) 01.09.08 21:05 Cмертин, опять же...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Герта вчера выгребла 4 штуки от Баварии.а че в Байер не звали?
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
TP (Львів) 01.09.08 21:05 Ты только Глеба забыл,да и земеля твой там задних не пас...
Ответить
0
0
TP (Львів)
Игрокам из СНГ не удается закрепится в Англии. Примеры: Ребров, Шевченко, Воронин...Думаю тоже самое будет с Павлюченко и Аршавиным...Ладно не об этом, желаю нашим двум Андреям удачи, одному в Милане, а другому в Герте.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
О!Придётся теперь за Герту болеть:)))
Ответить
0
0
МАКСИ-Ильич (Ильичевск)
Андрей удачи тебе и твоей новой команде!!!!!!! Одесса с тобой!!!!
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
pusander (Кременчуг) 01.09.08 20:44 точно. но сама команда... ладно, удачи Андрею! уважаю его решение в любом случае. если заиграет там, то любая приличная команда в Бундеслиге обратит на него своё внимание. наверное, на это и рассчитывает наш форвард...
Ответить
0
0
МАКСИ-Ильич (Ильичевск)
!!!!!!!!!
Ответить
0
0
pusander (Кременчуг)
в Герте кажись Пантелич. Неплохая связка форвардов.
Ответить
0
0
Cool`a (Kyiv)
удачи Андрюха )))
Ответить
0
0
Нуб (Нубыч)
хороший игрок-трудяга ,пусть будет ему там удача !
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Ну в Герте он точно блистать будет! Забьет голов 20 и Печеньпуль его срочно обратно заберет)))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Аглия видать не для наших. Один Лужный чегт-то там побурюкался да и то через раз.
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Краще грати в Герті ніж дивитися як грають в Ліверпулі (останнє можна і по телевізору)
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Не шмогла... Жаль, очень жаль.
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Наконец-то!
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Оба наших синхронно свалили из Англии. Хе-хе, как и Ребров, когда-то.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
хоть в УЕФА играть будет и то дело...
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
хтось вибирає гроші, комусь важливіша ігрова практика, а хтось має доброго агента і не париться))) Удачі, Андрюха. В герті ти будеш більш живим,ніж в Англії,хоча нічого не виграєш,але ІМХО,правильне рішення!
Ответить
0
0
Patso (Київ)
rakimka ([melnickiy) 01.09.08 19:02 схоже не плітки )) http://www.liverpoolfc.tv/news/drilldown/N16113508...
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
это всё, конец нормальной карьеры... на другие мысли столичная Герта не наводит. Андрюха, ну чё ты туда "попёрся"?!
Ответить
0
0
rakimka ([melnickiy)
а відколи це Воронін хавбек!??плітки це все!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
жаль... но всё к тому шло. надеюсь у Андрюхи всё будет хорошо. удачи!
Ответить