Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал "Мегаспорт", при поддержке торговой марки "Оболонь", продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы "Откровенно о футболе", выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам "Мегаспорта", а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки "Оболонь".

Гостем нынешней программы станет один из тренеров футбольного клуба "Динамо" (Киев). Речь в программе пойдет о выступлении команды в Премьер-лиге и Лиге чемпионов.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе "Откровенно о футболе", которая состоится 22 сентября в 20:45 на канале "Мегаспорт". Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Степник (Киев)
Скажите пожалуйста - интерисуетесь ли Вы мнением близких людей по поводу игры команды и как Вы успокаивайтесь после невыразительной игры?:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Степник (Киев)
Скажите пожалуйста - интерисуетесь ли Вы мнением близких людей по поводу игры команды и как Вы успокаивайтесь после невыразительной игры?:)
Ответить
0
0
San_Sanych (Чернигов)
и куда же это все подевались? "Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки "Оболонь". (с)
Ответить
0
0
San_Sanych (Чернигов)
Спасибо :) И какой же приз от такой богатой и солидной ТМ ? :)
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Ответьте пожалуйста, не кажется ли Вам, что слишком большой роскошью является удержание на скамье запасных Александра Шовковского ? Получается, что для сборной у нас выпадают по большому счету три вратаря - Шуст,Худжамов (это не Ваша проблема) и Шовковский. Спасибо за ответ. San_Sanych (Чернигов) Поздравляю твой вопрос выиграл!!!
Ответить
0
0
lecoeur1 (Львів)
Чому головний тренер Динамо так мало довіряє молодим українським футболістам,яким недавно видавали великі аванси ?
Ответить
0
0
Kalinin (Kyiv)
Почему вы абсолютно бездействовали, когда Венгер ввел в игру свежих футболистов, и Арсенал вынудил Динамо всем составом прижаться к собственным воротам? Ведь в этот момент стало очевидно, что те же Нинкович и Еременко, серьезно подсев физически, уже не справляются со своими оборонительными функциями по прикрытию флангов. Почему же вы не постарались "засушить" игру в финальные минуты матча, выпустив на поле свежих исполнителей, сбив тем самым атакующие потуги англичан?
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
Прогрессирует ли украинский чемпионат? И второй вопрос - планируется ли ротация вратарей в Динамо Богуш - Шовковский? Спасибо.
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
Шахтёр уже не соперник Динамо??? или вы еще не сбрасиваете со счетов Шахтёр? ведь отрыв уже 11 очков!
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
какие у вас планы на счёт Черната,Верпаковскиса,Фаркаша? все они очень хорошые игроки! Чернат показывает неплохую игру в центре поля! Верпаковскис играл в ЛЧ и забивал грандам таким как Реал! Фаркаш отмечался в воротах Гамбурга,Штутгарта по 3-2 раза за матч! интересно какая доля будет их в нынешнем Динамо?
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
ув.Юрий еслиб вам предложыли стать тренером не Динамо а какойто украинской команды вы бы согласились? интересно было бы увидеть вас тренером Ворсклы или ФК Львова результат такой же бы бы???
Ответить
0
0
yand (Bila Tserkva)
И вопрос про укомплектацию! Уже виден успех в центре обороны, неплохо справа играет Бетао, плюс класно сыграли Юссуф с Вукоевичем опорниками, нравится и атак. полузащитники, не сомневаюсь что немало голов забьют Бангура и МилевскийВопрос: не считаете ли вы недостаточным уровень Несмачного и Каддури. Не надо ли поискать свежую кровь зимой или порыскать в молодежи! Почему так резко обломали Шовковского, почему не используют Допилку с Романчуком! Сложилось печатление, что вы стали использовать просто-напросто меньше игроков.Прокоментируйте, пожалуйста!
Ответить
0
0
yand (Bila Tserkva)
И еще один вопрос! Юр. Палыч, сейчас наблюдается огромнейший прогрес РПЛ! Многие толковые украинские тренеры уходят в Россию! Вы же зделали наоборот! Что повергло вас на этот путь?
Ответить
0
0
yand (Bila Tserkva)
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу Шахтера! Как вы думаете, что повлияело на не совсем удачные выступление Шахтера? Отсутствие мотивации, отсутствие удачи или возможно в тренере? Заранее спасибо!
Ответить
0
0
fanat_ua (Стражгород)
чи можливо побудувати із нинішніх виконавців європейського ГРАДА,( Чи можливо, команда вже є такою), якщо ні то, що для цього потрібно, і коли це буде?
Ответить
0
0
Inoi666 (Днепропетровск)
Здраствуйте.Как вам Киев?У вас уже появились любимые места в этом городе?Если да,то какие?)
Ответить
0
0
fanat_ua (Стражгород)
На вашу думку, На стільки сильне молоде покоління Київського Динамо, воно конкурентноспроможне, чи виросте нова УКРАЇНСЬКА команда до ЄВРО 2012?
Ответить
0
0
Levsha55 (XEPCOH)
Chto dlya komandy perspektivnee - Pokupat iz-za granicy slozhivshihsya igrokov ili rastit molodyh rebyat v svoem klube?
Ответить
0
0
Daring (Луцьк)
Скажіть будь-ласка чім Денис Олійник гірше Єрьомєнка, а Лисенко від Кравця??? Чи планує Динамо підсилюватись у зимку в разі євро весни. І яка лінія на вашу думку є найбільш проблемною. Щасти вам, та побільше везіння у Стамбулі! З повагою громада м.Луцька
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Вопрос - Извинялся ли Олег Лужный перед теми игроками, которые сейчас выступают с Семиным, после того как он сказал "Из этих игроков (замечу не с этим составом, а именно из этих игроков) ничего не слепишь?
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Спасибо за нового вратар (С. Богуша), Спасибо за нового пр.защитника (Бэтао), Ю.П. Когда можно будет сказать: Спасибо за левого защитника?
Ответить
0
0
merckan (Киев)
Добрый вечер! Мой вопрос касается Алиева... Я понимаю, что это штатный стандартист, но он же совсем не умеет подавать угловые. В этом сезоне, если я не ошибаюсь, "Динамо" ни единого мяча не забило с подачи угловых. И в этом главная "заслуга" имеено Саши. Не хотите ли Вы дать возможность подавать угловые кому то ещё?
Ответить
0
0
Gray (Simfer)
В чем разница между Российской ПЛ и Украинской ПЛ?
Ответить
0
0
Gray (Simfer)
Как Вам удалось "слепить" новую команду из старых исполнителей? Неужели присловутая мотивация!!?
Ответить
0
0
Dimi4 (Белая Церковь)
Як зміниться склад команди після відновлення Гусева і Кореа,та при появі Кравченка взимку?
Ответить
0
0
Буря (Севастополь)
Не вопрос.Почему к Семину столько вопросов на укр.языке.Поймет ли тренер Динамо суть вопроса?Или будут переводить?
Ответить
0
0
Юрий Гоч (Ровно)
Юрий Павлович. Где интереснее делают передачи о футболе, в России или на Украине? И почему в России так мало освещают в СМИ зарубежный футбол?
Ответить
0
0
Юрий Гоч (Ровно)
Юрий Павлович. Скажите пожалуйста, когда игроки Динамо летели после матча со Спартаком, заказывали ли они себе мясо в самолете?:) И кто именно? А может Вы решили поиздеваться над соперником?:)
Ответить
0
0
Итан (Запорожье)
1)Есть ли в сегодняшнем Динамо будущие у таких игроков как Романчук, Олейник, Федорив, Ярмоленко, Лысенко и т.п.? 2)Прокомментируйте то, что Динамо намечается явный перебор атакующих полузащитников(к сегодняшним добавятся Гусев, Корреа, Кравченко).
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Как вы думаете может ли произойти СПАД в игре команды после перерыва!!!???
Ответить
0
0
Gooool (Киев)
Не вопрос :) пару раз я посчитал, что во время передачи задают минимум 5-6 вопросов из тех, которые поставили здесь. А пиво дают одному! Несправедливо :) Это я к тому, что сегодня таких вопросов чувствую будет еще больше...
Ответить
0
0
Wendel (Ужгород)
На вашу думку, чим відаізняється нинішнє "Динамо" від "Динамо" останніх двох років? Без Пінколіні команда добилася б таких результатів? Адже до того тренерів по фізпідготовці у "Динамо" не було?
Ответить
0
0
Gooool (Киев)
Юрий Павлович! После игры с Черноморцем почти все комментарии сопровождались расхожей фразой "победа на классе". Вот что это означает по Вашему мнению?
Ответить
0
0
1984 (Львів)
Коли ми вже побачим на полі Кореа та Гусєва.Як відомо Карлос вже приступив до тренувань,а про Гусєва нічо невідомо?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Не кажтся ли вам,что надо прекратить борьбу за мяч между Алиевым и Гиоане перед пробитием штрафных?А ведь борьба за мяч усилится,когда выздоровеет Кореа.Если прерогатива Алиева бить штрафные,то почему другие вмешиваются?Или это какой-то психологический ход?
Ответить
0
0
feurigstr (Днепропетровск)
Можете ли вы представить себе в ближайшем будущем ситуацию упразднения трансферных окон и возможность подписания футболистов (в аренду, например) на один или несколько матчей? То есть не кажется ли вам, что процесс развития постепенно превращает элемент шоу в футболе в элемент футбола в шоу?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
І, справді, забув ще додати своє - Благодарю Вас, Юрий Павлович, за возрождение моего любимого Динамо! Надеюсь, вскорости Вы, Юрий Павлович, и Ваше Динамо снова станете громить всех подряд в Европе! Я верю в Вас! Еще раз спасибо!
Ответить
0
0
San_Sanych (Чернигов)
Ответьте пожалуйста, не кажется ли Вам, что слишком большой роскошью является удержание на скамье запасных Александра Шовковского ? Получается, что для сборной у нас выпадают по большому счету три вратаря - Шуст,Худжамов (это не Ваша проблема) и Шовковский. Спасибо за ответ.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
О! Бачу, колеги-форумчани задали всі запитання, відповідь на котрі мене цікавлять!!!! З задоволенням послухаю-подивлюсь сьогодні передачу! Навіть колегою stakh (Донецьк), 22.09.08 14:22 по сутті, поставлене і моє запитання ведучим! Щоправда, як б уточнив би його наступним чином: ЧОМУ ВИ, ПАНОВЕ МОРАЛЕС ТА ЦИГАНИК, МАЙЖЕ НЕ ЗАПРОШУЄТЕ НА СВОЮ ПЕРЕДАЧУ ОЧІЛЬНИКІВ УКРАЇНСЬКОГО ФУТБОЛУ???? Оце майже півроку вже, щотижня, намагаюсь не пропустити повз увагу програми "Відверто про футбол", а з Гостей-керівників футболу згадаю лише Г.Суркіса, О.Михайличенко, М.Михайлова та О.Данилова... (Менше числом, ніж працівників ФК Динамо...) А до керівників ФФУ і його підрозділів, КАУ, ПФЛ та УПЛ, наших уболівальницьких запитань, напевне, більше буде.... Ну і, знову звертаюсь з проханням: "розвішувати" на сайті її аноси напередодні, а не в день виходу передачі... Так нам, уболівальникам (та й Вам, ведучим) - 100% зручніше буде!
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Чи признаете ви свою провину в тому, що Динамо пропустило гол від Арсеналу граючи в 5 захисників, можливо булоб краще замість відряджати Юсуфа в захист випустити ще одного нападника і добити Арсенал, адже після матчу з Арсеналом, в одному з інтервью футбольній передачі Бангура обмовився, що на наприкінці матчу ноги його вже неслухалися і йому було важко діяти одному попереду??? Можливо це була саме тактична помилка тренера, а не неуважність захисників на останніх хвилинах??? Дякую за відповідь! Успіхів в подальших матчах!
Ответить
0
0
pgb (Харьков)
Палыч, 38 лет назад, играя за московское Динамо, Вы буквально разорвали на "Камп Ноу" знаменитую испанскую "Барселону" со счетом 5:0, лично забив 2 мяча. Вопрос: Что нужно сделать Луческу 1 октября, чтобы его команда повторила подвиг ДМ образца 70 года? Может поделитесь опытом, а, Палыч?
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
кого вы считаете фаворитом нынешней лиги? чей командный стиль вам наиболее импонирует?
Ответить
0
0
rost_Львів (Львов)
пане тренер, кого вважаєте на даний момент РЕАЛЬНИМ головним конкурентом за чемпіонство 2008/2009 ?
Ответить
0
0
Moriart (Київ)
Який матч був найбільш визначальним за 8 місяців Вашої роботи в Динамо?
Ответить
0
0
worskla fan (Полтава)
Сёмин лучший! Скажите пожалуйста, что с Гусевым и Корея. Когда они уже будут играть.
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
вот Богуш раньше даже неиграл в основе Металурга Запорожжя а щас добился основи в Динамо.Все таки есть у нас (Украина) хорошие игроки просто у них мало шансов себя проявить?
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Перш за все дякую за матчі з Спартаком. Доречно мабудь буде і привітати Вас з чемпіонством України сезону 2008-2009. Питання такого плану:"Які лінії команди потрібно підсилювати в першу чергу (що стосується зимового трансферного вікна), а також чому за головну команду незадіюєте молодого та перспективного Фаркаша? Успіху та побільше везіння.
Ответить
0
0
Lionelll (Винница)
Почему у вас такая слабая физподготовка?
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
Юрий скажите если Динамо играет в Лиге Чемпионов дома с одним форвардом то на виезде они будут играть вообще без форвардов?!
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
ув.Юрій почему Динамо дома против Арсенала играло только с одним форвардом если б их былобы два то небыло бы столько лага в игре Бангура!
Ответить
0
0
MVPierce (Біла Церква)
Почему большая часть голов Динамо получает из-за ошибки именно на левом фланге и не считаете ли вы что эту позицию нужно усилить?
Ответить
0
0
MrВладимир (Донецк)
Пане тренер, чи можете ви сказати коли до нашего чемпіонату будуть їхати футбольні зірки? Чи краще не чикати, а взрошувати своїх?
Ответить
0
0
stakh (Донецьк)
Моє питання такого характеру (адресоване авторам і ведучим): Чи не плануєте Ви змінити назву програми? Ну скажімо назвати її "відверто про Динамо Київ" чи "Динамо та всі інші". Перед кваліфікацією Ліги без зупину обговорювали протистояння Динамо - Спартак. Зараз вже за останній місяць друга передача, яка присвячена Динамо Київ. Вам не спадало на думку, що передачу транслюють і за межами Києва та області.
Ответить
0
0
Lisichan (Лисичанск)
С Арсеналом наши футболисты доходили только до центральной линии, после чего все игроки (которые без мяча) СТОЯ смотрели на владеющего мячом футболиста, как бы с интересом: а что он дальше с ним будет делать? Почему ДК-шники так играли: они стеснялись крутых парней из Арса? или может, Вы им запрещали уходить далеко от своих ворот? или у них просто не хватает мастерства? Мы же видим, что у Зенита игроки не намного лучше киевских, но они достигли таких результатов в Европе благодаря именно тактике, а именно: постоянное согласованное движение вперед большой группы футболистов.Владеющему мячом не нужно ломать голову, а кому же отдать пас и вообще, что делать с мячом - у него всегда есть одно, а то и сразу несколько предложений от партнеров на получение паса и таким образом на развитие атаки. С уважением и спасибо за ответ
Ответить
0
0
luzhny (сша)
Почему Марис Верпаковскис всё время в аренде? Он лидер сборной Латвии, дайте ему шанс!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Юрий Павлович, спасибо Вам за то, что в игре ДК уже появилось больше позитива, чем в "досёминский" период. Желаю Вам, чтобы "негатив" исчез совсем ( пусть даже не завтра, а - скажем так - послезавтра :))). В связи с этим у меня вопрос. Нет ли в Ваших планах желания поработать с ДК подольше ( на уровне сэра Алекса в МЮ или Арсена Венгера в лондонском "Арсенале")?
Ответить
0
0
moryachok05 (Киев)
В Динамо много игроков, взятых на перспективу (например Балош Фаркаш). Что планирует клуб пердпринимать в отношении таких футболистов - ждать пока подрастут до уровня основной команды, отдавать в аренду, продавать в другие клубы. Мое мнение таково, что лучше всего продавать, чтобы игрок мог реально расти (пример Ярмаша).
Ответить
0
0
saga07 (Мелитополь)
Украинские футболисты, такие как Милевский и Алиев, проявляют себя с лучшей стороны в Динамо. На сколько реален их переход в другие европейские клубы уже в ближайшее время?
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Вопросов пока нету :) Спасибо за филигранное разделывание мяса и за неплохой старт в лиге. Дальнейших успехов!
Ответить
0
0
Alex_fan (Гребенка)
По силам ли нынешнему составу Динамо выиграть еврокубок или для этого нужно еще усиливаться?
Ответить
0
0
Francis (Toronto)
какая цель у клуба на этот сезон в Лиге чемпионов и как оцениваете шансы по ее достижению?
Ответить
0
0
просто болельщик (сумы)
Расскажите пожалуйста о состоянии здоровья Юссуфа,Милевского,Корреа и Гусева
Ответить
0
0
Francis (Toronto)
планирует ли Динамо дозаявить еще игроков на чемпионат и ЛЧ?
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Вернется Кореа, Гусев, с зимы прейдет Кравченко... молодежь, которая хочет себя проявить. Перебор игроков не повлияет на микроклимат команды?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
Юр. Палыч скажите много ли игроков в других клубах украинской премьер-лиги, которые могли бы сразу же попасть в стартовый состав Динамо Киев!? если такие есть назовите пару-тройку?!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Вчора в репортажі матчу ЧО-ДК коментатор Ігор Циганник обмовився, що цим Гостем погодився бути Юрій Павлович Сьомін....
Ответить