Бельгазуани со скандалом отчислен из "Страсбура"


Динамовец был задержан полицией "по подозрению в применении умышленного насилия"

Бельгазуани со скандалом отчислен из "Страсбура"


По сообщению французских СМИ, клуб «Страсбур» расторг контракт с 22-летним полузащитником Шаиром Бельгазуани, отданным в аренду французскому клубу киевским «Динамо», после его задержания полицией «по подозрению в применении умышленного насилия». "После раздумий клуб «Страсбур» принял решение немедленно расстаться с игроком Шаиром Бельгазуани", - говорится в коммюнике, выпущенном клубом.

Франко-мароканец был допрошен 21 октября полицией по окончании тренировки и на короткое время задержан вместе с другим мужчиной 29 лет в ходе уголовного расследования. По окончании задержания против игрока не было выдвинуто никакого обвинения…

Однако, судя по всему, этот случай просто переполнил чашу терпения руководства «Страсбура». Некоторое время назад Бельгазуани участвовал в съемках скандального клипа одной из французских рэп-групп, сюжет которого заключался в избиении полицейского.

Напомним, что во Франции футболист выступал на правах аренды – полузащитник «принадлежит» киевскому «Динамо». За «Страсбур» Бельгазуани после 12-ти туров в серии 2 провел 10 матчей (7 в стартовом составе), забил 1 гол. «Страсбур» занимает сейчас 3-е место, отставая от лидера на 3 очка.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mkn (Киев)
Дешевый пиар шахтерского ресурса на скандале с игроком, который числится в киевском Динамо. ========================== Это больше относится к Димону, который Папа Крымский :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
mkn (Киев)
Дешевый пиар шахтерского ресурса на скандале с игроком, который числится в киевском Динамо. ========================== Это больше относится к Димону, который Папа Крымский :-)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 03.11.08 20:55 А причем тут менты к Динамо )) Мы ж не называем Шахту шахтерами, мы их менее уважительно - кроты !
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
NiktoUA (Днепр) 03.11.08 21:28 Точно :)
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
lazik (Рівне) 03.11.08 21:11 Тогда уж жандармы))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) Там копы , а у нас менты ! Деревня :)
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 03.11.08 20:55 А ты не сравнивай наших ментов с ихними ... это как говорица две большие разницы))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
lazik (Рівне) 03.11.08 20:12 Какой это ваш пацан?? Он жеж ментов пис.тит. :-)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Наш пацан , вернётся нужно наигрывать связку Олинык - Миля - Бальгазуани :)
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Dimonych (-) 02.11.08 21:27 А где же обещанное продолжение истории? Неужели этим продолжением можно считать информацию о 300 молодых футболистах? Дешевый пиар шахтерского ресурса на скандале с игроком, который числится в киевском Динамо. Молодец, Димоныч, знаешь азы пропаганды!!! Было- не было, динамовец - не совсем динамовец, а осадочек останется... От тебя тоже осадочек остается...
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Просто нужна былы ПРИЧИНА, что бы отчислить с команды, вот она и нашлась!
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Динамо отримало гроші за аренду, а хлопець назад повернувся швидше, ніж планувалося! Можна знову в аренду віддавати! Можливо його в регбійну команду, там швидко до тями прийде! Розбишака млін!
Ответить
0
0
Хамуил (Львов)
Чювак хочет харить,но не каждая даст.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Трепещите Киевские менты,Бельгазуани возвращается.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Есть и продолжение истории. http://www.terrikon.dn.ua/posts/13752
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
если б он в каждом матче забивал -им и мысль об отчислении в голову не пришла!
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Теперь он вернётся в Динамо и будет наоборот...
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Где Динамо таких находит? Он поехал в футбол играть или в клипах сниматься? Так ему в Арсенал, там "Play boy"!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Некоторое время назад Бельгазуани участвовал в съемках скандального клипа одной из французских рэп-групп, сюжет которого заключался в избиении полицейского. _____________ Это как жеж в Динамо достали парня, шо он, как уехал оттуда, сразу начал ментофф пис.тить. Пусть и виртуально...:-)))
Ответить