12 жовтня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Україна - Хорватія. Найважливіший матч збірної в 2008-му

12 жовтня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Неділя, 12 жовтня, 22.00.

Перший Національний канал.

Щотижневий футбольний огляд "НАШ футбол"

В цьому випуску Ви побачите:

Україна - Хорватія. Найважливіший матч збірної в 2008-му.

"Металіст" отримав суперників у Кубку УЄФА.

Гість програми Мирон Маркевич: про збірну, "Металіст" та перспективи.

Станіслав Богуш. Портрет дебютанта збірної та вже основного кіпера "Динамо".

Чемпіонат України, перша ліга: огляд ВСІХ матчів 13 туру.

Увага! Вже наступного дня після виходу програми в ефір огляд матчів першої ліги Ви можете переглянути на офіційному сайті нашого партнера - Професіональної футбольної ліги за адресою: www.pfl.com.ua

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-реліз
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bondarenko (Київ)
Павел Булах Павел, это действительно наше упущение. Извините за неудобства.Сергей Бондаренко
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
bondarenko (Київ)
Павел Булах Павел, это действительно наше упущение. Извините за неудобства.Сергей Бондаренко
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Dan2907 (Запорожье) 12.10.08 21:29 Лично я тоже расстроен, что Глывинского передачу зарезали. Передача, даже выходя в эфир далеко за полночь, пользовалась большим спросом, чем выходящий в 22-20 Уикэнд... Долой уикэнды и наши вские футболы! Даешь профутбол Глывинского!!!...))
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Все равно, как ни старался бы Перший канал, а программа будет уступать Футбольному уик-энду. У Нашего Футбола и специализация поуже чем у Футб уик-энда(даже если исходить от названия передачи) - это как один из признаков "недотяга". Ну да ладно, сравнения, чесно говоря, между передачами не совсем уместны. Задачи и у той, и у другой одинаковые - освещать события происходящие на зелёных газонах. А то что они идут "внахлёст" - так это минус прежде всего для "Нашего Футбола". Не знаю, правда как остальные, но я спустя 20 минут(если программа все-же выходит в эфир около 22:00) переключаю на уик-энд. Кстати, никто из здесь присутствующих не знает куда подевалась передача Про Футбол, на ICTV. А то, и сегодня и неделю назад и через неделю её выхода не было, и наверное не предвидется(программа передач редко врёт)??? Опять загнули проект? Да, не везёт Гливинському, могу предположить что следующая его футбольная программа будет выходить на каком-то другом канале раз в неделю, с ВС на ПН, эдак в 3:30 ночиутра(для кого как - по вкусу)... Сначала был Новый с временем выхода в эфир в 0:00, потом ICTV, со своими 1:00-1:30. Так что есть предпосылки к таким размышлениям... Ох,че-то я намутил многовато оффтопного
Ответить
0
0
balagyr (Киев)
FootballFan (Киев) 12.10.08 20:42 Поддерживаю тебя полностью. Думаю, что сегодня ребятам показывать нечего, а потому обзор в первой лиге будет более оъемным. А по-поводу ведущего, то мне в Нашем футболе он импонирует больше, чем в уик-энде. Хотя тоже со своими мухами в голове. Какой-то он не гибкий и довольно предсказуемый...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Перволиговый обзор можна сделать бы и подольше, и поменьше аналитеги ведущего с умным лицом
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Павел Булах 11.10.08 21:56 Так мы вроде не спроста именно ваш сайт выбрали:)
Ответить
0
0
Павел Булах
2_morganbons (Харьков) Я, конечно, своим редакторам нагоняй сделаю, чтобы повнимательнее многочисленные опечатки вычитывали, но журналисты Первого Национального, если уж готовят релиз, могли бы подходить к этому немного ответственнее.
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
от накинулись, просто в скопированном тексте кодировка укр букву "і" не распознала
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Ви можете переглянути на офіційному сайт нашого партнера - Професіональної футбольно ліги Господа, не позорьтесь! Текст хоть кто-нибудь вообще перед публикацией перечитывает?
Ответить